Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rise
Автор темы: Tellz_renamed_48964_24122020
Дата создания: 29.05.2012 12:53
Аватар для Tellz_renamed_48964_24122020
Читатель
Регистрация:
13.06.2006
Rise
Не буду долго расписывать кто мы такие, откуда взялись и чего здесь забыли, но без пафоса и лирики, кратко по делу пару слов о планах скажу.


1. Основная направленность - WvW, cPvP. PvE аспект не исключен, но точно не приоритетен. Подход к проекту будет серьезным. И хотя нас нельзя отнести к тем, кто смотрит на Guild Wars 2 достаточно давно и ждет от игры чего-то особенного, найти эту особенность мы попытаемся.

2. Полноценный подготовленный старт произойдет с релизом игры, однако бета команда имеет место быть и сейчас. Попасть в нее сложно, но возможно, особенно если мы с вами ранее уже пересекались.

3. Внешний рекрутинг открыт с сегодняшнего дня. Требования к новичкам высоки, но адекватны. В то же время стоит понимать, что по форумным анкетам узнать кто есть кто сложно, а потому штамп "Принят" в заявке, совершенно не будет исключать возможности расстаться с вами после недели совместной игры.





В заключение пара важных ссылок.

Раздел Рекрутинга. Проект GW2.THERISE.RU. Главная страница Форума Rise. Ну и до кучи www.TheRise.ru.

Обновлено: Обзор Rise на BWE3 (WvW)

Приятной игры.

...
Последний раз редактировалось Garald_renamed_61394_15082022; 19.09.2012 в 19:12.
12 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mercurial_renamed_697573_28012024
Маньяк
Регистрация:
19.09.2009
Re: Rise
Обидно, а может Вы просто не читали и не знаете что ВВВ косвенно зависит от ПвЕ) а точнее от шмота ибо прийдя в ВВВ со шмотом 5-10 лвл будете такие оплеухи отлавливать от тех кто уже хоть в шмот 40-50 одет и имеет полный комплект бижы и бэки) да и апгреды шмота помогают) + открытые скиллочки, да трейты разложенные.
Re: Rise
Сообщение от Mercurial:
Обидно, а может Вы просто не читали и не знаете что ВВВ косвенно зависит от ПвЕ) а точнее от шмота ибо прийдя в ВВВ со шмотом 5-10 лвл будете такие оплеухи отлавливать от тех кто уже хоть в шмот 40-50 одет и имеет полный комплект бижы и бэки) да и апгреды шмота помогают) + открытые скиллочки, да трейты разложенные.
Не переживай, это все продумано, просмотрено и практически подсчитано. Ну и 6-ти летний опыт в ММО(ПВП) склоняет меня все же больше к тому что любое ПВП, особенно массовое, больше зависит от опыта, скила каждого человека в группе, а так же сыгранности и комуникабельности той же группы.
Аватар для eXeLe_renamed_591047_09102023
Маньяк
Регистрация:
04.01.2008
Re: Rise
ну если промолчать о том, что в WvW за евенты тоже можно качнуться, с новым патчиком поиметь там же скиллпоинты, да еще и одеться за дропающиеся марки... то люди вкурсе, что до капа вкачаться придется, дабы максимально раскрыть своего чара =) но учитывая, что за первый BWE народ брал 30+лвл, а Арена торжественно клянется, что получение экспы плавное, а не по экспоненте, то взятие капа, ИМХО, быстрее чем во всяких СВТОРах.
ну и само собой, вкачаться будет быстрее в ПВЕ на данный момент, но никто не мешает вкачаться чуть дольше на WvW, да и Майк Фергюсон в Q&A по WvW писал, что пока в балансе получения экспы в WvW особо не заморачивались и будут править.

Аватар для Рольф_renamed_747558_22122023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2010
Re: Rise
Я на первом БВЕ быстрее качался на WvW чем в пвешечке (в пати конечно)

Аватар для Sawik_renamed_68123_22012020
Маньяк
Регистрация:
01.01.2007
Re: Rise
Сообщение от Рольф:
Я на первом БВЕ быстрее качался на WvW чем в пвешечке (в пати конечно)
в пве более стабильный кач, на wvw можно час пробегать и ничего не вкачать
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Rise
Теллз, а куда Диландайку подевали? :)

