Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по прокачке Охотника на демонов
Автор темы: Skyrims_renamed_868697_03022020
Дата создания: 16.05.2012 22:36
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
А шадоу павер с руной на уменьшение дамага кто-нить юзает?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
я
Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
Такое ощущение, что у вас 4 кнопки сэйвов. Нет, я ничего не говорю, сэйвов много не бывает, но все-таки...

Вчера в три часа ночи в третьем акте в очередной раз осознал, что концентрации не хватает, а ненависть зашкаливает. Правда, в оригинале концентрация - discipline, а не concentration, так что игра слов получилась несколько неуклюжей, но все равно смысл лежит на поверхности...
Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
нехватка дц решается талантом Night stalker. Излишек хатреда решается спамом тентаклей, и выкинь птичу если есть, лучше уж трапу взять. Так же сменил марку с регеном хейта на шп\глум для облегчения убийства рефлектов.
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
Сообщение от Zadrot:
Такое ощущение, что у вас 4 кнопки сэйвов. Нет, я ничего не говорю, сэйвов много не бывает, но все-таки...
У меня 3. И ещё крыс летающий.

Сообщение от Zadrot:
Вчера в три часа ночи в третьем акте в очередной раз осознал, что концентрации не хватает, а ненависть зашкаливает.
Доведи до 50 примерно, будет нормально. Это бонус в броне + бонус в колчане.
Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
Нехватка ДЦ препарэйшном решается...
Мышь лятучую пока жалко, хотя на самом деле ее уже конечно давно пора отпустить на волю.

Кстати, а волка юзал кто? Нет, я догадался, что крап... но расскажите поподробнее.
И вообще про зверье, если кто упорствовал на инферно с пауками-кабанами. Я просто не пробовал, а времени жалко.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от DiSp:
У меня 3. И ещё крыс летающий.


Доведи до 50 примерно, будет нормально. Это бонус в броне + бонус в колчане.
Чувак (прошу прощения за фамильярности), у меня половина вещей на 57 уровень. От бонусов в броне и бонусов в колчане меня отделяет несколько дней аврального фарма денег, но я решил тупо идти вперед, пока не упрусь, а когда упрусь - брошу это дело к черту до патча.
Ну не фермер я. Торговать, воевать - всегда пожалуйста. Но только не честный труд. Что угодно, шеф... только не это!
Последний раз редактировалось Zadrot_renamed_42320_03122019; 18.06.2012 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
Сообщение от Zadrot:
Чувак (прошу прощения за фамильярности), у меня половина вещей на 57 уровень. От бонусов в броне и бонусов в колчане меня отделяет несколько дней аврального фарма денег, но я решил тупо идти вперед, пока не упрусь, а когда упрусь - брошу это дело к черту до патча.
Ну не фермер я. Торговать, воевать - всегда пожалуйста. Но только не честный труд. Что угодно, шеф... только не это!
Эээ... Это максимум пара лямов. Чувак.
Броньку я себе во втором акте выбил. 9 дисциплины, декса и 3 сокета. Колчан купил. Уже не помню за сколько, но много у меня на руках никогда не было.
Выживаемость очень приличная. Просто на основании сравнения с другими ДХ после игр в паблике.
Ловушки не юзаю, отбегаю и расстреливаю рапид файром с замедлением на 80%.
Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
Чего вы мне все сказки-то рассказываете?
Приличная вещь на 60 уровень с ловкостью, живучестью и чем-то еще полезным стоит ЛИМОН!
А покупать по 200к всякий крап, который людям лень снести в магаз и который уступает даже вещам на 59 (которые, кстати говоря, обходятся в четыре раза дешевле ) я не собираюсь. К тому же деньги (если они у вас есть) желательно тратить на оружие ( если его у вас нет). Тут все относительно и привязано к местности. Исходя из реалий третьего акта можно сказать, что у меня нет ни того, ни другого.
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
Сообщение от Zadrot:
Чего вы мне все сказки-то рассказываете?
Приличная вещь на 60 уровень с ловкостью, живучестью и чем-то еще полезным стоит ЛИМОН!
А я что сказал?
Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
Ну так посчитай, во сколько обойдется половина обвеса.
Как раз хватит приличный (ну, относительно) лук купить.

Правда, у меня и лимона нету (да и не было никогда, честно говоря). 950 как-то было, когда я свой старый лук купил как раз, а миллиона не набиралось.
Так что можете назвать меня бомжом, если очень хочется. Но лучше не надо...
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
Я купил один арбалет за 100к в начале второго акта и больше с аука не закупался, дошел сейчас до инфернального дьяблы, курю ибо пилить рогатую тварь с дпсом в 40-50к долго, а фармить лень.

