Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПВП против Империи
Автор темы: Loken_renamed_907935_27022022
Дата создания: 14.03.2012 10:28
Аватар для Loken_renamed_907935_27022022
Писaтель
Регистрация:
03.03.2012
ПВП против Империи
Мне кажется или Республика действительно в пвп слабее, чем имперцы?
Какой персонаж на ваш взгляд класс мог бы рулить против имперского инквизитора?
Re: ПВП против Империи
По твоему мнению инквизитор это госу?
Это далеко не так.
А как насчет мерка делающего при прогреве цели 5 к ракеткой, или джагера в раге дающего с аое 5.5+ к да еще и всем окружающим, да еще и хрен откайтишь?
Не поймите неправильно ибо сам играю джагой в фулл бм и мерком в фулл чампе, но так же есть и ассасин в чампе и вот я тебе скажу, что инквизиторы не так уж опасны, тем более, 80% их криворукие лопухи, есть конечно папки по 500+ к за сцену но их меньшинство. просто инквизиторов особенно сорков дахрена вот тебе и кажется, что это что-то очень опасное.
А как против них играть спроси тех же вангардов в 3 ветке, труперов и гардиенов в фокусе, тебе расскажут как секунд за 7-8 разделать сорка под орех.
Аватар для bladesinger77
bladesinger77
Guest
Re: ПВП против Империи
Сообщение от Loken:
Мне кажется или Республика действительно в пвп слабее, чем имперцы?
Республика в ПвП слабее чем имперцы ровно до тех пор, пока за республику на вз заходят криворукие раздетые лохи, неспособные одеть на левелкапе 3-4 шмотки за ПвП баджи (на 50м уровне сразу получаешь 6 сумок чемпиона), 3-4 шмотки за бабло с аука и добить оставшийся шмот фиолетовыми модами с Белсависа/Илума. Таких, к сожалению, большинство среди только апнувшихся.
Как только на вз собирается 2-3 БМа и 3-4 тела хотя бы в фулл центурионе и валором ~40+ - импы разрываются вхлам.
Аватар для KocTonpaB_renamed_1340_04082023
Shade Professional
Регистрация:
07.08.2003
Re: ПВП против Империи
Сообщение от bladesinger77:
2-3 БМа и 3-4 тела хотя бы в фулл центурионе и валором ~40+ - импы разрываются вхлам.
поржал

GOTT MIT UNS
Аватар для InternetHero
InternetHero
Guest
Re: ПВП против Империи
Сообщение от Loken:
акой персонаж на ваш взгляд класс мог бы рулить против имперского инквизитора
internethero бы зарулил


Сообщение от Loken:
Мне кажется или Республика действительно в пвп слабее, чем имперцы?
ну когда центурион против БМ воюет то да, наверное слабее
Аватар для povver_renamed_906284_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2012
Re: ПВП против Империи
Вечером сделать дейлик (3 вин) за репаблик на ЛоЛе часто проблема.

импы в среднем одеты лучше - думаю прикол с илюмом за 2 месяца этот перевес только усилил. Когда почти всегда шла перестрелка 50импов на 20 репов (репы скорее иногда чем часто выходили с базы). При этом когда удавалось продавить выяснялось что 20 импов тупо афк в толпе и фармят валор.

думаю сейчас с учетом получения валора на вз ситуация со временем выравняется.

пока согласен с автором - печаль.

после загрузки в принципе сразу видно прогноз игры - 2-3 тела по 13к ХП - тушите свет (5х8 результат очевиден). Удручает когда ты Хил в фулБМ, а рядом якобы "50лвл" с реликом 37 лвл в "фулл недотионизе 116- с модулями на 46 лвл". Очень редко когда видишь импа в таком прикиде.

По мне, так не сложно сделать балансер (хотя бы по сумме валор-рейтинга) - и подбирать игроков именно так.

