Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
critical hit
Дата создания: 04.04.2012 18:23
Аватар для Pcf
Pcf
Маньяк
Регистрация:
25.05.2009
Re: critical hit
попробовал на бете скроллы на крит крафтит', максимум на +15 были доступны ( другова металле небыло в зонах), и 0.84% к силе крита скроллы

так вот, ети +15 я не заметил.. как критовал " не часто" так и осталось, может конечно ето мало, и с +25 будет заметнее..
а вот на силу критов ооочен' заметно 2.84 мул'типликатор критов

один минус, нел'зя оба сролла одновременно имет', они заменяют друг друга :(


тестил на обычных мобах своево левела "автоатакой"
может с заточеных перчаток заметнее, у меня тока на +3 заточены синии были, были ли какиенибуд' тесты/таблицы по критам ?





Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: critical hit
еще интересно, на глаз шанс крита в пве намного меньше чем в пвп, в пвп как будто около 50% шанс, это уже обсуждалось и я слоупок?
Re: critical hit
Да, в ПвП намного чаще. Но по моему, субъективному, мнению там 50% нет по своему лвл.
Вопрос к корейцам - на капе у ашера так же все уныло с критами при условии: топовые свитки на шанс, кристал, точеные перчи, мажор чарма? Ну и еще это же и мистик?

Тк пока в ПвП еще ок, но в ПвЕ чувствуешь себя бесполезным куском гумна. 8 метров, марка, кристальчики пве, свиток - криты достойные. Но частота ... да любой зеркер в 2-3 раза больше дпс выдаст из-за частоты критов имо. Очень печалит.

Аватар для C01D
C01D
Guest
Re: critical hit
Вот тут - http://tera-forums.enmasse.com/forum...are-bad?page=2 человечек хвалится критом в 118к. Это он на 38 так бъёт. Никто ему не верит, хотя он там всё порасписал что и как.
Я вот сижу и думаю, не уж то механика игры на столько сложная, что разница между средним арчером и очень хорошим равна x5.
Аватар для Pcf
Pcf
Маньяк
Регистрация:
25.05.2009
Re: critical hit
я бил на 6-и значое число на CBT по эвентовым мобам...
они были 1-го левела





Аватар для C01D
C01D
Guest
Re: critical hit
Это он по 36 элите так херачит
Аватар для Pcf
Pcf
Маньяк
Регистрация:
25.05.2009
Re: critical hit
хмм там где скрин на 96к ето 34 елита, надо будет поставит' камни на боссов и потестить, разница в 4-ре левела ето очень много по теровским меркам и точка на +6 и +0 тоже.

я бил на 24к на 30-том левеле по 28 BAM'с ето со спины из синьки 27 на +3

камни были : +0.72 крит если BAM злой и +0.96 крит если по Bоссу сзади, без баффа или скролла.

в луке вроде был бонус на +6% к дамагу по боссам но непомню уже точно





Re: critical hit
Сообщение от C01D:
Вот тут - http://tera-forums.enmasse.com/forum...are-bad?page=2 человечек хвалится критом в 118к. Это он на 38 так бъёт. Никто ему не верит, хотя он там всё порасписал что и как.
Я вот сижу и думаю, не уж то механика игры на столько сложная, что разница между средним арчером и очень хорошим равна x5.
38 lvl в 38 моба 118к, не слышал. А не по своему лвл как-то пох.
Хотя и те реальные 35-40к .. какая разница если в том же CR за боса такой крит вылетает 1-2 раза? лол

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: critical hit
Сообщение от bl33d:
Да, в ПвП намного чаще. Но по моему, субъективному, мнению там 50% нет по своему лвл.
Вопрос к корейцам - на капе у ашера так же все уныло с критами при условии: топовые свитки на шанс, кристал, точеные перчи, мажор чарма? Ну и еще это же и мистик?