Это ж ДХ, ему ничего не надо, пусть монки с варварами на гоблинах сидят.
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
Сообщение от Zadrot:
Ну так посчитай, во сколько обойдется половина обвеса.
Ты, видимо, не читал, что я пишу.
Для поднятия дисциплины с 30 до 50 достаточно 2-х вещей.
Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
http://clip2net.com/s/22N38 купил за 7.5кк , если бы там была еще скорость бега то я хз сколько бы такое стоило. А вы где-то умудряетесь по 200к шмотки надыбать
Аватар для Maxan_renamed_652212_18082021
Старожил
Регистрация:
01.02.2009
Просветитель
Награжден за: за постоянную и качественную помощь новичкам в разделе ВоВ
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
Сообщение от XAPEK29:
http://clip2net.com/s/22N38 купил за 7.5кк , если бы там была еще скорость бега то я хз сколько бы такое стоило. А вы где-то умудряетесь по 200к шмотки надыбать
Монкошмотка на самом деле, для дх без меджикфайнд...

Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
нафиг мф в боевом шмоте? у меня были тапки без алреза, но в мф, толку то? лишние 17 мф ничего не дадут, учитывая что на сб я переодеваюсь в конце
Аватар для Maxan_renamed_652212_18082021
Старожил
Регистрация:
01.02.2009
Просветитель
Награжден за: за постоянную и качественную помощь новичкам в разделе ВоВ
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
Сообщение от XAPEK29:
нафиг мф в боевом шмоте? у меня были тапки без алреза, но в мф, толку то? лишние 17 мф ничего не дадут, учитывая что на сб я переодеваюсь в конце
Нафиг боевой шмот, когда в мф все умирает? А по 2 желтые с любого пака элиты это приятно. По тихому переодеваюсь в мф и убираю хасту, в свете будущего нерфа.

Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
что фармишь в шф шмоте? у меня осталось только 50 на шмоте+наемник, остальное заменилось на резисты. Приятно делать сб-ран за 10-15 минут и иметь стабильно 5-8 желтых, чем корячиться 20-30 минут ради 10-12
Аватар для Maxan_renamed_652212_18082021
Старожил
Регистрация:
01.02.2009
Просветитель
Награжден за: за постоянную и качественную помощь новичкам в разделе ВоВ
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
194 мф с 5 стаками, начинают напрягать только иммун миньен и фаст. До 220 могу поднять без потери дпс, денег только чуть надо. Фармлю азмодана. Умирает на второй луже.

Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
сколько времени 1 заход? только не примерно, а секундомер включи перед кликом Start game.
Могу продать отличные сапоги с 17 мф, 244 дексы, 80 виты, 43 фаер реза
Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
А скорость? Нету скорости? Тогда засуньте себе эти сапоги обратно в вещмешок.
Я тут недавно сдох как лох, гляжу - что-то сломалось. На горе-героя своего смотрю - вроде на месте все (инвентарь потыкать лень было). Ну, думаю, еще парочку!

Ага. Стреляю в морду какому-то голубому, они за мной... смотрю - догоняют!
Сломались-то сапоги...
Не, без скорости - это все не то.
Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
есть же тарпа, накой тебе в тапках параметр который добавляет 20кк к стоимости шмотки?
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
Сообщение от Zadrot:
Ага. Стреляю в морду какому-то голубому, они за мной... смотрю - догоняют!
Сломались-то сапоги...
Не, без скорости - это все не то.
Это ж сколько у тебя в сапогах скорости?
Мои +12%, если честно, не особенно заметны. А вот Vault тащит и без сапог.
Аватар для Zadrot_renamed_42320_03122019
Grand Master
Регистрация:
03.04.2006
Зомби мутанта
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
Нет, не тащит. Против прыгучих экста-фастов и при 40к дпс, которые только на бумаге 40к, а на деле в любую элиту приходится по два часа трелять, и даже белые мобы ваншотятся далеко не все, а точнее говоря - только мелкие.

Не надо мне ваших 20кк, я лучше драные калоши без пяти миллионов к дексте буду носить, но зато со скоростью... 150 dex 50 vit 12% speed и 100 хп/c. Но зато они красивые, а не какие-то там латные утюги, как сейчас модно.
12% - это существенно. Очень существенно.
Конечно, если у вас билд, тактика и ДПС как у противотанкового орудия - оно нахер не надо, я ж не спорю...
Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
в запястьях лакуни 6% и хватает , чтобы по трапам кайтить все что угодно вечно
Аватар для Maxan_renamed_652212_18082021
Старожил
Регистрация:
01.02.2009
Просветитель
Награжден за: за постоянную и качественную помощь новичкам в разделе ВоВ
Re: Гайд по прокачке Охотника на демонов
Сообщение от XAPEK29:
сколько времени 1 заход? только не примерно, а секундомер включи перед кликом Start game.
Могу продать отличные сапоги с 17 мф, 244 дексы, 80 виты, 43 фаер реза
При чем здесь время? Я за 1 заход лута получаю больше, чем ты за 2. С босса 3-4 шмотки только.

Ваши права в разделе