Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Герои Июня
Автор темы: psike_renamed_57828_17032020
Дата создания: 20.05.2012 23:38
Аватар для МедузаБот
QQ
Регистрация:
04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Герои Июня
Сообщение от finn:
ты теперь не КЛ, мвахахахаха в июле-августе снова будем в карты на кльство играть, принимаю заявки
тем хуже для вас, я то еще хоть как то жалел и с плеча не рубил, а вот Слоник, взрослый человек который во всем старается сделать порядок + если он под градусом не завидую я тому кто скажет "а почему он на хира?"
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Герои Июня
Сообщение от Reanimation:
na tvoe mnenie vsem pohu i
Твоя ненависть греет мне душу, ущерб!

"It's good, to be bad..."
Аватар для skillz_renamed_604722_26012021
Гуру
Регистрация:
15.04.2008
Re: Герои Июня
клство, смотрю, по рукам пошло. верните старшего пепоса блеать
Аватар для BI0RN
BI0RN
Guest
Re: Герои Июня
Сообщение от finn:
ты теперь не КЛ, мвахахахаха в июле-августе снова будем в карты на кльство играть, принимаю заявки
во что будите играть? если в покер запиши меня :)
в след месяце адан хиро ? буть я у вас в клане из принципа не ходил бы на олимп и тем более на него не релогал)
соглашусь со Стасиком . что хиро должны быть те кто этого заслуживает
Аватар для МедузаБот
QQ
Регистрация:
04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Герои Июня
Сообщение от L1ms:
Я уже сказал свое мнеие по поводу хиро слотов.
По поводу заслуги перед кланом? Да у нас клы меняются с такой скоростью чо даже куй угадаеш кто сегодня будет кл когда зайдеш в игру. И прогибаться и доказывать чтото каждому я ни когда не буду. Я прикрасно понимаю что за годы игры для клана ФИСТ я ничего не сделал поетому ни на что не притендую. Я играю для удовольствия а не для того чтоб перед кем то прогнуться.
В КТ мой пак всегда есть. Мас евенты (осады тв) у меня онлайн по 8 из 8. (в отличае от тех кто чтото делает для клана) Какие вам от меня заслугим нужны я хз.
ты мне уже все давно в аську расписал, мне твои оправдания не нужны и прочем каждый как ты пишет, да я да мы а как с твинка на деле посмотришь, сразу что то ваше да я како ето не такое грозное. А то что КЛ меняются каждый день не ****ишь ли? Акз со Стулом были клами в одно время и долгое время , они забили стал я я забил Стал слон и что именно в управлении изменилось? а то что вас *****ть начали хоть как то, а вы же хотели что бы вас никто не куда не трогал и фармили бы вы инстансы да мобцов тогда когда хотели, взять паки Микуры итд и где они щас все? которые протестовали, на оли мы ходить не будем ТВ и осады нам не надо объявляю клан сбор сидят похую и где они?

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от skillz:
клство, смотрю, по рукам пошло. верните старшего пепоса блеать
Клство пошло туда где оно должно быть
Последний раз редактировалось МедузаБот; 29.05.2012 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для finn_renamed_692554_03082022
Предводитель
Регистрация:
26.08.2009
Космос
Re: Герои Июня
Сообщение от L1ms:
Если заслужить хиро ето демонстративно торчать у оли столба и заслуживать его то ет не ко мне.
ну чтобы хиро стать, торчать у столба нада, как ни крути Бывают конечно исключения, но редко


Аватар для L1ms_renamed_795620_14052022
Маньяк
Регистрация:
30.01.2011
Re: Герои Июня
Сообщение от МедузаБот:
ты мне уже все давно в аську расписал, мне твои оправдания не нужны и прочем каждый как ты пишет, да я да мы а как с твинка на деле посмотришь, сразу что то ваше да я како ето не такое грозное. А то что КЛ меняются каждый день не ****ишь ли? Акз со Стулом были клами в одно время и долгое время , они забили стал я я забил Стал слон и что именно в управлении изменилось? а то что вас *****ть начали хоть как то, а вы же хотели что бы вас никто не куда не трогал и фармили бы вы инстансы да мобцов тогда когда хотели, взять паки Микуры итд и где они щас все? которые протестовали, на оли мы ходить не будем ТВ и осады нам не надо объявляю клан сбор сидят похую и где они?

