Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
armormerch, augment
Автор темы: Paria_renamed_919907_26092019
Дата создания: 12.05.2012 22:28
Re: armormerch, augment
сарказм римора??? где??? дайте читануть!!!

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Re: armormerch, augment
Сообщение от Rimor:
золотко, когда идиоты бьют себя кулаками в грудь с криками, что они про и ногебаторы, а потом выдают высеры в стиле твоего последнего. ну или в стиле "аугмент на 18 эндуры и 12 аима" от твоего товарища по форумным войнам юмми, то вас очень приятно тыкать мордами в эти ваши опусы и наблюдать, как из вас брызжет говнецо и вы в любое время дня и ночи начинаете выдёргивать остальных участинков команды форумных войн для помощи утопающему бойцу. так что самое время поднимать команду, Вы снова облажались, барышня
Сообщение от Glumka:
больше слюней, соплей и ярости!
Ваш гнев - моя пища! (с) Ша Злости

по теме: я вообще хз как связано н0гебание и точное знание того, кто крафтит ненужные для моего класса аугменты.
Но для тебя, видимо, это основной параметр успешности в пвп - что вполне видно по твоему рвз рейту)
Хотя то, что ты по табличке не в состоянии отличить шэдоу от сейджа, уже говорит о многом
Когда свадьба то?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: armormerch, augment
Ох, как же красиво этот римор оправдывает свою аватарку
Дружок, ты слился, вместе со своим другом, еще на стадии вопроса о том, кто же вы такие в игре, были или есть, конкретно по именам. Зато отлично сьехал, а когда не дождались ответа, догадался прицепиться к какой-то третичной по важности стате на аугментах, на точное знание которой, за четыре месяца отсутствия, стало как-то плевать.
Так что один фиг, пиши что-то - не пиши, провоцируй - не провоцируй, тролль - не тролль, теперь ты уже навсегда поставленный в угол ноунейм с пеной у рта.


Продолжишь свое "общение" на оборотах вроде "идиоты", "высеры", и тд, вообще отдохнешь некоторое время. Это касается всех тем на форуме, где тебя интересует потешить свое ЧСВ, включая разделы с новичками и вопросами.
Все предельно ясно? 4 преда за мат и грубости еще ничему не научили?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: armormerch, augment
о, первый защитник явился-не запылился вы, именитые, когда статик то соберёте? а то от вас только и можно наблюдать ваши смешные высеры о былой славе да рейтинги по 1400

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: armormerch, augment
Сообщение от Rimor:
тебе не даёт покоя то, что он больше, чем у всех твоих помощников?
скорее тебе не дает покоя то, что тебе до меня как до звезды
Сообщение от Rimor:
вы, именитые, когда статик то соберёте? а то от вас только и можно наблюдать ваши смешные высеры о былой славе да рейтинги по 1400
если уж на то пошло, то это ты только на форуме воюешь - мы уже давным-давно играем статиком на рвз (разве что на этой неделе сделали перерыв ради 1 человека) - так вот тебя и компанию ни разу не видели. Так что молчал бы в тряпочку, пока еще больше не закопался

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Other Me:
Продолжишь свое "общение" на оборотах вроде "идиоты", "высеры"
Сообщение от Rimor:
высеры
он тебя провоцирует
Последний раз редактировалось Aeshe; 14.12.2012 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: armormerch, augment
Сообщение от Glumka:
если уж на то пошло, то это ты только на форуме воюешь - мы уже давным-давно играем статиком на рвз (разве что на этой неделе сделали перерыв ради 1 человека) - так вот тебя и компанию ни разу не видели. Так что молчал бы в тряпочку, пока еще больше не закопался
неделю назад вы не ходили потому что вам кого-то там не хватало, а тут уже давным давно ходите, но сделали перерыв на неделю ради 1 человека ну да ну да

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: armormerch, augment
Казалось бы, причем тут кравт

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: armormerch, augment
ходят на рвз покрафтить, не иначе )) но был перерыв )) т.к. 1 крафтера был недобор.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: armormerch, augment
Сообщение от Blaster fire:
Казалось бы, причем тут кравт
это женская логика, подкреплённая мощнейшей попаболью

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: armormerch, augment
Сообщение от Rimor:
неделю назад вы не ходили потому что вам кого-то там не хватало, а тут уже давным давно ходите, но сделали перерыв на неделю ради 1 человека ну да ну да
у тебя проблемы с временными рамками
Сообщение от Rimor:
это женская логика, подкреплённая мощнейшей попаболью
боже, ты в курсе как ты ща селфовнулся?)
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: armormerch, augment
Сообщение от Glumka:
селфовнулся?
смотрю у тебя любимое слово. ну не в курсе, расскажи ка мне

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: armormerch, augment
Сообщение от Rimor:
смотрю у тебя любимое слово. ну не в курсе, расскажи ка мне
1. тема про крафт
2. твои вопросы про статик и рвз к крафту не относятся.

