Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Inferno barb
Автор темы: Party Hard_renamed_804734_26012023
Дата создания: 21.05.2012 20:13
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Inferno barb
дискас
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Inferno barb
Не хочу на инферно, там нада буит одевать тупой щит :(

Аватар для GANTPRIME_renamed_58969_17052023
Фанат
Регистрация:
05.10.2006
Re: Inferno barb
Недавно перешёл на инферно, 35к хп, 12к дпса, рарники сносят меня в секунду, как жить дальше? ;D
Аватар для Ruddy
Мимокрокодил
Регистрация:
02.12.2004
Re: Inferno barb
Имхо,шмот с "resist to all" - ключ для прохождения Инферно для барба.В 1ом акте об этом как бы "мягко" намекают,во 2ом жестко ебашат по голове пока не дойдёт.По ощущениям для 2ого акта нужно 80%+ физического и не сильно меньше элементального чтобы хоть как то жить.

У самого пока 76% абсорба от армора , 60% физ резист, прилетают плюхи от обычных мобов(от наг например) по 8-10к ; при 40% элементальной защиты болты от кастеров в архивах по 15-20к.
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Inferno barb
в теме нужно больше успешных барбов с 2-3 актов
Аватар для Leorik_renamed_44573_08122023
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2006
Re: Inferno barb
Ну второй акт дал понять что пора менять шмот координально.. фармить в падлу, с АХа покупать.. опять фармить голд нужно, в общем в раздумьях.
Пропрыгиваю все инсты прыжок+чардж для выполнения квестов. Фармлю только элиту. С щитом ещё с хелла, играем 4ом.
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Inferno barb
гугл не знает успешных солобарбов на 3-4 актах инферно =\
Аватар для KetchUp_renamed_568051_13122021
калюжман
Регистрация:
30.05.2007
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Inferno barb
ещё узнает)
Аватар для Algidus
Algidus
Guest
Re: Inferno barb
Даже зарегистрировался ради такого дела.
45к хп, 75% армора, 66% физикал резист, ~60% все остальные. Дамаг под баффом френзи 14к. Первый акт прохожу с закрытыми глазами, попросту танкуя большинство элитных паков. Только если попадается десекр/плаг/аркан приходится немножко бегать, чтобы уж совсем не проседать.
А вот во втором акте ломают ой как больно. Как раз вышел из игры, расстроился что спали стаки нефалема. Попались три неубиваемых соло пака которые пришлось скипнуть(мухи чейнс/фаст/телепорт, фаллен оверлордс с плаг/молтен/вортекс/десекр, в таком духе).

Билд вот такой: http://us.battle.net/d3/en/calculato...kgR!ebV!cacbZb
Разумеется одноручка+щит. Бегаю с магичкой, у нее взяты все абилки на контроль. Подыхаю, конечно, часто, по три-четыре раза на каждом паке элитников. Да и бутылки уходят по кд, но факт в том, что этот билд работает. Как только получится достать вепон на 800+ дпс(желательно с лайф он хит), я смогу поднять резисты в район 70%. Думаю с такими статами уже можно будет убивать любые паки элитников, без проблем фармить двух боссов и пытаться бегать на Белиала.

Пару дней назад вообще думал без шансов что-то делать во втором акте, перепробовал кучу всяческих билдов и шмота. Сейчас хоть что-то стало получаться, утром буду дальше прожимать, Магду уж я точно теперь завалю с 5ю стаками.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GANTPRIME_renamed_58969_17052023
Фанат
Регистрация:
05.10.2006
Re: Inferno barb
Автору выше спасибо, поменял билд, шмот тот же, жить стало на рарниках гораздо проще, осталось собрать резисты и думаю всё получится
Аватар для Algidus
Algidus
Guest
Re: Inferno barb
Резисты реально решают. Если стоит выбор ХП или резисты - надо брать резисты. Все в разумных пределах конечно, меньше 40к хп не стоит проседать, иначе есть варианты огрести 2-шот от больших парней.
Re: Inferno barb
я офтопну немного, сам пока еще нубобарб, хочу узнать, а кто на инферно лучше всех соло ?
Просто если уж качать, то того кто соло может шмот пофармить,пока нет особо времени играть вместе с друзьями, разный прайм тайм(
Аватар для Algidus
Algidus
Guest
Re: Inferno barb
Ренж классы могут фармить инферно относительно без проблем(в сравнении с милишниками, конечно). В частности маги с читармором и дх с читерским билдом на смоукскрин.
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Inferno barb
думаю проблема не в классе а в эквипе. монком тащу многих элиток с инферно 1 акта без рескила... без цепок фриза и аркана которые)

