Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Guide] Разбойник Одала
Дата создания: 24.02.2012 17:23
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
Ну не на классик же идти, вот туда у меня денег не хватит )

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: [Guide] Разбойник Одала
Трачу 600 р. в мес. на 2 окна, а ты на ГОДе сколько потратил уже?

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от Tir Warrior:
Трачу 600 р. в мес. на 2 окна, а ты на ГОДе сколько потратил уже?
та ты шо, прокачка 62+ тоже бесплатно?

Сообщение от Morfeoh:
Сейчас РОА прошел очередной этап чистки, после чего в комьюнити РОА остались лишь сверх люди, сверх личности.
Поэтому РОА всех и ебет, даже временно не существуя.
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от Tir Warrior:
Трачу 600 р. в мес. на 2 окна, а ты на ГОДе сколько потратил уже?
ну на ПА только.... 1000р выходит. Хотя каюсь, что закидываю всегда по 500, а ПА стоит 470, вот 30 рублей трачу на всплеск... вдонил так вдонил...


з.ы. ты не понимаешь, как кстати и многие, что на классике доната в разы больше. Только тут он оффициальные, а там не совсем. Какая разница платить в ИМ за брошки или карты таро, покупая +14-ые пвп сеты и оружие.
Или же платить драйверам, чтобы твой перс был всегда онлайн 24/7? чтобы покупать самый самый актуальный шмот? и всеравно, ты никогда не достигнешь топов, которые херачат так с открытия...
Мне тяжело представить персонажа онлайн 24/7, при чем не на рыбалки ска, а ВСЕГДА бьющего мобов, всегда в актуальном шмоте... При чем драйвер должен быть не дцп какой-то, а человек обладающий навыками для эффективной прокачки... Подобные персы не стоят на ботах, все знают, что бото кач менее эффективен... и это ДВА ГОДА, МАТЬ ЕГО!)))
Так вот... СКОЛЬКО это будет стоить? думаешь меньше чем 6-ые камни на основном клиенте? я думаю, в разы больше.

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: [Guide] Разбойник Одала
Да неее.... На классике играют игроки с железными яйцами и розовыми очками и думающие, что донат в игру только в име бывает.
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: [Guide] Разбойник Одала
Все с тобой ясно фейлерок С ББ на РАмсхарт, с Рамсхарта на айрин(поправь если ошибся)

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
Что-то я не понял даже к кому он обращается, наверное ко мне =)


Эх, как жалко, что тебе больше нечего сказать про твои 600р в месяц ) все ясно.

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: [Guide] Разбойник Одала
Вроде чара автыша когда он апнул 79 оценивали в поллимона (только перс, абсолютно голый, без ничего). Цена шести 6-х камушков - в районе 300+-, всего остального набора топового пацанчика - в районе сотки.
Выводы про донат, как говорится, делайте сами

Сообщение от Morfeoh:
Сейчас РОА прошел очередной этап чистки, после чего в комьюнити РОА остались лишь сверх люди, сверх личности.
Поэтому РОА всех и ебет, даже временно не существуя.
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от Grindlord:
Вроде чара автыша когда он апнул 79 оценивали в поллимона (только перс, абсолютно голый, без ничего). Цена шести 6-х камушков - в районе 300+-, всего остального набора топового пацанчика - в районе сотки.
Выводы про донат, как говорится, делайте сами
Ну вот. а теперь добавь цену за жопочасы...
Мне кажется, парень поймет, что жизнь зря потратил на классике с его 600р в месяц )

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от GuRT:
Ну вот. а теперь добавь цену за жопочасы...
Не там довольно быстро вкачивают , но цены примерно вышеозвученные.
Можно конечно играть в одно окно на голой подписке вечерком, но дело в том, что такие пацаны до сих пор в лучшем случае 60 в неточеном топ ц.
Так что что тут, что там либо донат либо грамотные 24/7.
Но самому лоускил дно ножу ББ вы это не объясните.

Аватар для Jin
Jin
Читатель
Регистрация:
18.08.2006
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от Grindlord:
Вроде чара автыша когда он апнул 79 оценивали в поллимона (только перс, абсолютно голый, без ничего). Цена шести 6-х камушков - в районе 300+-, всего остального набора топового пацанчика - в районе сотки.
Выводы про донат, как говорится, делайте сами

Сообщение от GuRT:
Ну вот. а теперь добавь цену за жопочасы...
Мне кажется, парень поймет, что жизнь зря потратил на классике с его 600р в месяц )


На мейне такие же жопочасы нужны, чтобы что-то добиться без доната. Ну и тем более сами тот же кач до 103 хотя бы не учитываете. Л2 всегда была про жопочасы. Но иннова может ввести 7 брошки, новые брошки и т. д. и без текущего буста на 500+к, ты годами будешь фармить хотя бы на часть нововведений. Даже вливая 30к в месяц, это не о чем сейчас.

Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от Jin:
На мейне такие же жопочасы нужны, чтобы что-то добиться без доната. Ну и тем более сами тот же кач до 103 хотя бы не учитываете. Л2 всегда была про жопочасы. Но иннова может ввести 7 брошки, новые брошки и т. д. и без текущего буста на 500+к, ты годами будешь фармить хотя бы на часть нововведений. Даже вливая 30к в месяц, это не о чем сейчас.

при чем тут фарм, речь идет о донате
1 не очень умный чувак говорит,что на классике его нет
ему пытаются обьяснить,что там его как минимум не меньше

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
какая разница годами фармить на 6-ые камни и/или 14ые сеты? или же годами фармить на Ы грейд?

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от Grindlord:
всего остального набора топового пацанчика - в районе сотки.
Чё интересно ты купишь на сотку? Сет 10 пвп около 25к, позолото и 7п еще 30, полномочия 15, бтарас и бвалик 30 вот и сотка. А убивать чем? Взглядом?

Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от Veratti:
Чё интересно ты купишь на сотку? Сет 10 пвп около 25к, позолото и 7п еще 30, полномочия 15, бтарас и бвалик 30 вот и сотка. А убивать чем? Взглядом?
Вместо позолоты - вожделение, вместо полномочий - обезьянку, на разницу берешь пвп ствол от +12. Я написал примерную цифру Можешь добавить 50к, хотя особой разницы это не даст

Сообщение от Morfeoh:
Сейчас РОА прошел очередной этап чистки, после чего в комьюнити РОА остались лишь сверх люди, сверх личности.
Поэтому РОА всех и ебет, даже временно не существуя.
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от Grindlord:
Вместо позолоты - вожделение, вместо полномочий - обезьянку, на разницу берешь пвп ствол от +12. Я написал примерную цифру Можешь добавить 50к, хотя особой разницы это не даст
Мастеркардить так мастеркардить. В таком случае и 5 камнями обойтись можно, пока не соберется норм буст.
Ну и плюс проточка скилов, татушки, лсы...
У меня пол года назад на лука ушло порядка 250 вроде, 16 лук(покупал 14 и без 3го са), 10 сет, вожделение(был апнут с карли на позолото), 7п, изобилие 1, скилы 20 основные, по биже ничего кроме таути и ббая, камни 3-4, обезьяна, тату +5+1 вроде
В общем, каждому по потребностям)

Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: [Guide] Разбойник Одала
Боже, ну такие клоуны, нет просто слов.
Эпики 3 лвл(самый высокий, цены в руб.): 42к-ак, 130к- коре, 160к-орфен.
Ну, если вы не в состоянии вкачать чара, то это уже не мои проблемы.
петушок у тебя на меня бомбит, что ты меня преследуешь?
2 Фрэйна еще позови,хотя он вроде остыл уже.
1-60 выкачивается за месяц(но при этом вы будете бедны как церковная мышь)

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от GuRT:
или же годами фармить на Ы грейд?
Нужно играть пузатиком и спойлись сопы.
Аватар для GED_renamed_796160_13122022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: [Guide] Разбойник Одала
а в корее тоже такой же лютый донат? и чо нарм онлайн?

Аватар для W1nChesTeeR_renamed_1088929_03022022
Старожил
Регистрация:
19.11.2013
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от GED:
а в корее тоже такой же лютый донат? и чо нарм онлайн?
Даже сравнивать нашу л2 и корейскую не стоит, различия огромны. Пвп у них по праздникам, и судя по мувикам с осад, там как правило 1-2 пака держат замок, соответственно онлайн более унылый чем у нас (ИМХО конечно)
Аватар для CadiLo_renamed_943968_08102020
Гигант мысли
Регистрация:
07.09.2012
Re: [Guide] Разбойник Одала
Все, песда, понеслась. Щас как начну бэки в ебачь прописывать
Аватар для W1nChesTeeR_renamed_1088929_03022022
Старожил
Регистрация:
19.11.2013
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от CadiLo:
Все, песда, понеслась. Щас как начну бэки в ебачь прописывать
как будто раньше так не делал
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от Tir Warrior:
1-60 выкачивается за месяц(но при этом вы будете бедны как церковная мышь)
Ну ты играешь там уже года два, запили скрин своейго перса, передай мне приветик со скрина.

Аватар для W1nChesTeeR_renamed_1088929_03022022
Старожил
Регистрация:
19.11.2013
Re: [Guide] Разбойник Одала
Энджион, ты там папка блатной. Скажи, а почему у нас разница в лвл +2 а дальше дроп режеться? (разница между персом и рб) вроде была же где-то ссылка на корею\япошек там +5 было?
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от EnGion:
Ну ты играешь там уже года два, запили скрин своейго перса, передай мне приветик со скрина.
Какого из...?
У меня их много :)

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Ваши права в разделе