Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ивент тестирования PvP мини-игр
Автор темы: ne-X-us
Дата создания: 13.06.2012 13:08
Re: Ивент тестирования PvP мини-игр
Сообщение от ne-X-us:
Находясь в пати смените локацию. Например зайдите в Агаратху.
есть еще клевая опция meet up, которая телепортит тебя к нужному человеку в пачке) в аос этого не хватало)




Аватар для Edogar_renamed_31218_23012021
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2005
Re: Ивент тестирования PvP мини-игр
Тоже не попал на эльдорадо. Побегал по китайской зоне, но че-то там УГ, плюс игра подвешивает сессию. Вроде и не разлогинивает из игры, но при этом бегаешь по мертвой, пустой зоне.

Ro, La2, EQ2, AoC, Wah, WoW, EVE, Rift, HaH, BF3, D3, WoT, WoWS, AA, Rust, EVE
Аватар для SchattenG_renamed_853705_10082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2011
Re: Ивент тестирования PvP мини-игр
Сообщение от RealBlack:
есть еще клевая опция meet up, которая телепортит тебя к нужному человеку в пачке) в аос этого не хватало)
О! Тоже полезно, спасибо.
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Ивент тестирования PvP мини-игр
Сообщение от RealBlack:
есть еще клевая опция meet up, которая телепортит тебя к нужному человеку в пачке) в аос этого не хватало)
Она иногда очень интересно срабатывает, переносит не одного члена пати в данж а всех из данжа либо в Агарту либо к тому кому ой как долго бежать
Пару раз много смеха от этого было, когда в третьем данже перед свиньей летающей всех в Агарту унесло к 4 члену группы

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для SchattenG_renamed_853705_10082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2011
Re: Ивент тестирования PvP мини-игр
Сообщение от Edogar:
Тоже не попал на эльдорадо. Побегал по китайской зоне, но че-то там УГ, плюс игра подвешивает сессию. Вроде и не разлогинивает из игры, но при этом бегаешь по мертвой, пустой зоне.
Ну, если ты бегал во время проведения PvP ивента, то на Фузанге действительно должно было быть пусто - народ стоял в очереди на Эльдорадо.
Там пока действительно пустовато, но все равно - как не зайдешь, кто-нибудь носится. Если народу подсоберется, то бывает интересно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fykyshima:
Она иногда очень интересно срабатывает, переносит не одного члена пати в данж а всех из данжа либо в Агарту либо к тому кому ой как долго бежать
Пару раз много смеха от этого было, когда в третьем данже перед свиньей летающей всех в Агарту унесло к 4 члену группы
Опаньки . Надеюсь до релиза поправят.
Последний раз редактировалось SchattenG_renamed_853705_10082022; 19.06.2012 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Ивент тестирования PvP мини-игр
Вся соль в том, что если она нормально срабатывает - то спрашивает желаю ли я переместится.
А вот если нестандартно, то сразу грузить начинает без возможности выбора)

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Re: Ивент тестирования PvP мини-игр
Сообщение от Fykyshima:
А вот если нестандартно, то сразу грузить начинает без возможности выбора)
а на этот случай есть кнопочка суммон) работает только в данжах и прекрасно перемещает к тебе членов пати прямо в данж)




Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Ивент тестирования PvP мини-игр
это тода но не всигда)

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Re: Ивент тестирования PvP мини-игр
Сообщение от Fykyshima:
это тода но не всигда)
это в какие такие неправильные игры ты наигрался после аоса, что морщишь нос от некорректной работы мит апа и саммона?

сбор в рейд: сазурился из кешаты в деревню, портанулся оттуда в атзель, сел на лошака, пофигачил через всю локу ко входу в данж, навернулся посреди локи с лошади из-за бородатых мобов, матерясь перебил их всех, залез на лошака, добежал до пещеры, попрыгал по уступам до лесенки, грохнулся сверху - сдох, слезно уговорил одного из хилов выйти из данжа и реснуть перед дверью, чтобы не пробежать еще треть локи, в итоге просрал пул босса под тихие матюки в свою сторону от рейда, услышал в тс радостные вопли какого-то нупа, который вступил в ги неделю назад и только что полутал т2 шапку, которую ты не мог выбить полтора года, был ошрафован рлом за неявку в рейд, портанулся в хеми, чтобы оттуда уйти обратно в кешату - вот она - дорога настоящего мужика




Ваши права в разделе