Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 14.06.2012 08:52
Аватар для Mikeman_renamed_694355_03052020
Маньяк
Регистрация:
04.09.2009
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
чувак похлеще магистра йода зарядил, а вообще интересно как сильно в рвр все будет зависить от шмота, ведь он дает не хило, сидеть на орудиях и тащить правда и с 1 лвл можно

Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
Естесство, правильно поправил мой пост добавив в нужное место местоимение и правильно истолковал смысл.

Это я к тому, что набор уровней необходим на WwW и пве, благодаря существованию ограничения по лв на доступ как к скиллам, так и инстам.

Сообщение от Mikeman:
а вообще интересно как сильно в рвр все будет зависить от шмота, ведь он дает не хило
Тащить 2 лв не будет хотя бы по той причине, что у него нет скиллов. А разница между 80 и остальными скорее всего будет значительная по характеристикам(урон/деф) хоть и при хп одинаковом.
Аватар для Mikeman_renamed_694355_03052020
Маньяк
Регистрация:
04.09.2009
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
Сообщение от redcure:
хоть и при хп одинаковом
лол как это одинаковом, у меня разница между ареной и рвр в родном шмоте была 8к, посмотрим на сколько будет зерг решать, если только он и будет - то тухловато это все

Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
Сообщение от Mikeman:
лол как это одинаковом, у меня разница между ареной и рвр в родном шмоте была 8к, посмотрим на сколько будет зерг решать, если только он и будет - то тухловато это все
Имееться ввиду, что при стартовом значение хп для 80, без учета характеристик с варгира и трейтов.
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
Сообщение от redcure:
Это я к тому, что набор уровней необходим на WwW и пве, благодаря существованию ограничения по лв на доступ как к скиллам, так и инстам.
А что, набрать 80-й левел за три недели - это непосильный труд для тебя? Ограничения на доступ к скилам - только до 30-го уровня, дальше все скил-слоты разлочены. Какие ограничения на инсты ты имеешь в виду?

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
Сообщение от McLeoud:
Какие ограничения на инсты ты имеешь в виду?
По лв.

Сообщение от McLeoud:
А что, набрать 80-й левел за три недели - это непосильный труд для тебя? Ограничения на доступ к скилам - только до 30-го уровня, дальше все скил-слоты разлочены.
Это к чему? Я писал, что в ГВ2, человеку который хочет полноценно играть вне арен, придеться апать себе 80. Сложности я в этом не вижу, точно также, как и смысла в высказываниях: ГВ2 игра не про быстрый набор уровней.
Аватар для Mikeman_renamed_694355_03052020
Маньяк
Регистрация:
04.09.2009
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
не обязательно апать 80 уровень, качать его можно и на ВвВ, я со своими 20 лвл защищал крепость от зерга в 25-30 человек (до этого они овнили на карте всех, уверен там были парни и более высокого уровня) нас было 6 человек и большой роли сколько их там и какого они левела не сыграло, но покачаться до этого до 30 - 40 и собрать все скилл челенджи у всех рас и в правду не трудно, а вообще игра не про быструю прокачку сюжетная составляющая достаточно серьезная, но на нее можно и забить как во всех других рпг, просто тут действительно досточно серьезная заява на нормальный сюжетец, так что пве может быть вполне забавным.

Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
Сообщение от Melange:
более медленный процесс прокачки
У меня наоборот получалось значительно быстрее. Один захват самой простой лесопилки это ТРИ эвента по сути, убийство двух быков с караванов и собственно захват точки. Опыта и бабла за это - завались, а карму так вообще в таких количествах мне на моем уровне девать было некуда. Про крупные крепости вообще молчу.
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
Сообщение от redcure:
По лв.
Ограничений по левелу на _локации_ нет - никто не запрещает тебе вломиться в локацию 75+ с третьим уровнем. Если добежишь.

Сообщение от redcure:
Это к чему? Я писал, что в ГВ2, человеку который хочет полноценно играть вне арен, придеться апать себе 80.
Это к тому, что 80-й левел апнется за 3 недели полноценной игры. При этом до заветного 80-го левела человек вовсе не будет неполноценен вне арен.

