Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор AW 74 и далее.
Автор темы: Ударная Сила
Дата создания: 01.05.2012 16:02
Аватар для Ударная Сила
Ударная Сила
Guest
AW 74 и далее.
Вот и у меня нубские вопросы. Поскольку ВоВ стал совсем уж something like uniloe govno, раскопал свои древние линеечные акки. Там обнаружился АВ, БДха, шилка и ППшка. На ППшку сразу забил ибо нахрен надо 4 окна, КК только на 83, а на 85 он уже у переродившейся БДхи будет.
Чего сейчас происходит в ла2 знаю только в общих чертах. В очень общих. Хочу просто в своё удовольствие покачаться, порубить мобов, поПвПшить за спот с бомжами и побарыжить.

В связи с этим вопрос - где лучше качать AW с учетом что у него на хвосте всегда сидит БД (танцы - хорошо! но опыта жрет много, скотина), а еще и шилка иногда. Хз зачем она мне нужна будет после 85, но пока ок хилит и ману льёт.
Теперь что у меня есть. Из хорошего - в руке у AWшки вставлен BO+15, на 76-м её уже ждёт дино нож +4 300холи, дино сет со 2 плечом фулл аттрибут, на 80-й есть ворпал сет, правда без аттрибутов, носится AQ. Есть дохрена виталити-говна с прошлых эвентов и немного всяких трансформ.
Желания донатить за руны опыта и невита как то нету.
А еще нету сертификата mentee, который должен даваться за достижение 40 лвл, а чар древний и никто ему ничего не давал. Как я понимаю, по другому его никак не получить и с менторством я соснул по полной программе.

Еще есть 600кк. Не хватает на Баюма, вот беда. За 800 наверное можно будет купить.. И по этому поводу вопрос - что с ними лучше сделать? Под*****ть до Баюма или купить дуал-ножи для кача? И есть ли принципиальная разница между S80 и R грейдом например, или тащит то, на чем Патк больше? Видел в продаже дуал Мамбу+7 с Патк хорошо за 500, столько гонится разве что у R95 уже.
И чем сейчас модно барыжить? Как то прошелся по Адену - нипанятна. Раньше АА перепродавал, камни аттрибутов, говно всякое. А сейчас кроме сраных букв никто ничерта не продаёт и не покупает с этим ауком новым... Печаль. Чего делать то ыы?

Кто прочитал до конца - молодец. Кто чего умного скажет - вообще молодец и на следующий день выбьет R99 из кельтира.
Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: AW 74 и далее.
Сообщение от Ударная Сила:
В связи с этим вопрос - где лучше качать AW с учетом что у него на хвосте всегда сидит БД (танцы - хорошо! но опыта жрет много, скотина), а еще и шилка иногда.
Не нужны тебе никакие танцы, баф исы это все заменяет (покупать правда летать туда сюда но лучше уж так..., чем ненужный личер экспы) 85 получиш оденешся уйдеш на ГОД спот и легко вкачаеш своего БД для исы...

Сообщение от Ударная Сила:
76-м её уже ждёт дино нож +4 300холи, дино сет со 2 плечом фулл аттрибут, на 80-й есть ворпал сет, правда без аттрибутов, носится AQ. Есть дохрена виталити-говна с прошлых эвентов и немного всяких трансформ.
Этого эквипа (дино атрибученый и нож+300 за глаза до 85 на остальное забей

Сообщение от Ударная Сила:
А еще нету сертификата mentee, который должен даваться за достижение 40 лвл, а чар древний и никто ему ничего не давал. Как я понимаю, по другому его никак не получить и с менторством я соснул по полной программе.
(тут как я понял ты про наставничество?) На руофе системы наставничества нету

Сообщение от Ударная Сила:
Еще есть 600кк. Не хватает на Баюма, вот беда. За 800 наверное можно будет купить.. И по этому поводу вопрос - что с ними лучше сделать? Под*****ть до Баюма или купить дуал-ножи для кача?
Старые эпики переработали, прежде чем покупать баюма уточни все на нормальных базах и в пачнотах (на васпере бая за 500кк видел)

Сообщение от Ударная Сила:
И есть ли принципиальная разница между S80 и R грейдом например, или тащит то, на чем Патк больше? Видел в продаже дуал Мамбу+7 с Патк хорошо за 500, столько гонится разве что у R95 уже.
У тя S c 300 атриутом, как я выше сказал этого достаточно до 85 (на S80 тратиться и в твоем случае и вообще- глупо) купиш дешевый R на 85 чего достаточно будет для прокачки до 95, а деньги прибереги чтоб купить хорошие R95-R99 вещи

