Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПоМ, грядущий ревамп
Автор темы: Kandur_renamed_643122_22092022
Дата создания: 28.02.2012 08:44
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Шумелка:
Шаману тотемы вернули бы...эх. ИМХО пом не нуждается в ревампе, сейчас это очень сбалансированный класс в отличии от того же ренжака или сина.
Ну тут они решили конкретно разделить обе ветки по функциональности. Хотя они и так довольно сильно различаются, не то что "гром" и "молния" у ТОСа...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Этим ревампом они пома фактически починили...первый раз с момента релиза обе ветки рабочие
П.С.
Душу приспустили немного теперь хрен они постоят по паре минут с фокусом
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Ernests:
Так у демо всего лишь один инстаконтроль, и то редко спасает эту за считанные секунды умирающую тряпку.
Другое дело ренджаки, одетые в среднюю броню...
Играть надо уметь а не ныть что контроли не помогают. У демонолога полно способов как убить\убежать от мили.

Классный ревамп они собираются замутить. Вот только зачем? Главная проблема не в этом. Что, так трудно сделать разделение на мини для 1-5 пвп и 6-10? Это решит все проблемы т.к. пом в нынешнем виде с хорошим шмотом всех разрывает. а неодетому и ревамп не поможет, будет ваншотиться также.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Hohenheim2:
Играть надо уметь а не ныть что контроли не помогают. У демонолога полно способов как убить\убежать от мили.

Классный ревамп они собираются замутить. Вот только зачем? Главная проблема не в этом. Что, так трудно сделать разделение на мини для 1-5 пвп и 6-10? Это решит все проблемы т.к. пом в нынешнем виде с хорошим шмотом всех разрывает. а неодетому и ревамп не поможет, будет ваншотиться также.
То что от тебя убегают демонологисты - результат не только твоей криворукости, но еще и кривоногости.

Глупости. Ну будет у тебя на мини 6-10 с одной стороны 3 роги, с другой стороны 1. С одной стороны 2 хила, с другой стороны 0. С одной стороны 4 милика, с другой стороны 0. Те же самые проблемы будут

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 28.02.2012 в 22:56.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Hohenheim2:
Играть надо уметь а не ныть что контроли не помогают. У демонолога полно способов как убить\убежать от мили.
ОМГ
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Kandur:
Так же в письме написано, что после ревампа пома, разработчики займутся классами Tempest of Set и Bear Shaman:
БШ,значит,собираются ломать...хм..ну чтоже, если добавят отхил,защиту и дамага,думаю,никто не будет против...
Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Mans1984:
ломать
Сообщение от Mans1984:
добавят отхил,защиту и дамага
хороший способ сломать
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Kazelman:
хороший способ сломать
Ну я бы непрочь,чтобы БШ поболее дамажил бы.. и еще защиты процентов на 5 больше..было бы гуд..согласись..
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от LMago:
То что от тебя убегают демонологисты - результат не только твоей криворукости, но еще и кривоногости.
Суммон Лмаго-защитника-обиженных-соги выполнен успешно.
Если у вас демо не могут убежать используя 2 кнока, стан, замедлялку и планар - они нубье.


Сообщение от LMago:
Глупости. Ну будет у тебя на мини 6-10 с одной стороны 3 роги, с другой стороны 1. С одной стороны 2 хила, с другой стороны 0. С одной стороны 4 милика, с другой стороны 0. Те же самые проблемы будут
Не будет ваншотов нубов. Не будет оттока новых игроков достигших 80лвл. Конечно офрифрагах придется забыть.
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Хм..
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Hohenheim2:
Не будет ваншотов нубов. Не будет оттока новых игроков достигших 80лвл. Конечно офрифрагах придется забыть.
т1 пвп одевается за две недели работой киркой. Кхитай сеты за месяц максимум при условии умеренного дроча квестов и данжиков, для кастеров и синов этот шмот лучше т2 пвп.

Аватар для diz
diz
Guest
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Шумелка:
т1 пвп одевается за две недели работой киркой. Кхитай сеты за месяц максимум при условии умеренного дроча квестов и данжиков, для кастеров и синов этот шмот лучше т2 пвп.
Т1 ПвП покупается за донат. Даже с адски тормозящим онлайншопом это минут 15 наверное.

Китайские сеты можно и за полгода целиком не выбить - там все же рандом в данжах.
Аватар для NOSATAY_renamed_679669_02122019
Фанат
Регистрация:
01.07.2009
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Шумелка:
т1 пвп одевается за две недели работой киркой
зачем так сложно, тупо покупается в шопе без лишнего задротства

Добавлено через 4 минуты
наконец то и до тосов доберутся

ToS
Pelgusiy
Негр Пастер
Последний раз редактировалось NOSATAY_renamed_679669_02122019; 29.02.2012 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от NOSATAY:
наконец то и до тосов доберутся
Типа ТОСы гимпы глуховые?
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Kandur:
Divinity is a good choice for a priest who wants to focus on becoming the primary healer
имо это в каком-то смысле нерф РоМа в пвп. Дамаг в дивинити в сумме вроде нерфят т.к. клинсинг дамага меньше будет. Так же клинсинг вместо 200% протекшена от пойзон-анхоли будет давать только 80%от пойзон и бафф на весь протекшен(бай-бай защита от сина), + шит митры наконец норм будет+ еще по мелочи защитных абилок.

венджанс скорее апают, но какой-то замут с сиринг ай будет(и прощайте супербёрсты по некро-демо-нохам и петам т.к. вроде бонус кондемнейшена илаза убирают), но в остальном венджанс заметно апают.

А так надо смотреть.

