Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
фарм октависа
Автор темы: AVN_renamed_823816_19012023
Дата создания: 19.03.2012 20:45
Аватар для Баян_renamed_570905_24092022
Знаток
Регистрация:
27.06.2007
Re: фарм октависа
я хз, че у вас за танки, но я в +6 сете 500+ ресист дарка не могу выдержать на себе их

Победа идет по следам танков (с)

destr 1+
Аватар для Hong_blr_renamed_617905_08122020
Знаток
Регистрация:
09.07.2008
Re: фарм октависа
Сообщение от Баян:
я хз, че у вас за танки, но я в +6 сете 500+ ресист дарка не могу выдержать на себе их
если не можеш удержать в таком эквипе, гони в шею своих хилов.
У меня танк 97 в +3 кадейре 1800 спокойно держит. Я один раз на нем сидел в окне, нормально оттанковал, ниразу не упал.

Re: фарм октависа
Сообщение от Баян:
я хз, че у вас за танки, но я в +6 сете 500+ ресист дарка не могу выдержать на себе их
хз, и хилить практически не приходится - так, цепным иногда. Основное с хила - выбивать кк дд)
какого лвла танк?

Люди не рождаются равными. Они рождаются благородными или низкими, умными или глупыми, сильными или слабыми в зависимости от того, как сочетаются черты тех, кто произвёл их на свет. А сочетаются они случайно.
_____
Сообщение от МедузаБот:
я фармил адену и пи3дил верпес сеты
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: фарм октависа
Вся проблема танкования заключается в стане и блиде.Лучше конечно бафнуть антистан, а блид клинсить кубиком и хилами. Самый большой дамаг там идет от блида гладиаторов.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Баян_renamed_570905_24092022
Знаток
Регистрация:
27.06.2007
Re: фарм октависа
хил один, просто вчера попробовали, я сдох за 3 минуты на второй стадии под октависом и гладиаторами, я хз.

те тир сагрил на себя октависа, я стоял рядом, и он (октавис) начал лупить меня, глады уже на мне были, я побежал в угол и начался анал карнавал

Победа идет по следам танков (с)

destr 1+
Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
Re: фарм октависа
2 стадию танк таскает големов,3 сумона иса и я(тир) бьем в углу октависа,свинки убиваются с 2 ударов или с крита с ними проблем нету т.к у тира к ним есть дух убийцы +45% п атаки

Аватар для Баян_renamed_570905_24092022
Знаток
Регистрация:
27.06.2007
Re: фарм октависа
проблема в том, что бы сагрить октависа тиром :) а так все норм

Победа идет по следам танков (с)

destr 1+
Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
Re: фарм октависа
блесс спаси. 2 стадию хз как фармить

Аватар для Bassov_renamed_665247_22012023
Знаток
Регистрация:
12.04.2009
Re: фарм октависа
А я седня на блесс иду, но т.к. ты в вартаге - хрен ты дождессо тактики фарма

L2 lampa ШЕ 85/80/80/80 х1 Ramsheart Hero - Sold
L2 Челомбей ШЕ 99/99/80/80 х3 Airin Hero - Sold
AA Челомбей Аскет - Sold
L2 Classic lampa SE Shillen - Sold
L2 ХаряКришны -
Аватар для Баян_renamed_570905_24092022
Знаток
Регистрация:
27.06.2007
Re: фарм октависа
скинь в пм)

Победа идет по следам танков (с)

destr 1+
Аватар для BestDream
Старожил
Регистрация:
20.03.2012
Re: фарм октависа
берется 2 самонира 97+ и фармицо )
Аватар для ImBad
ImBad
Guest
Re: фарм октависа
вопросик: сетап такой : маг 97 и 2 лука 97. чант танк хилы и т.д. 97 тоже..попробовали фармить в 1 пак, 1 раз еле еле убили за 55+ минут, второй и третий раз фейлимся на 2 стадии..( может у кого-то есть такой же сетап и вы удачно фармите его..может на 2 стадии забить на вождение гладов и тупо стараться выхилить танка под гладами и октависом, а луки и маг будут аоешить по хрюшкам этим мелким? спасибо за любую инфу..
з.ы. сумонера нету и заводить не планируем..
Аватар для ХитрыйТвинк
ХитрыйТвинк
Guest
Re: фарм октависа
Сообщение от ImBad:
вопросик: сетап такой : маг 97
Сообщение от ImBad:
з.ы. сумонера нету и заводить не планируем..
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: фарм октависа
Сообщение от ImBad:
может на 2 стадии забить на вождение гладов и тупо стараться выхилить танка под гладами и октависом
Танк спокойно стоит под всеми гладами и октависом, какой смысл их водить если у вас все дд - ренж?

Аватар для ImBad
ImBad
Guest
Re: фарм октависа
Сообщение от Олимпия:
Танк спокойно стоит под всеми гладами и октависом, какой смысл их водить если у вас все дд - ренж?
просто спросил:D
Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
Re: фарм октависа
Сообщение от Bassov:
А я седня на блесс иду, но т.к. ты в вартаге - хрен ты дождессо тактики фарма
и че типо убил???

Re: фарм октависа
Сообщение от ImBad:
может на 2 стадии забить на вождение гладов и тупо стараться выхилить танка под гладами и октависом
чант отводит октависа в угол, танк собирает гладов и идет в тот же угол и агрит всех на себ. Маг убивает собак. Луки под кк бьют октависа. Желательно перед каждой стадией баффать кубики с ФСа.

Люди не рождаются равными. Они рождаются благородными или низкими, умными или глупыми, сильными или слабыми в зависимости от того, как сочетаются черты тех, кто произвёл их на свет. А сочетаются они случайно.
_____
Сообщение от МедузаБот:
я фармил адену и пи3дил верпес сеты
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: фарм октависа
Сообщение от ImBad:
и тупо стараться выхилить танка под гладами и октависом,
это по моему вообще не должно быть проблемой, срыв октависа или гладов с танка - это да, проблема, но если танк всех держит, а его не могут выхилять - это какой то танко-хильский косяк

Сообщение от ImBad:
а луки и маг будут аоешить по хрюшкам этим мелким? спасибо за любую инфу..
97й маг может стайку хрюшек убить самостоятельно еще на подходе, пару стаек тоже может с помощью хила (+отталкивание, дыра, цел), вообще октависы какие то разные бывают - иногда собаки вылазят с периодичностью в пару минут, а в другой раз стайки прут с перерывом в несколько секунд, еще после последних фиксов стало прилично лагать если смотреть от одной стены в сторону другой (собачек высматривать), раньше не было такого - мешает

Сообщение от ImBad:
з.ы. сумонера нету и заводить не планируем..
разве что для блессед в 1 пак, для обычного не нужен
Аватар для -=MANIAK=-_renamed_752303_25082020
Маньяк
Регистрация:
25.06.2010
Re: фарм октависа
вчера на блесе лагодром ппц был, не мог даже камерой ворочать нормально главное на осаде адена не лагает камера , а на блес октависе, когда стоит один он, даже толком не могу повернуть камеру без зависонов)

После установки GOD, прокачался до 99, понял что игра уже не та и забил на L2. Мб вернусь в L2Classik
Re: фарм октависа
Сообщение от -=MANIAK=-:
даже толком не могу повернуть камеру без зависонов)
комп надо менять :)

Люди не рождаются равными. Они рождаются благородными или низкими, умными или глупыми, сильными или слабыми в зависимости от того, как сочетаются черты тех, кто произвёл их на свет. А сочетаются они случайно.
_____
Сообщение от МедузаБот:
я фармил адену и пи3дил верпес сеты
Аватар для HellPlayer_renamed_669214_24012022
E2E4 Guild
Регистрация:
02.05.2009
Стрелок
Re: фарм октависа
Сообщение от -=MANIAK=-:
вчера на блесе лагодром ппц был, не мог даже камерой ворочать нормально главное на осаде адена не лагает камера , а на блес октависе, когда стоит один он, даже толком не могу повернуть камеру без зависонов)
+1. Проблема со вчерашнего дня, компы в норме, как будто еще какую-то лаг-анимацию добавили.

E2E4 Faris/Lancer
Re: фарм октависа
Сообщение от HellPlayer:
+1. Проблема со вчерашнего дня, компы в норме, как будто еще какую-то лаг-анимацию добавили.
вчера ничего не добавляли и клиент не обновлялся. Я раньше тоже слышал от людей что когда смотрят на мобов в центре лагать сильно начинает - но у них компы слабенькие

Люди не рождаются равными. Они рождаются благородными или низкими, умными или глупыми, сильными или слабыми в зависимости от того, как сочетаются черты тех, кто произвёл их на свет. А сочетаются они случайно.
_____
Сообщение от МедузаБот:
я фармил адену и пи3дил верпес сеты
Аватар для HellPlayer_renamed_669214_24012022
E2E4 Guild
Регистрация:
02.05.2009
Стрелок
Re: фарм октависа
Сообщение от romanian:
вчера ничего не добавляли и клиент не обновлялся. Я раньше тоже слышал от людей что когда смотрят на мобов в центре лагать сильно начинает - но у них компы слабенькие
понятное дело, но причина явно не в компе(осады и другие мероприятия без проблем), да и никогда так не лагало на нем

E2E4 Faris/Lancer
Аватар для ХитрыйТвинк
ХитрыйТвинк
Guest
Re: фарм октависа
Сообщение от -=MANIAK=-:
вчера на блесе лагодром ппц был, не мог даже камерой ворочать нормально главное на осаде адена не лагает камера , а на блес октависе, когда стоит один он, даже толком не могу повернуть камеру без зависонов)
Та же фигня
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: фарм октависа
да это и на обычном есть если смотреть в дальнюю часть зала на 2 стадии, даже финальный мув иногда идет с 2 фпс, появилось после последних фиксов вроде, может быть не всегда просто проявляется
Ваши права в разделе