Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warzones: уникальные и интересные случаи
Автор темы: Soulwizard_renamed_911537_11082020
Дата создания: 11.05.2012 00:04
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от SushkA:
Offtopic: Леги понерфили, ибо некоторые давали до 40% дпса, а это пипец перебор. Плащ ретри, к примеру. Но они всё равно и сейчас сильно решают (дают 10-20%), хотя близы изначально заявляли что леги не будут особо влиять на показатели. Ага, канэчна.

Игра интересная, согласен - всегда есть чем заняться. Особенно если паришься по поводу химии (я парюсь, без неё не хожу по инстам). Или паришься ачивками (я не парюсь, ни в одной игре их не делаю специально). Да и вообще, много чего есть в мире, что поделать, к примеру, если не играл хрен знает сока лет или вообще никогда не играл в вов.

ПвП весьма весёлое, хотя в Свторе мне раньше больше нравилось (светошашки всё же :)). Но в целом бг/варзоны схожи во многом.
А вот арены меня пипец вымораживают. Пока Ретри имбовали на аренах, я не ходил - ибо не люблю имб, даже если ими играю. А как понерфили - влом втерпать. Ахахах - зашибись круговорот. Но по сути - меня просто бесит этот лизинг колон и игра в ошибку противника для "забурстить".
ВВ прикольный спек. А если пандой, то ещё и потешный

Стар Ситизен кажись всё ждут. Но я вот поиграв на бесплатных выходных, как-то поостыл. С учётом того, что у меня комп весьма современный, фпс меня жутко расстроил. Ну будем надеяться, что к релизу (который будет хрен_знает_када) это исправят...

У ВВ ниче такого нет по легам. Вот мне допустим не нравится ни суень, ни копии, вообще что либо сумонить не люблю. Но копии удобнее в ПвЕ и ПвП, в ПвЕ с наручами дают больший ДПМ, а в ПвП еще не понерфлены в отличии от серенити, имеют 2 заряда и 15 сек и дают право на ошибку, в отличии от серенити, где ты можешь получить контроль и вся твоя бурст фаза улетает в трубу. + с копиями ты получаешь АОЕ бурст абилку.
А я и играю пандой монахом. А ПвП в свторе было лучше чем в ВоВе.
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
А ПвП в свторе было лучше чем в ВоВе.
Согласен...

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Я знаю почему ПвП в свиторе издохло. Вот наткнулся на скрин - 1-й гри эвент. Раканы и фанбои стоят в очереди! чтобы скинуть эту хрень и я уверен через минут 10 прибегает группа с криками АААААААААА! ЭКШН! начинает месить все это. И все разбегаются - пишут репорты и шлют проклятья в генерал.





Помнится когда убиваешь репа репом - слали проклятья в личку с пожеланиями скорейшей кончины. Ну так же и с мехникой и бурстом. Дарт Вейдер не должен умирать! Он же герой империи! Когда 3 ДПС не могут за хард стан добить полу-дохлую мару, это не ПвП - это непойми что.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Че померли все что-ли? А я ворваться решил, и не зря, как оказалось, у меня тут друзья выходят на новый уровень Очередной хомячок с травмированной моими словами психикой всю вз сидел в стелсе у комфорок на хб и по кд меня в них пуллил
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Да тут по 25 кругу жопоболь. Одни и те же премады фармят одних и тех пугов. 10 трайхардеров и синц-ку/вин трейдеров штурмуют чарты лидерборда ради перерашенного маунта и тайтла, который никому не нужен, что даже ПвЕ-ым казуалам лень переливать рейтинг ради "этого".

Добавлено через 25 секунд
А я Гулдана убил на нормале зато!
Последний раз редактировалось Theory III; 14.02.2017 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Я решил таки хиты основательно затестить, ибо 240 моды по 2кк стоить стали. Чутка не хватило на фулл сет, 2 энча и мод остались, ну ща 6кк нафармлю крафтом быстро и заценю.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Да ну...СВТОРовскую механику пилили под другое ТТК. При чем как мне лично кажется, люди, которые понимали больше что в итоге они хотят получить, чем те которые сидят сейчас. В итоге было неплохо, по моему же мнению. А сейчас билибирда какая-то. Тут недавно кинул взглядом стрим, а там на соло все тунелят танков.


Напомнило.




Надо будет опробовать ГВ2 все-таки, как надоест целовать белочек в ВоВе, что-то я часто и давно встречаю похвали ПвП системы там.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Че померли все что-ли?
Последовал примеру Roguer'a и уже как 2 недели зависаю в ГВшке, мб весной и вернусь.))