Дальше сам додумаешь?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: armormerch, augment
Сообщение от Glumka:
Дальше сам додумаешь?
перечитай тему, золотко. может прояснится голова. хотя лучше зови мужа, он с такими вопросами лучше справляется

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: armormerch, augment
громко заявляю: ОФФТОП (что б не заявляли мне, что я селфовнился)

28/11
Сообщение от Glumka:
сейчас нет, пары человек не хватает
14/12
Сообщение от Glumka:
мы уже давным-давно играем статиком на рвз
Сообщение от Glumka:
разве что на этой неделе сделали перерыв ради 1 человека
т.е. давным-давно это где то между 29 ноября и 9 декабря.
что ж, действительно, серьезный период, давно это было.

Сообщение от Glumka:
у тебя проблемы с временными рамками
Ты ляпнула "давным давно", Римор - на несколько дней ошибся.
Так что давайте трезво скажем, что оба чуть отклонились от точности, так необходимой каждому на гохе.

А если по существу - как то видел фанерку, как раз в вышеописанный период, в вечернее время, когда и у нас и у вас была пачка по количеству тел на рвз, но он сказал, что опять кого то не хватает.

Мне плевать вот, кому вы слили или выиграли, но давайте уже мы наконец время назначим, что ли? :)
Сколько можно предлагать и биться только на гохе.
Re: armormerch, augment
Фрапсы, фрапсы!!!

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: armormerch, augment
Сообщение от Rimor:
перечитай тему, золотко. может прояснится голова. хотя лучше зови мужа, он с такими вопросами лучше справляется
о, ну вот опять
мы это уже проходили - как только тебе нечем ответить, ты отправляешь перечитывать тему. А потом 5 страниц уходишь от ответа на посты, в которые тебя тыкают носом. Повторять опять это я не собираюсь, поэтому сразу перейду к финальной стадии - твой слив засчитан.

Сообщение от v01ce:
Ты ляпнула "давным давно", Римор - на несколько дней ошибся.
Так что давайте трезво скажем, что оба чуть отклонились от точности, так необходимой каждому на гохе.
трезво ты сможешь говорить тогда, когда не будет двойных стандартов. А то я, оказывается, "ляпнула", а он - всего лишь "ошибся"

Сообщение от v01ce:
А если по существу - как то видел фанерку, как раз в вышеописанный период, в вечернее время, когда и у нас и у вас была пачка по количеству тел на рвз, но он сказал, что опять кого то не хватает.
у нас один мембер докачивает чара, все верно

Сообщение от v01ce:
Мне плевать вот, кому вы слили или выиграли, но давайте уже мы наконец время назначим, что ли? :)
Сколько можно предлагать и биться только на гохе.
а чего назначать? мы в вышеозначенный мной промежуток времени каждый вечер ходили - попадали и на импульсов, и на девил дайс, и на мвп, и на вармонгеров, и на ад викториан. На кого только не попадали - вот только вас там не было. Отсюда вопрос - а вы в то время чем вообще занимались?
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: armormerch, augment
Сообщение от Glumka:
ляпнула
Сообщение от Glumka:
ошибся
суть этих слов одинакова, неужели тебя даже это задевает, что ты и тут не удержалась от замечания? :)
а то получается, что я нетрезв в моменты, когда тебя задевают мои слова

Сообщение от Glumka:
у нас один мембер докачивает чара, все верно
Это что значит? А неделю назад не докачивал? И сейчас вы будете терпеливо ждать пока он докачает? Я теряюсь в вопросах, можно отвечать более развернуто?

Сообщение от Glumka:
мы в вышеозначенный мной промежуток времени каждый вечер ходили
Сообщение от Glumka:
а вы в то время чем вообще занимались?
Т.е. в ответ на предложение "давайте запланируем рвз на две наши пачки" я вижу пересказ прошедших событий?
Неужели сложно было ответить типа: "Давайте, в воскресенье мы будем во столько-то"
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: armormerch, augment
Сообщение от v01ce:
суть этих слов одинакова, неужели тебя даже это задевает, что ты и тут не удержалась от замечания? :)
Я всего лишь указала на этот момент
но ты конечно можешь думать что я после твой фраза забилась в угол рыдать горькими слезами
Сообщение от v01ce:
Это что значит? А неделю назад не докачивал? И сейчас вы будете терпеливо ждать пока он докачает? Я теряюсь в вопросах, можно отвечать более развернуто?

это значит то, что я написала - ты же сам линканул все даты, в чем ты там теряешься? Неделю назад он как раз-таки начал качать нового чара - если тебя этот вопрос интересует.
Сообщение от v01ce:
Т.е. в ответ на предложение "давайте запланируем рвз на две наши пачки" я вижу пересказ прошедших событий?
Неужели сложно было ответить типа: "Давайте, в воскресенье мы будем во столько-то"
ну вообще сложно, если учесть что наш 8 мембер только 40 лвл
а теперь мой вопрос - неужели так сложно ответить, что вы делали в тот время, когда мы ходили на рвз?
бтв предлагаю этот вопрос перенести в тему томб комьюнити или рвз - сколько можно оффтопить-то
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: armormerch, augment
Сообщение от Glumka:
ну вообще сложно, если учесть что наш 8 мембер только 40 лвл
подождите-постойте, сначала его не было, потом вы активно играли, потом он сделал перерыв, но он 40 лвл? я правильно все понял?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: armormerch, augment
Сообщение от Glumka:
Я всего лишь указала на этот момент
1 из другого не следует? То, что нас не задевает - мы этого не замечаем и на это не реагируем

Сообщение от Glumka:
Неделю назад он как раз-таки начал качать нового чара - если тебя этот вопрос интересует.
Ты реально непонятно выражаешься. Вроде играли вы (целые 10 дней), потом некто у вас начал качать твинка и теперь играть не можете? Ему что, сделать релог - невыполнимая задача?

Сообщение от Glumka:
8 мембер только 40 лвл
так те 10 дней что вы играли - он и тогда был на <=40 лвл или еще на меньшем? :) Глума, переставай взрывать мозг.

Сообщение от Glumka:
что вы делали в тот время, когда мы ходили на рвз?
Ты же любишь призывать логику. Призови ее и на этот раз, и снизойдет на тебя озарение, что мы НЕ ходили на той неделе на рвз. Вы вон 3-4 месяца в афке были, никто ж не спрашивает, чем вы там занимались.. т.к. это и не интересно и к сути дела не относится. Хотя вообще странный вопрос и странный интерес, ну да бох с ним.
Не можете собрать 8рку и назвать время - так и скажите, чего воду в ступе месить..
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: armormerch, augment
Сообщение от Rimor:
подождите-постойте, сначала его не было, потом вы активно играли, потом он сделал перерыв, но он 40 лвл? я правильно все понял?
нет, не правильно
Сообщение от v01ce:
То, что нас не задевает - мы этого не замечаем и на это не реагируем
ну коли так, то тогда у меня для твоего друга плохие новости
Сообщение от v01ce:
Вроде играли вы (целые 10 дней), потом некто у вас начал качать твинка и теперь играть не можете? Ему что, сделать релог - невыполнимая задача?
он не качает твинка, он качает себе другого мейна, а предыдущим персом играть не будет.
нам не проблема послакать недельку, пока он докачается
Сообщение от v01ce:
так те 10 дней что вы играли - он и тогда был на <=40 лвл или еще на меньшем? :).
нет
Сообщение от v01ce:
Не можете собрать 8рку и назвать время - так и скажите, чего воду в ступе месить..

моя цитата:
Сообщение от Glumka:
на этой неделе сделали перерыв ради 1 человека
ты сам же процитировал это
неужели смысл этого поста до тебя не дошел?
объясняю доступно: мы сделали перерыв на этой неделе = мы не играем рвз на этой неделе = мы не собираем статик рвз на этой неделе.
Неужели тут может быть что-то неясного, раз ты по 100 раз спрашиваешь одно и то же?
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: armormerch, augment
Сообщение от Glumka:
нет, не правильно
Да Глупка-это печаль.
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: armormerch, augment
ой,сорри Глумка (ведь правда?)
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: armormerch, augment
Сообщение от Glumka:
ну коли так, то тогда у меня для твоего друга плохие новости
Да у вас чего не коснись - везде плохие новости, что ж я сделаю то. Позитивней надо быть :)

Сообщение от Glumka:
он не качает твинка, он качает себе другого мейна, а предыдущим персом играть не будет.
Т.е. таки релог сделать - мишн импосибл. Ок :)
Лец континуе гоха ворз!

Сообщение от Glumka:
Неужели тут может быть что-то неясного, раз ты по 100 раз спрашиваешь одно и то же?
Ни разу не спросил одного и того же. А ты и говори сразу, а не разрывая на 4 поста :)
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: armormerch, augment
Сообщение от v01ce:
.е. таки релог сделать - мишн импосибл. Ок :)
там не просто сделать релог, а потратить весь вечер на рвз - как раз то самое время, когда он качается

Сообщение от v01ce:
А ты и говори сразу, а не разрывая на 4 поста :)
что спросили - то и отвечаю
точнее надо быть
Ваши права в разделе