Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
прокаченный офхенд влияет на миазмы?
Автор темы: Намар_renamed_833824_07122020
Дата создания: 15.04.2012 13:46
Аватар для Намар_renamed_833824_07122020
Фанат
Регистрация:
03.07.2011
прокаченный офхенд влияет на миазмы?
Итак хотелось бы узнать миф это или реальность. т.к. на днях я тестил миазмы и чтоже получалось:

1) накладывал на чучело медл смерть+неум разл в итоге из 7 попыток все заканчивались тем что вылетало 3 миазмы ну и скверна ессесно
2) накладывал на чучело неум разложение, итог всегда вылетало 2 миазмы
3) накладывал на чучело медл смерть, итог так же 2 миазмы из множества попыток
4) ну и тут уже накладывал медл смерть+неум разложение+танец смерти, итог 4 миазмы

Так вот, каким же местом офхенд влияет на миазмы? Может мне где-то неповезло и просто так глупо совпало, офхенд у меня порядка 35%
Я несколько раз слышал на форуме, а так же мне другие сины говорили что мол влияет, но я понимаю если влетало с 1 комбы по 3 миазмы, или хотябы с 1 комбы по 1 миазмы, но в итоге из множество попыток итог всегда один
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: прокаченный офхенд влияет на миазмы?
смотри когда ты накладываешь медленную смерть+разложение и бьешь миазму у тебя вылетает их 3 т.к ты снимаешь смерть и разложение ну и +скверна,а когда накладываешь еще и танец смерти снимается и он итог:4,если я правильно понял или ты имел ввиду 3 миазмы не включая скверну?
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: прокаченный офхенд влияет на миазмы?
Он имеет ввиду, что при ударе фейс стабом, может вылететь с 35% шансом дополнительный прок миазмы. Лично у меня такого никогда не происходило, не только на сине, но и на кастерах вообще.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: прокаченный офхенд влияет на миазмы?
имхо, джигурда это всё полная. я делал офхенд под 50% ничего подобного не было
Аватар для Намар_renamed_833824_07122020
Фанат
Регистрация:
03.07.2011
Re: прокаченный офхенд влияет на миазмы?
так я про тоже говорю я на все эти 4 связки делал по 7 тестов на каждый - итог один

Просто некоторые по прежнему думают что офхенд как-то влияет на миазмы, мол типо с 1 комбы будет по 3 миазмы сниматься, было бы так плакали бы маги оч сильно
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: прокаченный офхенд влияет на миазмы?
Сообщение от Намар:
Просто некоторые по прежнему думают что офхенд как-то влияет на миазмы, мол типо с 1 комбы будет по 3 миазмы сниматься, было бы так плакали бы маги оч сильно
Миазмы это вобще спелл А думают так те кто не удосужился прочесть описание ... да хз они походу вобще билды не читают ))
Аватар для Airton
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2012
Re: прокаченный офхенд влияет на миазмы?
Аналогично, разгонял оффхенд до 50%, разницу видел лишь в проках на белые удары.
Не заметил прогресса не в старте и не в финишере комбы.
Так же не заметил каких либо доп. проков с самих миазмов.
Учитывая, что у сина в большинстве комбы 2ух кнопочные, результат не очень восхищающий.


Учитесь у всех, не подражайте никому.
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: прокаченный офхенд влияет на миазмы?
мнение читера очень авторитетно:))))))

- на пенсии
- в процессе
Аватар для Airton
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2012
Re: прокаченный офхенд влияет на миазмы?
Мне очень приятно, что кто то меня помнит


Учитесь у всех, не подражайте никому.
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: прокаченный офхенд влияет на миазмы?
я вот так рассуждаю:
на магию (миазмы) не влияет, влияет только на удары (где комбо - это набор ударов, где финишер = 1 удару по сути, просто с длинной анимацией)

поэтому на "быстрые удары 9" может прокнуть максимум 3 оффхенда(нажатие на прием, стрелка раскрутки и стрелка финишера), есть ли смысл? каждый решает сам. у меня лично сложилось впечатление, что на оффхенд у меня крит валится чаще.

вот только что на мини, пока крутил сдс: выпал крит на белый удар и выпал оффхенд с критом, итого -1400 по барбу 10 пвп лвл за один удар раскрутки, не густо, но приятно)

другое дело, что на оффхенд нет прироста боевого урона, поэтому там удар в 1.5-2.5 раза слабее (даже если одинаковые ножи), чем на мейне, но иначе бы совсем имба были дуалы.

П.С. если кому-то будет интересно, то крит равен РОВНО 200% от базового дамага, а критикал дэм. рейтинг просто прибавляется к этим 200% в виде процентных пунктов.

т.е. базовый удар = 1000, крит. дэм. рейт = 35%, тогда крит = 2350.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: прокаченный офхенд влияет на миазмы?
Сообщение от RealLifeBot:
поэтому на "быстрые удары 9" может прокнуть максимум 3 оффхенда(нажатие на прием, стрелка раскрутки и стрелка финишера), есть ли смысл? каждый решает сам. у меня лично сложилось впечатление, что на оффхенд у меня крит валится чаще.
Прокнуть их может вагон, например если в Свифт Страйках 9х помоему 12 ударов в финишере, значит может вылетить 12 оффхендов. Фишка в том, что дамаг с оффхендов мержиться на финешерах в 1 прок в конце. Например оффхенд бьет 300, вылетело 3 прока из 12 ударов, вконце СС 9 ты получишь в логе оффхенд прок на 900.


Сообщение от RealLifeBot:
другое дело, что на оффхенд нет прироста боевого урона, поэтому там удар в 1.5-2.5 раза слабее (даже если одинаковые ножи), чем на мейне, но иначе бы совсем имба были дуалы.
Там в другом нюанс, просто базово оффхенд слабее обычного хита в 2 раза, тоесть и идет коэффициент 0,5 на весь урон, а бонусы и фишки там все считаются.



Сообщение от RealLifeBot:
П.С. если кому-то будет интересно, то крит равен РОВНО 200% от базового дамага, а критикал дэм. рейтинг просто прибавляется к этим 200% в виде процентных пунктов.

т.е. базовый удар = 1000, крит. дэм. рейт = 35%, тогда крит = 2350.
А это откуда я вообще не понял ;/ Базовый коэффициент крита 50% бонусного урона, а не 100% (думаю ты опечаталсо тут, ибо если бы был 200%, то при ударе 1000, крит был бы 3000 :>)

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: прокаченный офхенд влияет на миазмы?
Сообщение от Sarhal:
Прокнуть их может вагон, например если в Свифт Страйках 9х помоему 12 ударов в финишере, значит может вылетить 12 оффхендов. Фишка в том, что дамаг с оффхендов мержиться на финешерах в 1 прок в конце. Например оффхенд бьет 300, вылетело 3 прока из 12 ударов, вконце СС 9 ты получишь в логе оффхенд прок на 900.




Там в другом нюанс, просто базово оффхенд слабее обычного хита в 2 раза, тоесть и идет коэффициент 0,5 на весь урон, а бонусы и фишки там все считаются.





А это откуда я вообще не понял ;/ Базовый коэффициент крита 50% бонусного урона, а не 100% (думаю ты опечаталсо тут, ибо если бы был 200%, то при ударе 1000, крит был бы 3000 :>)
про проку оффхенда:
нет, финишер - это один удар, на него может прокнуть только 1 удар оффа, тестил 2 месяца назад, из 100 ударов по чучелу дамаг НЕкритовый колебался от 210 до 230 в моем случае. Вел. оффхенда на финишере зависит от показателей или "начала приема" или "завершения приема" (логичнее предположить, что от последнего), но в рамках одного приема дамаг колеблется лишь в коридоре "разброса оружия"*прирост за счет приема.

при проке крита и крит. дэм .рейтинге в 31.5%, отношение "крит\базовый урон фейстабом" = 2.31652.....

вчера по пьяни сидел калькулирова. не веришь - подсчитай сам.

и я писал, что крит = 200% +% от крит. дэм. рейта, а не базовый урон +200%))
т.е. базовый = 1000, крит = 2310, это и есть 231% от базового. где будет 200% - стандартная величина крита + 31% крит. дэм. рейт[/B]

так вот, если бы теория вероятности работала в игре ( а это не так, т.к. насколько помню информационные технологии со 2-го курса - ПК НЕ может создавать случайных чисел, яркий тому пример Excel), то можно было бы подсчитать ТЕОРЕТИЧЕСКИ самый ****атый набор шмота на сина с учетом живучести-дамага, относительно базового кол-ва ХП и дамага.

т.е. можно было бы рассматривать, что 25% критов на сине при крит. дэм. рейтинге. = 0, - это +25% к ДПСу. Таким образом, син, итмеющий 500 ДПС , 25% критов, 0% крит дэм рейта, имеет реальный ДПС 625 при условии, что кол-во ударов стремится к бесконечности))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось RealLifeBot_renamed_895712_20012020; 07.05.2012 в 04:34.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: прокаченный офхенд влияет на миазмы?
Сообщение от RealLifeBot:
про проку оффхенда:
нет, финишер - это один удар, на него может прокнуть только 1 удар оффа, тестил 2 месяца назад, из 100 ударов по чучелу дамаг НЕкритовый колебался от 210 до 230 в моем случае. Вел. оффхенда на финишере зависит от показателей или "начала приема" или "завершения приема" (логичнее предположить, что от последнего), но в рамках одного приема дамаг колеблется лишь в коридоре "разброса оружия"*прирост за счет приема.
Если бы ты играл до переделки оффхенда, то у тебя бы вопросов не возникло =) Ибо там с каждого удара в финишере он мог прокать, потом было все смержено для оптимизации расчетов движка.

[13:01] [Shelaur]: Your offhand slashes Straw Man for 653. (Upheaval)
[13:03] [Shelaur]: Your offhand slashes Straw Man for 176. (White hit)
[13:03] [Shelaur]: Your offhand slashes Straw Man for 338. (WA 2 ~40 dps less than upheaval)

Походу ниньзя перефиксили, терь ваще нипанятно как дают ;>

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от RealLifeBot:
при проке крита и крит. дэм .рейтинге в 31.5%, отношение "крит\базовый урон фейстабом" = 2.31652.....

вчера по пьяни сидел калькулирова. не веришь - подсчитай сам.

и я писал, что крит = 200% +% от крит. дэм. рейта, а не базовый урон +200%))
т.е. базовый = 1000, крит = 2310, это и есть 231% от базового. где будет 200% - стандартная величина крита + 31% крит. дэм. рейт
[12:53] [Sarhal]: Your Soul Toxin: Essence Detonation hits Straw Man for 2195 unholy damage.
[12:53] [Sarhal]: Your Soul Toxin: Essence Detonation crits Straw Man for 4276 unholy damage.

Crit Damage Bonus 30%, 15% specc, 50% base

С Фейс Стабом разобрался, там просто бонусные 50% крит дамаги есть, внезапно :) Тоесть для фейс стаба твои рассчеты корректны.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Последний раз редактировалось Sarhal; 07.05.2012 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: прокаченный офхенд влияет на миазмы?
Сообщение от Sarhal:
Если бы ты играл до переделки оффхенда, то у тебя бы вопросов не возникло =) Ибо там с каждого удара в финишере он мог прокать, потом было все смержено для оптимизации расчетов движка.

[13:01] [Shelaur]: Your offhand slashes Straw Man for 653. (Upheaval)
[13:03] [Shelaur]: Your offhand slashes Straw Man for 176. (White hit)
[13:03] [Shelaur]: Your offhand slashes Straw Man for 338. (WA 2 ~40 dps less than upheaval)

Походу ниньзя перефиксили, терь ваще нипанятно как дают ;>

Добавлено через 2 минуты


[12:53] [Sarhal]: Your Soul Toxin: Essence Detonation hits Straw Man for 2195 unholy damage.
[12:53] [Sarhal]: Your Soul Toxin: Essence Detonation crits Straw Man for 4276 unholy damage.

Crit Damage Bonus 30%, 15% specc, 50% base

С Фейс Стабом разобрался, там просто бонусные 50% крит дамаги есть, внезапно :) Тоесть для фейс стаба твои рассчеты корректны.
а я все голову ломал, откуда на старых видео у ребят с быстрых ударов 10 летит по 10 плюх вместо 6)

откуда на фейсстабе, интересно, берется 50% лишние. Дротик не тестил?
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: прокаченный офхенд влияет на миазмы?
Сообщение от RealLifeBot:
откуда на фейсстабе, интересно, берется 50% лишние
Походу встроенный бонус на крит, не дротики не смарел. Протестил на бомбе, там дамаг фиксированный, проще коэффициенты пересчитывать.

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от RealLifeBot:
а я все голову ломал, откуда на старых видео у ребят с быстрых ударов 10 летит по 10 плюх вместо 6)
Там в оригинале вообще 12 было)

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Последний раз редактировалось Sarhal; 07.05.2012 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе