Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Автор темы: Aiven_renamed_23645_17022021
Дата создания: 18.05.2006 00:34
Аватар для Eredin
Старожил
Регистрация:
21.09.2005
GoHa.Ru II Степени
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Стеллар вроде говорил, что обычно носит -кон +стр.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Я очень много хожу с луком.
Разницы у ТХ с -4 con или -+0 con почти никакой, зато прибавка p.atk очень неплохая.

romanbat

Да, приблизительно столько, ну если +-0 con то совсем чуть-чуть больше, разница в 100-150 поинтов cp+hp не особо ощутима.
Аватар для Eredin
Старожил
Регистрация:
21.09.2005
GoHa.Ru II Степени
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
ну тем лучше
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Стеллар - чё ты кажись путаешь...
Или может я видел скрины с БТБ...
Короче ХЕ с 37 кон на 75 левеле имел 4502 хп..
Я щас узнавал у знакомого ХЕ - по СП мы расходимся, но по "хп на левелах" идём обсалютно ровно...

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от Dio:
Стеллар - чё ты кажись путаешь...
Или может я видел скрины с БТБ...
Короче ХЕ с 37 кон на 75 левеле имел 4502 хп..
Я щас узнавал у знакомого ХЕ - по СП мы расходимся, но по "хп на левелах" идём обсалютно ровно...
Где и что я путаю? Загадками пишете

Сообщение от Dio:
Или может я видел скрины с БТБ...
Короче ХЕ с 37 кон на 75 левеле имел 4502 хп..
Это с BtB6 у него 4502.


Сообщение от Dio:
Я щас узнавал у знакомого ХЕ - по СП мы расходимся, но по "хп на левелах" идём обсалютно ровно...
Я утверждал обратное?
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Отлично - РАСШИФРОВЫВАЮ спецально для Стрелларов:

Путает вы "разница в 100-150 поинтов" ибо разница в ХП там больше в плюс, а разница в СП там меньше и в минус.

"С БТБ6 у него 4502" - ух ты самый загадочный пост ты разгадал. Дедкуцию применил ? Затеку прочитал и оценил.

"Я утверждал обратное ?" - ну это к первому посту относиться. Там по теме "что я НЕ видел хп у ТХ на75 левеле, а вот хавков на 75 видел. И ХП у них прилично больше, чем у остальных даггер юзеров.

Ну что, ВСЕ тайны для вас расскрыты, или что то осталось за гранью понимания ? если что, вы говорите, не стесняйтесь - я помогу, обьясню...

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Eredin
Старожил
Регистрация:
21.09.2005
GoHa.Ru II Степени
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
ничего не понял, ну вас со своими тх да хавками.
доживу, сам все увижу.
Аватар для GimpHunter_renamed_44591_02112021
Знаток
Регистрация:
27.04.2006
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Причем тут ХЕ?У хавка на равных лвлах на порядок выше cp,hp,чем у меня не смотря на мои +2 сon(в сумме 45),а у хавков это -4/-5 con.Да что там хавки,на скрине Allor'ы(EE 75 lvl)cp чуть меньше чем у меня.
Аватар для Groove_renamed_32556_22092019
Знаток
Регистрация:
27.12.2005
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
На скрине у меня -3 con тату, без нее 4650 XP, помоему.
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Нет Грув...
ХП у них ОДИНАКОВО (хавк и тх)
Модификаторы по ХП работают ТОЛЬКО на рассу.
Это процентное соотношение СБ-ХП у всех классов разное.

Так вот - Стеллар утверждает, что на высоких левелах у даггерюзеров примерно равное кол-во СП-ХИ и они выравниваются в пределах 150-200 поинтов.
Я утверждаю что он ошибается.
Но так же сообщаю, что НЕ помнб скринов с ХП у ТХ 75 левела. Зато у меня под рукой мувик с Хавком 75 левела и видел его ХП.
так вот там разница с тем же АВ не в 150-200 ни по хп, ни по СП.
Но если ХП в плюс у ТХ, то СП в минус.

ТАК ПОНЯТНО ?!

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для XoHk
XoHk
Guest
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
позвольте несогласиться, у дагеров НР меньше чем у лучников, у СвС БД НР больше чем у ТК ШК соответственно, в мануале по С1 все написано в цифрах
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от Dio:
Отлично - РАСШИФРОВЫВАЮ спецально для Стрелларов:

Путает вы "разница в 100-150 поинтов" ибо разница в ХП там больше в плюс, а разница в СП там меньше и в минус.

"С БТБ6 у него 4502" - ух ты самый загадочный пост ты разгадал. Дедкуцию применил ? Затеку прочитал и оценил.

"Я утверждал обратное ?" - ну это к первому посту относиться. Там по теме "что я НЕ видел хп у ТХ на75 левеле, а вот хавков на 75 видел. И ХП у них прилично больше, чем у остальных даггер юзеров.

Ну что, ВСЕ тайны для вас расскрыты, или что то осталось за гранью понимания ? если что, вы говорите, не стесняйтесь - я помогу, обьясню...


Ба, удалёно.
Запутался в том, что ты мне хочешь доказать

Свой ответ я писал сразу на ответ двух авторов - Romanbat и Eredin.

То что ты несогласен, что разница у AW и TH всего в пару сотен поинтов - твоё личное, к сожалению разница такова, как я написал.
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Я не доказываю...
Писец...

Оффтоп - как нежениться ? - эндоффтоп

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для -Vr-_renamed_33328_20012020
Знаток
Регистрация:
06.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от XoHk:
позвольте несогласиться, у дагеров НР меньше чем у лучников, у СвС БД НР больше чем у ТК ШК соответственно, в мануале по С1 все написано в цифрах
одинаково у БД и СК хп,не надо...у БД может быть больше тока если дуалы на хп...

Сообщение от kesentaj:
сам играешь за стриптизёра со светомузыкой над головой.
Аватар для RockNRoll
RockNRoll
Guest
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
K voprosu o PvP... A daggershikom realno 4toto sdelat' bez MM daggera? I esli net MM, to kakoj SA lu4she: Focus ili Crit.Dmg?
I u AW est' skill Blinding Blow, naskolko on polezen? (Prosto kogda menja v PvP slozhili to AW po mne 2 spec udara sdelal i potom lu4nik critom dobil i ja ne ponjal toli dagger prosto ne uspel Blinding Blow udarit', toli on im prosto ne bil iz-za ego bespoleznosti)...
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Без мм даггера можно, но сложно.
Фокус - кач
Крит.дмж- пвп
Про ВВ тебе наверное AW/PW расскажут.
Imho BB - полезная вещь, если догнать кого-нить срочно нужно, до 76 лвл наверное очень полезен, думаю потом просто waste of mp.
Аватар для Theo_renamed_21825_08082022
Мастер
Регистрация:
08.08.2005
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от Stellar:
кидать entangle в ПвП - для чего? Да пусть убегают.
Как так? Война это нападение на более слабых и убегание от более сильных. Ну либо глупый слив %%. Соответственно и замедлялки - оружие победителей. Естественно никто (тем более DD) не будет в примерно равном ПвП раскидываться такими вещами, будут дамажить. Но когда исход ПвП определился, обычно остаются выжившие, и они обычно пробуют убежать. И как раз даггерам которые в общем случае издалека дамажут непрофессионально , и стоит кидать замедлялки на убегающих.

Хотя лучшие замедляльщики это подвиды elven knight :) Дамаги от них мало поэтому entangle они кладут прямо по ходу ПвП, особенно кстати уместно даггеров тормозить

Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от -Vr-:
одинаково у БД и СК хп,не надо...у БД может быть больше тока если дуалы на хп...
Ты в этом точно уверен?
Честно говоря мне не верится, что со времён С1 изменили ХП базу. Да и ТК 42 у меня для сравнения нет ^_^

Аватар для romanbat
Гуру
Регистрация:
09.12.2004
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
кстати дебафф на маге это супер, даже энтангл :) обычно у них первый бафф это акумен :)))

всё херня - рулит сало с самогоном
Аватар для Eredin
Старожил
Регистрация:
21.09.2005
GoHa.Ru II Степени
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от romanbat:
кстати дебафф на маге это супер, даже энтангл :) обычно у них первый бафф это акумен :)))
имеешь в виду, что у них две строчки баффов забиты?...
Аватар для -Vr-_renamed_33328_20012020
Знаток
Регистрация:
06.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от Adver Doiren:
Ты в этом точно уверен?
Честно говоря мне не верится, что со времён С1 изменили ХП базу. Да и ТК 42 у меня для сравнения нет ^_^

НУ знаетили на 100% конечно не уверен,но на глазок одинаково,линейкой не мерял ....

Сообщение от kesentaj:
сам играешь за стриптизёра со светомузыкой над головой.
Аватар для Saa1_renamed_42951_11042024
Старожил
Регистрация:
10.04.2006
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Сообщение от Eredin:
имеешь в виду, что у них две строчки баффов забиты?...
Когда играл магом был один случай когда выбили бафф ... РР кинул все баффы и первый же моб станом выбил недавно выпрошеное у незнакомого SE емр3 ... пришлось SE в знакомые вводить :)

Просто не знаю чем можно у мага все 20 баффом забить ... даже с танцми/сонгами.

melcosoft sps bp se
teon sm79/necr75 off
aquilonia tos80 frozen
BC SP85 frozen
BB EE96/90/81/81 M91/76/80/78 забил
FR-BT Elem 80
Аватар для Elfov
Elfov
Guest
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Играю ПВ.
Мне он нравится тем, что у него из всех ножеюзеров, самые большие шансы против лученегов (в особенности СыР-ов):-) (Именно из этого соображения я когда-то его и взял)
Всех остальных они закайтят. А по мне на бегу лученег моего лвл-а попадает очень редко. Стунят - да, но после этого в основном попадают только спецухи, обычные удары - avoided. На крайняк УЕ2 - и вообще все выстрелы - авойдед. Даже в масс-пвп бывало начинаешь гоняться за арчером, а он начинает драпать далеко от места боя, т.е. фактически ты в итоге остаешься с ним один на один. Далее энтангл (или обмен энтанглами если это СыР))), и ожидание определенного момента, если он кайтит )) Можно конечно и слечь, если неповезет, но шансы против арчера есть и хорошие...

з.ы. Вот Майт Мортал в Ц5 придет, надеюсь станет в этом плане совсем хорошо 8-)
з.з.ы. Ну и куча других "прелестных" фич конечно радует типа Sprinta, Lure, FD, SM, и т.д....
з.з.з.ы. Одна только вероятность критического удара под Фокусом3 и Песней на крит почти в 50% чего стоит 8-). Реально серии критов по 10-12 штук к ряду - совершенно обычное явление, давно даже скрины делать перестал такие ;-)
Аватар для Tifosi
Tifosi
Guest
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Играю ТХ
Пошел на ТХ в свое время потому, что все с кем я начинал идти, шли на попсового ХЕ, взяв ТХ и наслушавшись о том , что ТХ гимп, я ожидал самого плохого, однако с высоты моего не очень хай лвлнего лвла(каламбурчик:) я понял, что все это бред и не правда.
1)Кач
Кач это 90% этой игры) У меня по крайней мере)
Тут не все так просто, как вы думаете. Просто если конечно есть СЕ 70+ на втором окне)
Мой кач проходит так:
Step 1 Бежим на МДТ или в городе просим бафф
Step 2 (1)Если бафф на вас наложил (хе) СЕ , юзаем ГСАП и го с легкой душой и ВР 3.4 кач , почти без ХП потионов даже. С этим вариантом классно в катакомбы
(2) Бафф ПП: Тоже не плохо, бегу в ФГ и пуляю из лука мобов, изредка переходя на даггер. Если лука нет, то юзаю тонну ХП потионов.
(3)Мой любимый вариант: в пати/оффпати WC: О, это сказка, Это соединение ПП+СЕ в одну зеленную харю)
(4)Без бафф : Лучше пойти и убицца сразу об первого рейд босса
Клан холла у моего пока молодого, но сильного клана нет, поэтому я про него молчу.

2) ПВП
Успел на своем нубском лвл ощутить , что такое ПВП, причем не только в арене, ибо много народу, которые любят мну убивать иеют сабы, с ними почти на равных дерусь ^^
В маленьких замесах, 3 на 2 итп неплохо у меня получается
Выбераем маленького слабого хилера/мага> забегаем за него выпускаем все абилки, и так по очереди кого успею, пока злой дядя ХЕ/некр не вдарит по мне под БД критом на все хп/сп
1на1 -рэндом обычно и руки
Арена- на арене частенько ТХ бывает фаворитом
Ну про ПвП Вам папкам и без мну нуба все известно. Это я написал, то что сам успел испытать

Чтобы долго не описывать свой эквип, повешу скрины, думаю вам будет интерестно сравнить/посмотреть

1)

2) С такими тату мне все нравится, до тех пор, пока меня никто не станит


3) Вот в итоге такая картина

4) А это мое пиано) Не как у глада конечно, но скоро С5, а там придеться расчичтить панель


Не идите на каин
Не идите на ТХ

Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: TH, PW и AW в эксплуатации. Сравнение.
Странно...
Для кача стока макросов ?
Замаксить декс...а поделись секретом, на твоём левеле (каком) сколько у тя эвы ?

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Ваши права в разделе