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
А я слышал 65 апается за два дня полноценной игры.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для slazzy
slazzy
Guest
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
Сообщение от Halman:
А я слышал 65 апается за два дня полноценной игры.
это при том, что средняя скорость прокачки 120 часов? Ну если вы тру задрот и будете играть 20 часов в сутки без еды и воды, то может за 2 дня управитесь. Только зачем?
Аватар для Mikeman_renamed_694355_03052020
Маньяк
Регистрация:
04.09.2009
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
только при условии что ты не полноценный человек, или абузы какие есть я не знаю

Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
Ну если грамотная прокачка называется абузом то да, все так.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
Сообщение от McLeoud:
Ограничений по левелу на _локации_ нет - никто не запрещает тебе вломиться в локацию 75+ с третьим уровнем. Если добежишь.
Разве в катакомбы пускают младше 30? Да и в любой другой игре, возможно тоже самое, добежать нуб-левелом до хай лв зоны.

Сообщение от McLeoud:
Это к тому, что 80-й левел апнется за 3 недели полноценной игры. При этом до заветного 80-го левела человек вовсе не будет неполноценен вне арен.
Про арены никто и не говорит, говорят про WwW, где новичок который стартовал спустя месяцы релиза в прямых столкновениях почувствует свою "неполноценность" при встрече с 80, если он конечно не на требушете сидит или в зерге бегает.

Ограничения на лв есть и будут, как и привязка к нему. А быстрый кач будет так и так, учитывая, возможность продаж в ингейм шопе бустов на экспу.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Halman:
А я слышал 65 апается за два дня полноценной игры.
Ну похожая тема поднималась в теме гильдии Киперов, где вродеб речь шла, не о простых игроках БВЕ, а спец.приглашенных тестерах или нет?

Я могу сказать, что за 2 дня усердного кача можно апнуть 35, включая крафт.
Последний раз редактировалось redcure_renamed_924504_22012021; 15.06.2012 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
Сообщение от redcure:
Разве в катакомбы пускают младше 30?
Пускают, только порвут
Аватар для Естесство
Естесство
Guest
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
Сообщение от Halman:
А я слышал 65 апается за два дня полноценной игры.
Покажите мне этого заDрота, что уже апнул 65) Это брехня и ересь полнейшая. Можешь попробовать на следующем бета викенде 48часов безвылазно просидеть - цифры будут намног меньше, а голова потом ещё пару дней будет отходить
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
Сообщение от redcure:
Разве в катакомбы пускают младше 30? Да и в любой другой игре, возможно тоже самое, добежать нуб-левелом до хай лв зоны.
Куда угодно пускают.

Сообщение от redcure:
Про арены никто и не говорит, говорят про WwW, где новичок который стартовал спустя месяцы релиза в прямых столкновениях почувствует свою "неполноценность" при встрече с 80
Ну так и я говорю не про арены. Да, разница между 10-м и 80-м на WvW будет ощущаться. Вот только никакой трагедии в этом не будет, потому что прокачка до капа не будет занимать столько времени, сколько в традиционных левел-схемах.

Сообщение от redcure:
Ограничения на лв есть и будут, как и привязка к нему.
Просто учитывая вышесказанное, а именно используемую в ГВ2 схему соотношения опыт/уровень, заморачиваться относительно этих ограничений нет никакого смысла.

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Re: Guild Wars 2: Все квесты западного фронта
На ВвВвВ уровень всем и так апается. На 30-ом уровне можно получить просто дофига скиллпоинтов со всех зон и взять все что нужно. Разница будет лишь в трейтах.

Про инсты более высокие вообще смешно, как будто там эпики сыпятся, которые позволят доминировать над всеми сразу и нагибать одной кнопкой. Чего, естественно, не будет.

А если ещё учесть, что ВвВвВ будет сбрасываться каждые две недели, то как бы вообще в этом смысла почти нет. Ну то есть две недели твой сервер задротов будет на первом месте, а дальше что? Смысл? Прок крафта у вас будет +1% и +2% хп всем?

То есть разница конечно есть, но она совершенно не такая как в корейских играх. Ради этого торопиться точно не стоит.
Ваши права в разделе