Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Что за сет?
Автор темы: werrewq_renamed_699339_13062023
Дата создания: 26.03.2012 21:41
Аватар для werrewq_renamed_699339_13062023
Фанат
Регистрация:
26.09.2009
Что за сет?
Что за сет на 1:15 в видюхе
Где его достать?
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Что за сет?
все, кроме шапки - пвешный 50 лвл сет (тионезе/колуми/раката - в зависимости от расцветки)
шапка хз откуда

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Что за сет?
если хочется одного цвета и сейчас (до 1.2), то сам сет - колуми, а шапка TT-16B Master Powertech Helmet
Аватар для werrewq_renamed_699339_13062023
Фанат
Регистрация:
26.09.2009
Re: Что за сет?
TT-16B Master Powertech Helmet на ауке продается, но к сожалению они там все зелного цвета, как сделать её под цвет колуми, я хз
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Что за сет?
Сообщение от werrewq:
TT-16B Master Powertech Helmet на ауке продается, но к сожалению они там все зелного цвета, как сделать её под цвет колуми, я хз
Дождаться 1.2
Аватар для povver_renamed_906284_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2012
Re: Что за сет?
Мдя мне как труперу кажется что ручная пушка коммандо колоритнее, чем 2 пистолетика (хоть бы их сделали побольше чтоли, а то как в люди в черном получается). Имхо конечно.
Но ранец вещь, есть свои фишки в БХ.
Правда пуск ракет выглядит смешно ))))))))

Без обид парни-БХ, до встречи на поле боя )
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Что за сет?
эээээээ.... лолчто?

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для werrewq_renamed_699339_13062023
Фанат
Регистрация:
26.09.2009
Re: Что за сет?
Засунь своё бревно знаешь куда!

В 1.2 дадут возможность перекрасить шмотки + трейсер будет из руки (как дот пиротеха?)
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Что за сет?
Сообщение от werrewq:
TT-16B Master Powertech Helmet на ауке продается, но к сожалению они там все зелного цвета, как сделать её под цвет колуми, я хз
именно мастер повертех красный с белым. зеленого цвета корпсмастер насколько я помню. есть еще желтовато-оранжевый энфорсер.
вобщем сейчас шлема три - красный, зеленый, желтый.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Что за сет?
Сообщение от povver:
Мдя мне как труперу кажется что ручная пушка коммандо колоритнее, чем 2 пистолетика
2 пистолетика мерка равны по мощности огромному бревну трупера, который тот волочет в районе колен. Налицо технологическое развитие республики и республиканской армии в частности

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Майк_renamed_842245_07062020
Маньяк
Регистрация:
17.08.2011
Re: Что за сет?
Бугагашеньки
Лучше эпично расстраливать врагов с огромной эпичной пушки, чем стоять раком и выкакивать рокетки с красивым дымом.

А вот если дадут возможность палить ракеткама "из руки" то это правильно, лучше чем раком стоять так точно)

Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Что за сет?
Раком ? Ох уж эти школьные гуманитарии. а ничего что у него ракеты на спине ? Или вы 6 эпизод не смотрели как Фетт ракеты запускал ? Ох неофиты , абы ляпнуть языком. Все с запуском ракет норм , и только спермотоксикозная школота усматривает в прицельном пуске ракет гомосятину. Тягайте свои дубины дальше.

Добавлено через 51 секунду
Как запустить ракеты из руки ? Если контейнер с ракетами за спиной вот серьезно немного подумать головой.
Последний раз редактировалось Garruk; 28.03.2012 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Майк_renamed_842245_07062020
Маньяк
Регистрация:
17.08.2011
Re: Что за сет?
Сообщение от Garruk:
Раком ? Ох уж эти школьные гуманитарии
Да ладно тебе паря, здесь не только школота, но и суровые мужики 30+ так что не горячись.
Стоит он раком факт) как там фэт что куда запускал в оригинале мне срааааааать. Раком стоять это не всегда гомосятина, поставь дефку раком, потести.

С пылесосом не бегаю.

Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Что за сет?
Уху бегаешь с перечницей ? Анекдотов и стеба вообще то больше именно с труперов с их бревнами , ведь у ребят явно комплекс вот и тягают Бальшие пушки. А Бх скромненько пригнувшись из засады заливают ракетным шквалом неповоротливых республиканцев.