Добавлено через 39 секунд

Клство пошло туда где оно должно быть
Вот я на твоей памяти хоть 1 тв или осаду пропустил ?
Упрекнуть ты меня можеш только оли столбом. Так что не куй всех под 1 гребенку ровнять.
А по поводу КЛства слона етот факт не может не радовать. Он в етом кресле не 1 раз и знает что делает.
Аватар для BI0RN
BI0RN
Guest
Re: Герои Июня
Расскажите мне пажалуста !!!! как вы собираетесь заливать адана , если не собираетесь торчать у столба ? клан поможет???
Аватар для L1ms_renamed_795620_14052022
Маньяк
Регистрация:
30.01.2011
Re: Герои Июня
Да и вот интересно раз тема об етом зашла.
Перечислети по пунктам что нужно делать для клана чтобы быть самым достойным.
Пить пиво по выходным со своим кл не канает как причина
Аватар для МедузаБот
QQ
Регистрация:
04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Герои Июня
Сообщение от L1ms:
Вот я на твоей памяти хоть 1 тв или осаду пропустил ?
Упрекнуть ты меня можеш только оли столбом. Так что не куй всех под 1 гребенку ровнять.
А по поводу КЛства слона етот факт не может не радовать. Он в етом кресле не 1 раз и знает что делает.
Мне не важно что и как кто не доволен и прочее, после моего прощания с кланом мне хватило теплых слов от многих людей из клана которые сказали спасибо и не хотели что бы я уходил, каким бы я там "плохим" не был но это лучшая похвала моей работы, а не скулеж каких то обиженных по поводу без конкурентных хиро на мертвом сервере

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от L1ms:
Да и вот интересно раз тема об етом зашла.
Перечислети по пунктам что нужно делать для клана чтобы быть самым достойным.
Пить пиво по выходным со своим кл не канает как причина
Играть в игру и играть достойно а не мучить жопу больше полу года и кричать ой я не могу мне надо 95 хила докачивать
Последний раз редактировалось МедузаБот; 29.05.2012 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для finn_renamed_692554_03082022
Предводитель
Регистрация:
26.08.2009
Космос
Re: Герои Июня
Сообщение от BI0RN:
Расскажите мне пажалуста !!!! как вы собираетесь заливать адана , если не собираетесь торчать у столба ? клан поможет???
эм 20 релогов с бесконкурентных на 98% танка/самонера/хилера и вот оно счастье


Аватар для BI0RN
BI0RN
Guest
Re: Герои Июня
Сообщение от L1ms:
Да и вот интересно раз тема об етом зашла.
Перечислети по пунктам что нужно делать для клана чтобы быть самым достойным.
Пить пиво по выходным со своим кл не канает как причина
Ну как минимум на мой взгляд нужно чтоб тебя уважали в клане , или это не причина ?
Аватар для L1ms_renamed_795620_14052022
Маньяк
Регистрация:
30.01.2011
Re: Герои Июня
Сообщение от BI0RN:
Расскажите мне пажалуста !!!! как вы собираетесь заливать адана , если не собираетесь торчать у столба ? клан поможет???
Я не сказал что я ни когда или мой пак не участвовал и не будет в етом учавствовать.
Я сказал что для меня ето не сама цель игры.
В разумных пределах я за любой кипиш если ето нужно клану.
Аватар для Reanimation_renamed_679443_12082021
Предводитель
Регистрация:
30.06.2009
Re: Герои Июня
Сообщение от Gotique:
Твоя ненависть греет мне душу, ущерб!
ущербна только ты в свои 42, а у меня вчера был секс
Аватар для BI0RN
BI0RN
Guest
Re: Герои Июня
Сообщение от finn:
эм 20 релогов с бесконкурентных на 98% танка/самонера/хилера и вот оно счастье
дак вот я про тоже , получается сам лимс и его пати тут не причом и у столба стоять не собираются...так как варево самира элеганс вуз помогут.. в райз было проще если на заливе от пати не присутствовало хотябы 4-5 человек..претендента не заливали, точнее он не летал в заливных волнах...а ждал когда подтянутся сопартийцы
Аватар для Reanimation_renamed_679443_12082021
Предводитель
Регистрация:
30.06.2009
Re: Герои Июня
падла
Аватар для finn_renamed_692554_03082022
Предводитель
Регистрация:
26.08.2009
Космос
Re: Герои Июня
Сообщение от Reanimation:
ущербна только ты в свои 42, а у меня вчера был секс
с блесс истхиной чтоле?


Аватар для L1ms_renamed_795620_14052022
Маньяк
Регистрация:
30.01.2011
Re: Герои Июня
Сообщение от BI0RN:
Ну как минимум на мой взгляд нужно чтоб тебя уважали в клане , или это не причина ?
Уважали за что.
1. Я не бухаю с Кл ом.
2. Мы почти не пересекаемся в игре так как разные таймы.
3. на протяжение 4 лет игры на руофе мы ни разу не были под 1 тагом (вобщем у неего обо мне информации0)
Пересекаемся мы тупо на осадах и тв. и все наше общене получается в виду ситуации одностаронним. Сказали стоять стоим сказале ебашить ебашим.

