Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рейнджер - PvP билд
Автор темы: Krilion
Дата создания: 16.05.2012 02:23
Аватар для Bloodness
Bloodness
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
StarWash, ты что ли? Решил с некра на ренжера перескочить?
Тут никто не унывает. А всё, что ты тут сказал - это пустые слова про имбу, которой не существует в игре. Пора бы уже это усвоить.
Ради твоего же интереса можно будет как-нибудь подуэлиться кучей разных билдов. Какой-то, однозначно, окажется контр
нет ты путаешь , я только одним классом играл, и уж поверь я не просто так говорю, не зря у меня 34 ранг рэнжа , я с очень многими скилловыми людьми дуэлился, я каждый день пишу в общем чате "who want 1vs1" , "kto 1 na 1" и всё ещё по прежнему ищу того кто сможет меня одолеть, но пока это не выходит ни у кого, даже печально и скучно уже становится...если хочешь могу тебе это доказать сегодня вечерком как после работы приеду :)
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Рейнджер - PvP билд
посоны ренжер тащыт !!!1111расрас

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Bloodness:
если хочешь могу тебе это доказать сегодня вечерком как после работы приеду :)
У меня получится только в воскресенье. Если кто желает, пусть попробует на неделе и отпишится. Или зафрапсь

Добавлено через 6 минут
какой у тебя ник в игре?

Добавлено через 21 минуту
Кстати, вчера потестил немного билжний бой в пвп.
Всё началось с того, что встретил зифа, который из инвиза почти не вылазил. Но инвиз- это не столь страшно было бы, если бы не его мастерство раздавать мне бэкстабом. Раз 5 с ним дуэлился и всё время его бэкстаб не меньше 10к мне за бой сносил+другие скиллы. Пет само собой тупил и не мог так быстро реагировать, так как вор уходил сразу же в инвиз. Я решил топор заменить на меч и дело пошло лучше. Я так понял, что лучший способ сносить таких ворюг - это ближний бой + трапы.
Сделал билд на скорую руку с берс амулем, руны на прочность и кинул 30 очков в первую ветку и в ветку прочности 30. Остальные в бистмастери (взял сову и ястреба).
Таких ворюг я больше не встречал, но билдом остался доволен, хоть билд и требует доработки.
Оружие: двуруч/одноруч+кинжал. Кинжал брал для уворота и для замедления противников.
Последний раз редактировалось Like a cork; 23.10.2012 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Bloodness:
даю тебе сразу 100% гарантию что ты меня не убьёшь
Сообщение от Bloodness:
на самом деле руки у вас кривые
Сообщение от Bloodness:
я выучил этот класс до мельчайших деталей
Сообщение от Bloodness:
сами думайте
Сообщение от Bloodness:
не зря у меня 34 ранг рэнжа
Сообщение от Bloodness:
по прежнему ищу того кто сможет меня одолеть

Михалков курит в сторонке
Аватар для Bloodness
Bloodness
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Добавлено через 6 минут
какой у тебя ник в игре?

такой же как на форуме Bloodness
Аватар для andyzorr_renamed_938296_13042020
Фанат
Регистрация:
03.08.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Bloodness:
столько плача развели по поводу рэнжов, мол они унылые классы, ничего не могут сделать против воров/месмеров,на самом деле руки у вас кривые, рэнжи - это одни из самых неубиваемых классов...
1х1 ренжер действительно очень силен, только это ничего не меняет. Для команды от него пользы - 0.(я про тпвп естественно)
Аватар для Bloodness
Bloodness
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от andyzorr:
1х1 ренжер действительно очень силен, только это ничего не меняет. Для команды от него пользы - 0.(я про тпвп естественно)
ну да наверно 0...какая нах польза от рэйнжа если он на точке может против 3 стоять отвлекать секунд 20 точно и довольно спокойно уйти из этой толпы на другую точку...
Аватар для andyzorr_renamed_938296_13042020
Фанат
Регистрация:
03.08.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
Ну как бы жить против двоих-троих он может только с 2 иммунками(секунд 15 макс), но в таком случае точка становится нейтральной как минимум, смысл такого выживания если он теряет точку?
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от andyzorr:
1х1 ренжер действительно очень силен, только это ничего не меняет. Для команды от него пользы - 0.(я про тпвп естественно)
Это смотря какой билд. Можно, например, сделать хороший аое билд. В таком билде ренжер может обеспечить победу в заворушке на центре кайло.
Да и если персонаж хорошо себя чувствует в дуэлях, то и для команды - это уже польза. То есть отбить точку ты уже сможешь. Также это значит, что и в толпе окажешь хорошую помощь.

Добавлено через 16 минут
кстати, я вот думаю приспособить кабанчиков к командной игре (уже давно собираюсь). У них очень толковые вещицы падают со скилла... и этим можно удачно воспользоваться
Последний раз редактировалось Like a cork; 23.10.2012 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Рейнджер - PvP билд
около часа клепал билд, чтобы и пет и сам более менее, пасаны я кончил 2 раза на монитор только что
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от stressDIE:
коло часа клепал билд, чтобы и пет и сам более менее, пасаны я кончил 2 раза на монитор только что
Что за билд в итоге?
Аватар для Dance4life_renamed_633679_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.10.2008
Re: Рейнджер - PvP билд
Цитата:
Poof! Someone called and I am here. We made some ranger changes this patch, but had to go back on them because of risk factor. There are some bugs being fixed and quality of life improvements coming in the next patch, as well as some other significant ranger improvements. I would Literally tell you but I think it would be considered a bit of a spoiler so you will have to be patient.