Добавлено через 8 минут
P.S.: Раз уж ты только пришел, заметь такой момент, АВ у тебя 74 следовательно итема на перерождение в любой класс нету (перерождаться будеш только в ножа), до 74 в нынешнем патче качаться 2-3 дня.., так что, если есть желание то еще не поздно для тебя все переиграть..
Последний раз редактировалось ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019; 01.05.2012 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для UFOnaliM
TTT
Регистрация:
19.04.2010
Лекарь
Re: AW 74 и далее.
Сообщение от Ударная Сила:
Хз зачем она мне нужна будет после 85, но пока ок хилит и ману льёт.
если не лень, то качай. после 85 будет 100%ый рес, речардж, бое. + можно оставить пов( но это для магов)

Сообщение от ZloySeriyVolk:
Старые эпики переработали
нормально все со старыми эпиками, насчет цены да, может быть дешевле

Airin - UFOnaliM - R1 PL - Treasure Hunter 85\80\75\75 ( Thanks for the memories. forever in my heart <3) - Awakening
Airin - UFOnaliM - шон party => TTT- Aeore Healer 99\85\80\80 Offline [Sold]


Dota2 - UFOnaliM - Forever Alone Support - Online



-.-`
UFOnaliM`s YouTube
Аватар для Ударная Сила
Ударная Сила
Guest
Re: AW 74 и далее.
2 ZloySeriyVolk

Да йа на Найе вообще, как то я и не заметил что тут в основном руоффовцы обитают. Стоун оф Дестини на перерождение в любой класс есть, но наверн снова ножа и возьму.. Ну или в крайнем случае лука. Нравятцо они мне. А так спасибо за информацию, баз знаний нормальных нет ничерта, фиг узнаешь чего интересует
Аватар для splinny
SWT
Регистрация:
12.03.2008
GoHa.Ru - Старожил Веселый дембель
Re: AW 74 и далее.
В три окна ДД+чант+хил - суммонер the best ДД (да и без окон тоже )

Аватар для Ololoshkin_renamed_918174_12062020
Маньяк
Регистрация:
11.04.2012
Re: AW 74 и далее.
Сообщение от Ударная Сила:
2 ZloySeriyVolk

Да йа на Найе вообще, как то я и не заметил что тут в основном руоффовцы обитают. Стоун оф Дестини на перерождение в любой класс есть, но наверн снова ножа и возьму.. Ну или в крайнем случае лука. Нравятцо они мне. А так спасибо за информацию, баз знаний нормальных нет ничерта, фиг узнаешь чего интересует
если не ошибаюсь, то на евро надо качнуть на том же аке твинкаря до 40 и через менеджера витаминов(хз как он по английски будет) получить сертификат ментора, на тему получения сертификатов на евро хорошо описано в соотв. темке
Аватар для Ударная Сила
Ударная Сила
Guest
Re: AW 74 и далее.
Купил Баюма, осталось 100 лямов. И почему мне интереснее торговать в 4 окна, чем качаться?

P.S. Понравилось качаться под ГК, есть еще такие места с огромными толпами экспосодержащих неагрессивных мобов но повыше уровнем?
Re: AW 74 и далее.
Сообщение от Ударная Сила:
P.S. Понравилось качаться под ГК
Тебя щас 90% местного населения не поняли.

P.S. ГК-Giants Cave-ГЦ

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Ударная Сила:
есть еще такие места с огромными толпами экспосодержащих неагрессивных мобов но повыше уровнем?
В самом ГЦ, правда они толстоваты, но под бафом чанта норм нарезаются.
Последний раз редактировалось EnGion; 05.05.2012 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ударная Сила
Ударная Сила
Guest
Re: AW 74 и далее.
Вот завтра и схожу в сам ГЦ. 79 кой как на*****л, часть мобов под ГЦ посинели уже, тоска... Вот еще обнаружил что в Den of Evil есть орды хлипких неагрессивных орков, уходящих с 1 бэка даже без фокус деза. Опыта с них не особо много, но как их там дофига и как они рядом, можно и норм покачаться наверное.
Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: AW 74 и далее.
На нежити около ИТ качайся, да и в самих ИТ уже можеш комнатку держать под исой... мобы х1, экспы ЧУТЬ меньше чем под ГЦ дают но респ дикий, выхлоп эксп/час будет больше чем под ГЦ, ах да.. настойки падают.
Re: AW 74 и далее.
Если ты про локу рядом со Шутгардом чего-то там зла, то там очень неплохой кач.
Аватар для UFOnaliM
TTT
Регистрация:
19.04.2010
Лекарь
Re: AW 74 и далее.
в штд еще в склепах неплохой кач( не на серых орках, а на черных(от тп прямо))

В ит тоже норм- в новых босс румах очень даже ок эксп и дроп, да и хербы падают
Аватар для Ударная Сила
Ударная Сила
Guest
Re: AW 74 и далее.
Вот как раз таки апнул 80 в босс руме в ИТ. Мобы ватные даже для 79-го, хоть и желто-розовые. А уж фри сонаты так и вообще благодать. Народ только отгонять приходится, набегают. Теперь сайт с path to awakening тупит и награду нипалучить за ап.. Демоны!

P.S. Как то теперь стало соло гораздо проще качаться, чем в стародавние времена. Раньше то я и не думал бы идти в 1 окно куда нить в подземелье, кагже, надо ж ПП, СЕ и БД подгрузить ыы.
Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: AW 74 и далее.
0-85 это проходные уровни бро раньше на равнинах под ГДД на антилопах ножи так же бегали в соло и на настойках, когда 0-76 были проходными..

С 82-83 под исой иди в топи, получай 400к-600к с моба х1 вообще угориш
Аватар для splinny
SWT
Регистрация:
12.03.2008
GoHa.Ru - Старожил Веселый дембель
Re: AW 74 и далее.
раньше и баф был похуже, щас раза в полтора больше дает

Добавлено через 34 секунды
один только барабан на 30 минут сильно облегчает жизнь, а не как раньше каждые 5 минут обновлять

Последний раз редактировалось splinny; 06.05.2012 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ударная Сила
Ударная Сила
Guest
Re: AW 74 и далее.
Вооо, на*****л с помощью твинка сертификат of Mentee, а то уныло как то, экспы маловато будет. Можт еще Иссу купить личного.. А то тааак лень еще и его качать.
А даггером нравитцо. Счас бы вот 81 осилить и дуалки взять и всио, мобогеноцид.
Аватар для Ударная Сила
Ударная Сила
Guest
Re: AW 74 и далее.
Апнул 82 кое как. А хрен ли я на 81-м больше 50% (наверное все 60) с квестов получил? Тут тоже как в ВоВ теперь? Гринд пыщ пыщ больше не в моде?
P.S. В ИТ кач вообще сказочный с бесплатными дэнсами и всеми остальными баффами от ментора. А еще козырные места есть на 82 и выше? Или уже в топи переться? Тока меня ж там наверное в жопу отымеют.

P.S. С какого то хрена выучился книжкой скилл Дуал Блоу хотя на вкладке скиллов мне предлагали подождать до 83 и учить его только тогда. А вот с Гост Волкингом такая хрень не сработала.
Аватар для splinny
SWT
Регистрация:
12.03.2008
GoHa.Ru - Старожил Веселый дембель
Re: AW 74 и далее.
имхо корейцы забывают некоторые описания, да и вообще просто сам контент, ставший лоу лвл-ным, править.

Аватар для Ударная Сила
Ударная Сила
Guest
Re: AW 74 и далее.
84.. устал ппц от этой ИТ, с 80 там безвылазно. Виталка кончилась еще и лимит айтемов на неделю тоже. Придетцо подождать до мейнтенанса а то 85-й стремно *****ть када даже толком бонусов то нету.
Re: AW 74 и далее.
Сообщение от Ударная Сила:
P.S. С какого то хрена выучился книжкой скилл Дуал Блоу хотя на вкладке скиллов мне предлагали подождать до 83 и учить его только тогда. А вот с Гост Волкингом такая хрень не сработала.
Щас два варианта проучки таких скилов за сп либо по книгам без затрат сп, с книгами косяк по лвл часто наблюдается.

P.S. Тему нид переименовать в ЖЖ одного ножа.
Аватар для Ударная Сила
Ударная Сила
Guest
Re: AW 74 и далее.
Да, ЖЖ одного ножа! И ваще... на*****л 86. Менторство кончилось.. Дали 40 дипломов, за которые предлагают купить иммортал броню (что за гавно, лучше в Ворпале похожу еще), иммортал бижу (мдеф меньше чем у ворпала, трололо?), реквием пушки (сделал за невеликие деньги дуалы апокалипсиса с фокусом, куда мне терь это говно).
Ну и че, соски чтоле за дипломы покупать?))
Re: AW 74 и далее.
Сообщение от Ударная Сила:
Ну и че, соски чтоле за дипломы покупать?))
Много много сосок.
Аватар для Ударная Сила
Ударная Сила
Guest
Re: AW 74 и далее.
Ага, купил 200 тыщ сосок. Ну, авось надолго хватит! Радует, что у них вес нулевой.
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: AW 74 и далее.
Поздравляю с "нож в пати? не, спс"
а ведь 85-89(90) это, в основном, аое
Хз, насколько в гоге эффективно леталить
Ваши права в разделе