Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Автор темы: Aiven_renamed_23645_17022021
Дата создания: 18.05.2006 00:34
Аватар для Tifosi
Tifosi
Guest
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
55 лвл 104 декс
Макросы, чтобы в пвп не давить на ctrl
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от Tifosi:
55 лвл 104 декс
Макросы, чтобы в пвп не давить на ctrl
Макро для даггерщиков - отстой, разве что, если пальцы кривоваты

Зачем на ПвП панели шоты и lure?
Отсутствуют gcp, много ты так подерёшся в ПвП.
Зачем dash на панели? С его reuse time можно не напрягаясь быстренько открывать панель скиллов и включать его или эта панель уже сделанна для С5?
Как я понимаю макрос с именем Mo4i - это либо чередование всех абилок? Так вот - руками намного быстрее, при макро ты теряешь минимум по половине секунды на каждый скилл. Либо это просто форсатака - так ты при случае и своих нашинкуешь так, глупо.
Зачем отдельно делать макро на FD, если SM уже висит на панели? Кстати, судя по всему это выходит ганк панель, а не ПвП панель.

Короче говоря к более высокому уровню сам всё изменишь.
Аватар для Tifosi
Tifosi
Guest
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
не-не-не, панель это не пвп, это так сказать комбинированная панель
В момент скрина я в катакомбах, ботов паравозил.
Отвечаю по порядку
1) Макрос фейк дес Юз Сайлет Мув, юз фэйк, стенд, юз сайлент мув
2)СМ вывешен, чтобы до ботов дойти
3) 1 да, это форс атака
Честно говоря, такую панель пока я только тестирую
4) lure, на каче помогает!)
5) Даш на панеле, так привычней, частенько выручал
Иногда путаюсь в инвенторе пытаясь достать лук, а еще даш включать из скилл окна, где всякий мусор типа рыбалки. Неее
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Даш на панели это правельно
Нажать Ф8 (он у мну там) нааамног быстре, чем нажать альт+ай и потом его в пылу боя найти ещё в списке активных скилов - ИМХО
Шоты это да...у мну далеко лежат и на автоюзе стоят всегда...

Макросы для ТХ - я привык сам контралировать все действия чара, с учётом малого кол-ва скилов, это не проблема.

Хотя каждый настраивает свою панель под себя - тут советы из разряда "диржи чнел левой рукой, так тебе удобнее будет - ИМХО"

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Aiven_renamed_23645_17022021
Охотник на ведьм
Регистрация:
05.09.2005
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За помощь новичкам.
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Панель без qcp и ghp - идейно неправильная! :)

Suffer not the ??? to live!
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от Dio:
Даш на панели это правельно
Правильно чем? Тем что его раз в год используешь?
Есть намного более полезные вещи, чем dash на основной панели, мне достаточно 1 секунды чтобы открыть лист скиллов и включить dash.
В С5 он будет полезен, сейчас - это просто трата лишнего слота, который можно использовать под тот же станшот.

Ты же вроде ТХ не играешь и особо не играл, как ты можешь утверждать, всё больше и больше не понимаю.
Аватар для JudasPriest
JudasPriest
Guest
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от Stellar:
Правильно чем? Тем что его раз в год используешь?
Есть намного более полезные вещи, чем dash на основной панели, мне достаточно 1 секунды чтобы открыть лист скиллов и включить dash.
В С5 он будет полезен, сейчас - это просто трата лишнего слота, который можно использовать под тот же станшот.

Ты же вроде ТХ не играешь и особо не играл, как ты можешь утверждать, всё больше и больше не понимаю.
Stellar, если не секрет, то поделись плз, своей кач и пвп панельками... интересно сравнить...
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Даш юзаю часто и скорость его заюзанья у меня занимает 0.1 секунды (без учёта эффекат включения).

Остальное без комментов.

P.S. Это моё мнение и добовлять везде ИМХО я смысла не вижу.

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от JudasPriest:
Stellar, если не секрет, то поделись плз, своей кач и пвп панельками... интересно сравнить...
У меня нет постоянных панелек, я их меняю каждый день по настроению и ситуации

Сделаю скрин, если не забуду, у мну хронический CLсклероз.
Аватар для RGB Nameless
RGB Nameless
Guest
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Tifosi , я тебе пмну когда свободен буду .. покачаемси....
Аватар для Tifosi
Tifosi
Guest
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
RGB Nameless
С удовольствием, если тебя не будет смущать вар тег ^^


