Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Какой ваш мейн класс
Sage
33 14.60%
Shadow
43 19.03%
Sentinel
27 11.95%
Guardian
28 12.39%
Scoundrel
14 6.19%
Gunslinger
8 3.54%
Commando
21 9.29%
Vanguard
11 4.87%
Хер клал на ваш СВТОР
41 18.14%
Голосовавшие: 226. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Какой ваш мейн чар? и почему
Автор темы: InternetHero
Дата создания: 08.03.2012 10:13
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от Blaster fire:
Именно из-за симпатии к Хену Соло и Чубаке - выбрал смаглера/скаундрела. Были моменты, очень хотелось бросить, пересесть на другого чара, но все равно тянет на смаглера.
ну, симпатия-симпатией) мне Хан Соло как персонаж очень нравится, особенно в исполнении Харрисона Форда, но вот себя контрабандистом с таким характером совершенно не представляю, поэтому оставил этот класс за бортом)
Сообщение от Blaster fire:
Кстати, я тоже в создании твинков придерживаюсь своей позиции. У меня нет ситов и агентов. Империя для меня враг.
в этом плане у меня немного по-другому... создавал твинков по типу 3 состояний души: джедай консул "добротамирдружбажвачкаспасатьспасать", БХ, который работает только на себя и х*й клал, собсна, на все эти империи/республики, ну и джаггер, который может разнести все на своем пути и питает дикую нелюбовь ко всему живому =)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
вот агента че-то тоже никак не хочется создавать ...
Какие-то они ....

А так пока что Ганслингер ,Шедоу и Гардиан . За последнего возобновил игру и вроде начало нравиться ... пока на Татуине вожусь )
Смаглер тоже очень нравиться
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от Sawyer:
вот агента че-то тоже никак не хочется создавать ...
Какие-то они ....
(тихонечко нашептывает) прими темную сторону и узри истинную мощь
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Республиканское отродье!
Мой выбор -Обама!

Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
у меня все есть( сейчас принялся назад за ганга
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сорк, сразу выбрал один класс, который был более менее понятен, недавно посмотрел видосы такая душа, снова захотелось погонять, но думаю каким альтом поиграть за республику, склоняюсь к гвардиану, правда видок шмота у респов печальный
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от Torkwemada:
Сорк, сразу выбрал один класс, который был более менее понятен, недавно посмотрел видосы такая душа, снова захотелось погонять, но думаю каким альтом поиграть за республику, склоняюсь к гвардиану, правда видок шмота у респов печальный
ага. И станция на какой то бомжатник похожа. Ужос. И все вежливые такие: "добрый день", "как поживаете", "всего хорошего", "да прибудет с вами сила"... даже светошашкой в переулке бомжа не разрубишь - сразу на товаришеский суд вытянут. Мол, "чтоже вы, товаришь джедай, политику мудрого вождя Йоды не в ту сторону гнете?"
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
а Вы видимо темный?)
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от Pkandjesus:
а Вы видимо темный?)
палюсь) нет! я светлый! имя у меня самое светлое. Дарт Лайт... блин. Какаю радугой, дружу с пони и пукаю бабочками)))) Ну а если серьезно, то собираюсь ганса вкачать. Уж очень чистый дд после снайпа меня манит) жаль что хилер почти в конце дается. Вот пт повезло - первый комп и сраху хилер. Блэк Талон соло на 11 лвл проходится без напрягов (пробовал на триальном акке, пока деньга на основу доходила- так что он был в тряпках и без баффов). А вообще надоело быть злым, пойду вон Йоде забор починю чтоли.
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Какой ваш мейн чар? и почему

Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от Kustar:
Йоде забор починю чтоли
ага, будку поправь
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
ганс убил... его стойки при касте напоминают попытки паралитика танцевать брейк данс. Да и стрелок с двумя пистолями за силовым экраном это черти что(. Сейджа чтоли вкачать... буду как заправский хулиган во врагов кирпичи метать. Вообще выделил себе 3 класса которые весьма понравились. Это снайп, сорка и (чтобы не обвинили в пропаганде темноты) дрель.
Аватар для Rambo3000_renamed_934083_10012024
Читатель
Регистрация:
12.07.2012
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Гвард конечно, классика жанра )). Да еще и в тяжелой броне! Оби Ван Кеноби позавидует. Потом труп вангвард или ганслигер. Из Сидхарей бы любыми б поиграл, но они ЗЛО!
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от Rambo3000:
Из Сидхарей бы любыми б поиграл, но они ЗЛО!


А ничего, что полимперского флота с лайт 5 щеголяют? А полрепского с дарк 5?
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
После вара сорку докачиваю, сюжет имхо получше будет, более полно отражает суть ситхов the force shall free me. Воин какой-то не самостоятельный всю игру то служит жирдяю Барасу, то парочке из ларца.

Ещё хочется агента прокачать, но играть не за ситха в империи ситхов как то странно, ни тебе придушить кого нибудь с недостаточной верой в тёмную сторону, ни молнией шмальнуть в наглеца, даже убедительно поводить пальцем перед носом не получиться. Создаёться впечатление что у агента нет печенек. Так ли это?
Последний раз редактировалось Qqwert_renamed_837273_31122020; 27.12.2012 в 08:48.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от Qqwert:
Создаёться впечатление что у агента нет печенек. Так ли это?
Ну если не считать что у него сам сюжет самый интересный по мнению многих, то печенек и молний у него нет, да.
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
По молниям то понятно, тонкий юмор и намёки типа, я из кгб, то же бы сгодились. Хороший перс получился и плащик очень стильный в ВТ дают

Сообщение от v01ce:
по мнению многих
кстати, сюжетка инка почему-то считается одной из самых скучных
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от Qqwert:
кстати, сюжетка инка почему-то считается одной из самых скучных
это у кого считается?) Сколько слышал, все говорят, что лучшие сюжетки у агента, варра и инка
Сообщение от Qqwert:
the force shell free me
сила ракушка свободен я?

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от zotow:
сила ракушка свободен я?
Ты не знал об истиной сути ситхов? Кстати звучит не более бессмыслено чем их кодекс

Сообщение от zotow:
Сколько слышал, все говорят
пару раз поподал на нытье о скушности инка, оказалась гнусная ложь.
Аватар для orioh_renamed_609170_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2008
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от zotow:
Сколько слышал, все говорят, что лучшие сюжетки у агента, варра и инка
у вара очень эпичная, что ли... ты такой, что прям аж жуть, страх, и разрыв шаблона. причем если в дарксайде, то и у своих тоже. у опера - меня все бросили и я их всех найду и покараю(тут вставить, кому как нравится карать)
у бх - бабло, где мое, ети их, бабло?!!

Сообщение от lEsmeralda:
так гоха это же форум молодых успешных и невероятно популярных у противополжного пола биснесменов,которые в свободное время поигрывают в какой-нибудь свторчик к примеру
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
у меня основной сентинель ибо драйв и скорость. но одет хуже вангарда. но уже почти выравнялся.

Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от Qqwert:
Ты не знал об истиной сути ситхов? Кстати звучит не более бессмыслено чем их кодекс
это да
Сообщение от Qqwert:
пару раз поподал на нытье о скушности инка, оказалась гнусная ложь.
не ну я по этому поводу ничего не могу сказать... потому что я прошел инка только до Дромунд Кааса, дальше как-то не хватило, хотя все говорят, что как раз-таки на Дромунде инк захватит и не отпустит
Сообщение от orioh:
у вара очень эпичная, что ли... ты такой, что прям аж жуть, страх, и разрыв шаблона. причем если в дарксайде, то и у своих тоже.
у вара эпик, да) концы 1-й и 2-й частей вообще шикарны)
Сообщение от orioh:
у опера - меня все бросили и я их всех найду и покараю(тут вставить, кому как нравится карать)
у трупера примерно тоже самое, если судить по описанию) хотя я за агента тоже не играл
Сообщение от orioh:
у бх - бабло, где мое, ети их, бабло?!!
не ну у бх еще и моральная составляющая есть, типа: я обязательно выиграю эту Великую Охоту и обязательно убью этого урода, который убил моих друзей (здесь 2 урода имеют место быть, кстати ). С мандалорцами я так и не понял, правда, я думал, что сам Мандалор вмешается в конце 2-й части и будет эдакая война против джедаев... Да и то, что нас киданули так в этот момент, не получили никакой поддержки от мандалорцев - не понятненько

Добавлено через 57 секунд
PS поменял мэйна, теперь это пиротех, пафос и эпик вместо шэдоу, который всех спасал и был надеждой мира на спасение

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Последний раз редактировалось zotow_renamed_921900_29092019; 27.12.2012 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для orioh_renamed_609170_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2008
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от zotow:
PS поменял мэйна, теперь это пиротех, пафос и эпик
смех при проках эпичен не один урановый осколок сорки родили слыша за спиной этот смех и видя на себе огонек

Сообщение от lEsmeralda:
так гоха это же форум молодых успешных и невероятно популярных у противополжного пола биснесменов,которые в свободное время поигрывают в какой-нибудь свторчик к примеру
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от orioh:
смех при проках эпичен не один урановый осколок сорки родили слыша за спиной этот смех и видя на себе огонек
это да, я даже хочу щас на смску себе поставить этот смех)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для orioh_renamed_609170_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2008
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от zotow:
это да, я даже хочу щас на смску себе поставить этот смех)
угу, поставь, а следом звук рельсы:) как шарахнется на улице какой нить подросток в сторону

Сообщение от lEsmeralda:
так гоха это же форум молодых успешных и невероятно популярных у противополжного пола биснесменов,которые в свободное время поигрывают в какой-нибудь свторчик к примеру
Ваши права в разделе