Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Unit Team [Unit]
Автор темы: Sarc_renamed_683745_19042020
Дата создания: 09.05.2012 20:25
Аватар для Sarc_renamed_683745_19042020
Гигант мысли
Регистрация:
23.07.2009
Unit Team [Unit]


Десоль, юниты, молодость, хардкор


Unit Team, одна из самых ярких команд сервера Desolation. Нам интересны разные аспекты игры и мы активно развиваем все основные направления будь то PvE, WWW или SPvP.

Desolation
Один из ведущих и густонаселенных европейских серверов, признанный лидер в sPvP и PvE режимах, с крупным русскоязычным коммьюнити. Здесь вы не найдете очередей на бордеры, зато всегда в избытке превосходящие числом противники - идеальное место для отработки тактик, развития и интересного WWW. Лучший сервер для игры - начинаете ли вы здесь или лишь планируете трансфериться.

WvW
Хардкорные и амбициозные игроки, для которых слаженная командная игра - родная стихия, [Unit] - ваш лучший выбор. Хорошо продуманные WWW рейды, море адреналина, опытные командиры, ганки, GvG в различных форматах, игра на боевку, тактику и фан - практически все, кроме скучной игры на очки. В идеал ставится командная игра и одновременно - личный скилл, а не безликий зерг или сбивание в блоб.

sPvP
sPvP направление представлено в полном объеме – еженедельные эвенты на собственной арене; сыгранные статики, регулярно выигрывающие турниры и заинтересованная молодежь, с которой можно вместе расти; крупное sPvP-сообщество, в котором практически в любое время можно найти достойную компанию.

PvE
Хорошо организованные гильд-миссии. Опытнейшие данжеон мастера, собравшие не одну легендарку, и с закрытыми глазами способные пройти любой путь, готовы помочь советом. Фракталы, данжи, фарм, эвентовые события, указания в чате о респе мировых боссов. Что еще тут добавить?

Наши принципы
Что значит команда? Не клан, не корпорация - team. Первая же ассоциация оказывается верной - во главе всего командная игра, teamplay. Пока другие гильдии делят огромные составы на элиту и “хомячков” или состоят из множества малознакомых людей, Unit Team исходит из следующих принципов:
1. Нет погони за количеством в ростере за счет мертвых душ
2. Игровые качества должны сочетаться с личностными и наоборот
3. Каждый игрок в нашей команде - личность. Никакой безликой массы и зерга
4. Самоотдача, дисциплина и взаимовыручка – залог качественной игры

Beginners
Активно принимаем новых игроков. Наши помощь и советы помогут вам лучше и быстрее развиться в этой многоплановой игре. Ваш опыт в других ММО может стать преимуществом в заявке.


Сообщение от Dooh:
мы пришли мили трейейном на спвп
Последний раз редактировалось Sarc_renamed_683745_19042020; 18.01.2015 в 19:38.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ded_Pihto_renamed_894122_16022020
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от Sarc:
С чувством юмора и понятием метафора достопочтенный тролль явно не знаком=\
Но, как уже говорилось мной выше, у нас очень разносторонняя команда, которая в среднем старше заявленного троллями выше возраста (о чем я тоже упоминал). Команда - организм, и в него входят зубы, кусающие, но приносящие огромную пользу.
На адекватные вопросы/сообщения мы отвечаем адекватно. На троллей, "руских" будет либо тишина, либо "зубы". Мы не собираемся расшаркиваться перед каждым неадекватом, считающим, что отпостя в нашей теме он оказал нам честь. С другой стороны мы всегда готовы на конструктивный диалог с вменяемыми людьми, которых, к сожалению, не столь много.

Хотя об этом уже говорилось и не раз.
Ну так ответь за своего кореша не метафорой, что ты плач устроил на тему "мама, меня тролят на форуме". Куча слов и не одного по делу.

По поводу возраста, мне все равно какой у вас возраст по паспорту, пока что вы ведете разговор приемлемый для людей до 16 лет. Хотите чтобы вас воспринимали по взрослому, будьте взрослыми. А так да, продолжайте давать пространные ответы и делать попытки задеть собеседника, придираясь к никам и аватарам




Аватар для Sarc_renamed_683745_19042020
Гигант мысли
Регистрация:
23.07.2009
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от Ded_Pihto:
плач устроил
Сообщение от Ded_Pihto:
не одного по делу
Сообщение от Ded_Pihto:
людей до 16 лет
Сообщение от Ded_Pihto:
кореша
Так о чем конкретно с тобой говорить по делу? Ни одной фразы, имеющей смысла, нет.

