Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Guide] Разбойник Одала
Дата создания: 24.02.2012 17:23
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: [Guide] Разбойник Одала
С новой динамикой хайда рефреш уже не так маст хев как раньше.

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от 187:
С новой динамикой хайда рефреш уже не так маст хев как раньше.
а со там за динамика у ножей, расскажи. А то чот все говорят про хайд ножей, но никакой конкретики


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
20 секунд теперь, да и все. + чуть удобнее в него уходить, т.к. портает вперед слегка.

интересно на сколько снился % побед на оли у среднестатистического ножа, с учетом того, что уже не просидишь 4 минуты в хайде и не кинешь 1 нож в промежутке...

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от AndyFrain:
а со там за динамика у ножей, расскажи. А то чот все говорят про хайд ножей, но никакой конкретики
Хайд ан +10 висит теперь 30 секунд и откат минута под стражем. Т.е. зазор между некританувшими хайдами 30 секунд, это под стражем, без рефрешей без нихуя. И хайдомразить по первым впечатлениям стало даже удобней - то есть ты вряд ли сможешь просидеть весь бой в хайде и на последних секундах метнуть кинжал, но зато нож весь бой под какими-либо сейвами находится. Стало более динамично.
Ну и цена ошибки соответственно, если коряво юзнулся и тебя выбили меньше - потому что скоро новый хайд
зы а, ну и при юзе чар еще делает тп на 200 из рейнджа массух - как у няшек вроде такое есть.
Я когда читал патчноут плять корвалол пил, думал "Все! Порезали! Как жить то теперь?", но оказалось даже наоборот)))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GuRT:
интересно на сколько снился % побед на оли у среднестатистического ножа, с учетом того, что уже не просидишь 4 минуты в хайде и не кинешь 1 нож в промежутке...
У меня винрейт повысился.
Ну сужу пока по результатам одной недели.

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Последний раз редактировалось 187; 13.03.2017 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от 187:
У меня винрейт повысился.
Ну сужу пока по результатам одной недели.
Есть и другие параметры...

Как там маги новые?) а то я оценить не могу, по мне даже бомжи шмаляют по 50к )

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Re: [Guide] Разбойник Одала
маги не пробиваемые
а насчет хайда, да стало наоборот гораздо проще
висит 30 сек, кд 1 минута и это на АВ без рефреша, без мага, без евы
на ПВ со всеми плюшками на откат можно весь бой сидеть в хайде
но АВ тоже норм, новая контр-атака имба, а учитывая то, что откатывается она оч быстро и из каждого хайда можно выходить под ней...

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: [Guide] Разбойник Одала
Мне маги чет не попались равноценные. Был один, но я вспомнил как он мне до обновы еще в кайнаке 180к влупил и понял что сила гигантов за 5 побед не лишняя

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от 187:
Мне маги чет не попались равноценные. Был один, но я вспомнил как он мне до обновы еще в кайнаке 180к влупил и понял что сила гигантов за 5 побед не лишняя
2 победы сдаю

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для IvanGroznui_renamed_810678_06122020
Писaтель
Регистрация:
27.03.2011
Re: [Guide] Разбойник Одала
знатокам и тролям дратути. По поводу АВ как бы уже расказали а что скажете по поводу ТХ и ПВ их 101 скилы? и да по поводу АВ интересно сила крита 100% как проходит? и дает ли она те 100% к абилам? ( тестить нет возможности). Спасибо )
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от IvanGroznui:
и да по поводу АВ интересно сила крита 100% как проходит? и дает ли она те 100% к абилам?
Забудь. Практически не проходит, а когда все же проходит висит какието доли секунды(хотя в описаниии 3 сек. Но я ни разу не видел что бы 3 секунды дебаф этот висел после прохождения) за которые ты скорее всего даже один скил кастануть не успеешь. Это просто раш без дебафов - воспринимай это так.

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для W1nChesTeeR_renamed_1088929_03022022
Старожил
Регистрация:
19.11.2013
Re: [Guide] Разбойник Одала
Дебаф да, практически не проходит, а вот кк то выбивается, вполне можно узнать как дальний подкат+кк.
Аватар для IvanGroznui_renamed_810678_06122020
Писaтель
Регистрация:
27.03.2011
Re: [Guide] Разбойник Одала
понятно, а по поводу ПВ и ТХ кто может поделится инфой?
Аватар для CadiLo_renamed_943968_08102020
Гигант мысли
Регистрация:
07.09.2012
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от 187:
хотя в описаниии 3 сек
на 3ем лвле уже 5 секунд


Сообщение от IvanGroznui:
по поводу ТХ и ПВ их 101 скилы
на счет тх не вкурсе, ну пв - это как минимум геморой с разгонкой + скилы мажут в бока
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от 187:
Забудь. Практически не проходит, а когда все же проходит висит какието доли секунды(хотя в описаниии 3 сек. Но я ни разу не видел что бы 3 секунды дебаф этот висел после прохождения) за которые ты скорее всего даже один скил кастануть не успеешь. Это просто раш без дебафов - воспринимай это так.

скил работает так: на 1 сек станит цель и дает тебе в баф цц на 3 сек, если норм контролить цц которое у тебя вылетает с барабана и юзать 101 как только оно упадет,то можно быть почти нон-стоп под цц(учитывая его криты на время)

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Re: [Guide] Разбойник Одала
ПВ имба на оли, хайд можно сделать практически безоткатный,но лично мне не оч нравятся эти боковые подкаты а-ля сайха.
ТХ...а что там изменилось то в 101 скиле? все так же снимает тушку сета или о чем ты?

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от wolnores:

скил работает так: на 1 сек станит цель и дает тебе в баф цц на 3 сек, если норм контролить цц которое у тебя вылетает с барабана и юзать 101 как только оно упадет,то можно быть почти нон-стоп под цц(учитывая его криты на время)
Я не настолько просветленный, что бы цц контролить. Я гном простой: вижу таргет- луплю всеми скилами по кругу а цц как бог пошлет

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от 187:
Я не настолько просветленный, что бы цц контролить. Я гном простой: вижу таргет- луплю всеми скилами по кругу а цц как бог пошлет
ну я тож сразу думал,что там будет дебаф на 100% кд, влупить бы по такому да еще под цц... сразу разочаровался в этом скиле, а потом подумал,что дебаф дело такое, особенно с нынешнеми откатами мк, а так ты сам себе когда захочешь можешь провесить цц. Короч скил неплох

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
так что ТХ то? в лицо давят?)

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от GuRT:
так что ТХ то? в лицо давят?)
ТХ давят из себя лужу

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от wolnores:
ну я тож сразу думал,что там будет дебаф на 100% кд, влупить бы по такому да еще под цц... сразу разочаровался в этом скиле, а потом подумал,что дебаф дело такое, особенно с нынешнеми откатами мк, а так ты сам себе когда захочешь можешь провесить цц. Короч скил неплох
Короче ща попробовал - на парнасе из хайда заезжать норм так сразу под цц. Гоп-стоп - мы подошли из-за угла

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
Как сейчас выгодно модно скиллы точить? до 5 обычными дальше блесс? до 7? до 8?

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: [Guide] Разбойник Одала
Я до 7 обычными, дальше мастерством. Можно конечно даже заморочиться и обосновать математически, посчитать шансы банка но мой пятнадцатилетнийй опыт в покере в таких вещах не подводит - вангую если ктото это захочет сделать он получит именно эту цифру.
зы это до десятки естественно.

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: [Guide] Разбойник Одала
Математически выгодно до 7 обычными, дальше благими (ну надо смотреть еще цены на книги, на ракальдии до 7 включительно). От +10 и дальше - обычными до 13 включительно.

Сообщение от Morfeoh:
Сейчас РОА прошел очередной этап чистки, после чего в комьюнити РОА остались лишь сверх люди, сверх личности.
Поэтому РОА всех и ебет, даже временно не существуя.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от 187:
Я не настолько просветленный, что бы цц контролить. Я гном простой: вижу таргет- луплю всеми скилами по кругу а цц как бог пошлет
Господи, вот же наконец адекватный гайд по дагерам



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для zhenek
Старожил
Регистрация:
09.02.2010
Re: [Guide] Разбойник Одала
полное отвращение к сайхам кастетам из за тыканья боковых подкатов - играю за пв с открытия. спасибо ускоглазые ган*оны
Ваши права в разделе