Тк пока в ПвП еще ок, но в ПвЕ чувствуешь себя бесполезным куском гумна. 8 метров, марка, кристальчики пве, свиток - криты достойные. Но частота ... да любой зеркер в 2-3 раза больше дпс выдаст из-за частоты критов имо. Очень печалит.
99% арчеров сдувается до капа, особо упертые берут кап, одевают и в итоге не имеют никакого профита
класс скучный, заменяемый, средней мощности
по поводу критов - на капе это нерастратно и непроблематично, так что всевозможные бонусы используются всеми

Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: critical hit
Сообщение от bl33d:
38 lvl в 38 моба 118к, не слышал. А не по своему лвл как-то пох.
Хотя и те реальные 35-40к .. какая разница если в том же CR за боса такой крит вылетает 1-2 раза? лол
С луком с пятью бонусами по боссам/разьяренным/сзади и тремя кристаллами бил по элитке на 70.2k максимум. на 38м. Если вставить четвертый камень и бегать под лимитами, 100k выжать можно
Но критрейт около 15% удручает

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Pcf:
так вот, ети +15 я не заметил.. как критовал " не часто" так и осталось, может конечно ето мало, и с +25 будет заметнее..
Твой базовый критрейт сравнялся с критрейтом берса (40+15). Разве плохо?


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Последний раз редактировалось vvhitevvizard; 03.05.2012 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: critical hit
Небольшой оффтопчик:

Для тех кто играл на Корее за лучника - оно так и было и это косяк Blue Hole или стоит сказать спасибо нашему локализатору?
Говорю о великолепном ПвП лучника с сорком и побочных эффектах от рута, если он был кинул во то время, как лучник заряжает скилл.

Ладно куча багов в игре, пережить можно, но это уже выходит за все границы.

P.S. Да, кроме релога и опрокидывания что нибудь вообще помогает?

Аватар для Sirahama_renamed_712611_11082021
Знаток
Регистрация:
02.12.2009
Re: critical hit
Сообщение от bl33d:
кроме релога и опрокидывания что нибудь вообще помогает?
удаление кодеков
Аватар для charas_renamed_562238_01102020
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: critical hit
луки ето так бегающий таргет для сорки, привыкайте

я редкостная зараза
Re: critical hit
Сообщение от Sirahama:
удаление кодеков
щито?

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: critical hit
Сообщение от _vvhitevvizard_:
Твой базовый критрейт сравнялся с критрейтом берса (40+15). Разве плохо?
Мало.
Аватар для maxl
Маньяк
Регистрация:
01.12.2010
Re: critical hit
700k krit bil ]





Последний раз редактировалось maxl; 13.06.2012 в 14:50.
Re: critical hit


Было давно, реберс +6 или меньше, т.к. не светится, не помню уже точно. Восторг от циферок так же давно исчез, намерянно срывать агро на лансере желания давно нет.

Re: critical hit
сегодня порпосил Автоматикуса ударить мне в морду самым мощбным его скилом.
Он кинул цель и зарядил фул зардку. Итог 101к по реберс робе +9 с ТГ +8
Такие дела... теперь я больше опасаюсь лучников.
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: critical hit
А можно я тоже ударю.

Жду ОБТ Bless
Аватар для maxl
Маньяк
Регистрация:
01.12.2010
Re: critical hit
думаю в ответ от сорка/берса не меньше будет ] с гуд пушкой то, без норм пвп армора (



Аватар для Grimuar
Grimuar
Guest
Re: critical hit
Сообщение от Брахман:
сегодня порпосил Автоматикуса ударить мне в морду самым мощбным его скилом.
Он кинул цель и зарядил фул зардку. Итог 101к по реберс робе +9 с ТГ +8
Такие дела... теперь я больше опасаюсь лучников.
Он, видимо, был <50% хп. Что за лук у него? Если не ошибаюсь, ТГ +8?
Re: critical hit
Сообщение от Grimuar:
Он, видимо, был <50% хп. Что за лук у него? Если не ошибаюсь, ТГ +8?
Нет, я бы от этом упомянул. Простой удар в лицо. да ТГ +8
Сообщение от maxl:
думаю в ответ от сорка/берса не меньше будет ] с гуд пушкой то, без норм пвп армора (
сорк критует столько же мне в морду с заглифаного по немогу хэлфаера с реберса +9
Ваши права в разделе