Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса:
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
108 14.10%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
21 2.74%
3 - игра средняя, все средненько.
24 3.13%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
40 5.22%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
57 7.44%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
59 7.70%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
108 14.10%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
62 8.09%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
46 6.01%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
241 31.46%
Голосовавшие: 766. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Автор темы: Unter
Дата создания: 06.05.2012 20:14
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Catnoir:
кесарю - кесарево,

узкоглазым унтерменшам - корейщина.

развели срач, ейбогу, недолюди тоже должны во что то играть, проявите тепримость и толерантность, хватит их гнобить, пусть играют в свои БДО, АА и прочий шлак.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Catnoir:
корейщина
К слову сказать, в линейке годное пвп где угодно, привязанное к пве, и система пк. А в есо - вечно лагающий сиродил, в котором даже награда за пвп уже особо и не нужна (у меня в кармане 15кк ап ).
В линейке годная награда за пве (эпик бижа дает нехилые бонусы), а в есо разница между виллпауэром и золотым мундансером - примерно 2-5% дпса.
В этом плане именно есо - говно, а не корейщина.
Аватар для Frosty
Фанат
Регистрация:
16.12.2012
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Dagoth Ur:
К слову сказать, в линейке годное пвп где угодно, привязанное к пве, и система пк. А в есо - вечно лагающий сиродил, в котором даже награда за пвп уже особо и не нужна (у меня в кармане 15кк ап ).
В линейке годная награда за пве (эпик бижа дает нехилые бонусы), а в есо разница между виллпауэром и золотым мундансером - примерно 2-5% дпса.
В этом плане именно есо - говно, а не корейщина.
Да в л2 действительно очень классное групповое ПВП, которое неразделимо с ПВЕ и позволяет игрокам самим создавать себе контент и развлечения. Линейка на мой взгляд это исключительная игра в том плане что нет никаких искусственных ограничений, видимо в те времена разработчики все же ориентировались на создание игры, а не срубания бабла с очередного двухмесячного ФТП как это щас модно называть "ПРОЕКТА". Да кстати и линейка сама по себе была поначалу П2П, да и сейчас (классик).
НО для того что бы стать участником этого самого контента хотя бы на уровне средненького мит шилда, необходимо состоять в КП с РЕГУЛЯРНЫМ прайм таймом от 5 часов, иметь возможность вставать по будильнику, что зачастую оказывает на реальную жизнь весомые ограничения. Я уже не говорю про то что бы претендовать на геройство и все ништяки игроку потребуется значительно большие временные и возможно материальные затраты. Все эти ограничения делают л2 неиграбельной для взрослого человека, имеющего хоть какую то ответственность перед семьей, родными, близкими.
Кстати МПВП в л2 тоже вызывали неплохие просадки по ФПС в далеком прошлом и у многих осады превращались в кадровое шоу, но народ не ныл и продолжал играть. Сейчас технический прогресс обошел л2 лет так на 10-15 и естественно на современном железе таких проблем у большинства не возникает.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Frosty:
претендовать на геройство
Достаточно состоять в одном из топовых кланов и иметь непопулярный класс (варлорд, шк, спойлер, варсмит, тк).
Тащемта можешь мне не втирать, я в линейку 5 лет проиграл.
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
ну так то довольно часто непопулярные классы как раз отдавались кланам из мидл-вара, потому что слишком много времени и очков уходило на борьбу в заливке популярных классов. это если говорить о серверах с хоть какой нибудь полярностью

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для Frosty
Фанат
Регистрация:
16.12.2012
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Вобщем то я тебе и не втираю а лишь отметил что помимо плюсов в игре есть и большие минусы. Ну и да состоять в топ клане без онлайна один х не выйдет =)
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Dagoth Ur:
К слову сказать, в линейке годное пвп где угодно, привязанное к пве, и система пк. А в есо - вечно лагающий сиродил, в котором даже награда за пвп уже особо и не нужна (у меня в кармане 15кк ап ).
В линейке годная награда за пве (эпик бижа дает нехилые бонусы), а в есо разница между виллпауэром и золотым мундансером - примерно 2-5% дпса.
В этом плане именно есо - говно, а не корейщина.

Ты кому эту чушь то втиреть пытаешься?


Вообще большинство игр прошлого десятилетия на порядок выше сегодняшних казуалок.(вы сами это прекрасно знаете)
О чем тут спорить? и зачем сравнивать такие игры? Корейщина это БДО,БЛЕСС и тд. Хотя линейка тоже корейщина(поэтому не стал играть) но игра то стоящая. Устарела , хотя по новостям хорошенько еще держиться.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Genoxy:
Ты кому эту чушь то втиреть пытаешься?
Явно не всяким упоротым клованам, которые в первой части сообщения пытаются громко вскукарекнуть против, а во второй соглашаются со всем написанным.
Сообщение от AрчибальдЫч:
слишком много времени и очков уходило на борьбу в заливке популярных классов
Действительно, зачем заливать непопулярных, если можно заливать популярных, которым для заливки требуется значительно больше, и которые могут фармить олимп сами
Сообщение от AрчибальдЫч:
с хоть какой нибудь полярностью
Много ли таких серверов?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от R3DTHR3AT:
Дык сто раз уже писал. Бесполезные триалы с бесполезными шмотками и такой же пвп-загон без мотивации. Все остальное соло-контент.
Вот это уже более аргументированно. Так значит контент есть, вот только лично тебя не мотивирует. Признал, молодец. В следующий раз утверждения без подобного комментария будут сочтены за наглую ложь и хейт. Я предупредил.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Kirixoid:
Вот это уже более аргументированно. Так значит контент есть, вот только лично тебя не мотивирует. Признал, молодец. В следующий раз утверждения без подобного комментария будут сочтены за наглую ложь и хейт. Я предупредил.
Они никого не мотивируют. Туда ходят максимум закрыть ачивку. И на этом все. Это фактически тоже самое, что и прыгнуть со скалы в Штормхейвене ради ачивки. Больше там делать нечего.

Сам то ходил за 3 года хоть в один триал? Или до сих пор вет данжи осваиваешь?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от R3DTHR3AT:
Они никого не мотивируют.
Внимание! В трэде господь бог собственной персоной, решающий всё и за всех!
А некоторые глупцы-то не знаю, что им ничего из триалов не надо, а ходят, фармят что-то
Сообщение от R3DTHR3AT:
Сам то ходил за 3 года хоть в один триал? Или до сих пор вет данжи осваиваешь?
А если ходил - шаблон у тебя порвётся? Ты рискуешь...
Чё там в вет.данжах-то осваивать. К сожалению, это сейчас такой проходной контент с ЧО, что аж скучно... Аж 15 минут закрывать надо... Ага, осваиваю...
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Да ходят в триалы, немало и сейчас. Вот одни мои знакомые туда ходят, в основном чтоб был повод собраться с друзьями и потусить, пообщаться в тс, заодно чего-то там превозмогая и достигая. Это наполняет их игры смыслом. Просто люди почему-то привязываются к чему-то одному, упарываются и играют безвылазно годами, вместо того чтоб время от времени пробовать другие проекты. Для разнообразия.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Kirixoid:
Внимание! В трэде господь бог собственной персоной, решающий всё и за всех!
Не, ну умственно отсталых то, которые ходят в триалы просто так не получая с этого ровным счетом ничего, в расчет то брать не будем

Сообщение от Kirixoid:
Чё там в вет.данжах-то осваивать.
Ну со сплином, теньком и прочими икспертами ESO осваивал же Elden Hollow спустя 2 года после его появления

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от R3DTHR3AT:
осваивал же Elden Hollow спустя 2 года после его появления
вообще то чуть больше года
тогда помню ведьмак 3 релизнулся это вроде май или июнь был
а почему тебя это так беспокоит?
я смотрю часто упоминаешь наше освоение, мы в то время еще и всякие групповые данжи испытания в краглорне осваивали, интересно время проводили да было дело
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от R3DTHR3AT:
Как я могу врать? Я играл в статике во времена когда в АЕ еще параллельно играло три статика. Ну зайдет человек, пройдет дейлик за полчаса, потом триал где-то также. Заходили стабильно только на освоении. Потом уже слакали, потому что понимали, что смысла нет фармить их.


Согласен, вчера первый раз решился сходить в триалы. хоть и нормал, но больше я туда не пойду(хотя 5 VO хочется), ибо *****ть пве контент, фармить шмотки ради фарма шмоток, ради того что бы потом (грубо говоря) фармить вМСА(которая так же на*уй ненужна, ибо сетов сейчас очень много и билдов собрать можно много и даже без вмса оружия).
Я думаю даже если бы ввели в триахал дроп сетов для пвп, большинство пвпешников, туда бы ходить так же не стали, ибо нахер надо (по причинам описанным выше). Слишком Зосы дофига сделали различие между ПВП и ПВЕ шмотом, в пример та же линейка с3-с4, одел на спс-а ДК сет, и воюешь пве/пвп.

Сообщение от R3DTHR3AT:
Большинство завсегдатаев раздела относятся именно к этой категории. За почти два года игры не видал их в тсах, не говоря уже о статиках. Зато они почему думают, что имеют право вскукарекивать свое мнение об игре. Люди, которые Elden Hollow проходили спустя два года после его появления
привычка с Л2, сначала зайди в ТС, потом в игру, мало ли окном загружен привычка даже тут осталась.

The only easy day was yesterday.
Аватар для Frosty
Фанат
Регистрация:
16.12.2012
Сообщение от twisted:
Слишком Зосы дофига сделали различие между ПВП и ПВЕ шмотом, в пример та же линейка с3-с4, одел на спс-а ДК сет, и воюешь пве/пвп.
А разве в ТЕСО есть разделение сетов на ПвЕ и ПВП?
Аватар для Catnoir_renamed_1039884_09112022
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2013
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Frosty:
А разве в ТЕСО есть разделение сетов на ПвЕ и ПВП?
да, начиная от отдельных чисто пвп\пве сетов заканчивая общими сетами, но с трейтами чисто пвпшными, от которых в пве нет толку.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Frosty:
А разве в ТЕСО есть разделение сетов на ПвЕ и ПВП?
оно условное но я бы не пошел в сиродил в сете из триала. а в сете на импетру, в данжик =)
Сообщение от Catnoir:
да, начиная от отдельных чисто пвп\пве сетов заканчивая общими сетами, но с трейтами чисто пвпшными, от которых в пве нет толку.
хоть и условное разделение, но оно есть.

The only easy day was yesterday.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от twisted:
привычка с Л2
Привычка нормальных людей, которые заходят в тс скооперироваться в онлайн игре. А аутярам c расстройством коммуникации, мокнущим с квестиков и прочего соло контента, зачем тсик?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от R3DTHR3AT:
Привычка нормальных людей, которые заходят в тс скооперироваться в онлайн игре. А аутярам c расстройством коммуникации, мокнущим с квестиков и прочего соло контента, зачем тсик?
я хз, в имперке бегаем сс, в ТСе сидим, мне норм, наверху делать нехрен, да и в имперке кроме голд бижы и кустов на продажу делать тоже особо нечего. кроме как убивать людей которые убивают боссов.

The only easy day was yesterday.
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщения Dids и Levrone удалены, хейт, выданы инфракции.
Аватар для chjumaliev_renamed_1297585_03012023
Читатель
Регистрация:
09.01.2017
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
10 из 10
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от chjumaliev:
10 из 10
от нонеймов не считается
ты опиши свои впечатления
расскажи почему десятка
Аватар для chjumaliev_renamed_1297585_03012023
Читатель
Регистрация:
09.01.2017
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от тенёк:
от нонеймов не считается
ты опиши свои впечатления
расскажи почему десятка

Играю уже год, на Европейском сервере, 8 персонажей, 556 ЧП, одеты хорошо, подписку взял пол года назад, до этого играл просто без ДЛС и всего остального, решил поддержать разрабов за качественную игру. Есть конечно и минусы, баланс, но все же, каждую неделю делают профы и патчи тоже частенько выходят. Хорошо обсуждают игу на Редите, Зенимакс быстро и оперативно отвечают, как сказаться бы разрабы не забили на геймеров... как обычно бывает...

До этого играл в Аллоды от Мылоооо, осталось только ООООО, потом покатал в ВоВ, норм, но уже чуток старенькая...

Так что есть с чем сравнивать, потом пришел в ТЭС, так как был фанат серии начиная с Морровинад и заканчивая Скайримом, почитал отзывы, были они не так уже, но после того как сам погрузился в игру, понял, что игра просто класс. Можно играть для себя, не напрягаясь делать КВ и исследовать мир, а потом можно найти и спутников или единомышленников. Школоты мало, по мне так почти их нет, состою в ги Равр, АЕ, АГ и Бандиты, хорошие ги ребята из всего СНГ и Европы, все говорят на русском. Дружный коллективы.

Вот, так что и ставлю 10/10. Если есть вопросы пишите в ЛС, буду рад ответить.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от chjumaliev:
АЕ, АГ и Бандиты
Ждет тебя карушка седалищная за такое, с использованием средств разных заморских для игрищ развратных созданных.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Ваши права в разделе