Вернулся в еку
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Я чет поспешил походу в эту суперигру возвращаться, индусский лаунчер охеренно работать стал. Либо после ввода лог-пасса синий круг хер пойми сколько крутится и я вынужден любоваться мужицкой харей на фоне несколько минут, то ошибку выдает
Сообщение от KaiYen:
This application has encountered an unspecified error. Please try this patch again.
Добавлено через 5 минут
Ууу... С пятого раза зашел на один аккаунт, скинул почтой барахло и релогнулся на другой. Далее семь (!) раз перезапустил лаунчер с ошибкой, на восьмой мне надоело. Все ясно с этой игрой.
Последний раз редактировалось KaiYen; 15.02.2017 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Индусы постарались. Так есть еще приятные бонусы, когда например, честно не помню когда это было, сервер взлетает выше стандарта у них все начинает дико лагать, просто дичайше. Помню 1 гри эвент - туда ломанулись все, там такой лагодром был, ужас. Из-за этого они зеркала понерфили почти в 2 раза кстати впоследствии.
Так что сервера не объединят. Это им выйдет боком и они прекрасно это понимают. Стоит какому-нибудь ТРЕ выйти в хеви - через 2-3 дня сервер будет лагать так, что все эти "я хочу мега-сервер!!!" побегут на оф форум с криками "чта вы натворили ирады играть невазможна!" Игра держится на пентиум 3 и жвачке бумер в Ирландском пабе под Снейвом.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Во на форуме вычитал, тип вчера какой-то китайским способом проблему решил. Надо перед каждым заходом в лаунчер удалять папку битрайдер. Докачивает он ее правда потом минут 5 каждый раз, но зато в игру заходит
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
А кстати я удалял тоже эту папку и в конфиг файле удалял строчку с бит райдером, чтобы не докачивал, давало прибавку в ФПС-е помню.
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Надо будет опробовать ГВ2 все-таки, как надоест целовать белочек в ВоВе, что-то я часто и давно встречаю похвали ПвП системы там.
Как по мне, то ничего особо интересного. Только лишь тот факт, что шмотки у всех одинаковые, и уже от тебя зависит, а не от гира. Но в свою очередь сильно бесило обязательное добивание противника, после того как ты его уже сложил.
Хотя я играл с релиза пару-тройку месяцев, а это давно было - может там уже все и иначе. Но мне корейская стилистика боя не нравится, посему когда где-то пол года назад зашел посмотреть, вышел через 10 мин.
Может если б на консоле вышла - там бы играл...

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ну да игра смахивает на FF сильно, чем мне изначально и не понравилась. Ну попробовать можно как-нить.
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Да, попробовать стоит...

Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
кароч залип в фор хонор,вот где миньки дуэльки пафосные)))

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Какие уникальные и интересные у вас случаи на варзонах
Есть что новенькое? Или, как раньше, тупые ребалансы, лаги и новые стринги в магазе?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Да как обычно все. Народу с гулькин нос, на вз дерп, на соло синц ку и джизи с флай хаком, правки классовые высираются раз в год с аддоном, а все остальное время бв занимаются перекрашиванием тряпок для шопа.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Шмотье завозят каждый патч регулярно - остальное вторично, а то и вообще забывается. Фанбои каждый раз плюются, что не красивый шмот в этот раз Индусский D&G намалювал, но не забывают кидать по 2-3К $ в монитор ради пета. Тем и живет свтор.
Основная драма в ПвП - это кто сколько перелил - синц ку гильдии, хакеры и баланс, который обсуждается ровно до следующего аддона 10-тью одни и теме же фанбоями на офе, т.к. балансовых правок нет. Ранкед - это все те же 10 24/7 трайхардеров и переливал, БГ - "друзья" фармят пугов без покет хилов. И все так же - везде одни и те же рожи.

Добавлено через 32 минуты
Ой ну и забыл добавить - Снейв(ака Адмирал), это опер, который заявлял, что он выигрывал у Нострум Долус в харю и ВоВ игра для детей, т.к. в ваниле он был самым топовым рогой на сервере и всех ваншотал взглядом - утраивает регулярно ЮРС - где собирает 2.5 калеки сервера, которые за 3 года научились наживать 3 кнопки в определенной последовательности. Как-то так.
Последний раз редактировалось Theory III; 17.02.2017 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от nhbajyjd:
кароч залип в фор хонор,вот где миньки дуэльки пафосные)))
Любопытная, красивая, сложная, но однообразная сильно. Очень ждал эту игру, но после 2х бета-тестов сильно остыл...

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ребята у меня радостные известия! Контента завезли.


http://dulfy.net/2017/02/13/swtor-up...ems-patch-5-2/


http://dulfy.net/2017/02/16/swtor-up...-patch-5-2-v2/
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Да, детка!
Го фармить аук

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Даа, эпично. Даже истеричка Зевсик не засуммонился, совсем дно пробивается

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Да тут все кто отписывается никто не играет. Тут даже Глумка была, че-то плясала плясала, но так и не решилась поиграть.
Аватар для Aintila_renamed_1155383_06082022
Фанат
Регистрация:
18.09.2014
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Снейв(ака Адмирал), это опер, который заявлял, что он выигрывал у Нострум Долус в харю и ВоВ игра для детей, т.к. в ваниле он был самым топовым рогой на сервере....
Я это жывотне регулярно на нормалах вижу. Под хилом - живет и иногда дамажит. Без оного - нет


Наигрался я хилами, расскажите, як там нонче танка собрать православного, шоб ворогов неверных ваншотил взглядом, да житие было до присшествия до второго?


То, что в эндюру все, это я и сам знаю. А вот танкосет или сканк
Особенно повертех интересует. И син. А то джагер меня просто ****ал.

Сообщение от FreakPWNZ:
Сегодня я узрел это в аочую.
Ваши права в разделе