Аватар для Durbat_renamed_679664_05022024
Гуру
Регистрация:
01.07.2009
Re: Rise
Сообщение от souldevir:
Теллз, а куда Диландайку подевали? :)
+1 <3
Аватар для Tellz_renamed_48964_24122020
Читатель
Регистрация:
13.06.2006
Re: Rise
Никуда не подевали, тут где-то поблизости обитает, в АА собирается)

...
Аватар для Mires
Mires
Guest
Re: Rise
если сейчас такие гильдии начинают заниматся рекрутингом боюсь представить ктож тогда появится в релизе
Аватар для NoneFactorOL
NoneFactorOL
Guest
Re: Rise
Сообщение от Mires:
если сейчас такие гильдии начинают заниматся рекрутингом боюсь представить ктож тогда появится в релизе
о боги, кто же? M5 ?
Аватар для Hattorko
Маньяк
Регистрация:
29.01.2008
Re: Rise
Сообщение от Mercurial:
Обидно, а может Вы просто не читали и не знаете что ВВВ косвенно зависит от ПвЕ) а точнее от шмота ибо прийдя в ВВВ со шмотом 5-10 лвл будете такие оплеухи отлавливать от тех кто уже хоть в шмот 40-50 одет и имеет полный комплект бижы и бэки) да и апгреды шмота помогают) + открытые скиллочки, да трейты разложенные.

"Этот баг у нас фичей зовётся" (с) Мифики
Аватар для Aerith_renamed_711060_17052020
Старожил
Регистрация:
24.11.2009
Re: Rise
Сообщение от NoneFactorOL:
о боги, кто же? M5 ?
если к релизу Анет подготовят турнир со стандартными по нынешним меркам призовыми, то не вижу препятствий.

Аватар для Шуу хР_renamed_913377_04022020
Маньяк
Регистрация:
23.03.2012
Re: Rise
Сообщение от The_kinslayer:
Ну и 6-ти летний опыт в ММО(ПВП) склоняет меня
л2 и свитор, вот где илита русского пвп сообщества.

Ну, а в целом я рад что на гохе наконец появились настоящие и действительно уникальные гильдии.
Велкам, посоны!
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Rise
Ну, а в целом я рад что на гохе наконец появились настоящие и действительно уникальные гильдии.

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для NoneFactorOL
NoneFactorOL
Guest
Re: Rise
Сообщение от Шуу хР:
Ну, а в целом я рад что на гохе наконец появились настоящие и действительно уникальные гильдии.
Велкам, посоны!
Цитата:
Регистрация: 23.03.2012
Re: Rise
Сообщение от Шуу хР:
л2 и свитор, вот где илита русского пвп сообщества.

Ну, а в целом я рад что на гохе наконец появились настоящие и действительно уникальные гильдии.
Велкам, посоны!

Нет-нет что ты, Илита русского пвп сообщества только в Аионе! Боже упаси, какое Ла2, какой Свитор, какой ВоВ Онли Аион!!
Аватар для Шуу хР_renamed_913377_04022020
Маньяк
Регистрация:
23.03.2012
Re: Rise
Сообщение от NoneFactorOL:
я пропустил доминирование рисов в кльовых линеечках? ох щи, не прощу себе этого.
Аватар для Durbat_renamed_679664_05022024
Гуру
Регистрация:
01.07.2009
Re: Rise
Сообщение от Шуу хР:
я пропустил доминирование рисов в кльовых линеечках? ох щи, не прощу себе этого.
мартовский
Аватар для KirsanSP_renamed_58571_07072023
Старожил
Регистрация:
30.09.2006
Re: Rise
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Rise
Повелитель! .

Привет, Никита.
Аватар для eXeLe_renamed_591047_09102023
Маньяк
Регистрация:
04.01.2008
Re: Rise

Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Rise
Сообщение от Sawik:
можно час пробегать и ничего не вкачать
lol woot? не можешь найти вражеских игроков идешь убиваешь вражеских неписей на лесопилке или корован. экспы море.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для eXeLe_renamed_591047_09102023
Маньяк
Регистрация:
04.01.2008
Re: Rise
наш мужской коллектив пополнился =)


btw творение выше вышло в русской одноголосой ущербной озвучке, но в HD и с англ сабами =)

Re: Rise

Спасибо Durbatu, посмеялся.
Аватар для Dfo
Dfo
Старожил
Регистрация:
11.12.2006
Танк
Re: Rise
Вы планируете на свой сервак или с ру комьюнити?

Творите о себе мифы, боги начинали именно так.
Ваши права в разделе