Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warzones: уникальные и интересные случаи
Автор темы: Soulwizard_renamed_911537_11082020
Дата создания: 11.05.2012 00:04
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Stas5s:
Я так понимаю,что все уникальные случаи давно закончились.
Ничего нового, с репами по прежнему лучше на вз не ходить.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Воин1:
с репами по прежнему лучше на вз не ходить.
За репов что ни варзона - то уникальные случаи. Поэтому решив что нервы дороже, нынче сижу исключительно на импах.

Вернулся в еку
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
вечером бобры ходят жесткими премейдами. на арене 2хила и 2снайпера/мерка уже норма
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Kibel:
За репов что ни варзона - то уникальные случаи. Поэтому решив что нервы дороже
Я так понял сейчас чтоб шмот купить, кроме очков командования еще нужны нераспечатанные токены, а их можно как-то передавать между персонажами?
На комплект шмота хотя бы первого тира долго фармить?
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Воин1:
Я так понял сейчас чтоб шмот купить, кроме очков командования еще нужны нераспечатанные токены, а их можно как-то передавать между персонажами?
Шмот либо дропает с комманд паков, которые за ранги дают, либо покупается за Unassembled Components и комманд токены. Токены идут на весь акк, а компоненты на каждого чара свои. Разговоры о том чтобы сделать их легаси идут, но пока ничего конкретного.
Цитата:
  • Unassembled Components and Legacy – Something we are interested in doing, havn’t decided if that is something we are doing. Most commonly requested feature.
Сообщение от Воин1:
На комплект шмота хотя бы первого тира долго фармить?
Я еще ни одному персонажу фул-гир не нафармил, поэтому даже хз. В след. вторник выходит 5.2, там обещают ввести 1 тир за команд токены.

Вернулся в еку
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Проще с гтн купить 240 и не париться.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Я 240 только баррели купил, а в недостающие шмотки 230 крафт-моды поставил. К сожалению они без сет-бонуса только.

Вернулся в еку
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Kibel:
Я еще ни одному персонажу фул-гир не нафармил, поэтому даже хз. В след. вторник выходит 5.2, там обещают ввести 1 тир за команд токены.
Ага, то есть он будет только на легаси токены и можно пока не покупать, а подождать до вторника.


Сообщение от KaiYen:
Проще с гтн купить 240 и не париться.
А дорого он там?

Я пока не все вспомнил, а тут еще система новая, пока не разобрался. А еще же на дыроколы и аугменты надо нафармить.



Сообщение от Kibel:
Шмот либо дропает с комманд паков, которые за ранги дают
Конечно дропается, только как обычно не то что нужно
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ну у меня фулл сет около 60-70кк вышел вроде. Но это еще зимой было, сейчас цены много меньше по идее должны быть. Тем более на фоне введения нового тира.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Воин1:
Ага, то есть он будет только на легаси токены и можно пока не покупать, а подождать до вторника.
Ну если опять ничего не поменяют, то да.

Сообщение от Воин1:
Конечно дропается, только как обычно не то что нужно
Не сыпь мне соль на рану...
Сообщение от KaiYen:
Ну у меня фулл сет около 60-70кк вышел вроде.
Как фул-сет хз, но 240 баррель на днях за 1,2кк брал с гтн.

Вернулся в еку
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Вы еще не застали или не помните репов ТОФНа до 2.0 после масс вайпа 1.7. Так что все познается в сравнении - это еще норм репы. А то что они FS + SSSSSSSSSSSSS и кликают, там же оверхил, что нибудь да накликают.
1.2КК это очень дешево, когда я был и покупал было 5-7 КК.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Ну у меня фулл сет около 60-70кк вышел вроде. Но это еще зимой было, сейчас цены много меньше по идее должны быть. Тем более на фоне введения нового тира.
В общем, что кредиты фармить, что токены. довольно долго.


Сообщение от Kibel:
Не сыпь мне соль на рану...
Да везде в ммо так. Сейчас вот за джедая дошел сюжетку дополнения до конца, а в награду даже титула не дали, ну там "вечный командор" или что-то вроде. А ведь столько парился, за трон боролся.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kibel:
Как фул-сет хз, но 240 баррель на днях за 1,2кк брал с гтн.
А баррель тут это что?
Последний раз редактировалось Andral; 13.04.2017 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Воин1:
А баррель тут это что?
Вставка в пуху для теч-юзеров.

Вернулся в еку
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Kibel:
Вставка в пуху для теч-юзеров.
Аналог кристалла что ли?
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
А вот еще вопрос, из ящиков этих падают полезные вещи, экипировка иногда желтая, но вот моды в ней синие. А где взять фиолетовые моды? Раньше помню за комендации купить было можно.

А команд ранг, я так понял, быстрее всего поднимается на варзонах, смотрю там так щедро отсыпают очки.

Еще заметил что на варзонах часто распределение команд идет какое-то другое чем раньше, репов и импов в одну команду собирает. Кстати, задумка хороша.

Кстати, сегодня был интересный случай, на вз где надо орудия захватить. Сначала наша команда не могла долго захватить одно, там на точке какой-то хилобот троллил и мешал нам, противники раньше захватили одну, мы на 50 очков отставали все время, а мид никто не мог взять. там шел эпичный замес. Но как-то нашим удалось под конец чудом захватить мид и мы едва успели победить с счетом всего 10 очков, думаю у противников подгорело, они ведь почти победили

И кстати я при этом умудрился как-то третье место занять. несмотря на то что шмот трешовый пока что и давно же не играл. Ну я старался.

И еще, когда после джагера попробую качнуть инквизитора, думаю ассасина взять, то какую ветку склов лучше выбирать и почему? Какая сейчас себя хорошо показывает?

И вот еще, что на новой варзоне на Одесене надо делать, там вот какие то точки, их как-то странно надо захватывать, какая тактика там, а то я не совсем понял?
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Воин1:
Аналог кристалла что ли?
Аналог хилта)
Сообщение от Воин1:
А вот еще вопрос, из ящиков этих падают полезные вещи, экипировка иногда желтая, но вот моды в ней синие. А где взять фиолетовые моды?
ГТН, крафт, либо ждать пока с пака дропнет.
Сообщение от Воин1:
Еще заметил что на варзонах часто распределение команд идет какое-то другое чем раньше, репов и импов в одну команду собирает. Кстати, задумка хороша.
И вот еще, что на новой варзоне на Одесене надо делать, там вот какие то точки, их как-то странно надо захватывать, какая тактика там, а то я не совсем понял?
Это только на одной варзоне так, на Одессене.
Вкратце, есть 5 точек в начале каждого раунда активируются 2-3 рандомно, за каждую захваченную капают очки. Чтобы захват точки произошел, игроки должны просто стоять внутри нее, чем больше народу капает, тем быстрее чек происходит. Чтобы точка не погасла, хотя бы один игрок должен постоянно в ней находиться.
Помимо точек на карте раскидано 4 рандомных бустера, они различаются по цветам:
-Зеленый -включает неактивную точку
-Красный - выключает активную точку
-Синий и оранжевый - один удваивает очки, другой ускоряет время действия точки
Тактика впринципе проста - чекаем точки и юзаем на них бустеры. Игроки с красными бустерами пытаются выключить вражеские точки. Плюс стараемся сообщать в чат, если точка атакована. Команда первая набравшая 600 поинтов выигрывает.

Вернулся в еку
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Воин1:
В общем, что кредиты фармить, что токены. довольно долго.
Я лямов 30 из этого за неделю нафармил крафтом. Энчи адепт 230е продавал, маты на них в 2-3 раза дешевле их самих были, и это на фоне нынешних 33% крита крафта у компаньонов при макс афекшене. Профит был лютый.

Сообщение от Воин1:
А вот еще вопрос, из ящиков этих падают полезные вещи, экипировка иногда желтая, но вот моды в ней синие. А где взять фиолетовые моды? Раньше помню за комендации купить было можно.
Рандомно гир падает, может синезеленка выпасть, а может фиолет. Со 2 тира ящиков еще шанс есть на голд шмотки.

Сообщение от Воин1:
А команд ранг, я так понял, быстрее всего поднимается на варзонах, смотрю там так щедро отсыпают очки.
Где-то был гайд по топ фарму очков, на далфи вроде. На вз средненько падает, в пвп топ фарм на тим ранкед и гсф.


Сообщение от Воин1:
И вот еще, что на новой варзоне на Одесене надо делать
Соседние треды глянь, где-то был про новую вз. Я там в несколько паст все подробно расписал.

Сообщение от Воин1:
думаю ассасина взять, то какую ветку склов лучше выбирать и почему? Какая сейчас себя хорошо показывает?
Если соло играешь, то очень не советую сина. Его в 5.0 донерфили окончательно, забрав блинк и дкд. Теперь это бездамажный кусок картона, лопающийся за пару гкд фокуса. Даркнесс сканком разве что вариант, но ему правда дамаг с основной абилки поднерфили.

