Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Улучшенное огненное кружево
Автор темы: Garomard
Дата создания: 27.04.2012 16:29
Аватар для Garomard
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Улучшенное огненное кружево
Всем привет! Кто подскажет что дает прокачка в билде "улучшенного огненного кружева" и стоит ли оно того чтобы фитовать его? Точнее что дает я вижу +65% к его дамагу и если дальше идти то +5% крита на этот дамаг...

кто пробовал как ощущения? )))
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Улучшенное огненное кружево
даёт все плюсы тока на прок с ударов при баффе огненного кружева, но прок не так часто выпадает, чтобы ради него 6 фитов выкидывать. Короче перк - треш.
Аватар для Garomard
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Улучшенное огненное кружево
Понял, спасибо!
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Улучшенное огненное кружево
зря радуешься :)

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Garomard
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Улучшенное огненное кружево
Сообщение от Moonset:
зря радуешься :)
Почему? )))
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Улучшенное огненное кружево
потому что Голова

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Кажуха
Кажуха
Guest
Re: Улучшенное огненное кружево
Есть инфа по поводу этого прока? я так понимаю он работает НЕ во время включения знамени... просто долго бил чучело и не видел прока ни под знаменем ни без
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Улучшенное огненное кружево
пока стоит баннер, на тебе как бе нет ауры, не?

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Улучшенное огненное кружево
Сообщение от Кажуха:
Есть инфа по поводу этого прока? я так понимаю он работает НЕ во время включения знамени... просто долго бил чучело и не видел прока ни под знаменем ни без
Проверь настройки комбат лога, прок от кружева является магией, возможно у тебя отключено отображение заклинаний в комбат логе.
Вобще это довольно бесполезный бафф, лучше использовать Скирмиш, 10% к урону оружия, регенерация стамины, плюс можно поставить хилящий флаг.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Улучшенное огненное кружево
а по мне лучше грозовой фронт (вроде так) с +5% к силе крита и +2% к уклонению... Всё равно +10% к випон дамагу, это сущий крап, про стаму лучше ваще не говорить;Р а с этим баффом у мя под 20% увеличение крита щас, комбы хорошо критуют думаю еще качнуть настойчивые удары (или решающие? Всё время путаю... те которые +10% силы крита дают и меткость), будет под 30%+ силы крита, ухх щас полная защита от магии стоит...
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Улучшенное огненное кружево
Сообщение от Голова:
будет под 30%+ силы крита, уххщас полная защита от магии стоит...
у меня с этим баффом вроде 32,5% с ним бегаю

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Улучшенное огненное кружево
Сообщение от Голова:
Всё равно +10% к випон дамагу, это сущий крап
Смотря какой вепон, вот от дубинки соргота 10% к вепон дамагу дает прилично дпсу)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: Улучшенное огненное кружево
Сообщение от Tekila:
Смотря какой вепон, вот от дубинки соргота 10% к вепон дамагу дает прилично дпсу)
Согласен, от Т3 ПвЕ топора уже приятная прибавка идет
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Улучшенное огненное кружево
и чо? +14ед к ''циферке слева'' это ОМГ ваще длс? Да ну нах! На деле разница ваще не ощутима...
У конка много критов и + 30%+ к их силе, эт ваще супер и уж точно гораздо лучше того кропаля, +10% с випон дамаги, а еще в пати взякие кастеры будут оч рады этой штуке
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Улучшенное огненное кружево
Да, только на деле что такое 30% к силе крита? На тест сервере тестил дамаг в чучело сином, с прокачкой силы крита в билде + аа (порядка 15% в сумме) и без этих приблуд. Разницы 0, критует иногда сильнее, иногда слабее. Сделал для себя вывод, что это того не стоит.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: Улучшенное огненное кружево
Да вы просто спорите об одних вещах, и тут же забываете о других.
Зрите в корень.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Улучшенное огненное кружево
да ну нах! Я еще давно по пому засёк... у пома удары до ревампа (с +50% силы крита) били в чучело по 2.3-2.4К у меня, а я был 5пвп, щас без этих +50% +я 6.9пвп бьёт 1.6-1.7К разница на лицо
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Улучшенное огненное кружево
Сообщение от Tekila:
Да, только на деле что такое 30% к силе крита? На тест сервере тестил дамаг в чучело сином, с прокачкой силы крита в билде + аа (порядка 15% в сумме) и без этих приблуд. Разницы 0, критует иногда сильнее, иногда слабее. Сделал для себя вывод, что это того не стоит.
например, у гварда когда критует ШС или противовес (при ~30% силы крита) тряпки моментально выходят в окно, елси б такого % не было, не было б и омагатудивления от прилетевшей плюхи.

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Улучшенное огненное кружево
+30% это не +50% и тем более не +5% и эти +5% к силе крита, что и +10% к випон дамагу, это кропаль, однако имхо +5% крита > +10% випон дамага, А ТАКЖЕ +крит действует и на кастеров и на крит с хила, короче имхо >>>>> каких то кропалей к +випон дамагу
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: Улучшенное огненное кружево
Сообщение от Голова:
да ну нах! Я еще давно по пому засёк... у пома удары до ревампа (с +50% силы крита) били в чучело по 2.3-2.4К у меня, а я был 5пвп, щас без этих +50% +я 6.9пвп бьёт 1.6-1.7К разница на лицо
Да причем тут это то.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Улучшенное огненное кружево
ладно, я спорить не буду для тех, кто в теме, +5% к силе крита весчь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Azmorin:
Да причем тут это то.
ну к тому, что разница С и БЕЗ +силы крита ой как ощутима
Последний раз редактировалось Голова; 04.09.2012 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: Улучшенное огненное кружево
Сообщение от Голова:
+30% это не +50% и тем более не +5% и эти +5% к силе крита, что и +10% к випон дамагу, это кропаль, однако имхо +5% крита > +10% випон дамага, А ТАКЖЕ +крит действует и на кастеров и на крит с хила, короче имхо >>>>> каких то кропалей к +випон дамагу
Да?! А ты не замерял, насколько сильным будет крит комбы, при + 10% веапон дамаг, и сколько дамага будет выдавать крит комбы при +5% с силе крита, так как урон от комбы при этом будет меньше или они вообще будут равносильны. Но если криты будут одинаковы, то +10% урона будет давать больше профит, так как сам по себе, основной дпс будет +10%.

Блин учитывайте все показатели.

Добавлено через 15 минут
НУ вот грубый пример.
Допустим урон от комбы = 300
Крит дает + 1.5 модификатор крита
Сила крита + 5%
Веапон дамаг + 10%

итого:

Без веаон дамага, но с силой крита
(300*1,5)+{((300*1,5)*0,05) 5% бонус силы крита} = 472,5

Без силы крита, но с веапон дамагом

(300*1,5)+{((300+(300*1,5)*0,1) 10% бонус веапон дамага} = 525
Последний раз редактировалось Azmorin_renamed_57730_31102023; 04.09.2012 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Улучшенное огненное кружево
+5% идёт к конечной цифре (не всего удара, а тока его крита) + все усилялки действуют на эту цифру (баффнешься на +150% к випон дмгу и эти +5% крита усилят эти баффы), что ОЧЕНЬ важно, а на +10% к випон дмгу НЕ влияют другие баффы (у конка мало баффов?:Р) так шо да, учитывай всё показатели и не забывай про то, что +10% не работает на кастеров в пати вообще...

Добавлено через 5 минут
з.ы. формула у тебя не верная, ты считаешь +10% всего дпс, а не випон дмга, который через ояебуппцформулу прибавляет ваще кропаль реального дамага;)
Последний раз редактировалось Голова; 04.09.2012 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: Улучшенное огненное кружево
+ 10% увеличивают дпс самого оружия, что идет в плюс к основому дпсу. Да и учесть то что у Конка бафы только на веапон дамаг и шанс и силу крита, ну и на евейд или имунити еще формация есть.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Голова:
формула у тебя не верная, ты считаешь +10% всего дпс, а не випон дмга, который через ояебуппцформулу прибавляет ваще кропаль реального дамага;)
Да нет там ни какой ояебу формулы. Допустим у тебя оружие 100 дпс. В статах тебе оно и будет давать 100 дпс. Например своих у тебя 50, + 100 от пушки, в итоге в статах будет стоять 150 дпс. Повесил бафф + 10% веапон дамага, в статах будет стоять 160 дпс.

Добавлено через 1 минуту
Ну хотя да, с формулой чет я ошибся, считая общий дпс.

Добавлено через 1 минуту
Но факт в том, что чем сытнее пушка, тем больше профита дает бонус на веапон дамаг.
Последний раз редактировалось Azmorin_renamed_57730_31102023; 04.09.2012 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Улучшенное огненное кружево
в плюс к основному дпсу то идёт, НО +10% к випон дмгу и +10% к общему дпс, это совершенно разные вещи с очень большой разницей

Сообщение от Azmorin:
Например своих у тебя 50, + 100 от пушки, в итоге в статах будет стоять 150 дпс. Повесил бафф + 10% веапон дамага, в статах будет стоять 160 дпс.
во, во, о чём я и говорю
Ваши права в разделе