Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Рейнджер - общее обсуждение
Автор темы: Halman_renamed_685488_19022021
Дата создания: 12.06.2012 14:19
Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: Рейнджер - общее обсуждение
А еще говорят что: "1 1 1 1 5 1 1 1" не актуально на ВвВ и там никто так не играет !
Аватар для Тримир_renamed_894865_18112020
Читатель
Регистрация:
02.02.2012
Re: Рейнджер - общее обсуждение
Пропустил несколько цифр! ай-ай-ай
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: Рейнджер - общее обсуждение
Сообщение от Тримир:
Да, рог и меч использовался исключительно для передвижения. В настоящее время рог можно положить на полку, учитывая ап пасивки на передвижение, ибо, вроде как, со спидами не стакается.


Чем не нравится два лука? =) Надеюсь ты не считаешь, что рейнджер должен врываться в толпу с двручем и нарезать там? =)
По поводу пасивки на отхил - мне любой хил приятен, пусть даже малозначительный. Собственно про отхил с печати, пусть и мал, но в сумме с трейтом на реген меня устраивает - прохиливается урон от arrow carts да и в затяжных боях, когда в кд хилка тоже приятно.
Честно меня не устраивает дпс у рейнджера, если делать что-то среднее, то дамаг печалит, то в то время как другие классы могут выдавать на порядок больше, раскинув трейты таким же образом. У нас же дпс завязан к тому же с петом, который в масс замесах живет лишь в начале боя - честно даже не смотрю за ним, ибо лень и толку от него я там не вижу, но бывает ставлю медведа на привязку к себе, чтоб вовремя снимать с себя кондишены =)) (исключение составляют бои с небольшим количеством участников). Поэтому сэт берса+трейты на дд (за маленьким исключением). WvW не арена, тут бегают не по 5 человек, собственно для себя вижу основную задачу заливать побольше АОЕ(пятак с длинного+банальные атаки с 2х луков с трейтом на пробивание стрелами). Врываться в толпу не горю желанием, ибо не хочу следить за окончанием боя лежа на спине.
Вместо короткого лука я бегал с 2мя топорами и печать на неуязвимость на 6 секунд.
Дамаг ужасный если не делать фулл берс, при этом жить будешь 6 секунд пока работает печать, ну либо постреливать со стеночки или ренжа 1500... но при этом толку от ренжера 0.
Речь идет о борьбе с нормальным милитрейном типа РГ, ГФ, а не пугах.
Аватар для Ansaphone
Ansaphone
Guest
Re: Рейнджер - общее обсуждение
подскажите есть ли адекватный билд для ренжера на меч + дагер/топор/рог/факел? или двуруч? Вообще ни разу не видел ни в спвп ни в пве ренжа с мечом неужели настолько немощь? Интересует билд именно в бою 1на1 или 1на2 чтобы дать хороший бой при встрече с разными классами)
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - общее обсуждение
Сообщение от Ansaphone:
подскажите есть ли адекватный билд для ренжера на меч + дагер/топор/рог/факел? или двуруч? Вообще ни разу не видел ни в спвп ни в пве ренжа с мечом неужели настолько немощь? Интересует билд именно в бою 1на1 или 1на2 чтобы дать хороший бой при встрече с разными классами)
бегаю в бистмастери билдах: двуруч+меч/кинжал, короткий лук + меч/кинжал. В таких билдах меч - это незаменимая штука.
Аватар для Тримир_renamed_894865_18112020
Читатель
Регистрация:
02.02.2012
Re: Рейнджер - общее обсуждение
Сообщение от Windik:
Вместо короткого лука я бегал с 2мя топорами и печать на неуязвимость на 6 секунд.
Дамаг ужасный если не делать фулл берс, при этом жить будешь 6 секунд пока работает печать, ну либо постреливать со стеночки или ренжа 1500... но при этом толку от ренжера 0.
Речь идет о борьбе с нормальным милитрейном типа РГ, ГФ, а не пугах.
Для борьбы с норм милитрэйнами, на мой взгляд, лучше всего использовать норм некров и куда приятнее =) Честно, не фанатов топоров, перестал с ними бегать после того как переделывали класс, и убрали трейты на их усиление, с тех пор не бегал...Как щас они не знаю, может и стоит попробовать.
Аватар для Alfirin
Alfirin
Guest
Re: Рейнджер - общее обсуждение
Сообщение от Like a cork:
бегаю в бистмастери билдах: двуруч+меч/кинжал, короткий лук + меч/кинжал. В таких билдах меч - это незаменимая штука.
А можно на билд взгянуть? Сам хотел бистмастера милишника попробовать, но не совсем понимаю через что его строить.
Аватар для sbwl
sbwl
Guest
Re: Рейнджер - общее обсуждение
Поиграв за ренжа, какой то он слишком уж ущербный, в пвп вообще ни о чем, в сравнении с другими классами дамаг убогий, любой клас на порядок выше выдает.
Аватар для Тримир_renamed_894865_18112020
Читатель
Регистрация:
02.02.2012
Re: Рейнджер - общее обсуждение
Если бы была возможность избавиться от пета, и взамен этого увеличить дамаг с оружия, я бы незадумываясь воспользовался данной возможностью, и это было бы одно из лучших усилений
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - общее обсуждение
Сообщение от Alfirin:
А можно на билд взгянуть? Сам хотел бистмастера милишника попробовать, но не совсем понимаю через что его строить.
Вот, в таком милишнике. Там можно экспериментировать с утилитами (брать сейв, к примеру) и т.п.
http://gw2skills.net/editor/?fMAQNAR...7Nubk3sCZ8x+DA

