Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Поиск подводных сокровищ. Вся правда.
Автор темы: Artua
Дата создания: 24.04.2012 22:00
Re: Поиск подводных сокровищ. Вся правда.
Фиолетовая карта: Призма акхиума + 3 слезы нуи. Причем я после выкапывания клада застрял под водой и подох, что стоит примерно пару голды (на ремонт). Издевательство (((
Последний раз редактировалось GoHa; 20.03.2014 в 09:07.
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Поиск подводных сокровищ. Вся правда.
Я клады на ЗБТ часто искал, на ОБТ даже желания нету, т.к. потраченное время не окупается. Хотя пока не попробовал мечтал стать профессиональным кладоискателем, но в итоге стал профессиональным фермером.

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Поиск подводных сокровищ. Вся правда.
Если сделают фикс к кладам,чтоб они распались не раз в 12 часов фиксированной,а рандомно от 10 мин до 12 часов,то тогда станет интересно
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Поиск подводных сокровищ. Вся правда.
Сообщение от GoHa:
Фиолетовая карта: Призма акхиума + 3 слезы нуи. Причем я после выкапывания клада застрял под водой и подох, что стоит примерно пару голды (на ремонт). Издевательство (((
Они до сих пор не соизволили пофиксить баг с релогом на восстановление запаса кислорода. В следующий раз просто перейдите на окно выбора персонажа.


Сообщение от НечтоХрустящее:
Если сделают фикс к кладам,чтоб они распались не раз в 12 часов фиксированной,а рандомно от 10 мин до 12 часов,то тогда станет интересно
Что то подобное происходит. После вчерашней уберпрофилактики (14 часов) сундуки не респнулись, не респнулись они и через 12 часов после старта сервера. Накосячили или... ?

Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Поиск подводных сокровищ. Вся правда.
Сообщение от GotoQujI:
сундуки не респнулись, не респнулись они и через 12 часов после старта сервера. Накосячили или... ?
Может кто-то уже их собрал? У меня как-то было что несколько дней не одного не находил, а в какой-то день что не кораблик, то сундук.

Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Поиск подводных сокровищ. Вся правда.
Сообщение от KeusD:
Может кто-то уже их собрал? У меня как-то было что несколько дней не одного не находил, а в какой-то день что не кораблик, то сундук.
Вчера нырял после профилактики +3+4, ладно + 5 минут, сегодня проверял респ +12 часов под сигналы точного времени. Даже если допустить, что вчера в полночь кто то из конкурентов успел загрузить чудо мульта и меня обскакать на 10-12 точках ближайшего респа, то спустя 12 часов я бы этот факт все равно зафиксировал.

Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Поиск подводных сокровищ. Вся правда.
Честно говоря хрень это, и не окупает затраченного времени. И это еще с радаром, без него так вообще было бы забей.
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Поиск подводных сокровищ. Вся правда.
Ну да, время тратится много, а результат никакой. Я на ОБТ так не разу и сплавал за сундуками.

Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Поиск подводных сокровищ. Вся правда.
В 1.2 как я понял вообще убрали фиксированный респ и его время, а дроп даже минимально не добавили.

Кроме мегазадротского квеста на титул "Сыщик" (хотя каким он тут боком, придумали бы что нибудь пафосное) смысла в поиске сокровищ вообще нет.

Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Поиск подводных сокровищ. Вся правда.
В 1.7 добавили в сундуки чертежи корабельных апгрейдов. "Подъем с глубины" вновь актуален. Моря пылесосятся похлеще, чем мирка на кордицепс.

Но зарядка акваланга в 1 минуту + флакон ароматической соли - убили некую тактическую составляющую - откуда начинать, когда призывать, на какие точки хватит 1 акваланга. Теперича - занюхнул соли и ныряй, пока не надоест.

Ваши права в разделе