Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Adobe Flash Media Live Encoder
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 05.04.2012 00:21
Аватар для Андрей5800
Андрей5800
Guest
Re: Adobe Flash Media Live Encoder
А какую надо чтобы позволояла? У меня сейчас стоит VHScrCap полная версия купленная
Re: Adobe Flash Media Live Encoder
лучше бы купил xsplit

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Андрей5800
Андрей5800
Guest
Re: Adobe Flash Media Live Encoder
У меня наверное позволяет) Но как это сделать? Просто XPlite мне мозги парит я в Adobe ставлю битрейт 2500 и нечего не лагает, а если в XPlite я поставлю 2500 там жуткие лаги с картинкой) А если ставлю 1000 всё норм только качество прохое!
Аватар для Znahar_renamed_912224_02102019
Фанат
Регистрация:
19.03.2012
Re: Adobe Flash Media Live Encoder
Сообщение от pervokur:
Пробовал я эту прогу. Не понравилась, проц нагружает слабо, но и качество плохое. Изображение на темных сценах очень часто рассыпается в квадраты. Настроек кодека никаких нет. Да и 25фпс для почти для всего хватает или тупо в проц упрется все на 30фпс.
Лучше платить 5$ в месяц если часто стримишь. Может когда-нить прикрутят кодирование на GPU и можно будет стримить в очень высоком качестве)
Полностью согласен. Именно с этой программы я и начинал стримить, но такой *** выходил. Но дело все было в настройке битрейда на выходе, а стрим-сервер больше не принимал 500.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Андрей5800:
У меня наверное позволяет) Но как это сделать? Просто XPlite мне мозги парит я в Adobe ставлю битрейт 2500 и нечего не лагает, а если в XPlite я поставлю 2500 там жуткие лаги с картинкой) А если ставлю 1000 всё норм только качество прохое!
А какие у тебя параметры компьютера?

"Троллинг это не показатель ума, смекалки и превосходства на другими, а показатель неадекватства, завышенной самооценки и комплекса неполноценностей"(с)
Последний раз редактировалось Znahar_renamed_912224_02102019; 15.09.2012 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artpavelalex
Artpavelalex
Guest
Re: Adobe Flash Media Live Encoder
А как вещать на свой собственный сайт минуя justin tv и т.д.?
Re: Adobe Flash Media Live Encoder
никак

1) сделать свой сервер и вещать
2) просто встроить плеер на свой сайт.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Svet_lana
Svet_lana
Guest
Re:Отваливается Adobe Flash Media Live Encoder
Отваливается Adobe Flash Media Live Encoder 3.2. Первые45 минуттрансляции работает нормально. После 15 минутного перерыва приконнективается нормально. Примерно со 2-ой по 6-ую минуту отваливатся.После переконнективания работает нормально. В чем причина? Что делать?Случаются сбои на 1-2 сек. Восстаналивается самостоятельно. Посоветуйте, что делать? Помогите.
Re: Adobe Flash Media Live Encoder
попробуй с помощью других программ постримить.
Отключи антивирусы.
На какой стримсервис стримишь?

Если не поможет. Звони провайдеру)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для ОЛЯЛЯЛЯ
ОЛЯЛЯЛЯ
Guest
Re: Adobe Flash Media Live Encoder
Есть один, мб тупой, вопрос: почему когда я стримлю, при юзаньи игры появляется черный экран...я знаю что нада захват видео но какой подходит для данной проги- вот мой вопрос
Большое спасибо: help::he lp::help :
Re: Adobe Flash Media Live Encoder
зачем использовать старую программу? лучше использовать open broadcaster software https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t811743

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Mister_X
Mister_X
Guest
Re: Adobe Flash Media Live Encoder
Доброго времени суток !

у меня стоит система ubuntu 10.04 32bit на нее поставил adobe flash media server 4.0 на этой же системе крутится чат в нем я решил сделать веб общение то есть сделал два swf файла один на прием с вебкамеры другой на отдачу с одного компа я подключаюсь нормально на другом я сморю изображение в общем все работает как надо ... но через какое то время у меня происходит сбой связи и при этом происходит крах плагина ... тестировал вебкамеру и комп с которого я просматривал на стороннем севраке все работает нормально без краха плагина и часами . Вопрос что нужно сделать что бы и у меня работало нормально ?

ЗЫ Если надо что то предоставить на обзор скажите что и я предоставлю )
Re: Adobe Flash Media Live Encoder
мне кажется ты немного не по адресу. Попробуй свой вопрос задать здесь: https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_129

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Mister_X
Mister_X
Guest
Re: Adobe Flash Media Live Encoder
Спасибо за ссылку попробую спросить там )
Re: Adobe Flash Media Live Encoder
просто я думаю тут вряд ли найдутся люди, которые серверами занимаются. Это раздел больше для стримеров. В том форуме по ссылке могут вполне найтись. Если все-таки у кого есть ответ на вопрос, постите.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе