Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ухожу в бандиты!
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 17.05.2012 23:18
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Ухожу в бандиты!
Сообщение от Jurist:
На его бы месте я бы вышел с сервера и подождал бы
Не правильно.

- Перезащел на другой сервер.
- Забрался в башню, где сидел "умник"
- Зашел на прежний сервер.
- Забрал имущество умника.

Это как бы очевидные дырки "облачной" системы, которые довольно проблематично закрыть.
Re: Ухожу в бандиты!
В общем стал я бандитом.
Бегу, значит, как обычно со всех ног, за мной паровоз зомби так в тридцать. Вдруг чувствую - кто-то садит по мне из пм-а. Потом слышу - зомби отстали и войс-чате расстроенный вопль - "Хеееелп, хеееелп!!"
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Ухожу в бандиты!
После того, как меня поубивали крысы, я решил, как и мой друг, что лучше убивать всех игроков, которые попадутся по пути. Иногда правда бывают случаи, где удаётся обойтись без убийства.
Один раз над челом поиздевались. Мой друг нашёл какую то группу людей, взял их скайп. Потом мы все встретились, пошарили по Черногорску. Бежим в Электрозаводск. В кустах чел, мы ему пишем: "Друг?". Он отвечает, что друг. Один из нашей группы бежал только к нам навстречу и орал мол убейте его. А у нас в скайпе был спор убивать или нет. Ну чел подошёл к нам. Тут подтянулся игрок из нашей группы. Пишет в чат этому челу: "Иди куда шёл". Мы все флудили, он видно не заметил сообщения. Наш написал ещё раз и застрелил его. Потом тот чуть ли не матерился в чате.
Аватар для Esfand
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Джентльмен
Re: Ухожу в бандиты!
Сообщение от Snake07:
После того, как меня поубивали крысы, я решил, как и мой друг, что лучше убивать всех игроков, которые попадутся по пути. Иногда правда бывают случаи, где удаётся обойтись без убийства.
Я пришел к такому же выводу Да и интересно это, вчера охоту за челом ради калаша устроил, после того как знакомого убили. Море фана.

Сообщение от Flec:
Это как бы очевидные дырки "облачной" системы, которые довольно проблематично закрыть.
Проблематично, но необходимо. Потерял своего 6-дневного персонажа, несколько огорчился, но не более. А потом меня подстрелили 2 типа как раз пользуюясь таким багом. Хотел материться на всех и вся. Сейчас лежу с 21 пакетом крови и палаткой(неделю найти в 3 человека не могли) с 300крови, кровотечением, переломом, и ,видимо контузией. Из принципа вышел из игры перед смертью что б тем мордам ничего не досталось.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Ваши права в разделе