Сообщение от Воин1:
инквизитора
Сорк меднесс с 3.0 лучшим соло классоом является. Ну сейчас мерк арсенал наверное его переплюнул, но сорк сам по себе от этого хуже не стал, ибо его не нерфили особо.
Последний раз редактировалось KaiYen; 14.04.2017 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Вчера на стриме встретил родню Скайраша и Танвира из Норвегии. Там что все такие?
http://imgur.com/a/pD1Rx
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Pure viking жи, ты просто не шаришь

P.S. Там это, продюсера Ирвинга, который и придумал весь этот долбаный галактик комманд выгнали нахуй перевели в другой проект (очевидно, чтоб убить) - письмо от нового выложили.
Можно поглядеть, что в билжайшие месяцы поменяется. Если вообще что-то поменяется.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Где-то был гайд по топ фарму очков, на далфи вроде
Далфи это что? Еще видел на терминале какие-то миссии апрайзинг, что это?

А бустеры опыта что за сюжетку дают действуют ли на командпоиноты или после достижения 70лвл их выбрасывать?



Сообщение от KaiYen:
Если соло играешь, то очень не советую сина.
Ну я вот пробовал его как-то его на Коррибане, вроде так динамичный и веселый класс, то хлипкий, например героик миссии я и там соло проходил, ибо компаньона еще не выдали, то было очень трудно, босса убивал на соплях, в то время как на джаге соло там вообще изи. Но я решил что может это еще потому что лвл мелкий и навыки не прокачаны. Жаль что понерфили.



Сообщение от KaiYen:
Сорк меднесс с 3.0 лучшим соло классоом является
Да я первым персом консула сейджа качал, что-то не понравилось. мало динамики в боевке, да и вообще как-то неудобно. Я не к таким соркам привык.

Вот джагеры и гварды нравятся, динамичные, чарджи всякие, броски меча и защита норм.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kibel:
Это только на одной варзоне так, на Одессене.
Нет, не только. Вот про ту варзону что я писал, где захват орудий, как раз были там в команде все разных сторон или даже вообще с обеих сторон почти все импы были.
Последний раз редактировалось Andral; 14.04.2017 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Red Knight:
Pure viking жи, ты просто не шаришь
P.S. Там это, продюсера Ирвинга, который и придумал весь этот долбаный галактик комманд выгнали нахуй перевели в другой проект (очевидно, чтоб убить) - письмо от нового выложили.
Можно поглядеть, что в билжайшие месяцы поменяется. Если вообще что-то поменяется.
Было из Варяг в Греки, а теперь из Арабов в Варяги.

Да если и будут изменения, то не раньше осени. Там 3 индуса, окончившие школу информатики в Мумбаи сидят посменно на диал-апах. ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ-жжжжжжжжжжжж-дррррррррррр, если кто помнит.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Red Knight:
перевели в другой проект
в масс деффект 5

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от KaiYen:
Если соло играешь, то очень не советую сина. Его в 5.0 донерфили окончательно, забрав блинк и дкд. Теперь это бездамажный кусок картона, лопающийся за пару гкд фокуса. Даркнесс сканком разве что вариант, но ему правда дамаг с основной абилки поднерфили.
толсто

Последний раз редактировалось 02nz; 14.04.2017 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ники то зачем закрыл, стесняешься да?))

Вернулся в еку
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Kibel:
Ники то зачем закрыл, стесняешься да?))
да. отсосин не тащит в 1 рыло всю варзону как какой-нибудь сорк-снайпер-мерк
в 1.0 сет бонус сорки давал +5 метров к мили атакам до сих пор работает лежит

Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Скрины с 3к дпс, которые ты по понятным причинам не стал показать, офк потрясающий показатель, к которому обязательно стоит приглядеться.
Но все же сознательным людям даю совет выбрать что-то другое. Ну разве что если в пати с танком и хилом 24/7 не ходить, тогда хоть в пиропт идите мид шатайте.

Добавлено через 46 минут
Сообщение от Воин1:
Далфи это что?
dulfy.net

Сообщение от Воин1:
Ну я вот пробовал его как-то его на Коррибане, вроде так динамичный и веселый класс, то хлипкий, например героик миссии я и там соло проходил, ибо компаньона еще не выдали, то было очень трудно, босса убивал на соплях, в то время как на джаге соло там вообще изи. Но я решил что может это еще потому что лвл мелкий и навыки не прокачаны. Жаль что понерфили.
В хартреде мб более-менее, если ему не сильно дамаг понерфили, раньше он сжигал ппц, плюс со своим дот спредом был топовым для цифродроча на миде. Там отхилу малясь есть и 30% др с масс таунта, но без блинка тоже не все так гладко будет.

Сообщение от Theory III:
Было из Варяг в Греки, а теперь из Арабов в Варяги
Ну так мультикультуризм же. Быть белым человеком в 21 веке - это плохо и вообще расизм, потому надо исправлять это демографическое недоразумение во многих странах. Вон в Шведистане и Германистане мультикультуризм показывает себя отлично, беженцев позавозили, они там нихрена не работают, но зато во всю воруют/убивают/насилуют.
То ли еще будет. Толерантность же.
Последний раз редактировалось KaiYen; 15.04.2017 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе