Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Шестая фаза...
Автор темы: ne-X-us
Дата создания: 05.05.2012 11:55
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Шестая фаза...
Сообщение от RealBlack:
это моушн-капчерс? они его по кускам вводить будут, или это рисованный прыжок?
Он самый... ручками в процессе прыжка бырышни уже размахивают вполне естественно...

Wake up! Time to die!
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Шестая фаза...
Ролтон, тут сидят представители Фанкома и они тебе немного погодя напишут развернутый ответ, ты только подожди.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для kulon
kulon
Guest
Re: Шестая фаза...
В ЗБТ убрали квесты с Компами, что это ,что бы не могли решить, или ( а так будет лучше) они их полностью изменять и добавят НОВЫЕ элементы))??
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Шестая фаза...
Да и в збт они были только в одной локе. Может просто решили поменять и в релизе ввести новые и во всех зонах. Или все таки вайн тупоголовых хомячком свели на нет отличную идею,

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Emaah_renamed_41296_21062023
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: Шестая фаза...
Сообщение от Fykyshima:
Да и в збт они были только в одной локе. Может просто решили поменять и в релизе ввести новые и во всех зонах. Или все таки вайн тупоголовых хомячком свели на нет отличную идею,
Склоняюсь к мнению что квесты они изменят, так как скорей то что было в збт это те же квесты что показывали прессе где то пол года назад (или духу больше…точно не помню), и тогда говорили что квесты несколько переделают в релизе, дабы игрокам не портить удовольствие. Смущает меня несколько другое, до релиза осталось не так уж и много времени а на збт всё носит половинчатый характер… тобеж явно бросаются в глаза разница в текстурах, одни hires другие низкокачественные, про анимацию тоже самое. Не покидает ощущение что анимацию разделили на две части… вернее даже сказать на две части тела… тобеж например некоторые способности явно носят окончательную анимацию но только выше пояса, а то что ниже ещё не прикрутили. Та же хрень касается и UI и тд. Я конечно допускаю (наверняка так и есть) что у них уже всё может быть готово и все недостатки намеренно не убирают и финальный билд мы увидим только на релизе, но тогда напрашивается вопрос а нахрена тогда сейчас ЗБТ ?

Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Шестая фаза...
баги и дсбаланс, анимацию то бетатестеры могут лицезреть только для собственной эстетики. Боюсь это то что не поправимо. Как сделают так и получится. бета тестеры на это никак не могут повлиять.
А про двух уровневую анимацию уже писали. Что верхняя и нижняя часть тела живут разными жизнями.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Шестая фаза...
Сообщение от Emaah:
но тогда напрашивается вопрос а нахрена тогда сейчас ЗБТ
Ну во первых баги... Во вторых баланс... Чем больше фич открыто одновременно тем больше народ "распыляется" и дает меньше фидбеков...

Текстуры я так понимаю будут вводить постепенно (в т.ч. после релиза)... Подозреваю что и с анимацией будет то же самое...

Wake up! Time to die!
Аватар для kulon
kulon
Guest
Re: Шестая фаза...
Значит ждем новых квестов, и по второму разу ( а может и третьему) создаваемых тем типа "Хочу быстро пройти игру , а тут какие то квесты мешают......"
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Шестая фаза...
Я что то пропустил? В Савадж Коаст стоят мобы по 30-40К опенворлд...

Wake up! Time to die!
Re: Шестая фаза...
Сообщение от ne-X-us:
Я что то пропустил? В Савадж Коаст стоят мобы по 30-40К опенворлд...
которые зараженные? давно уже) квеста я на них не нашел, дамагать они не дамагают, но могут заразить тебя ваншотом)




Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Шестая фаза...
В севедж коаст есть и опенворлд мобы по 80-110к. В пещере например спящая собака.

Добавлено через 1 минуту
в голубых горах вообще есть кратер с мобами стабильно красными. и даже при 6 тирах одежды больше одного не убиваемые. даже если бьешь патей из двух человек.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Последний раз редактировалось Fykyshima_renamed_734499_27092019; 17.05.2012 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Шестая фаза...
Сообщение от Fykyshima:
В пещере например спящая собака.
Ну этот там сидит с самого начала. Я просто давно в Севедже не был.

Меня терзают смутные сомнения что будут высокоуровневые квесты в низкоуровневых локациях...

Wake up! Time to die!
Аватар для Heb-Sed_renamed_614385_26012021
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Re: Шестая фаза...
Сапиенс нубикам будет обеспечен.

Любая мморпг рано или поздно превращается в кактус, который жалко бросить.
Аватар для kulon
kulon
Guest
Re: Шестая фаза...
Сообщение от ne-X-us:
будут высокоуровневые квесты в низкоуровневых локациях...
И это не плохо, будет на кого пати собрать, по мимо инста.

Добавлено через 24 секунды
Может еще и Лор подкинут от них.
Последний раз редактировалось kulon; 17.05.2012 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Шестая фаза...
Закрывал клиент и каким то чудом запустился шоп. Но так как висел таймер на выход то ничего толком не разглядел. Больше не удалось повторить запуск...

Wake up! Time to die!
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Шестая фаза...
читор

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Volkolam_renamed_736462_24052023
Фанат
Регистрация:
02.04.2010
Re: Шестая фаза...
Фанком жжет)))
Отключили серваки, сказали, что на час. Час истек. Обновили надпись, что включат через 2 часа) 2 часа истекли, теперь написали, что снова запустят через 4 часа))))))
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Шестая фаза...
Наступает 7 фаза. И ребят это бета тест. так что включать серваки вообще как бы пока никто не обязан. Настраивают, ставят, будьте терпимее.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Ваши права в разделе