ЗЫ Меня не будет смущать ^^
Аватар для RGB Nameless
RGB Nameless
Guest
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Мммм.. вартег ? это он кому вартег то ? Я антаггед , каребир и вообще .. Ну да экс-УР , ну и что ? Я туда обратно не того :)
Аватар для Mosfet
Маньяк
Регистрация:
12.06.2006
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
При одинаковой п.атак оружия и лвле, на сколько будет разниться дамаг у АВ/ТХ и ПВ - при стандартных статах и насколько эта разница измениться если например ТХ сделает +4 стр, а ПВ -4 стр или же вообще -8 стр?
И раскажите про силу критов

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Аватар для romanbat
Гуру
Регистрация:
09.12.2004
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
в этой игре не бывает ничего одинакового, в том и смысл, каждый давит на что хочет и меняет класс как может и считает нужным.
и баффы часто разные и пвп в разные моменты и народу разное количество учавствует :)

всё херня - рулит сало с самогоном
Аватар для blok
blok
Guest
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Хочу TH взять, но скорость бега оталкивает. Кто нибудь может сказать сколько спиид под ww2 + 8dex?

Всё нравится но вот скорость бега...
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Ну и бери ТХ, раз нравится. В С5 даш усилят ппц как, будешь как наскипидареный носиться.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Zver'_renamed_11642_04052021
Маньяк
Регистрация:
11.03.2005
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от Stellar:
Правильно чем? Тем что его раз в год используешь?
Есть намного более полезные вещи, чем dash на основной панели, мне достаточно 1 секунды чтобы открыть лист скиллов и включить dash.
В С5 он будет полезен, сейчас - это просто трата лишнего слота, который можно использовать под тот же станшот.

Ты же вроде ТХ не играешь и особо не играл, как ты можешь утверждать, всё больше и больше не понимаю.
Stell хорошь загоняться! Даже я! И то уже понял полезность Dasha на панельке!
Хотя конечно в масс пвп он будет скорее вреден чем полезен, но TH приспособлен как раз для не масс пвп стенка на стенку, а для убиства из за угла и в этом он при умелых лапках приуспевет.

Homo homini lupus est!!!
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от Zver':
Stell хорошь загоняться! Даже я! И то уже понял полезность Dasha на панельке!
Хотя конечно в масс пвп он будет скорее вреден чем полезен, но TH приспособлен как раз для не масс пвп стенка на стенку, а для убиства из за угла и в этом он при умелых лапках приуспевет.
Видимо я пианист и мне не нужно выносить лишние скиллы на ПвП панель
Аватар для Zver'_renamed_11642_04052021
Маньяк
Регистрация:
11.03.2005
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
mby

Homo homini lupus est!!!
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
хз, когда бегал хавком даш был на панели. юзал с завидным постоянством. а уж тх и подавно нужно

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Объясните мне глупому, какое может быть "завидное постоянство" при таком реюзе? Я может чего-то не понимаю. Ровно секунду занимает использование скилов из общего списка скилов либо переключении на другую панель.
Каким образом вы помещаете всё нужное для ПвП, если вы хламом всяким забиваете свою быструю панель?
Блин, я нуп короче, только отцы умеют помещать больше 12 быстрых кнопок на 1 панельке.
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Я даже без Даша всё равно две панели юзаю...
а вообще три надо:
ПВЕ
ПВП даггер
ПВП лук

ИМХО

P.S. Ты чё пытаешься в одну панель запихать все важные скилы и даггера и лука ?!

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от Dio:
Я даже без Даша всё равно две панели юзаю...
а вообще три надо:
ПВЕ
ПВП даггер
ПВП лук

ИМХО
У меня 6.
10. ПвП лук
1. ПвП даггер
2. Сам уже не помню, надо удалить
3. Кач даггер
4. Спасательная команда ТХ и ко всегда подберёт ваши дропы и успокоит пару мобов.
5. Трейн
Думаю ещё парочку специализированных прийдётся делать в С5.
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Тогда я в упор не понимаю чё те нехватает то места на панелях ?

P.S. Панельку со всяким мусором я не считаю...Сайлант Мув раз в год по обещанию юзаю, тухлость тоже...
P.S. Кстати заметил ли кто то, но по сравнени с С1-С2 Даш стал быстрее перезаряжаться...минут за 5...

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от Dio:
Тогда я в упор не понимаю чё те нехватает то места на панелях ?

P.S. Панельку со всяким мусором я не считаю...Сайлант Мув раз в год по обещанию юзаю, тухлость тоже...
P.S. Кстати заметил ли кто то, но по сравнени с С1-С2 Даш стал быстрее перезаряжаться...минут за 5...
Бутылки, скиллы, СМ обязательно на всех панелях, переключение на доп. оружие - то есть на лук панели переключение на даггер и на даггер панели переключение на лук.
Не хватает, всё время не хватает
Ваши права в разделе