While we work hard to keep updates going on all professions, not very build us going to contain fixes for everyone due to the nature of software development. One problem with rangers is the lack of build diversity created by a number of sub par utility skills. Many signets, a shout or two, and spirits are all a bit lackluster. That is the first place to expect improvements. Second is trying to improve the feel/ pacing on some weapons.

Ok I can’t type more with tiny phone finger keypad. See you in game!

Jon
взято отсюда
Аватар для andyzorr_renamed_938296_13042020
Фанат
Регистрация:
03.08.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
это было ожидаемо, осталось ждать совсем чуть-чуть.
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: Рейнджер - PvP билд
а можно перевод)
Аватар для Zvezdniy
Знаток
Регистрация:
02.05.2009
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела Heroes of Newerth
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Windik:
а можно перевод)
По большому счету там одна вода, но, все же из текста можно вынести над чем трудятся разработчики. Будут менять\бустить печати(signets), крики(shouts) и духов(spirits), а так же изменениям подвергнется использование оружия, в каком смысле не совсем ясно.


Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
че-то они опять не в ту степь. Не пойму, что нужно менять в печатях, кроме их кд. Всё время они их только резали, значит поднимать они их будут вряд ли. Скорее всего пересмотрят вообще их. Как бы они не придумали какую-то фигню, которая снова будет валяться без использования, как утилка "гвард".
Ну, духов нужно пересмотреть - это да.
Да и оружие. В особенности - двуручник
Аватар для Dance4life_renamed_633679_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.10.2008
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
че-то они опять не в ту степь. Не пойму, что нужно менять в печатях, кроме их кд. Всё время они их только резали, значит поднимать они их будут вряд ли. Скорее всего пересмотрят вообще их. Как бы они не придумали какую-то фигню, которая снова будет валяться без использования, как утилка "гвард".
Ну, духов нужно пересмотреть - это да.
Да и оружие. В особенности - двуручник
Не знаю как ты, я после моего самого 1го билда на основе печатей их щя вообще не использую. Разве что убиралка кондишина, если хил спринг не гоняю. А так мне кажется полный трэш ну если тока как ты билд на зверей делаешь.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Ну, смотри...
Signet of Renewal - хорошая снималка. Единственный ее минус - опять же кд, который мог бы быть и меньше.
Signet of Stone - я считаю, что это вообще незаменимая вещь для гласс кенон билдов, так как дает неуязвимость. Единственный минус - кд.
Signet of the Hunt - отличная штука для тех, кто использует воронов и птичек в общем. Единственный минус - у самого ренжера нет таких мощных скилов, ради которых можно было бы брать эту печать и брать на нее трейт соответствующий (тут нужно как раз дорабатывать оружие)
Signet of the Wild - тоже очень хорошая вещь. Во-первых, для тех, кто качает бистмастери и хочет, чтобы его пет был живучим, то без этой печати не обойтись, так как она дает самый большой хил пету. Также она дает хил ренжу, который важен для хил билдов. Для других билдов тоже очень хорошо подходит. Её можно использовать по очереди с Rampage as one для устойчивости и нанесения большего урона. Практика показала, что таким образом мы можем довольно часто участвовать в боях под устойчивостью с увеличенным уроном. Эта печать, на мой взгляд, имеет нормальный кд.
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
хм... на кд пофиг. самая большая проблема печатей ИМХО, что надо брать трейт, который запихнули хрен знает куда, ради того, чтобы печать действовала на ренджа. Лучше бы запихнули в бист трейт, что печати действуют на пета в 1-2 тир.
Аватар для Dance4life_renamed_633679_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.10.2008
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
Ну, смотри...
Signet of Renewal - хорошая снималка. Единственный ее минус - опять же кд, который мог бы быть и меньше.
Согласен, изза кд я ее ваще мало активирую токо када на мне больше 5ти.
Сообщение от Like a cork:
Signet of Stone - я считаю, что это вообще незаменимая вещь для гласс кенон билдов, так как дает неуязвимость. Единственный минус - кд.
Да кд большой минус, но сама печать дает около 120 чтоль таффы, я был разочарован...
Сообщение от Like a cork:
Signet of the Hunt - отличная штука для тех, кто использует воронов и птичек в общем. Единственный минус - у самого ренжера нет таких мощных скилов, ради которых можно было бы брать эту печать и брать на нее трейт соответствующий (тут нужно как раз дорабатывать оружие)
Если есть пет как я уже сказал то хороша, но так для других рэйджеров ваще трэш. Было бы как у вара 25% тада да, круто.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Dance4life:
Да кд большой минус, но сама печать дает около 120 чтоль таффы, я был разочарован...
Ну, пассивка не ахти, да


Сообщение от Shadowspawn:
Лучше бы запихнули в бист трейт, что печати действуют на пета в 1-2 тир.
было бы неплохо, конечно.
Но я больше жду поправок в оружии и духах
Аватар для andyzorr_renamed_938296_13042020
Фанат
Регистрация:
03.08.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
120 тафнеса разве? Мне она почему-то 30 всего дает
Аватар для Dance4life_renamed_633679_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.10.2008
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от andyzorr:
120 тафнеса разве? Мне она почему-то 30 всего дает
ага лол, я сеня опять пробовал ее в данже, ваще мало дает...
Аватар для kvantovik
kvantovik
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
а как вам такой билд для ввв?
http://gw2skills.net/editor/?fMIQNBj...ymlLLZWLRGEsDB
и хп много, и шанс крита высокий
Аватар для andyzorr_renamed_938296_13042020
Фанат
Регистрация:
03.08.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
бред
Ваши права в разделе