Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Grind.FM

Опции темы
Старый 30.05.2012, 14:53  
Рейтинг сообщения:
British123
Маньяк British123 вне форума

Info
Стол заказов.

Я бы хотел немного высказаться насчет стола заказов. Уже как 2 года прошло с того момента, как я узнал о вашей радиостанции. Мне нравилось все: RJ, музыка, программы. После ухода занзика я перестал слушать вас.

Но недавно мне снова захотелось разнообразной музыки, и вот включив радио, я её не услышал. Днем, как все знают, работает стол заказов, но мне кажеться музыку заказыват одни и теже люди. Постоянно по паре раз в день играет обязательно Vodka, Rammstation - Moscow, одни и те же металисты типа Metallica - Die, Die My Darling, и ещё одной метал-группе которая поет либо про то, как все должны ему сделать минет, либо про то, что надо становиться героями и более сильнее (непомню название группы, но бесит ужасно).

Так вот, почему бы вам не составлять трек листы на целый день до начала передач, а стол заказов включать ночью и до утра. Ибо хочеться реально качетсвенно музыки, а не повторяющегося шлака.

Я не пытаюсь ни кого обидеть, я меломан, и выше описанные треки в прошлом так же доставляли удовольствие от прослушивания. Но хочется разнообразия, которое, на мое мнение, улучшит онлайн (который в последнее время заметно упал).
Старый 06.06.2012, 14:39  
Рейтинг сообщения:
Zasosu
Старожил Zasosu вне форума

Info
Игра: Dota2, Day Z, BF3
Сервер: РУOFF
Ник: Zasosu
Гилд.: Grind FM, 4Game
Инфо: 18+
Re: Стол заказов.

Есть такая проблема и нами было замечено множественное повторение одних и тех же композиций, этот вопрос мы подняли, обсудили, в ближайшее мы решим его. Спасибо за отзыв!)

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Grind.FM