Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшие сиджи Даркфолла
Автор темы: lil_caesar
Дата создания: 29.02.2012 21:10
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Лучшие сиджи Даркфолла
Просмотрел несколько сиджей ДФ, эх..., так захотелось поиграть и снова ощутить на своей шкуре этот адреналин, особенно мне нравилось именно начало сиджа, построение, последние мгновения перед бурей так сказать. Предлагаю постить здесь наиболее понравившиеся сиджи и желательно с комментами наиболее интересных моментов.

1.Имхо, мой самый лучший и любимый сидж Moherah, война Shadowlords vs. NoCry,


январь-февраль прошлого года, если не ошибаюсь. Хороший сидж как по происходящему на экране, так и по звуковому оформление. Имхо, подобранные треки очень удачно вписываются. Очень интересное начало, музыка группы MT Eden Dubstep , потом развитие , так сказать апогей сиджа - почти официальный гимн Даркфолла MT Eden Dubstep - Sierra Leone, потом немного грустная музыка и неординарно и красиво оформленное завершение сиджа с минуты 11.35.

2. Неплохой сидж
опять в исполнении H0pesl4y3r как и первый, сидж Sunstone, война Shadowlords vs. NoCry, качество неплохое, очень живо, море драйва, динамичная музыка по крайней мере до середины.

Сразу после этих сиджей, где то под конец войны я понял, что мой ноут не тянет ДФ и купил i7, к сожалению после этого, сиджи были как то не особо интересные. Делал видосы по войне с Санами, но имхо, война с Shadowlords реально была интереснее и более непредсказуемой.

P.S. предвидя злобный троллинг так популярный в разделе ДФ, сразу предупреждаю, ребята, плиз хотя бы не в этой теме, давайте делиться положительными эмоциями.

Добавлено через 36 минут
если глючит youtube на гохе, смотрите здесь H0pesl4y3r, последние сиджи в конце,


вообще у H0pesl4y3r все сиджи хорошие, можно посмотреть на его youtube странице, похоже он до сих пор еще играет.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Последний раз редактировалось lil_caesar; 29.02.2012 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Лучшие сиджи Даркфолла
звучит как дешевая реклама игрока.
все мувы сиджей дфа (кроме пожалуй некоторых) вобще не стоят внимания, тупо фрапс и музло.
редактирования никакого, по контенту одно и тоже

Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Лучшие сиджи Даркфолла
Сообщение от makkon:
звучит как дешевая реклама игрока.
я уже более полугода не играю, да и Hopeslayer в той войне был на стороне врагов.
Просто случайно просмотрел его видео, они имхо одни из наиболее интересных которые я видел.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Vanderlof_renamed_671440_09032020
Старожил
Регистрация:
14.05.2009
Re: Лучшие сиджи Даркфолла
Сообщение от lil_caesar:
1.Имхо, мой самый лучший и любимый сидж Moherah, война Shadowlords vs. NoCry,
хаха, на 8:07 Xteam detected

Сообщение от MikeNew:
Все "сложность" нонтаргета перед таргетом уходит в ноль из-за необходимсти постоянно этот таргет менять. Поиграешь - поймешь о чем я
Аватар для [X]Team_renamed_611907_06062023
Гуру
Регистрация:
31.05.2008
Re: Лучшие сиджи Даркфолла
Сообщение от Vanderlof:
хаха, на 8:07 Xteam detected
Я много где детекдет, жаль мне комп фрапсить не позволял, я бы столько епик мувиков нацапал -_-
на 3:40 на баттле я там единственный катаюсь, после чего мы с бассом влетели и в мили добежали до скрабов и порешали тех кто там с них стрелял
на 4:30 я уже в спине муви макера дерусь, по звукам слышно Можно баттла мертвого увидеть (4:29) =]
7:53 come hinter от бога - 3их в толпу к нашим затянул
Аватар для Sk(e)l(e)T_renamed_702769_26042021
Старожил
Регистрация:
13.10.2009
Re: Лучшие сиджи Даркфолла
Блин вспомнил как мы у санов с дракона 90 к сперли Поржал жаль не зафрапсили

Аватар для [X]Team_renamed_611907_06062023
Гуру
Регистрация:
31.05.2008
Re: Лучшие сиджи Даркфолла
Сообщение от Sk(e)l(e)T:
Блин вспомнил как мы у санов с дракона 90 к сперли Поржал жаль не зафрапсили
слышь, гуамно, ты когда по русски писать научишься так что-бы это было читабельно?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от lil_caesar:
Просмотрел несколько сиджей ДФ, эх..., так захотелось поиграть и снова ощутить на своей шкуре этот адреналин, особенно мне нравилось именно начало сиджа, построение, последние мгновения перед бурей так сказать. Предлагаю постить здесь наиболее понравившиеся сиджи и желательно с комментами наиболее интересных моментов.

1.Имхо, мой самый лучший и любимый сидж Moherah, война Shadowlords vs. NoCry,

http://www.youtube.com/watch?v=DckLE...eature=related

январь-февраль прошлого года, если не ошибаюсь. Хороший сидж как по происходящему на экране, так и по звуковому оформление. Имхо, подобранные треки очень удачно вписываются. Очень интересное начало, музыка группы MT Eden Dubstep , потом развитие , так сказать апогей сиджа - почти официальный гимн Даркфолла MT Eden Dubstep - Sierra Leone, потом немного грустная музыка и неординарно и красиво оформленное завершение сиджа с минуты 11.35.

2. Неплохой сидж http://www.youtube.com/watch?v=fTfWU...eature=related
опять в исполнении H0pesl4y3r как и первый, сидж Sunstone, война Shadowlords vs. NoCry, качество неплохое, очень живо, море драйва, динамичная музыка по крайней мере до середины.

Сразу после этих сиджей, где то под конец войны я понял, что мой ноут не тянет ДФ и купил i7, к сожалению после этого, сиджи были как то не особо интересные. Делал видосы по войне с Санами, но имхо, война с Shadowlords реально была интереснее и более непредсказуемой.

P.S. предвидя злобный троллинг так популярный в разделе ДФ, сразу предупреждаю, ребята, плиз хотя бы не в этой теме, давайте делиться положительными эмоциями.

Добавлено через 36 минут
если глючит youtube на гохе, смотрите здесь H0pesl4y3r, последние сиджи в конце,


вообще у H0pesl4y3r все сиджи хорошие, можно посмотреть на его youtube странице, похоже он до сих пор еще играет.
А почему Спирал пика нет? там тоже епично было =]
Последний раз редактировалось [X]Team_renamed_611907_06062023; 01.03.2012 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vanderlof_renamed_671440_09032020
Старожил
Регистрация:
14.05.2009
Re: Лучшие сиджи Даркфолла

Сообщение от MikeNew:
Все "сложность" нонтаргета перед таргетом уходит в ноль из-за необходимсти постоянно этот таргет менять. Поиграешь - поймешь о чем я
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Лучшие сиджи Даркфолла
Сообщение от [X]Team:
А почему Спирал пика нет? там тоже епично было =]

помню там мы в первый раз облажались )

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Mazay_the_Zloy_renamed_689_20112021
Писaтель
Регистрация:
10.03.2004
Re: Лучшие сиджи Даркфолла
Сообщение от lil_caesar:
....
играл за шадовлордов. Сиджи хорошие, спасибо за бой тем кому ещё не сказал.
Всем, кроме цезаря, кто постил в этом топике. Свиньи вы, перед вами только что пометали бисер :)
Аватар для Xseven
Старожил
Регистрация:
25.01.2005
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных статей и полезных руководств по Darkfall Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные статьи по DarkFall
Re: Лучшие сиджи Даркфолла
Самый эпично снятый сидж имхо. Тут конечно музыка огромную роль играет:
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Лучшие сиджи Даркфолла
Сообщение от Xseven:
Самый эпично снятый сидж имхо. Тут конечно музыка огромную роль играет:
http://youtu.be/FCLL75ndnrs
welcome back, давно тебя не было видно ) хороший сидж. музыка эпик, но само действо как то малоэпично, на мой взгляд.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Лучшие сиджи Даркфолла
Сообщение от lil_caesar:
welcome back, давно тебя не было видно ) хороший сидж. музыка эпик, но само действо как то малоэпично, на мой взгляд.
нету его, он тролит просто

Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Лучшие сиджи Даркфолла
Сообщение от makkon:
нету его, он тролит просто
ну меня тоже как бы нет, в игре в смысле ) хотя бы на форуме кто то пишет, уже хорошо.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Лучшие сиджи Даркфолла

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Лучшие сиджи Даркфолла
ку ребята, имхо один из лучших сиждей ДФ1. в кадр не попал, но учавствовал)
выпил, понастальгировал, Ки, Коган, Бастар, Херцерь, Биг Бум, Икс, Алексей, Ухо, Кетра, братья хулиганы, Эльрик, Артем и др. кого не упомнил извините, другая жизнь, мне бы 20 лет опять, щас старый уже 36 лет) пью, смотрю, ностальгирую, вот игра была...эх...

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Последний раз редактировалось lil_caesar; 28.01.2015 в 14:47.
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Лучшие сиджи Даркфолла
ну и еще тот парень молодой, кторый потом мортал играл, ах, Озии. Ван Дарк ))

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Последний раз редактировалось lil_caesar; 28.01.2015 в 14:47.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Лучшие сиджи Даркфолла
Цитата:
Darkfall Online - Spiral Peak Siege SL vs NoCry
Помню тот сидж... знатное было рубилово.
Вот только ролик не кажет, на музыку ругается.

Ваши права в разделе