жду рейтинговых ВЗ - там уверен этот фактор будет намного меньше - соответственно играть будет проще

ПС: не надо только писать - что мол вы олени, типа мы заходим премейдом и делаем 100% вин и дейлик за 30 мин и что мешает вам делать также. Речь про ситуацию в среднем.
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: ПВП против Империи
Сообщение от povver:
Удручает когда ты Хил в фулБМ, а рядом якобы "50лвл" с реликом 37 лвл в "фулл недотионизе 116- с модулями на 46 лвл". Очень редко когда видишь импа в таком прикиде.
Все когда-то в таком бегали и ты не исключение.
Аватар для RURU_renamed_557576_02062020
Маньяк
Регистрация:
15.02.2007
Re: ПВП против Империи
Сообщение от Kosar:
Все когда-то в таком бегали и ты не исключение.
не надо ляля
как только апнул 50 стараешься максимально одеться, хотя бы в фиолет с брокера
на старте сервера была 50-ая синька
а ща куча гавна бегает на вз в гавне и самое главное им по*ую, 12-13к НР это лол; как можно позорить таг клана и свой ник 43-46 зеленкой... бесят такие уб*людки; сел крабить ПВЕ - сиди и крабь и не%уй тебе делать на вз

сегодня всё утро пи%доры с 2-3 социалкой и 13-17 уровнем валора
у меня с англ плохо... так бы я каждому доступно и популярно всё объяснил
Аватар для povver_renamed_906284_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2012
Re: ПВП против Империи
я не исключение. Ибо на 50 лвл имел 50 лвл валора. Соответственно был в фул центурионе, а на 50 лвл сразу взял часть чемпа.
Ну и понятно что импланты/уши и т.п. были 126+ (колуми эксепшн с дырками)
матрикс куб, собранные датакроны и т.п.

надо объяснять? когда видишь рядом вот это, имеешь такой результат.
поэтому и написал - все понимаю, жду ранговых варзон.
Аватар для OSG_renamed_680517_06052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2009
Re: ПВП против Империи
Сообщение от Kosar:
Все когда-то в таком бегали и ты не исключение.
и зачем это писал? оправдание кому?



Сообщение от bladesinger77:
Как только на вз собирается 2-3 БМа и 3-4 тела хотя бы в фулл центурионе и валором ~40+ - импы разрываются вхлам.
на Нимане до последнего времени была такая ситуация. куча неодетых республик против чамп/бм имп.
по 10 вз не выигрывал, только взял 50 когда.

Последний месяц наш перевес, импы расслаблены, типа тащат всегда, примейды/хирейды.
А как зарядишь серию 1000-3000-2500-1500 + доты и тикающая граната, как-то рассыпаються быстро, ныкаться начинают, в кучки собираться.

И вот вчера 4 вз подряд, 1 проигрыш (реально клевые ребята попались, даже интересно было), потом еще 3 вз вин.
Все в чампионе реп, по 2-3 человека с батлухой. Найс.

Начал получать удовольствие от сильных противников, когда сам стал сильным ))

Аватар для povver_renamed_906284_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2012
Re: ПВП против Империи
Было и у нас такое - захожу на ВЗ - с нашей стороны 7БМ + 1WH вынесли импов просто на раз. Думаю со стороны импов тоже в тот момент ребятам не понравилось - кому понравится когда на тебя несколько БМ вылетают, а ты ....

Но чаще всего проблема у республики. Раньше говорили - 1 премейд может вытащить вз. Ну не всегда - реально не всегда.

Тут как раз о том и речь - не важно импы или репаблик. Важно чтобы БМ/Чамп рубились с такими же БМ/Чамп и уже рулила голова и руки, а не шмот.
Аватар для InternetHero
InternetHero
Guest
Re: ПВП против Империи
Сообщение от povver:
после загрузки в принципе сразу видно прогноз игры - 2-3 тела по 13к ХП - тушите свет (5х8 результат очевиден). Удручает когда ты Хил в фулБМ, а рядом якобы "50лвл" с реликом 37 лвл в "фулл недотионизе 116- с модулями на 46 лвл". Очень редко когда видишь импа в таком прикиде.
у меня щас твинк зеленый центурион. каждое ВЗ очивка 300к хила.
И становится печально глядя на таких Фул БМ, которые 200к еле переваливают
Аватар для povver_renamed_906284_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2012
Re: ПВП против Империи
Сообщение от InternetHero:
у меня щас твинк зеленый центурион. каждое ВЗ очивка 300к хила.
И становится печально глядя на таких Фул БМ, которые 200к еле переваливают
)) Потому что фулл БМ работает на команду, а не на 300к (которые если тупо работать на результат в табличке легко превращаются в 500+к). И вынужден дамажить, ибо ДД в зелени или непонятно с чем и тупо никого свалить не могут или бегать брать пушки, ибо 3 чела тупо трутся на захваченной. В общем финальная таблица матча валора так с 55-го меня перестала волновать кроме надписи на ней победа/поражение

первые к примеру на хатболе знаешь кто? Те невзрачные внизу таблицы, которые надамажить и нахилить неуспели, зато за 5 минут внесли 6 мячей - они кто лузеры? )))

думаю уровню к 70-му, а надеюсь гораздо раньше и "твинк зеленый центурион" - это поймут

не хотел обидеть, если так получилось - sry
Аватар для Primary_renamed_676709_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
16.06.2009
Re: ПВП против Империи
Сообщение от povver:
первые к примеру на хатболе знаешь кто? Те невзрачные внизу таблицы, которые надамажить и нахилить неуспели, зато за 5 минут внесли 6 мячей - они кто лузеры? )))
Настоящие, частенько вставшие в укромном уголке и афкающие полвз или фигпойми че делающие. Норм примейд против пуга заносит 5 мячей в первые минут 5-7 и потом фармит 4 медали и в статсе итоговой сидит в середине-верху списка по дпс хпс итд.
На "жарком" хатболе картина похожая, ибо бить надо много контролить много толкаться пинаться кусаться много. Может не топ 1 по тому же дамагу но далеко не внизу списка.

Аватар для RURU_renamed_557576_02062020
Маньяк
Регистрация:
15.02.2007
Re: ПВП против Империи
соглашусь с povver с один лишь дополнением: такие кто работает на результат в табличке тоже нужны - напрягают врага, не важно хилит он или дпсит, но он выкладывается на свой максимум; если к примеру на хатболе ни кто не будет играть на цифры, то несущий мяч будет умирать под асистом. опять же люди играющие на цифры привлекают внимание врага к себе; на турельках конечно такие люди ни айс, но на воротах и хатболе 2-3 человека на команду быть должно - напрягать вражин имхо
Аватар для InternetHero
InternetHero
Guest
Re: ПВП против Империи
Сообщение от povver:
думаю уровню к 70-му, а надеюсь гораздо раньше и "твинк зеленый центурион" - это поймут
я в соло выигрываю мэйном 90% вз. За меня можешь не переживать.
А то что ты в БМ ничего не можешь сделать и плачешь здесь, это уже проблема


Сообщение от povver:
)) Потому что фулл БМ работает на команду, а не на 300к (которые если тупо работать на результат в табличке легко превращаются в 500+к). И вынужден дамажить, ибо ДД в зелени или непонятно с чем и тупо никого свалить не могут
ну да офк должны поэтому у них 10к дмг и 200к хила в БМ на войдстаре
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: ПВП против Империи
Сообщение от OSG:
А как зарядишь серию 1000-3000-2500-1500 + доты и тикающая граната, как-то рассыпаються быстро, ныкаться начинают, в кучки собираться.
Атец же
Сообщение от RURU:
а ща куча гавна бегает на вз в гавне и самое главное им по*ую, 12-13к НР это лол; как можно позорить таг клана и свой ник 43-46 зеленкой... бесят такие уб*людки; сел крабить ПВЕ - сиди и крабь и не%уй тебе делать на вз

сегодня всё утро пи%доры с 2-3 социалкой и 13-17 уровнем валора
у меня с англ плохо... так бы я каждому доступно и популярно всё объяснил
ПВЕ фанбои теперь не должны участвовать в ПВП?
Чамп сет собрать с новой системой наград не так уж просто и тем более быстро.
Аватар для povver_renamed_906284_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2012
Re: ПВП против Империи
Сообщение от Primary:
Настоящие, частенько вставшие в укромном уголке и афкающие полвз или фигпойми че делающие. Норм примейд против пуга заносит 5 мячей в первые минут 5-7 и потом фармит 4 медали и в статсе итоговой сидит в середине-верху списка по дпс хпс итд.
На "жарком" хатболе картина похожая, ибо бить надо много контролить много толкаться пинаться кусаться много. Может не топ 1 по тому же дамагу но далеко не внизу списка.
Фармить 4 медали в премейде? ))
В любой игре 4 медали делаются за 2 минуты даже если бегать только с мячиком. 2,5к хил и 2,5к дамаг вообще набираются в первые 10-20 сек. Солокил и т.п. чуть подольше.

Сообщение от Primary:
На "жарком" хатболе картина похожая, ибо бить надо много контролить много толкаться пинаться кусаться много. Может не топ 1 по тому же дамагу но далеко не внизу списка.
Танк к примеру, обычно тащит. Соответственно ни нагвардить ни надамажить он не успевает )) Разве что да, потом 4 медальки дать танку если нужно. Но конец таблицы однозначно )
Аватар для povver_renamed_906284_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2012
Re: ПВП против Империи
Сообщение от InternetHero:
я в соло выигрываю мэйном 90% вз. За меня можешь не переживать.
ну отец че.
а я олень - не могу соло 90% вз выиграть на LoLе.
еще бы сервер твой знать, да реально статистику побед - когда трансфер будет - трансфернусь к тебе соло уроки мастерства попрошу
мы тут на ЛоЛ видимо все олени в республике судя по статистике отцов.
или давай ты к нам - покажешь класс
Аватар для RURU_renamed_557576_02062020
Маньяк
Регистрация:
15.02.2007
Re: ПВП против Империи
Сообщение от Kosar:
ПВЕ фанбои теперь не должны участвовать в ПВП?
Чамп сет собрать с новой системой наград не так уж просто и тем более быстро.
они должны элементарно дойти до брокера и купить шмот лучше того что у них есть, купить моды и вставить в свой сраный оранж 43-46 лвл
можно потратить 200-300к и элементарно одеться, пока ты не фулл центурион
первым делом нужно купить чемп релики так как они с экспертизой и не требуют дарка/лайта, а многие упыри бегают вообще без реликов деньги в свтор - мусор, можно дотащить свою задницу до брокера и купить шмот, но многие долбаёбы бегают в зеленке и копят на центурион, при этом не понятно нахера им бабло
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: ПВП против Империи
Сообщение от RURU:
деньги в свтор - мусор
1.На крафт, спидеры, скилы много уходит. К 50 вряд ли будет 300к в кармане.
2.Новый шмот ничего кардинально не решит, я в primeval сете чувствовал себя мясом.
Аватар для RURU_renamed_557576_02062020
Маньяк
Регистрация:
15.02.2007
Re: ПВП против Империи
Сообщение от Kosar:
1.На крафт, спидеры, скилы много уходит. К 50 вряд ли будет 300к в кармане.
2.Новый шмот ничего кардинально не решит, я в primeval сете чувствовал себя мясом.
хз.
1. лично у меня на крафт биохимии ушло немного, вспомогательные профы не качал - всё покупал на брокере. спидеры? а нахера они нужны? есть деньги - апаешь скил и покупаешь спидер, нет - можно кататься на первом, нет такого места в игре где нужен спидер. на какие скилы деньги уходят кроме спидера? к 50 имел на руках 500-600к при этом не ходил в инсты. адренал/стим/аптечку купил на брокере - всё вместе ~105-120к.
2. решит не шмот, а то что ты не одет как говно, показываешь людям (сопартийцам), что ты СТАРАЕШЬСЯ. а когда приходит говнюк в крапе начинаешь жалеть что нет кнопки кик или пк режима, а обсос стоит и не парится. и еще прикол когда такое гавно ливает после первого гола или 2-ух туреток у энеми.
з.ы. сегодня был прикол: из 8 игроков 3 говнюка, 2 ливают после захвата энеми 2-ух турелей, заходят 2 средних пацана в центурионах и мы выигрываем партию
Аватар для B1ack_renamed_585864_04112020
Маньяк
Регистрация:
21.11.2007
Re: ПВП против Империи
Сообщение от RURU:
з.ы. сегодня был прикол: из 8 игроков 3 говнюка, 2 ливают после захвата энеми 2-ух турелей, заходят 2 средних пацана в центурионах и мы выигрываем партию
такие приколы почти каждый день
у некоторых личностей прям болезнь, жать заветную кнопочку чуть что идет не так

Аватар для InternetHero
InternetHero
Guest
Re: ПВП против Империи
Сообщение от povver:
или давай ты к нам - покажешь класс
Сообщение от povver:
на ЛоЛ видимо все олени в республике
вопрос закрыт думаю

Сообщение от RURU:
бегают в зеленке и копят на центурион
за 2-3 дня же копится. чего там копить?
Последний раз редактировалось InternetHero; 17.03.2012 в 04:46.
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: ПВП против Империи
Сообщение от InternetHero:
за 2-3 дня же копится. чего там копить?
Да ладно
Ваши права в разделе