Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Грядущий буст берсов
Дата создания: 31.05.2012 06:03
Грядущий буст берсов
Сегодня в ЛФГ кто-то болтал что в корее бустают берсов. Мол умеличение скорости всех скилов -20%, уменьшение коста по мане и т.д.
Кто чо знает?
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Брахман:
Сегодня в ЛФГ кто-то болтал что в корее бустают берсов. Мол умеличение скорости всех скилов -20%, уменьшение коста по мане и т.д.
Кто чо знает?
В ЛФГ ищут группы, а не разработчики общаются, это я знаю наверняка.
Аватар для Kykyx_renamed_688043_10052020
Фанат
Регистрация:
10.08.2009
Re: Грядущий буст берсов
Видел подобную инфу по мистику, ему добавляют 3-4 новых различных тотема. Как я понял это инфа из следующего контентного патча, надо шерстить корейские сайты или бургофорум.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Грядущий буст берсов
вампирик на 20% быстрее будет заряжаться, лечить будет в среднем в 1.5 раза меньше, чем сейчас.
на вертушку пассивку сделали на + к урону по нескольким объектам

Аватар для Kykyx_renamed_688043_10052020
Фанат
Регистрация:
10.08.2009
Re: Грядущий буст берсов
Варам блок дадут, и дебаф на +25% демаги по цели 5 раз стакающийся...
Прощайте лансеры...
Аватар для slaze
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Джентльмен
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Kykyx:
Прощайте лансеры...
в предвкушении...
Аватар для Vasiliska
Vasiliska
Guest
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Kykyx:
Варам блок дадут, и дебаф на +25% демаги по цели 5 раз стакающийся...
дадада, хочууу
давно пора сделать из варов норм танков, а то лансеры уже зажрались - залезают в очередь в данж для телепорта по локам..
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Vasiliska:
залезают в очередь в данж для телепорта по локам..

у вара 3 новых скилла, куда там их ставить на панель я хз
между тем, у берса половина панели пустая

Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Vasiliska:
залезают в очередь в данж для телепорта по локам..

Аватар для Julianus_renamed_614223_14062023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2008
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Kykyx:
Прощайте лансеры...
Хоть и лансер, но всё-таки соглашусь, что сделано правильно. Все архетипы в Тере (мили и рейндж ДД, хилеры и баферы) изначально сделаны парами, и только танк почему-то один. Правда, всё равно лансера должны оставить "более" танком, чем берса, иначе смысла за него играть не будет, и класс просто умрёт. То есть должны быть ситуации, когда без лансера не обойтись.

Аватар для Vasiliska
Vasiliska
Guest
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Julianus:
Правда, всё равно лансера должны оставить "более" танком, чем берса, иначе смысла за него играть не будет, и класс просто умрёт. То есть должны быть ситуации, когда без лансера не обойтись.
Но это должны быть ситуации аля танкование эпик ворлд босса, не иначе.
Также пример зажратости: Я, будучи еще пристом (прождав в данжен-къюи 40минут) захожу в данж, танк с набегу несеца на мелких мобов, ок, убили, пишу - го баффну. Танк ответив - я смотрю тут хил нуб, я пошел отседа. И валит. Я даж кагбе похилить не успела, чойта я нуб? Патя в афиге, конечно все разшлись - 40мин ждать танка нунаф..

Не спорю, бывают супер лансеры, просто их мало, а у остальных чсв овер100500. Надо больше танков
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Julianus:
Правда, всё равно лансера должны оставить "более" танком, чем берса
"все смешалось: люди, кони"(с)
берс не танк и не был им никогда (хоть и может держать босса если значительно превосходит в эквипе других ДД), вар - танк с хорошим агро
лансеры не вымрут, вара делают более удобным танком для лфг, т.к. сейчас танковать некому из-за того, что в автолфг вар не может стать танком

Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Брахман:
Сегодня в ЛФГ кто-то болтал что в корее бустают берсов. Мол умеличение скорости всех скилов -20%, уменьшение коста по мане и т.д.
Кто чо знает?
Ссылка
Re: Грядущий буст берсов
Рад за зеркеров. Мой скоро подростет : )

Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Julianus:
Хоть и лансер, но всё-таки соглашусь, что сделано правильно.
Сино-танк и сино-глад не могут быть правильными классами
Последний раз редактировалось Капер_renamed_775264_04102023; 31.05.2012 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Darksome=-_renamed_842786_30042020
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2011
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Капер:
Сино-танк и сино-глад не могут быть правильными классами
Стереотипы такие стереотипы... Пока проблем с балансом нет, не считая, конечно, ацкой разницы в зависимости от лвл.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Грядущий буст берсов
надо сказать, что БХ делают все добросовестно и грамотно (хоть и не в ту степь - это я про осады, эпики, эндгейм) и в любом случае не допустят популяризации одного класса над другими. Ну не считая бото-пристов, офк.
т.е. некров и тх ждать не стоит.

Аватар для Julianus_renamed_614223_14062023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2008
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Centzontotochtin:
лансеры не вымрут, вара делают более удобным танком для лфг, т.к. сейчас танковать некому из-за того, что в автолфг вар не может стать танком
Тогда и лансера нужно будет как-то бустить. Сейчас по статистике это 2-ой по непопулярности класс, им играет около 10% игроков. А за варов - 20%. Т.е. в сумме это будет 30% танков, что в полтора раза больше, чем требуется для получения 1 места танка из 5 членов пати. И тогда уже лансы будут по часу ждать группу, а не группа их.

И получится совсем кисло - в соло-ПвЕ не очень, в ПвП не очень, а теперь и в данж толком не сходишь. Понятно, что конста это решает, но просто многие не докачаются до консты.

Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Centzontotochtin:
надо сказать, что БХ делают все добросовестно и грамотно (хоть и не в ту степь - это я про осады, эпики, эндгейм) и в любом случае не допустят популяризации одного класса над другими. Ну не считая бото-пристов, офк.
т.е. некров и тх ждать не стоит.
В европейском регионе слееры как тх, куда не плюнь.

Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от Centzontotochtin:
лансеры не вымрут, вара делают более удобным танком для лфг, т.к. сейчас танковать некому из-за того, что в автолфг вар не может стать танком
Тогда нафига ему бустят скилы для дпса, такими темпами можно будет обойтись без ЛФГ, 4 вара и хил будут фармить ХМы.
Аватар для W_T
W_T
Маньяк
Регистрация:
22.06.2010
Re: Грядущий буст берсов
То что вара бустят как танка, это логично и нужно
Но вот нахрена его при этом сделали ещё и топовым дпс - непонятно
Дпс вару нужно урезать почти до уровня лансера, а лансеру при этом чуть поднять защиту, что бы был баланс этих двух танков
А то у ланса дпса вообще нет, так ещё и защита ниже
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Грядущий буст берсов
Сообщение от W_T:
Но вот нахрена его при этом сделали ещё и топовым дпс
тем временем в параллельной вселенной

Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Грядущий буст берсов
хз, сетап дабл вар, сорк, прист сносит хм каприму за 7-8 минут в т12 шмоте.

Аватар для x13_renamed_653942_15112022
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2009
Лекарь
Re: Грядущий буст берсов
сказочник
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Грядущий буст берсов
да что ему сочинять?
но 7-8 мин - это не топ дд и это не быстро
сходите, ради интереса, 3 сорками

Ваши права в разделе