Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
Автор темы: SotaSil_renamed_612033_21122023
Дата создания: 26.03.2012 09:27
Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
Сообщение от Alchemist69:
уже щас кикают с картий и червя на лоу лвл но это нубы, кто не в курсе, что из тира можно выжать
соло картию 95+ прохожу за 20 мин, тир там как рыба в воде Я думаю большинство играющих тиров еще не представляют что можно выжать из персонажа ибо чар начнет раскрываться только на 98-99 и с заточкой скилов, брони и оружия. Возможно получится а..уительная машина (после вложения не менее а..уитильного бабла), но бля щас лока одна - орбес мать его, на 3-й не берут - ножи и суммонеры туда, редко луки, тиры почти никогда. На второй тоже не берут, маги начинают ныть что они массухами больше дпс-ят, при этом им не объяснишь про скорость махания копьем, кк и все такое. И вкачаться в инстах уже не получится т.к. с Истхины 1%, с картии по 0,25, с алтаря 0,16 и тп. В 97 инстах еще не был хз чо там. В общем жопа до 98 даже, месяца 2 выходит, про 99 вообще молчу а до этого терпеть терпеть и еще раз терпеть
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
Хз я решил проблему похода на 3й - я ПЛ

И кстати пак с 2-3 самонерами+ лук/нож бьет мобов медленней чем мы с сум+тир+лук/нож, это наводит на определенные мысли.
Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
у нас пак тир-сум-нож, если добавить еще 1 сума то получится топ состав по дпс-у. Можно еще без ножа, если есть норм танк, который держит на себе мобов 20 тир херачит копьем+масс дебаф+стан и 2-3 саммонера бьют каждый своего моба, получается достаточно быстро, только паники много. Только вот у таких составов проблема одна это пвп. Без рейнджевиков это ваще забей. Приходящий на ганг маг пак со второго этажа разложит такую пачку даже с 2 хилами, даже уступая по лвл-у, яхз что с этим делать, суть проблемы описывал выше где посещали мысли о луке.
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
Сообщение от oboYma:
соло картию 95+ прохожу за 20 мин, тир там как рыба в воде
из соло картии тебя и кикнуть не смогут никак) я грю про 85-89. лоу лвл это такой цирк, но 90% игроков из них и не вылезает, а потом и делают выводы свои, какие-то далекие от реальности


Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
Ну у меня основной состав Тир лук сум, нож в пати когда лук на работе.
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
вы не поверите че мне щас сказали. когда я залез в группу на червя.
......
"нахуа нам тир, у меня ФС на сабе"



Аватар для Arsov
Мастер
Регистрация:
24.11.2010
Зомби мутанта
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
Сообщение от oboYma:
Только вот у таких составов проблема одна это пвп.
Я себе в пак ищу самонера(и будет точь в точь такой же состав как у тебя) обьясни подробнее пжласта,про пвп.
Сообщение от Alchemist69:
"нахуа нам тир, у меня ФС на сабе"
Цитирую товарища Сталина: - расстрЭлять
Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
а я для себя посчитал идеальным такой состав: тир (я) нож, лук. Это позволяет АОЕ кач, вытаскивать макс бабла из за спойла, и карать в пвп(лук нож и тир бьющие в ассист - страшное дело)

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Аватар для Arsov
Мастер
Регистрация:
24.11.2010
Зомби мутанта
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
С самонером тоже есть вариант АОЕ экспа.Если со шлюхами
Аватар для ХитрыйТвинк
ХитрыйТвинк
Guest
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
Сообщение от Alchemist69:
вы не поверите че мне щас сказали. когда я залез в группу на червя.
......
"нахуа нам тир, у меня ФС на сабе"
Потому что дпс тира равняется дебафу от кубика фса, очевидно же
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
Сообщение от Arsov:
Я себе в пак ищу самонера(и будет точь в точь такой же состав как у тебя) обьясни подробнее пжласта,про пвп.
сумонер в пвп - ето незаметное чтота
пример - бились 10-15 минут около алтаря, делал фрапс, и только после того как я раз 5 пересмотрел фрапс заметил что меня ковырял сумонер

Сообщение от SotaSil:
лук нож и тир бьющие в ассист - страшное дело
истину глаголишь
Сообщение от ХитрыйТвинк:
Потому что дпс тира равняется дебафу от кубика фса, очевидно же
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
Сообщение от RobbieMerrill:
сумонер в пвп - ето незаметное чтота
угу. саммонер выдаст что-то приличное тольк опо полному набору дебафов+рапса. или в фф/95 трансе. вариант с маг сетапом отдельный. но там тоже только с 97+ начинается что-то стоящее. и главная проблема - опять нельзя быстро перевести мп в дамаг.


Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
в пвп масс стан на петов хорошо заходит и они начинают тупить
Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
голова кругом пошла

Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
копье 95-е с СА на 300 не заменит двурук на оли? Так то у них базовый критрейт одинаковый, как будто меч без СА зато массухи больнее бьют
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
why not? просто автоатака поменьше будет. но это еслит ы на нее ставишь упор. ну и 300 только если скил атрибутно заточен. а так и пустого р95 хватит. или венеры на хп. да мб даже сс хп хватит. надо сравнить разброс, только я еще не 95. хотя 95 пики стоят сами в курсе сколько, не разоришься на них точно.
саммоны они как были раньше мобы. так и щас: станятся, фирятся, подвешиваются замечательно. и еще никаких шагов в сторону исправления этого кореяки не делают. жаль наш стан не по 10 сек висит.


Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
Сообщение от Alchemist69:
или венеры на хп. да мб даже сс хп хватит. надо сравнить разброс
я сравнивал 95-е с СС разница в дамаге массухой меньше 10%, если сделать пвп вставку то и вообще не заметишь. но про автоатаку с СС можно вообще забыть и в итоге в дпс-е теряешь, тестил на олимпе слитыми птс

Яхз у меня щас выбор либо с нуля делать двурук, либо доделать уже уже имеющуюся 95-ю пику (вставить Са и 300), ориентируюсь чисто на олимп, кто что посоветует?
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
я бы на твоем месте сделал венера копье са хп (0 или 300) ОЕ, а остальное влил в эпик и проточку скилов и шмота. это в плане олимпа.


Аватар для Am1r
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2009
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
Для кб s80 хп pvp, а для оупена все равно меч понадобиться.
Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
Автоатака мне в принципе не нужна нигде кроме боев с хилами, потому как под встречным "анальным" пожаром мана улетает оч быстро и через минуту боя уже бьешь с руки. Вообще во всем оупене хилы это основная проблема, если они не убивают то выигрывают по дамагу. Помню в последний день общих боев из 10 противников 8 были хилы и 7 раз я проиграл в итоге слил все птс. Так то если тащить хилов то 60% всех проблем на оли считай решено. Какой эквип под них подобрать это большой вопрос, на данный момент мысли насчет лайт сета с +6 низом и двуруком с СА 300 чтоб давить автоатакой когда мп нет, с копьем боюсь что дпс-а от белой атаки совсем не будет.

Добавлено через 15 минут
кто что вообще делает против хилов на оли? у меня это адов пи..дец временами, до некоторых даже допрыгнуть нельзя - сбивают на лету или бьют толкалкой ваще без отката несколько раз подряд, в итоге загоняют в угол, куча дебафов, нюки и руми. когда начинаешь от них бегать - врубают эту свою х-ню на бег и успевают прокинуть руми либо оттолкнуть от столба, затолкать в угол и снова изнасиловать. Некоторые, особо прошаренные, бьют толкалкой в последнюю секунду падения целеста чтобы сбить рестор. В общем жопа, что делать хз
Последний раз редактировалось Teebul_renamed_741269_09052023; 29.03.2012 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
против хилов надо макс фокус разгонять и п атаку. В идеале элегия и 95 2уручник. От отталкиваний к сожелению только червяк спасает, ну и талики (хотя я не заметил).

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
Сообщение от SotaSil:
и талики (хотя я не заметил).
отталкивание не шибко хорошо, а вот от цепки танка талики норм.
насчет хилов: экспериментальная тактика с маг гармошкой и истхина шеей: забить станами


Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
у них баф от стана, не забьешь, особенно если в хэви кадейре еще
Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
Мне мб кажется, или это просто самовнушение, но именно стан (даже не прошедший) наиболее часто сбивает касты. Даже когда я с руки (а у меня дуалы) бью по разрушению и дамаг выше, робы кастуют почти без перерывов. А вот со станом как-то проще жить что ли.


Re: PvP\Olymp Weapon для Tyrr Warrior
стан имеет два эффекта:
1)стан - проходит не так часто и не много раз подряд.
2)сбитие цели - работает хрен пойми от чего но довольно часто.
Ваши права в разделе