Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dungeon Blitz
Автор темы: P1RoG
Дата создания: 27.05.2012 14:40
Re: Dungeon Blitz
Сообщение от Ektallion:
как я понял все материалы на крафт нужно нещадно пускать на создание камней, дабы прокачать уровень крафта?
Да. Низкоуровневые материалы вообще смысла нет беречь, от 19 и выше уже есть смысл оставлять.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Xairex:
Да уж, я своим палом намного быстрее уделывал мобов, чем роги и маги
Да и хил у него есть, если введут ПВП (может оно уже есть? я просто 6 уровень сделал и перестал играть), то они там будут рвать всех нафик, так как бутылочек в игре нет (может потом есть?). Как бы их не понерфили. Или хил есть у всех классов?
Хил как абилка есть только у палов, засчет этого они так сильны, особенно на высоких уровнях. На низких уровнях мне дпс с пала как раз не понравился. Сейчас создала себе паладинку, потестирую еще...

У других классов есть только прокающие абилки "chance to heal" на предметах. Причем такие предметы редки.

Вообще грамотный подбор хай-левел сетов это очень нетривиальная и пожалуй самая интересная в этой игре задача. Потому что важны: 1) скилы 2) вторичные абилки (+10% gold, +2.3% speed и т.п) 3) третьи абилки (chance to increase magic damage, chance to heal и т.п.) 4) ну и внешний вид, конечно.

Найти предмет, отвечающий всем требованиям, сложно, поэтому зачастую приходится энчантить низкоуровневые предметы. Именно поэтому важно собирать все предметы со всей игры. Надо помнить, что абсолютно любой предмет можно проенчантить до своего уровня, т.е. предметы с первой карты и с последней отличаются только количеством денег и кристалов, которые нужно вложить, чтобы довести их до своего левела. Поскольку топам на деньги и крисы пофиг, их просто девать некуда, подбор осуществляется не по уровню предметов, а как раз по тем 4 параметрам, которые я написала выше.

У меня сейчас на магичке 2 основных сета - один для скоростных рейтинговых прохождений, второй для сложных боев (ну, на моем уровне для меня сейчас нет сложных боев, но скоро должны ввести новую карту, + хардмоды и ПвП, вот там это будет нужно).
Последний раз редактировалось Kristael_renamed_629896_13052021; 31.05.2012 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Dungeon Blitz
Kristael, ясно, спасибо за разъяснения :)

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Dungeon Blitz
а за что отвечает параметр точность при прохождении? за косые выстрелы или за холостые взмахи мечами тоже?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Re: Dungeon Blitz
Сообщение от Ektallion:
а за что отвечает параметр точность при прохождении? за косые выстрелы или за холостые взмахи мечами тоже?
Не возьмусь утверждать на 100%, но по моим наблюдениям - за любые удары, не попавшие по противнику, в том числе и абилки.
Аватар для NerZhull
NerZhull
Guest
Re: Dungeon Blitz
Странный геймплей какой то, забежал в локацию где человека 4 лупило мобов, просто пробежал собрал весь лут что они выбили и вышел, не нанеся ни одного удара. Это что если пойди выбивать шмотку то любой может подбежать подобрать лут
Re: Dungeon Blitz
Сообщение от NerZhull:
Странный геймплей какой то, забежал в локацию где человека 4 лупило мобов, просто пробежал собрал весь лут что они выбили и вышел, не нанеся ни одного удара. Это что если пойди выбивать шмотку то любой может подбежать подобрать лут
Не знаю, мне казалось, что если не в группе, всегда получаешь голд пропорционально нанесенному тобой ущербу. А чужой лут ты не то что забрать не можешь, даже не видишь
В любом случае, если ты не в группе - то в данжах ты точно будешь один, каждому игроку/группе создается отдельный инстанс. И вообще, выбить шмот это настолько не проблема, что даже думать об этом не стоит
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Dungeon Blitz
прошёл все данжи, начал заново выполнять на 5 звезд... глядя на свои результаты и рекорды, поражаешься с людей и их задроцтва...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Dungeon Blitz
Сообщение от Ektallion:
прошёл все данжи, начал заново выполнять на 5 звезд...
Псих Все данжи в игре или в нубской локации?