Добавлено через 1 минуту
Но Майк ты так и не ответил если контейнеры с ракетами за спиной вертикально , как их запускать из руки , если в руке уже огнемет ? Вот давай расскажи как же их правильно наводить на цель и запускать ? Ток не надо я не разроботчик я низнаю я предложил только.
Последний раз редактировалось Garruk; 28.03.2012 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Майк_renamed_842245_07062020
Маньяк
Регистрация:
17.08.2011
Re: Что за сет?
Сообщение от Garruk:
Уху бегаешь с перечницей ? Анекдотов и стеба вообще то больше именно с труперов с их бревнами , ведь у ребят явно комплекс вот и тягают Бальшие пушки. А Бх скромненько пригнувшись из засады заливают ракетным шквалом неповоротливых республиканцев.

Добавлено через 1 минуту
Но Майк ты так и не ответил если контейнеры с ракетами за спиной вертикально , как их запускать из руки , если в руке уже огнемет ? Вот давай расскажи как же их правильно наводить на цель и запускать ? Ток не надо я не разроботчик я низнаю я предложил только.
Ду ну брось, я скромненько вангардом бегаю с ружом и шмаляю из него молниями не вижу и не ищу в этом логики.
Большие пушки и скромные пригибы заслуживают стеба одинаково

Я не предлагал, почитай выще там чел написал, что трейсер будет с руки, его спроси об этом. Как ракета будет подаваться в руку?:) бугага быстро, как же еще

Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Что за сет?
Лучше бы бх убегая мину откладывал и тот кто бежит следом взрывался... И кстати как же ракета из спинных контейнеров попадает в руку ? - отвечает Александр Друзь.
Аватар для Майк_renamed_842245_07062020
Маньяк
Регистрация:
17.08.2011
Re: Что за сет?
ЧЕРЕЗ КИШЕЧНИК!!1111

Аватар для Otrava2_renamed_3874_22012021
Знаток
Регистрация:
12.04.2001
Re: Что за сет?
"Как ракета будет подаваться в руку?:"

как как - по шлангу - из заплечного рюкзака - вон сколько шлангов на арморе у БХ
вот по ним ракеты то и поступают.

Hvostik Podonok
Аватар для werrewq_renamed_699339_13062023
Фанат
Регистрация:
26.09.2009
Re: Что за сет?
Сообщение от Garruk:
Но Майк ты так и не ответил если контейнеры с ракетами за спиной вертикально , как их запускать из руки , если в руке уже огнемет ? Вот давай расскажи как же их правильно наводить на цель и запускать ? Ток не надо я не разроботчик я низнаю я предложил только.
Ыыыы... трейсер единственный скилл в арсенале который пускает ракеты со спины... не знаю чем он особенный, но все остальные ракеты вылетают с запястий... имхо лучше бы сделали хитсикер со спины, как финалку...
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Что за сет?
Сообщение от Майк:
чем стоять раком и выкакивать рокетки с красивым дымом.
ну..если наклон на 35-40 градусов считать раком...в повседневной жизни ты тогда по кд стоишь раком (завязывая шнурки на ботинках, открывая дверь ключом - если скважина низко и тп). Тебе наверное так неловко в эти моменты, да?

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Майк_renamed_842245_07062020
Маньяк
Регистрация:
17.08.2011
Re: Что за сет?
А на сколько градусов нужно наклониться, чтобы считалось "раком" по настоящему? Не подскажешь?:)
зы тема "рака" как то не очень, чтобы на ней слишком заострять внимание, имхо)

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Что за сет?
Вы конечно обсуждайте позы, но деликатнее, ладно?
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Что за сет?
Сообщение от Майк:
А на сколько градусов нужно наклониться, чтобы считалось "раком" по настоящему? Не подскажешь?:)
думаю наклон в 60 градусов будет ближе к реальности

Сообщение от Майк:
зы тема "рака" как то не очень, чтобы на ней слишком заострять внимание, имхо)
а кто начал эту тему?

Сообщение от Сломанный Мир:
Вы конечно обсуждайте позы, но деликатнее, ладно?
тебя что-то смутило?

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Что за сет?
А вот собственно и основная тема этой темы.
Что же считать раком ?
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: Что за сет?

Что это за сет?
Ваши права в разделе