Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мувики\фрапсы
Автор темы: Duke
Дата создания: 14.02.2012 16:35
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Мувики\фрапсы
Аватар для Rainevent_renamed_884962_09102023
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2012
Re: Мувики\фрапсы
размазал хиро об стенку
Аватар для epidemiys_renamed_597867_19022023
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Мувики\фрапсы
Ох уж эти лучники с Эрики....

Three years RageOfThunder clan Leader
Epidemiys - Hell Knight
Melcosoft
RoA Side Cadmus / ElCadmus
Epidemiys - Moonlight Sentinel Cadmus
SilentAngel - Trickster Cadmus
Самый главный человек должен быть не образом жизни, и не ее стилем, а самой жизнью.
YouTube Channel




Аватар для altqq_renamed_589906_17062020
Гуру
Регистрация:
25.12.2007
Re: Мувики\фрапсы
Неспособность воспринимать критику, твоя отличительная черта или у вас на кадмусе так принято?
Я не силен в луках, но вроде даже с моим опытом игры (3 месяца), ляпы очевидны. Хотя мб ты снизойдешь и сможешь аргументировать такие вещи как пати уд + целка, не использование стойки для отката и гармонию берса, при том что ты бьешь скиллами по кд.
Аватар для epidemiys_renamed_597867_19022023
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от altqq:
Неспособность воспринимать критику, твоя отличительная черта или у вас на кадмусе так принято?
Я не силен в луках, но вроде даже с моим опытом игры (3 месяца), ляпы очевидны. Хотя мб ты снизойдешь и сможешь аргументировать такие вещи как пати уд + целка, не использование стойки для отката и гармонию берса, при том что ты бьешь скиллами по кд.
Я не знаю о каких именно ляпах ты говоришь про пати уд+ целка ибо ты даже на назвал время на котором это было сделано но я считаю что в масс пвп это можно простить так как на исход пвп не повлияло. Стойки для отката чего? У меня стоит стойка на откат БО но если бы ты играл побольше чем три месяца или играл бы не в каких нибудь нейтралах то ты бы знал что стойки на откат РТ например в мясе на лагах сбиваются. Что касается гармонии берса то вы на своей Эрики можете дальше бегать с гармонией стража и линкать сонату, это ваше право, если вы не можите себе позволить ку хп или не можите запротектить то селяви. Аттака у меня рассчитана на точечную даже в масс пвп, веер стрел пускается как дополнительно полезный. Если бафнуть гармонию мага то точечный дамаг упадет. А касательно критики то ее можно воспринимать но что бы критиковать сам критик должен иметь представление как на самом деле происходит и можно ли реализовать это на практике. А твой сферический арчер в вакуме мало интересен.

Three years RageOfThunder clan Leader
Epidemiys - Hell Knight
Melcosoft
RoA Side Cadmus / ElCadmus
Epidemiys - Moonlight Sentinel Cadmus
SilentAngel - Trickster Cadmus
Самый главный человек должен быть не образом жизни, и не ее стилем, а самой жизнью.
YouTube Channel




Аватар для altqq_renamed_589906_17062020
Гуру
Регистрация:
25.12.2007
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от epidemiys:
про пати уд+ целка ибо ты даже на назвал время
На слово ты не веришь, нужен пруф?


Сообщение от epidemiys:
или играл бы не в каких нибудь нейтралах
Тут попытка опустить оппонента, браво Ты понятия не имеешь как я играю, но позволяешь себе какие то высеры, ты вообще адекватен?

Сообщение от epidemiys:
У меня стоит стойка на откат БО но если бы ты играл побольше чем три месяца или играл бы не в каких нибудь нейтралах то ты бы знал что стойки на откат РТ например в мясе на лагах сбиваются
Тут раньше фрапс выкладывали от 95 лучника, вот он там демонстрировал, как ручками менять стойки, иногда путался офк, но парень старается выжимать максимум.


Сообщение от epidemiys:
Что касается гармонии берса то вы на своей Эрики можете дальше бегать с гармонией стража и линкать сонату, это ваше право, если вы не можите себе позволить ку хп или не можите запротектить то селяви
Это вообще фейспалм, мало того, что я писал в своем комментарии
Сообщение от altqq:
хотя мб с 60к цп+хп и новым эпиком нормально
так ты еще и в первом пвп падал как гавно (где протект и кухп?), так ты еще и заагрился на меня и опять что-то серанул про эрику.



Сообщение от epidemiys:
Аттака у меня рассчитана на точечную даже в масс пвп, веер стрел пускается как дополнительно полезный. Если бафнуть гармонию мага то точечный дамаг упадет
Тут согласен, играю так же.


Сообщение от epidemiys:
А касательно критики то ее можно воспринимать но что бы критиковать сам критик должен иметь представление как на самом деле происходит и можно ли реализовать это на практике. А твой сферический арчер в вакуме мало интересен.
Ничего сферичного в моем арчере нет. Вполне средний для старых серверов. Баюм, оли ак, кадейра сет, фантазма лук, 97 лвл, топ2 по дмг в пвп (на первом месте пк какой то), оппозиция

Я так понял тебя. "Можно хоть одной мышкой играть, бомжи будут продолжать падать". Никто с этим не спорит, но твой случай не подходит для большинства арчеров, поэтому и приходится потеть, меняя стойки, отменять сонату, бегать с cсаной гармонией стража/мага. Надеюсь ты меня понял, и мы больше не будем засирать эту неплохую темку никому не нужным спором.
Аватар для shock
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от altqq:
Я не силен в луках, но вроде даже с моим опытом игры (3 месяца), ляпы очевидны.
Очевидно лишь твое нубство в этом вопросе. Если ты играл в прошлых хрониках на нормальных масс замесах, то понял бы всю глупость тобой высказанного. Тем более человек ответил уже вполне очевидную вещь:

Сообщение от epidemiys:
Аттака у меня рассчитана на точечную даже в масс пвп, веер стрел пускается как дополнительно полезный.
Что раньше что сейчас, нормальные луки делают ставку на урон именно с автоатаки, скилами либо по бичуганам либо зарядить кк ну и еще когда агрят нон стопом.

Сообщение от altqq:
Ничего сферичного в моем арчере нет. Вполне средний для старых серверов. Баюм, оли ак, кадейра сет, фантазма лук, 97 лвл, топ2 по дмг в пвп (на первом месте пк какой то), оппозиция
Нашел чем удивить топ 2 по дамагу в пвп делается в харнаке (или вообще любой локе с хексом) по фану за 20-30 минут имея некрадод и подходящих твинков
Аватар для epidemiys_renamed_597867_19022023
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от altqq:
На слово ты не веришь, нужен пруф?
Конечно нет, тут профессионалов на гохе 90%. Если бы ты был фактор я бы пруф не просил


Сообщение от altqq:
Тут попытка опустить оппонента, браво Ты понятия не имеешь как я играю, но позволяешь себе какие то высеры, ты вообще адекватен?
Ну я догадываюсь что ты какой то нейтрал или оппозиционер с эрики который не имеет представления как бывает на масс пвп и предлагает свои мифические теории игры

Сообщение от altqq:
Тут раньше фрапс выкладывали от 95 лучника, вот он там демонстрировал, как ручками менять стойки, иногда путался офк, но парень старается выжимать максимум.
Не вижу смысла переключать стойки под каждое РТ руками, если бы был zR (Ну если ты конечно знаешь что это) то было бы очень неплохо но работа макросов на масс пвп оставляет желать лучшего, поэтому считаю лучше иметь полный контроль над чаром в ущерб кд скила но зная точно что когда надо будет то на таргете будет висеть этот РТ.

Сообщение от altqq:
Это вообще фейспалм, мало того, что я писал в своем комментарии
так ты еще и в первом пвп падал как гавно (где протект и кухп?), так ты еще и заагрился на меня и опять что-то серанул про эрику.
Так как наверно у в твоих нейтралах не бывает пвп твоя одна пати на 2-3 пати то ты не можешь себе представить что такое асист по тебе нескольких ДД. Говно случается я согласен ибо 98-97 левела могут легко заковырять 99 но мои падения в пвп не так уж часты поэтому я не готов жертвовать ДПСом в размен на минус 1-2 смерти за пвп.







Сообщение от altqq:
Ничего сферичного в моем арчере нет. Вполне средний для старых серверов. Баюм, оли ак, кадейра сет, фантазма лук, 97 лвл, топ2 по дмг в пвп (на первом месте пк какой то), оппозиция

Я так понял тебя. "Можно хоть одной мышкой играть, бомжи будут продолжать падать". Никто с этим не спорит, но твой случай не подходит для большинства арчеров, поэтому и приходится потеть, меняя стойки, отменять сонату, бегать с cсаной гармонией стража/мага. Надеюсь ты меня понял, и мы больше не будем засирать эту неплохую темку никому не нужным спором.
С такой бижей конечно ты и останешься таким и более чем уверен что ты не одеваешь талики на серьезное пвп, не носишь ку хп, именно поэтому тебе и надо бафать гармонию стража. Если ты играешь в свою игру на эрике в оппозиции то странно критиковать других не зная ситуации на сервере и расклада сил. Я же не начинаю срать в чужих фрапсах на тему ваших гармоний стража и отмен дансов ) Я не знаю ситуацию на сервере и расклад сил. Зачем казаться дурачком?
ps А топ два по дамагу по НПС это достойно уважения, это видимо показатель уровня игры в твоем нейтральном клане. Почти как хиро взять!