так вот с шортом еще билдец. Тут тоже можно брать вместо печати что-нибудь, к примеру (при этом трейты меняются)
http://gw2skills.net/editor/?fMAQNAV...7Nubk3sCZ8x+DA
Аватар для Bloodness
Bloodness
Guest
Re: Рейнджер - общее обсуждение
Сообщение от sbwl:
Поиграв за ренжа, какой то он слишком уж ущербный, в пвп вообще ни о чем, в сравнении с другими классами дамаг убогий, любой клас на порядок выше выдает.
если ты нихрина не знаешь класс то лучше уж бы молчал, рэнж на данный момент 1 на 1 порвёт любой класс, да и точку продержит(задефит) поболее чем гвард, если нападают по 2,3,4...мобильность на высоте, так что класс достаточно уникальный и немного читерный, но с другой стороны немного недоделанный...
Последний раз редактировалось Bloodness; 22.12.2012 в 01:34.
Аватар для Alfirin
Alfirin
Guest
Re: Рейнджер - общее обсуждение
Сообщение от Like a cork:
Вот, в таком милишнике. Там можно экспериментировать с утилитами (брать сейв, к примеру) и т.п.
http://gw2skills.net/editor/?fMAQNAR...7Nubk3sCZ8x+DA

так вот с шортом еще билдец. Тут тоже можно брать вместо печати что-нибудь, к примеру (при этом трейты меняются)
http://gw2skills.net/editor/?fMAQNAV...7Nubk3sCZ8x+DA
Спасибо, сначала удивился такому большому показателю атаки с двуручкой, неужели nature's wrath так много дает. Надо будет испытать.
А с шортом все таки предпочитаю кондишен билды.
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: Рейнджер - общее обсуждение
Сообщение от Тримир:
Для борьбы с норм милитрэйнами, на мой взгляд, лучше всего использовать норм некров и куда приятнее =) Честно, не фанатов топоров, перестал с ними бегать после того как переделывали класс, и убрали трейты на их усиление, с тех пор не бегал...Как щас они не знаю, может и стоит попробовать.
Ну вы были в такой ситуации, сейчас мы когда все враги это милитрейны:) поэтому надо либо оптимизировать чара, либо забросить) у меня получилось только забросить)
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Рейнджер - общее обсуждение
Сообщение от sbwl:
Поиграв за ренжа, какой то он слишком уж ущербный, в пвп вообще ни о чем, в сравнении с другими классами дамаг убогий, любой клас на порядок выше выдает.
мили рейнджер 1 на 1 на спвп очень неплох, сложность составляют только роги (если я не заметил их первым) и элемы в бункер билде
Сообщение от Тримир:
Если бы была возможность избавиться от пета, и взамен этого увеличить дамаг с оружия, я бы незадумываясь воспользовался данной возможностью, и это было бы одно из лучших усилений
Петы имба, ибо от пета в моем билде требуется не дамаг, а регенерация + ослепление соперников каждые 15 секунд )
Сообщение от Bloodness:
если ты нихрина не знаешь класс то лучше уж бы молчал, рэнж на данный момент 1 на 1 порвёт любой класс, да и точку продержит(задефит) поболее чем гвард, если нападают по 2,3,4...мобильность на высоте, так что класс достаточно уникальный и немного читерный, но с другой стороны немного недоделанный...
Абсолютно согласен, гварды сливаются на ура, если мне говорят что на какой то точке стоит гвард в бункер-билде, то я прихожу и забираю эту точку (ну почти всегда), а ему не отдаю точку. Но надо немножно больше потренироваться, иногда не успеваю заметить въезд роги или вара, вот тогда спасает рефлект... Но вот стоять на точке более чем против 2-ух людей пока не удается, и приходиться сваливать

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Alfirin:
А с шортом все таки предпочитаю кондишен билды.
кондишн билды бесполезны против многих классов, например некр или элем (а этих классов на спвп хватает)

ЗЫ бегаю в норм пати двуруч / одноруч + факел/рог (в зависимости от классов в пати)
с рандомами короткий лук / одноруч + факел/рог (так как с рандомами не всегда получается действовать слаженно, и тут лук дает возможность контролитовать время и кайтить врага) - правда в этом случае проблема с месмерами добавляется, так как месмера надо держать вблизи себя, и лук тут совершенно бесполезен
Последний раз редактировалось Dawhimti_renamed_5872_28042022; 26.01.2013 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: Рейнджер - общее обсуждение
Сообщение от Dawhimti:
правда в этом случае проблема с месмерами добавляется, так как месмера надо держать вблизи себя, и лук тут совершенно бесполезен
месмера? вблизи? я наверное что-то не понимаю?

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Ваши права в разделе