Сообщение от Dooh:
мы пришли мили трейейном на спвп
Аватар для Ded_Pihto_renamed_894122_16022020
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от Sarc:
Так о чем конкретно с тобой говорить по делу? Ни одной фразы, имеющей смысла, нет.
Ты бы еще отдельно каждую букву бы за цитировал

Продолжай в том же духе, посоны оценят




Аватар для Astoroshe_renamed_703235_01042020
Писaтель
Регистрация:
15.10.2009
Re: Unit Team (underworld)
Потрясающая темка - раскрывает клан со всех сторон и его политику, главное нет бестолковых "АП" или типа того.
Сайт очень симпатичненький и офицеры не молчаливые - это радует. Даже есть предполагаемый вариант сервера. На тестах обитаете там же или на другом?
Удачи Вам в проекте!

Lineage II - Ramsheart/Spectral Dancer/85 lvl - off
AION - SM/57 lvl - off
AA (восток) - off
Lineage II Classiс - предзаказ ПП/БД
Аватар для Rashka_renamed_923800_25042020
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2012
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от Astoroshe:
Потрясающая темка - раскрывает клан со всех сторон и его политику, главное нет бестолковых "АП" или типа того.
Сайт очень симпатичненький и офицеры не молчаливые - это радует. Даже есть предполагаемый вариант сервера. На тестах обитаете там же или на другом?
Удачи Вам в проекте!
Спасибо,к сожалению раскрыта лишь часть всего многообразия нашей команды. Я один самых старых членов клана и знаю эту команду досконально - поэтому неприятно как однобоко нас воспринимают. Я привык играть рассчитывать лишь на свою кп/клан, но в этой игре большинство гильдий либо набирают всех подряд либо объединяются.и я более чем уверен что найдутся те люди кто как и мы получат больше фана именно благодаря тимплею а не зергом нагибая всех иностранцев)хотя это не означает что мы против союзов каких либо,просто они должны быть эффективными и не стадообразными.но это наш путь и вполне логично почему некоторые любители зерга так реагируют
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: Unit Team (underworld)
+1 сайту, ну и гилде, надеюсь не разбежитесь через пару месяцев после релиза и свидемсю на просторах игры.
ЗЫж на гоховских троллей в этом разделе не агритесь, они тут совсем никчемные

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Аватар для Rashka_renamed_923800_25042020
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2012
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от zuzya:
ЗЫж на гоховских троллей в этом разделе не агритесь, они тут совсем никчемные
Да мы им рады)тролли это обязательная привязка к любой теме
Аватар для Astoroshe_renamed_703235_01042020
Писaтель
Регистрация:
15.10.2009
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от Rashka:
Спасибо,к сожалению раскрыта лишь часть всего многообразия нашей команды. Я один самых старых членов клана и знаю эту команду досконально - поэтому неприятно как однобоко нас воспринимают. Я привык играть рассчитывать лишь на свою кп/клан, но в этой игре большинство гильдий либо набирают всех подряд либо объединяются.и я более чем уверен что найдутся те люди кто как и мы получат больше фана именно благодаря тимплею а не зергом нагибая всех иностранцев)хотя это не означает что мы против союзов каких либо,просто они должны быть эффективными и не стадообразными.но это наш путь и вполне логично почему некоторые любители зерга так реагируют
Однобоко, возможно, но думаю это дает часть информации о людях. И куда приятнее читать тему и находить в ней ответы, чем листать страницы и видеть "Аппппп!!!" и так можно пролистать штук 10-30. Бедные иностранцы все на них зуб имеют) я им сочувствую, тяжко придется.
Ну, а что на счет провокаторов - трольчиков. Ну, куда без местных домовых то? Может свидимся на просторах ГВ2=)

