Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по игре
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.05.2012 22:26
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от evg666:
Ну да, хотелось бы побольше хардкора. А мужик из капкана нормально вёлся до шоссе? У меня был постоянный респ вендиго с зомбей сразу после смерти предыдущих. На одном месте 3 раза сложил их, потом сагрил и убежал с ними к дороге и только там сложил и наконец потопали к шерифу, дотопали за 10 сек до конца квеста. Если у кого неудачный или ещё нераскачанный билд (+шарики стреляющие в лесу мешаются), то без команды будет тяжело уложиться во времени. Мне понадобилась помощь со стороны 1 раз, где провести дрона со свалки к баррикадам. На свалке гуляло 3 голема на пути дрона, соло нехватало дамага и живучести чтобы оперативно их свалить.
Мужыка я вел не по шоссе, а напрямки через лес через все пачки, :) в конечном итоге на мне были 2 вендиго и 3 пака зомби - всех умудрился разложить
Там респ идет при прохождении определенных точек, чем быстрее двигаешься - тем быстрее вроде респаются....
А вот по дрону я несколько озадачен.....
Это квест со свалки ? Там квестгивер Эрик или как-то на Э..... но у меня его квесты были на замке и на собак там рядом тоже квест на замке....
Как ты его взял не пойму 0_О ?

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для evg666_renamed_582714_18112022
Гигант мысли
Регистрация:
25.10.2007
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Дамба:
Это квест со свалки ? Там квестгивер Эрик или как-то на Э..... но у меня его квесты были на замке и на собак там рядом тоже квест на замке....
Как ты его взял не пойму 0_О ?
На свалке на контейнере (рядом с баком откуда огнемёт берёшь) стоит унитаз. Унитаз даёт квест на сопровождение дрона до моста.
Re: Вопросы и ответы по игре
итак вопрос: для пятницы подойдет текущий аккаунт?
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Вопросы и ответы по игре
новый надо качать Они у Фанкома одноразовые

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Fykyshima:
Они у Фанкома одноразовые
стерильные блеать




Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Вопросы и ответы по игре
тип того

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Re: Вопросы и ответы по игре
тогда ждем Ричарга с новым сайтом, раздающим ключи, либо идти на крайние меры - делать предзаказ
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Fykyshima:
новый надо качать Они у Фанкома одноразовые


Добавлено через 27 секунд
Ключи уже раздаются. Где то видел.
Последний раз редактировалось Kitezh; 15.05.2012 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Shimoza:
Ключи уже раздаются. Где то видел.
кануби например. на сайте фанкома в теме про следующий тест есть ссылки на еще сайты.

А вообще - эти ключи рекламные. Типа посмотрел и сделал предзаказ
Re: Вопросы и ответы по игре
ссылки сылки дайте)) прямо в этот чат. я ленивый после учебы
Re: Вопросы и ответы по игре
спасибо.

p/s/ классный аватар.
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от upaal:
p/s/ классный аватар.
в последнее время фанатею от Тимоти Хаттона.

Нов "тайнах Ниро Вульфа" - он просто бесподобен. Вот сижу и мучительно думаю купить или нет себе широкополую шляпу или нет
Re: Вопросы и ответы по игре
вообще мне нравится вид изображений, когда мужчина в кадре а женщины на него желанно смотрят. в этом что-то есть.



кстати, это обои для рабочего стала очень хорошего качетсва, можете скачать

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Marlboro_Man:
Вот сижу и мучительно думаю купить или нет себе широкополую шляпу или нет
купить

а еще есть сигары люди покупают, но курить не обязательно, просто во рту можно держать иногда для стиля
Последний раз редактировалось 5II5II5I_renamed_788871_22032020; 15.05.2012 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от upaal:
а еще есть сигары люди покупают, но курить не обязательно, просто во рту можно держать иногда для стиля
в том же фильме инспектор Кремер так делает. Правда Иногда полность уничтожает зубами
Re: Вопросы и ответы по игре
получил ключ, его просто в аккаунте старом можно активировать?

все получилось, в аккаунте тупо вводите новый ключ и нажимаете upgrade subscription/
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Marlboro_Man:
Вот сижу и мучительно думаю купить или нет себе широкополую шляпу или нет
у меня есть))) правда давно не носил))




Аватар для LSD1abl0_renamed_670894_10032023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопросы и ответы по игре
Купил предзаказ, но в игру не пускает. В чем проблема я х.3

Frost is crap, easy to bypass, i dont think English and Russia APB will have different classes and offsets. (c).
мониторинг гохи с 2007 года.
Жду : Zanzarah 2
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Вопросы и ответы по игре
Сейчас допуск только в бета уикэндах

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для LSD1abl0_renamed_670894_10032023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Fykyshima:
Сейчас допуск только в бета уикэндах
Все понял спс ... буду ждать 18 , а пока мб D3 куплю

Frost is crap, easy to bypass, i dont think English and Russia APB will have different classes and offsets. (c).
мониторинг гохи с 2007 года.
Жду : Zanzarah 2
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от LSD1abl0:
Купил предзаказ, но в игру не пускает. В чем проблема я х.3
наверное не в активности серверов
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по игре
эххх...такую тему зафлудили :Р
хоть про игру бы чонить интересное написали- гэги, фичи всякие....
вот например, кто знает нафига в Кингсмуте слева наверху Остров Священника ? Там вроде нет вообще никого кроме зомбаков, а площадь значительная....

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Дамба:
кто знает нафига в Кингсмуте слева наверху Остров Священника ?
Именно туда и откроют доступ квестам во втором уикенде. Квесты как приквел к данжу Polaris.

Wake up! Time to die!
Re: Вопросы и ответы по игре
Сообщение от Дамба:
Там вроде нет вообще никого кроме зомбаков, а площадь значительная.
ну там два квеста например)




Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Вопросы и ответы по игре
Причем второй очень долгий и в одно лицо труднопроходимый.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Ваши права в разделе