Меня больше пугает ревам тосов на подходе. Боюсь опять сделают совсем другой класс.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mans1984:
Типа ТОСы гимпы глуховые?
нет, но есть 1 проблема 3 из 4 финальных фитов у тоса нах не нужны+ 1 ветка целиком полное говно. В сумме штук 10 абилок ни о чем. В идеале конечно нужен ревамп, но с умомо, а не обычный фанком стайл - "до основания все разрушим, а затем...".

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Последний раз редактировалось magicmn_renamed_22252_26112020; 29.02.2012 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Hohenheim2:
Суммон Лмаго-защитника-обиженных-соги выполнен успешно.
Если у вас демо не могут убежать используя 2 кнока, стан, замедлялку и планар - они нубье.
6ля и это барб говорит! нубьё тот барб, от которого демо убегает! Замедлялка против барба уг, ибо в дженерал анти-замедлялка/рут есь + регулядный спидбафф от марадёра (ну либо бафф в дуал ветке) + антиСС от станов, антикнок + недобабл с +60% защищенности, что вместе со стандартными 5% и +5% от марадёра дают в сумме аж 70% + отпрыжка вбок эт еще +10% + контролей до жопы... Под всей этой хней барба остановить невозможно почти и никуя ты ему не сделаешь...

Наверно только у тебя барб такой ущерб, шо догнать демо не может
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от magicmn:
нет, но есть 1 проблема 3 из 4 финальных фитов у тоса нах не нужны+ 1 ветка целиком полное говно. В сумме штук 10 абилок ни о чем. В идеале конечно нужен ревамп, но с умомо, а не обычный фанком стайл - "до основания все разрушим, а затем...".
Моуг сказать тоже самое про БШ.В ПВП нужно-то всего 2 абилки..ну 3..
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: ПоМ, грядущий ревамп
ну не правда - у бш минимум 2 разных рабочих билда: на айрон хайде и на дамажной ветке, у тоса только 1 билд - абсорб. Разница между норм тосами в 6-5 фитах. И это все вторичные фиты по сути ничего не меняющие.

У бш не так много абсолютно убитых абилок типа ветки циклонов у тоса(ваще пипец нубство), или дивайд и конквер(это типа шутка наверное а не абилки). Ну и при нынешнем балансе в пвп абсолютно не возможно играть тосом без абсорба, впрочем альтернативы и нет т.к. кантроли понерфили и паппетс нихрена не спасут, дамажная абилка слишком медленная и не так сильно дамажет, когда есть койлз она нах не нужна просто. Про циклоны я написал.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Голова:
Наверно только у тебя барб такой ущерб, шо догнать демо не может
Я вчера был таким ущербом. Догонять-то догонял, но тут лаг и демо уже нет рядом. Догоняю опять - лаг и демо далеко. Ужоснах просто.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от magicmn:
ну не правда - у бш минимум 2 разных рабочих билда: на айрон хайде и на дамажной ветке, у тоса только 1 билд - абсорб. Разница между норм тосами в 6-5 фитах. И это все вторичные фиты по сути ничего не меняющие.
Уверен, что есть варианты. Можно спекнуться в хилбота с инста грейтом и непрерывным конусом с увеличенной дальностью. В дамаге просядешь, но суппортить будешь лучше.

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Последний раз редактировалось Bragy_renamed_635626_20072022; 29.02.2012 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от magicmn:
ну не правда - у бш минимум 2 разных рабочих билда: на айрон хайде и на дамажной ветке, у тоса только 1 билд - абсорб. Разница между норм тосами в 6-5 фитах. И это все вторичные фиты по сути ничего не меняющие.

У бш не так много абсолютно убитых абилок типа ветки циклонов у тоса(ваще пипец нубство), или дивайд и конквер(это типа шутка наверное а не абилки). Ну и при нынешнем балансе в пвп абсолютно не возможно играть тосом без абсорба, впрочем альтернативы и нет т.к. кантроли понерфили и паппетс нихрена не спасут, дамажная абилка слишком медленная и не так сильно дамажет, когда есть койлз она нах не нужна просто. Про циклоны я написал.
Две ветки точно так же убиты, ветка с салом и ветка со стакающимся отхилом и усиленным имбадамагом от имбастана =)

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: ПоМ, грядущий ревамп
но у тоса-то 3
Сообщение от Bragy:
Уверен, что есть варианты. Можно спекнуться в хилбота с инста грейтом и непрерывным конусом с увеличенной дальностью. В дамаге просядешь, но суппортить будешь лучше.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Bragy:
Уверен, что есть варианты. Можно спекнуться в хилбота с инста грейтом и непрерывным конусом с увеличенной дальностью. В дамаге просядешь, но суппортить будешь лучше.
Ну думаю.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Kandur:
Ну думаю.
__________________
плохо вы оба думаете

Если речь о пвп вариантов даже в теории нету.

Если речь о пве, то можно сделать билд, но

1) в таком же билде РоМ будет круче
2) потеяешь 70-80% дамага за сомнительный бонус.

Дело в том, что на пути в абсорбу ты берешь практически все ключевые для дамага плюшки кроме скорости каста ШФ, но вот беда: скорость каста ШФ и кол-во таргетов находятся ближе к низу другой ветки.
ШФ= 50+% дамага у тоса.
В первой ветке по сути весь остальной дамаг - доты с хила, дебаффы, идол, витал шок + еще кое-что можно взять(но то уже не так критично)

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Я про пвп именно говорил, в пве тос не будет хилить лучше чем шаман или пом. Тотем хилящий правда неплохой бурст хил выдает, но для этого извращенские билды не нужны.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: ПоМ, грядущий ревамп
Сообщение от Kandur:
Я про пвп именно говорил
не понял? ты имел в виду, что тос может без абсорба сделать норм билд в пвп?

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Ваши права в разделе