Lineage II - Ramsheart/Spectral Dancer/85 lvl - off
AION - SM/57 lvl - off
AA (восток) - off
Lineage II Classiс - предзаказ ПП/БД
Аватар для xkain
xkain
Guest
Re: Unit Team (underworld)
Welcome to Underworld
Аватар для Groiks_renamed_662429_20042020
Писaтель
Регистрация:
29.03.2009
Re: Unit Team (underworld)
Мда, прочитал 5 страниц текста и ни на один прямой вопрос, такого же, прямого ответа не увидел. Офицеры стесняются или они поголовно - альтернативно умственно одаренные?
З.Ы. Впрочем, судя по первому посту - кажется, второе.
Сообщение от LethalEnergy:
Это как раз одна из тех причин, по которой мы выбрали сервер, куда ни одна другая ру гильдия или комьюнити еще не намеревалась пойти %) Да и вообще впечатления о людях и качестве работы оборудования после беты на этом серве - исключительно положительные =)
А уж от мнения, что оборудование на сервере работало лучше, из-за отсутствия на нем ру гильдий или коммьюнити...
Аватар для aPPesin_renamed_811979_29082020
Бармалей
Регистрация:
02.04.2011
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Unit Team (underworld)
Про гандоны и жену...красиво

Аватар для xkain
xkain
Guest
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от appesin:
Про гандоны и жену...красиво
Неужели правда ?
Аватар для Groiks_renamed_662429_20042020
Писaтель
Регистрация:
29.03.2009
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от LethalEnergy:
З.Ы: ты верона (мало ли и тут не поймешь что написано :D)
Честно? Без понятия, кто такой верона (да еще и с маленькой буквы). Но очевидно, что ты запостил хрень из-за своей умственной отсталости. Ведь по существу, картинка о том, что один лысеющий мужчина звонит другому лысому мужчине и спрашивает об одолжении со стороны его жены, с последующими угрозами со стороны лысого мужчины в сторону лысеющего, ни какой внятной информации, кроме графической, опять же ни разу не информативной, не несет.
Таки я был прав (см. мой пост выше)
Аватар для Sarc_renamed_683745_19042020
Гигант мысли
Регистрация:
23.07.2009
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от Groiks:
они поголовно - альтернативно умственно одаренные
Ты самый умный, одаренный и вообще клевый. Мы поняли. Спасибо.

Сообщение от Dooh:
мы пришли мили трейейном на спвп
Аватар для Groiks_renamed_662429_20042020
Писaтель
Регистрация:
29.03.2009
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от Sarc:
Ты самый умный, одаренный и вообще клевый. Мы поняли. Спасибо.
Захотел отмазаться по-быстрому, редиска?
З.Ы. И ведь получилось, придется сваливать. Всем пока.
Аватар для aPPesin_renamed_811979_29082020
Бармалей
Регистрация:
02.04.2011
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Unit Team (underworld)

Давай есчо

Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от LethalEnergy:
скажи чесно, что он у тебя в унитаз упал, когда тебе старшеклассники там после уроков смывали розвую челку по этому и не берешь, имхо..
Прикольно макнул это ничтожество в дерьмо. С меня пионерский значок на лацкан гильдейского пиджака.
Аватар для Sarc_renamed_683745_19042020
Гигант мысли
Регистрация:
23.07.2009
Re: Unit Team (underworld)
Адекватных (или хоть немного похожих на них) вопросов хватило лишь на 5 страниц?

Сообщение от Dooh:
мы пришли мили трейейном на спвп
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Unit Team (underworld)
Релиз игры будет, там себя и проявите, среди европейцев и там где не будет русских игроков, коими как не смешно вы и являетесь, притом ничем иным как лишь одной из граней, одни считают дебилами вас, вы взамен их.
Мне почему то кажется, что в этой игре победят те, кто смогут собрать как можно больше людей и без каких либо идиотичных ограничений, у одних больных на голову какой то нелепый шовинизм к своим соотечественникам, другим подавай элиту киберспорта, третьим каких то непонятных хардкорных игроков для не хардкорной игры, а кому и всё сразу. Прям не гильдии, а какая то кунсткамера.
Аватар для Ixnay_renamed_628670_26032020
Фанат
Регистрация:
12.09.2008
Re: Unit Team (underworld)
Нормальные такие ребята. Себя назвали элитой, остальных стадом и свингерами.

Удачи в рекрутинге, элитисты .
Аватар для Sarc_renamed_683745_19042020
Гигант мысли
Регистрация:
23.07.2009
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от ngtmp:
там где не будет русских игроков
Надеюсь, этого не будет. Вы немного невнимательно читали. Или подмена понятий.
Сообщение от ngtmp:
Мне почему то кажется, что в этой игре победят те, кто смогут собрать как можно больше людей
Это печально.
Сообщение от Ixnay:
Себя назвали элитой
Не называли. Более того, на мой взгляд сильная команда и элита - это разные понятия. Хотя всякое бывает... Но спасибо.

Сообщение от Dooh:
мы пришли мили трейейном на спвп
Аватар для Groiks_renamed_662429_20042020
Писaтель
Регистрация:
29.03.2009
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от LethalEnergy:
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от Sarc:
...
Не называли. Более того, на мой взгляд сильная команда и элита - это разные понятия. Хотя всякое бывает... Но спасибо.
Читать текст и понимать текст, видимо не всем дано
Написано же было, что вы сами себя назвали, а не он вас назвал, у меня например точно такое же восприятия вашей подачи себя, ру комьюнити - говно, собираем лучших русских из этого отребья и так далее - такие своебразные интернет гитлерята. Таких гильдий как грязи и все они ничем друг от друга не отличаются, куча дурачков фапающих на европейское комьюнити, которое не отличает в принципе вот этих "приближённых" к европе и тех кто не парится и играет как ему нравится и как хочет. Притом в принципе я пока не заметил никакого отличия между русскими игроками и европейскими, что там есть идиоты, что у нас.
Аватар для Sarc_renamed_683745_19042020
Гигант мысли
Регистрация:
23.07.2009
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от ngtmp:
Читать текст и понимать текст, видимо не всем дано
Меня это сильно расстраивает, когда приходится в n-ный раз повторять одно и тоже.
Сообщение от ngtmp:
Написано же было, что вы сами себя назвали, а не он вас назвал, у меня например точно такое же восприятия вашей подачи себя, ру комьюнити - говно, собираем лучших русских из этого отребья и так далее - такие своебразные интернет гитлерята. Таких гильдий как грязи и все они ничем друг от друга не отличаются, куча дурачков фапающих на европейское комьюнити, которое не отличает в принципе вот этих "приближённых" к европе и тех кто не парится и играет как ему нравится и как хочет. Притом в принципе я пока не заметил никакого отличия между русскими игроками и европейскими, что там есть идиоты, что у нас.
Мы себя так не называли. То что у вас сложилось такое впечатление - либо невнимательное чтение, либо искаженное восприятие.
Мы не против русских - в большинстве своем ими и являемся - но при выборе сервера предпочли отсутствие русского коммьюнити(но не игроков/отдельних гильдий). Почему - подробно объяснено, разжевано много выше.
Для нас нет разницы при заключении союзов - российский клан или европейская гильдия. Возможно, это столь же сложно для понимая, как и самодостаточность команды, отсутствие желание сбиться в зерг. Ничего, расширять горизонты никогда не поздно.

Сообщение от Dooh:
мы пришли мили трейейном на спвп
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Unit Team (underworld)
Сообщение от Sarc:
Меня это сильно расстраивает, когда приходится в n-ный раз повторять одно и тоже.
Мы себя так не называли. То что у вас сложилось такое впечатление - либо невнимательное чтение, либо искаженное восприятие.
Мы не против русских - в большинстве своем ими и являемся - но при выборе сервера предпочли отсутствие русского коммьюнити(но не игроков/отдельних гильдий). Почему - подробно объяснено, разжевано много выше.
Для нас нет разницы при заключении союзов - российский клан или европейская гильдия. Возможно, это столь же сложно для понимая, как и самодостаточность команды, отсутствие желание сбиться в зерг. Ничего, расширять горизонты никогда не поздно.
Мне бы ещё думать о тех, кто изначально считает других ослами, хотя у самих в принципе не хватает ума понять о чём им пишут другие. Разговор слепого с глухим прям какой то, было конкретно написано в начале, что вы думаете о ру комьюнити, какой смысл сейчас это отрицать? Это ладно бы если вы были в таком отношении первые, таких хватает и вы ничем не отличаетесь от этой категории - это как бы тоже ничего так, расширять горизонты никогда не поздно.
p.s. Отлично себя зарекомендовали Видимо есть ещё и болензь LA2 головного мозга.
Ваши права в разделе