Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Mortal Online > Новости Mortal Online

Опции темы
Старый 30.07.2012, 13:38  
Рейтинг сообщения:
MindF
Фанат MindF вне форума

Info
Игра: Mortal Online
Ник: Buratino, Morozko
Инфо: ельф 80лвл
Отправить сообщение для MindF с помощью Skype™
Re: Девелоперы не успевают выпустить The Awakening в апреле

ну вот, фармил для чего? перевозили для чего? весь фарм и крафт ради пвп, на самом деле в игре больше нечем заняться, 90% населения рпк, раньше помню когда людей больше было редкий встречный игрок оставлял меня в живых)
Старый 30.07.2012, 16:56  
Рейтинг сообщения:
1h13f
1h13f вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от MindF Посмотреть сообщение
ну вот, фармил для чего? перевозили для чего? весь фарм и крафт ради пвп, на самом деле в игре больше нечем заняться, 90% населения рпк, раньше помню когда людей больше было редкий встречный игрок оставлял меня в живых)
В принцепе пвп - конечная цель в любой песочнице... Возьми туже еву - делать миски ради фана? Фармить астероиды ради удовольствия ? Торговать ради чего ? Нет, конечно кому-то нравится именно фарм или сам процесс торговли, но основная цель, ради которой этим промышляют - это ресурсы на пвп )
Старый 30.07.2012, 17:12  
Рейтинг сообщения:
MindF
Фанат MindF вне форума

Info
Игра: Mortal Online
Ник: Buratino, Morozko
Инфо: ельф 80лвл
Отправить сообщение для MindF с помощью Skype™

в этом-то и вся бида... сложно играть в подобную игру как в сандбокс когда почти все население мира - кровожадные маньяки, сложно получать удовольствие от фарма и крафта когда на выходе из города стоит толпа и вырезает всех кто выходит немного пофармить, обычно люди которых интересуют сандбокс и рпг аспекты игры уходят из игры и остаются только пвпшеры. поэтому я считаю что игра.....неполноценная)) надеюсь в патче сделают ее немного играбельней))
я конечно ничего не имею против умирания или убивания, но не тогда когда ты сидишь постоянно в городе, ибо если выйдешь, тебя убьют

Метки
mmorpg, mortal online, star vault

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Mortal Online > Новости Mortal Online