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Re: Dungeon Blitz
Сообщение от Xairex:
Псих Все данжи в игре или в нубской локации?
В игре, конечно. Там недолго.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ektallion:
глядя на свои результаты и рекорды, поражаешься с людей и их задроцтва...
Да это так кажется. С хорошим уровнем и проапгрейженым, грамотно подобранным сетом все проходится в разы быстрей без особых усилий. Ну, правда, Шепард, который там во всех почти рекордах на первой строчке - это единственный 50 уровень, он, думаю, даже боссов с одного удара валит. Вот 50 взять там это да, это действительно "задроцтво"... Примерно как в Сетлерсах
Последний раз редактировалось Kristael_renamed_629896_13052021; 01.06.2012 в 08:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Dungeon Blitz
это всё слухи, понимаешь

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Dungeon Blitz
Крис меня покусала, решил тоже собирать весь шмот... и уже на втором айтеме столкнулся с проблемой, даже вики молчит :((



Добавлено через 5 минут
и Angrous Amulet в вики нет :(

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Последний раз редактировалось Ektallion; 01.06.2012 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Dungeon Blitz
блин, принимаю только пейпал :(( так влом звонить и авторизовывать кредитку

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Dungeon Blitz
Сообщение от Ektallion:
блин, принимаю только пейпал :(( так влом звонить и авторизовывать кредитку
Гы, д0натор, блин :) Чего там донатить собрался?
На ибее ничего не покупал никогда, раз кредитка не привязана к палке? Или новая кредитка? Если в твоем банке есть онлайн-банкинг на сайте, то никуда звонить не нужно, палка пришлет тебе тестовую транзакцию, посмотришь её в логах кредитки, оттуда нужно будет скопировать 4 циферки, вставить в форму верификации кредитки и нажать ОК. Все... Но может ты это уже делал, и я тут зря распинаюсь :)

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Последний раз редактировалось Xairex_renamed_575392_11042020; 01.06.2012 в 14:57.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Dungeon Blitz
ды хочу купить вторую шахту и немного поддержать проект

кредитка старая, просто в какой-то момент пейпал ввёл фишку, типа надо подтверждать карточку путём ввода суммы, которую этот самый пейпал временно блокирует... по телефону разговаривать я ненавижу а пароли для онлайн банкинга я куда-то выбросил

вообще второй раз за 5 лет сталкиваюсь с тем, что оплатить можно только пейпалом... видимо и второй раз ничего покупать не буду

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Re: Dungeon Blitz
Сообщение от Ektallion:
вообще второй раз за 5 лет сталкиваюсь с тем, что оплатить можно только пейпалом...
Думаю, в ближайшее время столкнешься еще не раз. PayPal получает все более широкое распространение. Так что не ленись и один раз дойди до банкомата, который позволяет распечатывать историю платежей - там тоже будут те самые 4 цифры для авторизации.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ektallion:
Крис меня покусала, решил тоже собирать весь шмот... и уже на втором айтеме столкнулся с проблемой, даже вики молчит
Я собираю очень просто: надеваешь все вещи на +10% item find (можно еще трешовых камней на это дело напихать, ну это не обязательно) и проходишь всю локацию, не только данжи - 3 раза. Не пропускаешь мелкие закоулки, где были побочные квесты - там есть эксклюзивные полу-боссы со своим лутом. Обычно этого хватает.
Если вдруг что-то не нашлось, возможно оно живет не там, где заявлено, а на соседней карте - пару раз такое встречалось.
Последний раз редактировалось Kristael_renamed_629896_13052021; 01.06.2012 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Dungeon Blitz
Я без проблем paypal оплачивал киви... 5 баксов = 175 рублей со всеми процентами.
Re: Dungeon Blitz
Сообщение от Ektallion:
ды хочу купить вторую шахту и немного поддержать проект

:
на лицо прогрессирующая сетлерская шахтофилия)
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Dungeon Blitz
я хочу... чтоб ты копал меня!

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Re: Dungeon Blitz
напечатл тут такого, потом понял что это вапще палево и чуть менее,чем полностью оффтоп)
Аватар для NoNike_renamed_1329523_18112020
Читатель
Регистрация:
06.05.2017
Re: Dungeon Blitz
Помогите мне, в игре есть такая магия(название не знаю) но суть в том, что маг превращается в демона или в что-то другое с рогами и огненный, подскажите у какого мага эта способность и что за способность.
При много благодарен буду за помощь
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Dungeon Blitz
нихера себе темку откопал
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Dungeon Blitz
Я периодически поигрывают в эту игру.
Главный минус - тут нет пвп, совсем.Главный плюс - можно играть без доната, совсем.
Смысл - фармить подземелья на рейтинг (скорость, точность попаданий, полная зачистка, спрятанные сокровища).
Чтобы подыматься в этих рейтингах, нужно собирать под себя легендарный эквип с данжей, а это трудоемкое и долгое занятие. Его тут много, вариантов билдов просто масса - и под каждый есть свои особенности эквипа, талантов, скилов.
Довольно скучновато стает, по сути на капе игра превращается в Фарм-эквип игру. И периодически прокачку навыков, кристалов улучшения и спутников.
От этого разработчика есть еще динамичная моба-игра небольшого размера Brawlhalla, заточенная под киберспорт.
Ваши права в разделе