Three years RageOfThunder clan Leader
Epidemiys - Hell Knight
Melcosoft
RoA Side Cadmus / ElCadmus
Epidemiys - Moonlight Sentinel Cadmus
SilentAngel - Trickster Cadmus
Самый главный человек должен быть не образом жизни, и не ее стилем, а самой жизнью.
YouTube Channel




Аватар для altqq_renamed_589906_17062020
Гуру
Регистрация:
25.12.2007
Re: Мувики\фрапсы
Шок у вас тоже пати уд с целкой дают? Ты тоже по кд скиллы жмешь, особенно когда контр крит выбит уже? Посмотри фрапс, прежде чем писать.
Я дмг нигде специально не набивал.
Аватар для epidemiys_renamed_597867_19022023
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от altqq:
Шок у вас тоже пати уд с целкой дают? Ты тоже по кд скиллы жмешь, особенно когда контр крит выбит уже? Посмотри фрапс, прежде чем писать.
Я дмг нигде специально не набивал.
Я тебе еще раз повторяю, говно случается, мы не на софте играем и мы не роботы, бывают мисклики итд. И скажу тебе по секрету что иногда АОЕ может нанести больше ДМГ чем точечный удар. Порой случается так что запустишь аое в бомжей и там штуки 4 кони двинут.

Three years RageOfThunder clan Leader
Epidemiys - Hell Knight
Melcosoft
RoA Side Cadmus / ElCadmus
Epidemiys - Moonlight Sentinel Cadmus
SilentAngel - Trickster Cadmus
Самый главный человек должен быть не образом жизни, и не ее стилем, а самой жизнью.
YouTube Channel




Аватар для altqq_renamed_589906_17062020
Гуру
Регистрация:
25.12.2007
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от epidemiys:
Конечно нет, тут профессионалов на гохе 90%. Если бы ты был фактор я бы пруф не просил
Лениво искать то, что видели все, кто просматривал этот фрапс. Ты в том числе. Фактор на гохе? Тут каждый первый фактор.

Сообщение от epidemiys:
Ну я догадываюсь что ты какой то нейтрал или оппозиционер с эрики который не имеет представления как бывает на масс пвп и предлагает свои мифические теории игры
Смотря что ты подразумеваешь под масс пвп. Если пвп 21 на 21 масс, то у нас их полно, если более масштабные, то их нет. В твоем фрапсе масштабных пвп не наблюдал. Соответственно я имею представление о том, что говорю.

Сообщение от epidemiys:
Не вижу смысла переключать стойки под каждое РТ руками, если бы был zR (Ну если ты конечно знаешь что это) то было бы очень неплохо но работа макросов на масс пвп оставляет желать лучшего, поэтому считаю лучше иметь полный контроль над чаром в ущерб кд скила но зная точно что когда надо будет то на таргете будет висеть этот РТ.
Смысл есть, но делать это достаточно хорошо тяжело, тебе это и не требуется, вроде уже выяснили. Куда уж пацанам с Эрики знать о ренджере

Сообщение от epidemiys:
Так как наверно у в твоих нейтралах не бывает пвп твоя одна пати на 2-3 пати то ты не можешь себе представить что такое асист по тебе нескольких ДД. Говно случается я согласен ибо 98-97 левела могут легко заковырять 99 но мои падения в пвп не так уж часты поэтому я не готов жертвовать ДПСом в размен на минус 1-2 смерти за пвп.
Постоянно пвп 1v2 пака или 2v3-4. + На эрике куча самонеров с котами и прочей физ дмг нечести, страж реально спасает. Уверен, что многие арчеры на пвп бегают именно с ним, особенно, если противник выше тебя по лвлу. Собственно я уже писал, что героем с такими показателями хп цп и превосходством по лвлу вполне терпимо бегать с берсерком. Это можно уже не обсуждать, если ты конечно не считаешь, что гармония щита на пвп лоускилл, тогда продолжим спор!


Сообщение от epidemiys:
С такой бижей конечно ты и останешься таким и более чем уверен что ты не одеваешь талики на серьезное пвп, не носишь ку хп, именно поэтому тебе и надо бафать гармонию стража. Если ты играешь в свою игру на эрике в оппозиции то странно критиковать других не зная ситуации на сервере и расклада сил. Я же не начинаю срать в чужих фрапсах на тему ваших гармоний стража и отмен дансов ) Я не знаю ситуацию на сервере и расклад сил. Зачем казаться дурачком?
Талики пассивные на скорость атк физ атк м деф и п деф одеваю, 1 слот свободен. Кухп не спасают от критов по 20к, как и тебя. Доказательство во фрапсе. По поводу пвп и ситуации. Мы деремся с примерно равными противниками, вы деретесь с более слабыми, из-за этого появляется разница во взглядах на баф и т.д. Возможно с ростом лвла и улучшения эквипа твоих противниках ты пересмотришь свои взгляды.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от epidemiys:
аое в бомжей и там штуки 4 кони двинут
Кажется я понял, что мне не понравилось во фрапсе. Отсутствие интриги в пвп, отсюда и такие косяки, типа бомжи и так упадут, можно не потеть.
Последний раз редактировалось altqq_renamed_589906_17062020; 17.03.2012 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для epidemiys_renamed_597867_19022023
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Мувики\фрапсы
Я уже слышал эти речи аля вот мы подкачаемся и будет давить. Сколько фрапсов не снимал оппозиция всегда оставалась оппозицией.

Three years RageOfThunder clan Leader
Epidemiys - Hell Knight
Melcosoft
RoA Side Cadmus / ElCadmus
Epidemiys - Moonlight Sentinel Cadmus
SilentAngel - Trickster Cadmus
Самый главный человек должен быть не образом жизни, и не ее стилем, а самой жизнью.
YouTube Channel




Аватар для altqq_renamed_589906_17062020
Гуру
Регистрация:
25.12.2007
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от epidemiys:
Я уже слышал эти речи аля вот мы подкачаемся и будет давить. Сколько фрапсов не снимал оппозиция всегда оставалась оппозицией.
Ну это у вас на кадмусе, на нормальных серверах перевороты раз в полгода
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от epidemiys:
Я тебе еще раз повторяю, софт пока не работает, а без него мы не умеем играть, говно случается
fix

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Мувики\фрапсы
Выложу пожалуй небольшой фрапс, который все равно в мувик не попадет (противники не очень, да и лоу графика - с кача только), а просто выкидывать жалко:

http://file.karelia.ru/7t3962/

З.ы. музыка кому не нравится мутайте и ставьте свою.
Мб завтра пару оли фрапсов выложу.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Мувики\фрапсы
Когда ждать полноценный фрапс ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Rainevent_renamed_884962_09102023
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2012
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от Alioth:
Мб завтра пару оли фрапсов выложу.
хоть не в кб?
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от FromSky-:
Когда ждать полноценный фрапс ?
Не раньше середины апреля - в пати произошли серьезные перестановки, надо сыгрываться плюс время на обработку.
Сообщение от Rainevent:
хоть не в кб?
Большинство боев в кб, в опене я в основном на заливах и в пару окон, т.ч. не до фрапсов =\

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для altqq_renamed_589906_17062020
Гуру
Регистрация:
25.12.2007
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от Alioth:
Выложу пожалуй небольшой фрапс, который все равно в мувик не попадет (противники не очень, да и лоу графика - с кача только), а просто выкидывать жалко:

http://file.karelia.ru/7t3962/

З.ы. музыка кому не нравится мутайте и ставьте свою.
Мб завтра пару оли фрапсов выложу.
Вот тут видно, что атака рассчитана на точечную) Норм фрапс, только я не понял почему ты не используешь точечный выстрел, почему у кортеса хилы в робах, и какой же лвл у Эрми, 95? У нас 98 хиродаггер, стабает по мне со стражем примерно 10-12к критом офк, иногда можно за стан умереть
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от altqq:
Норм фрапс, только я не понял почему ты не используешь точечный выстрел
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t731028 Да и вообще не вижу особого смысла в нем под фулом.
Сообщение от altqq:
почему у кортеса хилы в робах
Это к ним вопрос)
Сообщение от altqq:
и какой же лвл у Эрми, 95?
Хз, 97 вроде.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для altqq_renamed_589906_17062020
Гуру
Регистрация:
25.12.2007
Re: Мувики\фрапсы
Переточи на кост =)
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от altqq:
Переточи на кост =)
Как-то жалко потраченных денег)

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для shock
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от Alioth:
http://file.karelia.ru/7t3962/

З.ы. музыка кому не нравится мутайте и ставьте свою.
Противники лютые днища, я бы сказал нули и гавно полнейшие. Танк не пытается даже агрить тебя, это безусловно 5, + у тебя в пати даже СР не сбивают. А так тир какой то, стреляй не хочу.
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от shock:
Танк не пытается даже агрить тебя, это безусловно 5
Он висил на нашем хиро маге, противники пытались задемажить второго мага, т.ч. я мог свободно стрелять) Не часто выпадает такая возможность. Ну а так я предупреждал, что соперники неочень.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Rainevent_renamed_884962_09102023
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2012
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от shock:
Противники лютые днища, я бы сказал нули и гавно полнейшие. Танк не пытается даже агрить тебя, это безусловно 5, + у тебя в пати даже СР не сбивают. А так тир какой то, стреляй не хочу.
дык он видимо такого не ожидал, вон даже под стражем
Ваши права в разделе