Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Страх и Ненависть в WOT
Автор темы: mast3r splint3r
Дата создания: 05.04.2012 16:01
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Страх и Ненависть в WOT
а там чо, денюшка нужна? А какжи окна? Хотя б для торговли...


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Страх и Ненависть в WOT
Какие окна, там люди от профилактики до профилактики клиент не закрывают, что бы вечером в очереди не стоять

Добавлено через 23 секунды
А в целом каждое окно = оплата подписки на аккаунт.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 15.05.2017 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Страх и Ненависть в WOT
Это не наш метод. Мы на кач поначалу даже чесно собирались, без окон на жопе. А вот барыжить без окон не получица. Пошли они написюн паэтому.
А чо там с экономикой? с-д сеты крафтить можно?


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Страх и Ненависть в WOT
Сообщение от plantiq:
интерлюд на абиссе мое лучшее время в лодве :(

и не говори.

вот мы на х3 абисе людей на шмот в катах разводили, каждый вечер столько фана было, сколько щас на любой фришке за неделю

днем можно было выцепить одиночных клиентов, развести на пк(чарами с одинаковыми никами, но 1 лвла в таком же шмоте как и "прототип")



а это уже очередь из "жертв" в вичах, вечер, 2007г. >>> (хайлвл поцики пришли кто мстить за друзей, кто просто за пвп )




за вечер ребята стабильно дропали шмота на 100-200кк, а иногда попадались и жирные клиенты




в хсе всегда можно было порыскать, пошакалить за фраги, всегда вечером были минизамесы и "обиженные" жертвы



классическая схема: один лук кайтит некра с аркой и валиком(криты вылетали по 5-6к по тт+4, тока +5 кона спасало) а сзади другой лук в жопу магу насаживает. маг сунется назад на второго - тут я разворот и уже сам ему в спину настреливаю, ну короч бедный негр туда сюда дергался, пока не помирал от недостатка хп



нытик боится:




а в варке в то время можно было словить пвп 2 на 9 (бд не в счет, отстал) с пачкой луков 76+ с дракониками, и выиграть: (хиро чат тоже забавно подгадался)




ну и в таком духе

хотя через год открылся руоф и в 2008-10 было намного круче чем на абисе(лично для меня)

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Страх и Ненависть в WOT
а у меня старые скрины из вова и ладвы давно потерялись :(
хотя надо глянуть, мож есть чо в забытых папках.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Страх и Ненависть в WOT
ну у меня 90% старых скринов тоже про3балось, осталось совсем мало. с с1 и с4 вот вообще не сохранилось с 2004-2006 ибо в клубе играл правда нахаляву

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Страх и Ненависть в WOT
Сообщение от mast3r splint3r:
х3 абисе
Из всех вспомнил только смеха, как же от него горело.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Страх и Ненависть в WOT
ну да, поначалу слабенький был, а потом стабильно лидировал по количеству выбитого с людей эпика чето 4 ак, тарас 2 закена и еще чето

недаром на центральной позиции сидит



кое кто из оставшихся играющими ребят на классике на гк до сих пор разводят людей на шмотец

более подробно с кое какими ранними скринами можно ознакомиться на их выставке: (вроде бы раздел открытый)

http://syda.2bb.ru/viewtopic.php?id=282#p10510

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Страх и Ненависть в WOT
Я посетил официальный форум - почему вы не предупредили меня, что туда нужно заходить только в скафандре и с огнеметом? Это же ад какой-то. Такое ощущение, что весь форум и вся игра состоят из людей, у которых 100 премов, но которые бросили донатить, разочаровавшись картошкой и теперь не играют, ожидая ее скорой кончины.



И ведь это не единичный пример, там каждый третий пост такой, часто еще пишут что у них 60%, все ветки открыты, все премы в мире куплены, но они не играют, ибо картошка.

Почитав форумы ВГ я понял ,почему ВГ так оперативно забанили ПчелЖужжит (да, я не играю, но даже я о нем слышал и видел пару видосов). Этот дибил рассказывает о тайном заговоре, скрытых нерфах премиум техники, подкручивании ВБР...а люди с ОГРОМНЫМ удовольствием верят в теории заговора. В итоге на форуме полно адептов Жужжащего Пчёла, которым и доказательств никаких не надо, они говорят обо всём этом как уже о доказанном и понятном любому разумному человеку факте





У того что не донатит и % побед вырос даже в подписи стоит дата, когда он последний раз донатил. Я так понимаю, что это был день, когда мамка дала ему денег на суперперша или ис-6, ну и да, истинный патриот и все такое, типичная ЦА



Причем, что забавно, в теме обсуждении Крайслера, он, не купивший танк, самый активный парень, доказывающий, что танк говно.

Это же парень везде пишет, что он тут ненадолго и скоро все, финита ля капец, но... унего 60000 боев и 2000 постов....



Еще один адепт Жужжащего Пчёла




Короче посещение официального форума танков, это как посетить психлечебницу во время сезонных обострений.
Re: Страх и Ненависть в WOT
Сообщение от mast3r splint3r:
ну да, поначалу слабенький был, а потом стабильно лидировал по количеству выбитого с людей эпика чето 4 ак, тарас 2 закена и еще чето

недаром на центральной позиции сидит



кое кто из оставшихся играющими ребят на классике на гк до сих пор разводят людей на шмотец

более подробно с кое какими ранними скринами можно ознакомиться на их выставке: (вроде бы раздел открытый)

http://syda.2bb.ru/viewtopic.php?id=282#p10510
гей парад как он есть

Zabava one love
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Дитрум:
Я посетил официальный форум - почему вы не предупредили меня, что туда нужно заходить только в скафандре и с огнеметом? Это же ад какой-то. Такое ощущение, что весь форум и вся игра состоят из людей, у которых 100 премов, но которые бросили донатить, разочаровавшись картошкой и теперь не играют, ожидая ее скорой кончины.



И ведь это не единичный пример, там каждый третий пост такой, часто еще пишут что у них 60%, все ветки открыты, все премы в мире куплены, но они не играют, ибо картошка.

Почитав форумы ВГ я понял ,почему ВГ так оперативно забанили ПчелЖужжит (да, я не играю, но даже я о нем слышал и видел пару видосов). Этот дибил рассказывает о тайном заговоре, скрытых нерфах премиум техники, подкручивании ВБР...а люди с ОГРОМНЫМ удовольствием верят в теории заговора. В итоге на форуме полно адептов Жужжащего Пчёла, которым и доказательств никаких не надо, они говорят обо всём этом как уже о доказанном и понятном любому разумному человеку факте





У того что не донатит и % побед вырос даже в подписи стоит дата, когда он последний раз донатил. Я так понимаю, что это был день, когда мамка дала ему денег на суперперша или ис-6, ну и да, истинный патриот и все такое, типичная ЦА



Причем, что забавно, в теме обсуждении Крайслера, он, не купивший танк, самый активный парень, доказывающий, что танк говно.

Это же парень везде пишет, что он тут ненадолго и скоро все, финита ля капец, но... унего 60000 боев и 2000 постов....



Еще один адепт Жужжащего Пчёла




Короче посещение официального форума танков, это как посетить психлечебницу во время сезонных обострений.
Я хз кто этот пчел и что он там жужжит. Но тайные заговоры по любому есть)
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Страх и Ненависть в WOT
Сообщение от Дитрум:
Причем, что забавно, в теме обсуждении Крайслера, он, не купивший танк, самый активный парень, доказывающий, что танк говно.
танк действительно так себе, именно по этому я его и не беру.
в отличие от е5

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Страх и Ненависть в WOT
чот меня сегодня угнетает картоха с командами



Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 21.05.2017 в 17:12.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Страх и Ненависть в WOT
суука я сейчас стул сожгу кхерам

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Страх и Ненависть в WOT
а че ты переживаешь то? сразу видно, новичек.

я бы после такого боя, ну чутка посетовал что проигрыш, но дамажки дофуя - это главное. вот если бы я слился как рак с 500 урона - тогда да, катастрофа.

а так - параметр, зависящий от команды(победа\проигрыш) - это мусор показатель в тунках.

единственное что важно - это дамаг и соотношение килов\смертей + выживаемость (так было еще в бородатых временах, так осталось и щас) а победки - это для отмороженных загоняющихся статкой типков(сам такой был, 75% общей почти всегда имел, даже спецом подравнивал, если было больше) но это редкие экземпляры.


так что короч не загоняйся победами. ибош на домаг и будет те щастье.

видишь что про3бываешь в хлам - забейся куда и настреливай как можно больше, напевая "врагууу не сдается наш гордый варяяг"

всегда так делал

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Страх и Ненависть в WOT
Сообщение от mast3r splint3r:
я бы после такого боя, ну чутка посетовал что проигрыш, но дамажки дофуя - это главное. вот если бы я слился как рак с 500 урона - тогда да, катастрофа.
ща пошли турбопобеды с несчастными 2к урона :(
было 91%, прощай опять 3 отметки

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Страх и Ненависть в WOT
Сообщение от mast3r splint3r:
забейся куда и настреливай как можно больше
и получи опита как последний обоссышь в команде противника

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Страх и Ненависть в WOT
Сообщение от Disconnected:
и получи опита как последний обоссышь в команде противника
ок

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Страх и Ненависть в WOT
Сообщение от Disconnected:
и получи опита как последний обоссышь в команде противника

не, ну эт ты куйню щас сказал.. опит напрямую от дамажки завязан. у меня были проигрыши с 3+к опыта и довольно часто

особенно если ты на такой чит технике, которая сама маленького левала(типа хелката например - шестой) а наяривает тункам на пару лвлов выше туеву хучу дамажки. там ваще заоблачные показатели опита будут даже при сливе.

Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Страх и Ненависть в WOT
Сообщение от plantiq:
ок
ок

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Страх и Ненависть в WOT
Адепты Жужащего Пчёла не дремлют

Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Страх и Ненависть в WOT
В туле ****ец тупые все, чо взять...


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Страх и Ненависть в WOT
А вот еще, это насчет стримов и VODов по прем танкам

Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Страх и Ненависть в WOT
Вообще-то подобные цитаты - это информационный фон, который является величиной более-менее постоянной и для серьёзного исследователя научного интереса не представляет. Ни публикация ни, тем более, обсуждение подобных материалов не имеют ни малейшего смысла.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Страх и Ненависть в WOT

Всегда следую в таких случаях инструкциям крохи. Если агрятся - говори что баба, сразу начнутся сопли. Так оно собственно всегда и происходит. За этим последовало приглашение во взвод.
Ваши права в разделе