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Algidus
Algidus
Guest
Re: Inferno barb
Поверь, на втором акте мобы ломают намного сильнее. Простые берсеркеры заряженной дубиной мне 8-10к бьют в первом акте. А во втором(ничего в персонаже не поменялось) пробивают уже на 30к. Вот и думай. При этом, чтобы одеться надо фармить или второй акт(что соло достаточно сложно), или ждать, когда на АХ начнут по адекватным ценам появляться шмотки, нафармленные нашими доблестными неумираемыми дх и визами.
Аватар для Taiho_renamed_646477_16082021
Писaтель
Регистрация:
01.01.2009
Re: Inferno barb
Сообщение от Algidus:
Поверь, на втором акте мобы ломают намного сильнее. Простые берсеркеры заряженной дубиной мне 8-10к бьют в первом акте. А во втором(ничего в персонаже не поменялось) пробивают уже на 30к. Вот и думай. При этом, чтобы одеться надо фармить или второй акт(что соло достаточно сложно), или ждать, когда на АХ начнут по адекватным ценам появляться шмотки, нафармленные нашими доблестными неумираемыми дх и визами.
скромный вопрос, зачем фармить именно второй акт?
а вообще, я под 5 стаками фармлю бутчера (перед этим фармил леорика) - по 2-3 желтых шмотки с босса, еще штук 5-6 по дороге, синьки без счета, какая то часть этого идет на продажу, с полученной голды покупаю шмот с аука. итог - за 2 вечера (вовсе не сутками играю) апнулся с 12к дпс на 21, и прочих статов немало
думаю еще пару дней, и пора будет на 2 акт фармить перебираться, на первом для меня уже почти не бывает неубиваемых элиток.
Аватар для Algidus
Algidus
Guest
Re: Inferno barb
Рациональное зерно в таком подходе есть. Просто 60е рарки с нормальными статами(аллрес, стр, вит, иас) с бутчера практически не падают, а на ах за нормальные деньги продаются только вещи с 2-3 идеальными статами. С бутчера шанс вытащить вепон 700+ дпс очень низкий. Не могу сказать, что он нулевой, но мне за пару десятков ранов ничего не упало больше 400 дпс.

Да и челленджа нет. Любые паки элиток в первом акте я разбираю без каких-либо проблем. Аркан энчантед просто заставляют перемещаться, а иммун-миньоны мешаются под ногами(хотя ревендж с иммун целей все равно лечит).

Пока что во втором акте бегаю нормально. Но некоторые паки приходится пропускать, особенно в более поздних квестах, вроде четырех ящериц с копьями аркан/вортекс/файрчейнс/фаст.
Аватар для Taiho_renamed_646477_16082021
Писaтель
Регистрация:
01.01.2009
Re: Inferno barb
ну хорошо, а что во 2 акте 100% лучше шмот что ли падает? я просто особо не в курсе, с треша вроде такой же мусор как и всегда, а прокнуть может где угодно... или все-таки нет?
Аватар для mouseRUN
mouseRUN
Guest
Re: Inferno barb
http://horadric.ru/effective-hp-u-sa...ssa-t4174.html для перерасчетов "весомости" набираемых статов на текущий момент.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Algidus:
хм, как-то диковато без релентнесс пассивки
Последний раз редактировалось mouseRUN; 23.05.2012 в 06:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kidwithgun
Фанат
Регистрация:
19.08.2011
Re: Inferno barb
Как только пришел на инферно, не мог завалить не одного элит пака... Вчера весь день фармил в 4 акте хелла шмот и деньги - купил/одел все шмотки ко всеми резистами + резист к физическим атакам. В итоге сегодня боле менее дошел до конца 1-го акта.
Аватар для Algidus
Algidus
Guest
Re: Inferno barb
Сообщение от mouseRUN:
хм, как-то диковато без релентнесс пассивки
Пробовал и с релентлесс. Решил, что она бесполезная и взял суперстишен. Намного лучше помогает разбирать элитные паки, да и на Белиале(сейчас до 40% его довел) она решает, все же -20% от всего нонфизикал дамага это очень много.
Аватар для Ruddy
Мимокрокодил
Регистрация:
02.12.2004
Re: Inferno barb
Закайтил до смерти босса-вонючку из третьего акта(Ghom).Бегал от него кругами вдоль стены,постоянно держал замедление на нём и всех аддах(швырял топоры с руной на рикошет).С двуручным дрыном на 850дпс заняло около 25 минут,как его убивать на инферно в мили я не представляю.
Аватар для BoDy051_renamed_741924_14112019
Фанат
Регистрация:
03.05.2010
Re: Inferno barb
Сообщение от Algidus:
По поводу руны в вар край... Разве 50% ко всем резистам не лучше, чем 10% ХП и 310 ХП в секунду... Разве не лучше получать меньше урона, чем отхиливать часть получаемого урона?
Аватар для hkdo_renamed_683479_06072021
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Re: Inferno barb
Сообщение от BoDy051:
По поводу руны в вар край... Разве 50% ко всем резистам не лучше, чем 10% ХП и 310 ХП в секунду... Разве не лучше получать меньше урона, чем отхиливать часть получаемого урона?
тот же буст армора на 40% будет и то лучше пока нету на +рез.
Аватар для Algidus
Algidus
Guest
Re: Inferno barb
Прошу прощения, руна неправильно была указана. Сам бегаю с Impunity и менять его смысла нет.

Хотя вот вчера появилось появилось такое.
http://eu.battle.net/d3/en/forum/top...1084473?page=1
Inspiring Presence, Vanguard, Iron Hide довольно спорные руны конечно. Но ему лучше знать. По моему мнению билд заточен под босса, и паки он просто пропускал. А то и вовсе получил последний вп от знакомого визарда и убил Дьябло.
Ваши права в разделе