И вот каким волшебным образом ко мне лидер проникнется ниипаца симпатиями ???
Аватар для skillz_renamed_604722_26012021
Гуру
Регистрация:
15.04.2008
Re: Герои Июня
Сообщение от BI0RN:
дак вот я про тоже , получается сам лимс и его пати тут не причом и у столба стоять не собираются...так как варево самира элеганс вуз помогут.. в райз было проще если на заливе от пати не присутствовало хотябы 4-5 человек..претендента не заливали, точнее он не летал в заливных волнах...а ждал когда подтянутся сопартийцы
райз гавно
Аватар для L1ms_renamed_795620_14052022
Маньяк
Регистрация:
30.01.2011
Re: Герои Июня
Сообщение от BI0RN:
дак вот я про тоже , получается сам лимс и его пати тут не причом и у столба стоять не собираются...так как варево самира элеганс вуз помогут.. в райз было проще если на заливе от пати не присутствовало хотябы 4-5 человек..претендента не заливали, точнее он не летал в заливных волнах...а ждал когда подтянутся сопартийцы
Ну как бы в райзе играл пол года и в моем паке 3 месяца был хиро пп.
Вполне устраивали условия. Был порядок и дисциплина в етом отношении.
Аватар для skillz_renamed_604722_26012021
Гуру
Регистрация:
15.04.2008
Re: Герои Июня
Сообщение от L1ms:
Уважали за что.
1. Я не бухаю с Кл ом.
2. Мы почти не пересекаемся в игре так как разные таймы.
3. на протяжение 4 лет игры на руофе мы ни разу не были под 1 тагом (вобщем у неего обо мне информации0)
Пересекаемся мы тупо на осадах и тв. и все наше общене получается в виду ситуации одностаронним. Сказали стоять стоим сказале ебашить ебашим.

И вот каким волшебным образом ко мне лидер проникнется ниипаца симпатиями ???
на ивентах стабильно присутствовать в боевом составе достаточно
Аватар для finn_renamed_692554_03082022
Предводитель
Регистрация:
26.08.2009
Космос
Re: Герои Июня
Сообщение от BI0RN:
дак вот я про тоже , получается сам лимс и его пати тут не причом и у столба стоять не собираются...так как варево самира элеганс вуз помогут.. в райз было проще если на заливе от пати не присутствовало хотябы 4-5 человек..претендента не заливали, точнее он не летал в заливных волнах...а ждал когда подтянутся сопартийцы
ну у нас в правилах проведения олимпиады написано практически тоже самое, но боже мой кто их читал/читает А щас мертвое оли, поэтому заливать то особо никого не нада, а у луков какое-то обострение произошло, хотя повторюсь на нашем сервере нет луков, хорошо фармящих олимп, так что вот эти предъявы по поводу кривизны ленина на оли от кого-либо считаю абсолютным бредом

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от L1ms:
Уважали за что.
1. Я не бухаю с Кл ом.
2. Мы почти не пересекаемся в игре так как разные таймы.
3. на протяжение 4 лет игры на руофе мы ни разу не были под 1 тагом (вобщем у неего обо мне информации0)
Пересекаемся мы тупо на осадах и тв. и все наше общене получается в виду ситуации одностаронним. Сказали стоять стоим сказале ебашить ебашим.

И вот каким волшебным образом ко мне лидер проникнется ниипаца симпатиями ???
у алеонор когда-то тоже онлайн был до 8 вечера и както прониклись к ним симпатией люди
ЗЫ кто бухал с акзом/стратегом/слоном из присутствующих?


Последний раз редактировалось finn_renamed_692554_03082022; 29.05.2012 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BI0RN
BI0RN
Guest
Re: Герои Июня
Сообщение от L1ms:
Уважали за что.
1. Я не бухаю с Кл ом.
2. Мы почти не пересекаемся в игре так как разные таймы.
3. на протяжение 4 лет игры на руофе мы ни разу не были под 1 тагом (вобщем у неего обо мне информации0)
Пересекаемся мы тупо на осадах и тв. и все наше общене получается в виду ситуации одностаронним. Сказали стоять стоим сказале ебашить ебашим.

И вот каким волшебным образом ко мне лидер проникнется ниипаца симпатиями ???
да причом здесь ты??? я про адана его веть лить собираетесь ??? спроси вечером в клан чате кто уважает (симпатизирует ) адану... думаю ты немного удивишся... я с ним 1.5 месяца бегал в консте... меня 6лядь до сих пор тресет как вспоминаю!!!
Аватар для L1ms_renamed_795620_14052022
Маньяк
Регистрация:
30.01.2011
Re: Герои Июня
Сообщение от finn:
хотя повторюсь на нашем сервере нет луков
Все луки одинаково убоги. и ввиду своей унылой профессии ни на что не способны.
Я не был против ленина даже в кб пойчаствовал и посозерцал как курица мой птс с него забирает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BI0RN:
да причом здесь ты??? я про адана его веть лить собираетесь ??? спроси вечером в клан чате кто уважает (симпатизирует ) адану... думаю ты немного удивишся... я с ним 1.5 месяца бегал в консте... меня 6лядь до сих пор тресет как вспоминаю!!!
я вот одного понять не могу. чем он вам так всем насолил.
Вот ты с ним был в 1 кп и чем он те мешал или в чем недовольство ??.
Если реч о том что он чето там трешил дак ето минус не только его. ЕТо говорит о не факторности лидера кторый не мог его заткнуть 1 фразой.
Последний раз редактировалось L1ms_renamed_795620_14052022; 29.05.2012 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Герои Июня
Сообщение от МедузаБот:
с кланом мне хватило теплых слов от многих людей из клана которые сказали спасибо и не хотели что бы я уходил
это они каждому добру желают, так как об игровых трупах - или доброе или ничего:Р
Ваши права в разделе