Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Посоветуйте хороший сервер
Автор темы: Denny
Дата создания: 04.04.2012 02:30
Аватар для Denny
Гигант мысли
Регистрация:
10.05.2007
Посоветуйте хороший сервер
Аватар для [F8]
[F8]
Guest
Re: Посоветуйте хороший сервер
Забанить.
Аватар для Denny
Гигант мысли
Регистрация:
10.05.2007
Re: Посоветуйте хороший сервер
ну что за бред? просто перебрал сервера 3 и все они не торт как то... то все застроенно идти не куда, то фризы и лаги. вот думаю где начать играть чтоб засесть надолго. можем даже собраться компанией и пойти всем вместе.
гоховский сервер еще не доведен до ума я так понимаю?
Аватар для OveRKinG_renamed_740333_01022020
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Посоветуйте хороший сервер
Полностью доведен.
Аватар для Denny
Гигант мысли
Регистрация:
10.05.2007
Re: Посоветуйте хороший сервер
ну мля=)) как минимум не вижу прикрепленной теме о сервере в которой четкая инструкция по подключению акутальная на сегодняшний день с работающими ссылками. а то висит одна тема со старой инфой и пздц)
Аватар для Dusty_renamed_14814_29092019
Фанат
Регистрация:
24.04.2005
Re: Посоветуйте хороший сервер
http://www.skysoft.ru/minecraft/

-- Ваше Императорское Высочество, вставайте, пора ехать в Сараево...
Аватар для OveRKinG_renamed_740333_01022020
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Посоветуйте хороший сервер
Если не можешь разобраться - можно спросить в любой теме
Аватар для Qyaier_renamed_843117_24042020
Гигант мысли
Регистрация:
21.08.2011
Re: Посоветуйте хороший сервер
Сообщение от Denny:
ну мля=)) как минимум не вижу прикрепленной теме о сервере в которой четкая инструкция по подключению акутальная на сегодняшний день с работающими ссылками. а то висит одна тема со старой инфой и пздц)
собственно эта старая инфа актуальна и на данный момент ссылки не изменились, только русик, ну и вайт отключен

Аватар для [F8]
[F8]
Guest
Re: Посоветуйте хороший сервер
Заходи-играй к нам.Все адекватно и без лишних наворотов.Я бы сказал вообще без наворотов-хардкор онли:)
Аватар для Denny
Гигант мысли
Регистрация:
10.05.2007
Re: Посоветуйте хороший сервер
Сообщение от [F8]:
Заходи-играй к нам.Все адекватно и без лишних наворотов.Я бы сказал вообще без наворотов-хардкор онли:)
линк на лаунчер и рег плиз =)
Аватар для [F8]
[F8]
Guest
Re: Посоветуйте хороший сервер
Обновил первый пост в соседней теме.Никакого лаунчера.
Аватар для helf
helf
Guest
Re: Посоветуйте хороший сервер
http://www.j-zone.ru/forum/index.php/board,1296.0.html
Аватар для TheHelsFire
TheHelsFire
Guest
Re: Посоветуйте хороший сервер
На мой взгялд самый норм серв http://minecraft-galaxy.ru/
Ток там щас чтото делают,и сервер и форум временно недоступен
Аватар для demon_2222
demon_2222
Guest
Re: Посоветуйте хороший сервер
Приглашаем на приватный сервер с модом Rmod. Приглашаем игроков в возрасте 21+

+ 200+ техники (включая мелкокалиберные авиа и авто единицы, оснащенные пулеметами)

+ военные базы

+ игроки делятся администрацией на группы в 5 человек

+ у каждой группы своя неприкосновенная база, где можно безбоязненно хранить технику и вооружение

+ полное остутствие читов (в том числе и у администрации сервера)

+ запрещен любой дюп вещей (ID предметов ежедневно просматриваются)

+ любое подозрение на чит карается безкомпромисным баном, даже спички с одинковым айди караются баном

+ вайт лист и пароль для входа

+ полное ПВП между группами

+ существует тестовый сервер, благодаря которому игровой сервер остается в рабочем состоянии, невзирая на постоянную работу над нововведениями.

- сервер активен с 8.00 до 0.00-2.00 по мск.

Заинтересованным писать в скайп you.cant.seeme (Дмитрий) или alex-26ru
Аватар для Ikaruz_renamed_727381_18052022
Писaтель
Регистрация:
17.02.2010
Re: Посоветуйте хороший сервер
Сообщение от TheHelsFire:
На мой взгялд самый норм серв http://minecraft-galaxy.ru/
Галактика, конечно, хороший серв... по части установленных плагинов и возможностей. Но без доната там не поиграть. Даже в описании написано, что профу можно взять только если ты Вип... а без профы как то не в кайф... потому, что алмазы без профы найти сложно - т.к. шахтеры с радаром постоянно все перерывают... а без алмазов не попасть на биржу... ну, конечно, можно ПКшить кого ни поподя в надежде выбить что-то путное... но это бред :)
К тому сервер загажен по самое нимагу... бежишь куда нить на свободную зону построить домик, и хренакс - умираешь... от радиации :\ около 15ти раз пытался убежать со спавна дальше чем на 1000 кубов... и каждый раз умирал...

В общем идеальный серв найти невозможно... можно выбрать только какое-то меньшее зло... по этому буду следить за ГоХа сервером :)

Я лублу кровавый пир - патамучта я Вампир!
Аватар для OveRKinG_renamed_740333_01022020
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Посоветуйте хороший сервер
Сообщение от Ikaruz:
В общем идеальный серв найти невозможно... можно выбрать только какое-то меньшее зло... по этому буду следить за ГоХа сервером :)
Приятно,мы потихоньку развиваемся,вот все же решили перейти на лаунчер,если есть замечания/пожелания - говори,с удовольствием все выслушаем :3
Ах да,у нас донат вообще отсутствует так что все велкам.
Аватар для Cap_Nathan
Cap_Nathan
Guest
Re: Посоветуйте хороший сервер
А попробуйте наш сервер. Я, собственно, уже писал на Гохе ТУТ об этом. У нас сейчас акция: приведи друга, и вы оба получите полный комплект зачарованной алмазной брони и зачарованную алмазную кирку. Так что ждем всех, кто хочет поиграть в майнкрафт с модами Feed the Beast!
Аватар для VezhiyOleg_renamed_1025081_26052021
Читатель
Регистрация:
07.03.2013
Re: Посоветуйте хороший сервер
Как уже писал
Играю на SartCraft
http://vk.com/sartcraft
http://mcraft.su/
+Единственный мир, который я нашел, без доната.Вообще не представляю как вы играете на серверах с донатом. Все сервера что я смотрел до этого работаю по принципу плати и нагибай.
+Сервер существует давно, т.е. не сервер однодневка.
- Мало народу(что крайне странно,учитывая написанное выше)
Аватар для vendor
Фанат
Регистрация:
13.03.2005
Re: Посоветуйте хороший сервер
Если Ванилла, то мне нравится LBB littlebigblock.com - доната так же нет, но они сделали возможность делать блоки в 1\256 от обычного размера, нет грифинга (технически дырки закрыли), экономика более ли менее и онлайн до 40-50 чел днем)

А не Ваниллу я так и не нашел. Везде всё падает и глючит(((( Сам бы в tekkit поиграл с удовольствием... Но либо донат либо глюки...
Ваши права в разделе