Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warzones: уникальные и интересные случаи
Автор темы: Soulwizard_renamed_911537_11082020
Дата создания: 11.05.2012 00:04
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
В ЛоС загоняешь ДД там и прессуешь, ЦЦ хилам по КД во время свитчей. Тунелить хилов надо только, если они не очень, а так только время терять. Он будет бегать прыгать, кувыркаться, хохотать. Здесь хилы лютые + у ДД овер 1млн прожимок + таунты/гварды. Что стоит по 5-10 килов за 15 минут - это норма, учитывая что здесь весьма кучные загоны, а то и 2-4. За пиро даже можно килы фармит, главное чтоб подсапортил кто еще. Но и тут игра про друзья фармят пугов, поэтому сложно играть соло против "мы с Тамарой ходим парой". А если умеешь нажимать 1-2-3-4, то тебя будут фокусить, т.к. 80-90% населения ТРЕ это FS + SSSSSSSSSSSSSSSSSS элит варлордс.
Вон в декабре-январе последний раз играл 31 кил делал. При это 40К хит макс - булстер на высоте. Баг на баге, через баг багом подгоняет. Да я и сыграл в 5.0 вз 20, наверное. Совсем что-то тухло стало.

Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Я тут грешным делом уже решил, что больстер поправили, ан нет, зачем же?

Вернулся в еку
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Так ты еще за ПТ и не пулил/не таскал мечи, фуууууу. Еще и кликал
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Я протектил же, не видишь чтоли?
Зы: что значит Еще - я всегда кликаю))

Вернулся в еку
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Тоже как-то попал в 5.0 на норм фраги.


Добавлено через 3 минуты
Во еще нашел с 4.0, одна из последних моих вз перед ливом. Ну то вообще мясо было, 23 деда у саги


Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kibel:
Я протектил же, не видишь чтоли?
Масс таунт три раза в толпу кинул?
Последний раз редактировалось KaiYen; 16.04.2017 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Масс таунт три раза в толпу кинул?
Ну вот просто пришел и спалил.

Вернулся в еку
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
А танку лучше брать вар лидер но моды вставлять на дамаг или випонмастер?
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Варлидер.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Варлидер.
То есть, как и полтора года назад. Но я и так попробовал, без фулл сета, в танке, не знаю что там бульстер мутит, но на вз норм, на дамаг не жалуюсь, а живучесть существенно подросла, как и полезность команде. И контроля гораздо больше.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Раньше был резон вепонмастер брать, когда в нем автокрит с диспатча был.

Про больстер статы открой и глянь. Если есть шилд/абсорб/дефенс, то проседаешь.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
со старта игры сходил на ~300 вз
так что не осилю догадаться где можно взять рейд готовых убиваться по 80 раз

нужен кэп
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ачиву, которая вон на втором моем скрине над радаром висит, так же фармить будешь?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Достаточно попасть вс репы. Тоже нашел скрин 4.0 с 80 килами, правда нас тогда. Репы корм, как я за них 4+ года проиграл ума не приложу.

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
ну точно не на варзонах



пришлось нового чара качать, этим стало стремно куда-то ходить
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Не у меня на шадоу 100К килов, где-то 50-60К сделал на точках. До 2.0 можно было прийти в гибриде и забрать 3. Это в 2.0 танкосин стал трэшем.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
А я вот даже что-то сейчас редко попадаю на вз против репов, чаще импы против импов бывает.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Потому что ПвП издыхает в первую очередь на репах. Так было на релизе -потом 1.7, 2.0, 2.4, 3.0 и так далее все тухлее и тухлее и в итоге остался один полу-дохлый ТРЕ. Но фанбои будут бить в грудь и в 3 горла кричать что народу дофига!
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи



заполонили зеркало краснеет уже при 30 хомяках
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ну так серверное железо старенькое уже, плюс стоит учесть то, сколько пива за все время существования свтора на него пролил бармен Вот и приходится все на несколько маленьких резерваций разбивать, ибо полноценные зеркала по 150-200 тел на фракцию сожгут не только сервы, но и ирландский паб, в котором они находятся
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Смотрю стримы, финалисты кубка кремля бегаюь в ПвЕ зеркале смотрят в бинокли и бьют робАтов, на такую локу 30 рыл - найди меня дружище. Ясно - понятно ВпВп удалось. А то у меня закралось - а вдруг, но быстро отлегло. Загляну к вам в другое время.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от 02nz:
заполонили зеркало краснеет уже при 30 хомяках
У меня чет вообще Иоката нет, для доступа сюжетку проходить нужно чтоли?

Вернулся в еку
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
А вы меня обманули, в этом патче получение даже первого тира шмота проще не стало, сколько было нужно нераспечатанных компонентов, так и осталось.
Ну мне несколько кусков выпало, и этих фишек хватило на несколько вещей и щит, то мне в таком почти фулл танке понравилось, моды почти не менял. На вз урон баффом прибавляет, нормально так, а вот живучесть стала крутая.

На одной ранкед вз я ее практически сам затащил по очкам, с обеих сторон был и танк и хил, у нас только в первом раунде один дд умер, но все равно по очкам нам зачли, я на первом месте висел, очки урона норм были 600 с чем-то тысяч, даже повыше чем у некоторых дамагеров.

Но вот купил еще аугменты, решил вставить, а на ауке ни одного дырокола не оказалось, даже самого плохого, все смели

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Kibel:
У меня чет вообще Иоката нет, для доступа сюжетку проходить нужно чтоли?
Да, обязательно.
Последний раз редактировалось Andral; 19.04.2017 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Там типо чем больше у тебя ранг в гк, тем выше шанс дропа шмоток с рнж коробок, в этом плане проще наверн.

Добавлено через 39 секунд
Че за очки на ранкеде, дамаг что-ли? Как вам арену зачли по очкам, там кто не сдох, тот и выиграл, и никак иначе.
И вообще в будущем лучше про дпс пиши, а не суммарный дамаг, ибо он реальное положение твоих дел показывает. Дамагу лям нафармить и хилом на получасовой вз можно, пользы вот только от этого никакой.
Последний раз редактировалось KaiYen; 19.04.2017 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Че за очки на ранкеде, дамаг что-ли? Как вам арену зачли по очкам, там кто не сдох, тот и выиграл, и никак иначе.
Ну если вообще за весь раунд никто не сдох в обеих командах, но победу дали нам и я был на первом месте, значит засчитали по очкам. Или как еще это понять?
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Воин1:
Да, обязательно.
Ну и хрен с ним тогда)

Сообщение от Воин1:
А вы меня обманули, в этом патче получение даже первого тира шмота проще не стало, сколько было нужно нераспечатанных компонентов, так и осталось.
Теперь первый тир вообще смысла нет брать у вендоров. Нынче стало можно купить Т2 без наличия Т1, достаточно просто иметь нужное количество компонентов с ВЗ. В общем от чего ушли к тому и вернулись. Фарми ВЗ и одевайся, а лут с комманд паков стал просто небольшим дополнением

Добавлено через 24 минуты
О, оказывается биовары еще и весь прогресс по викликам обнулили. Ну молодцы че))

Вернулся в еку
Последний раз редактировалось Kibel_renamed_1029451_05112022; 19.04.2017 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе