Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение АА с точки зрения игроков ДФ
Дата создания: 14.02.2012 10:43
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Raniel:
у нас есть акваланги и затонувшие пиратские корабли с сокровищами, а у вас?)
В даркфолле были морские баталии и кракен ещё в 2009 году

Сообщение от Grib:
А вы не думаете, что основному комьюнити ММО не интересен ваш сендбокс?
Помоему совершенно очевидно, что он не интересен большинству Мало кто готов к играм где нужно шевелить майонезом в голове, зато почти все готовы крабить в парках развлечений.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Mifun:
нужно шевелить майонезом в голове
я был лучшего мнения о наполнителе ваших черепных коробок:)
Сообщение от Mifun:
В даркфолле были морские баталии и кракен ещё в 2009 году
но аквалангоф небыло! НЕКСТГЕН МАФАКА!

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Raniel:
но аквалангоф небыло! НЕКСТГЕН МАФАКА!
Какой там акваланг, кастонул подводное дыхание и плавай на здоровье.

В ДФе поиск сокровищ каноничный, находишь карту, понимаешь где это находится, приходишь с лопатой и откапываешь.

Добавлено через 14 минут
Ну и хаос честы, которые рандомно спавнятся по всей карте и которых могут лежать вкусные плюшки, в том числе диды на дома, ресы на корабли и танки и т.д.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 14.02.2012 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Mifun:
Ну и хаос честы, которые рандомно спавнятся по всей карте и которых могут лежать вкусные плюшки, в том числе диды на дома, ресы на корабли и танки и т.д.
в аа такое есть) но пока тока "артефакты" обещали разнообразить.
Сообщение от Mifun:
В ДФе поиск сокровищ каноничный, находишь карту, понимаешь где это находится, приходишь с лопатой и откапываешь.
хочу, фигли) но это контент вширь, а не вглубь согласись.

per anus ad astra
"Raniel
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Эдуард Суровый:
по карйней мере ДФ вызывает больше фана чем АА казуалочка
Назови мне хоть одного такого человека.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от shtirliz:
То, что ты перечислил не имеет отношение к АА.
Все это есть в АА. Пример:
Не далее как позовчера я был корованом. Вез артефакт (большая ценность) к скупщику, вначал по диким северным землям, боялся что меня гопнут, потом плыл по морю, боялся кракена, за мной гнались какие-то морские тараканы, покусали мой плот, но к счастью потом отстали, потом подплывая к южному материку увидел какой-то корабль, начал боятся его, но похоже меня не заметили или решили не отвлекатся на грабеж. И в самом конце я чуть-чуть не успел - на меня набижал имба-ганкер и ограбил, слутал артефакт, море эмоций.
Чем это хуже фуллута?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от shtirliz:
Сендбокс проявляет себя, когда игрок мотивирован действовать не по сценарию разрабов, а по собственному.
В ДФ игрок действует по принуждению разрабов - сначала выполняет квесты, потом строит дома и замки в строго отведенных приколоченых местах, игроку запрещено менять ландшафт как он того хочет, игрок не может одется как он хочет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kripto:
О БОЖЕ! Я пол года не мог вспомнить пасс от старого акка, но всё таки решил зарегаться ради этого поста
пожалуй в мемориз
Человек просто не играл ни в ДФ ни в АА, а просто тупо троллит. Точнее думает что троллит.
Последний раз редактировалось MikeNew; 15.02.2012 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Как то уныло у вас тут, нужно усилить напор бреда. Вот Роман Владимирович опять выдал стену чепухи, старается человек, молодец

Забавно кстати, как у Дфовцев задницы лопаются при одном упоминании ферм в АА. Хотя продвинутое сельское хозяйство и интерактивная растительность - это крутейший элемент сэндбокса и изменения игрового мира. Что, скажете в реальности никто не рубил и не сажал деревья, или не возделывал поля?

Не менее тупо выглядят попытки привязать экономику АА к шмоту и отсутствию фуллута. Опять же сильно показывает ограниченность игроков ДФ. А вы не подумали, что экономика в АА основана на ресурсах, и дропаются и выводятся из игры именно они, также как они же двигают экономику и являются основой крафта? А всё что уже производится из них - шмот, мебель, дома, корабли - глубоко вторично?
Если бы вы хоть чуть чуть попытались изучить систему градаций шмота в АА, и производственные ресурсы и элементы, которые собираются ввести разработчики в игру, вы бы поняли что экономика АА гораздо глубже, сложнее и интереснее банальной грызни 3 бомжей за обноски. Но увы, троллинг про графику и пупки гораздо интереснее

Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от umad:
Окей, ну например, в Дф можно подойти к любому понравившемуся дереву и срубить его
Поскольку я не унылый ДФ-вский тролль который замалчивает факты и врет напропалую пытаясь заглушить свой батхерт, я вынужден заметить - в АА тоже нельзя срубить любое понравившееся дерево.
Добавлено через 7 минут
Сообщение от Эдуард Суровый:
ДФ это хардкор ПВП сандбокс проект. он для хомяков как бы не предназначен. там нет грядок и яблок.
То есть если игрок захочет отдохнуть от войн и, к примеру, решит занятся сельским хозяйством, то не сможет? Разрабы не разрешают? Это, по-твоему мнению, сэндбокс? Неудивительно, что в такой сэндбокс по дф-вски никто не хочет играть.
Сообщение от makkon:
сендбокс - это инструмент, игрок - его создатель. тут можно рассматривать различные моменты игрового процесса. сендбокс в политике, сендбокс в пвп итд.
Сообщение от makkon:
по мне на данный момент аа ничем кроме 120 классов и хорошей физики (разрушаемость, возможно графика итд)не отличается от других игр типа вова.
Сразу видно человека в АА не игравшего и судящего о нем по роликам в ютубе. В АА уже в полной мере присутствует и сендбокс в политике и сендбокс в пвп. И это уже на ЗБТ.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от shtirliz:
В ДФ сендбокс убог
Он настолько убог что меня хватило на две-три недели, никакой сэндбокс не смог перебороть атмосферу всеобщего уныния ДФ. Я даже незнаю насколько серой должна быть жизнь игрока в реале, чтобы ДФ ему показался интересным.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от makkon:
1) более лучше оптимизации - обещают в дф2
2) лучше графика - обещают в дф2
3) более продуманная система кастомизации чара - много обещают в дф2
4) более продуманная полит система
5) контент, контент
6) реклама
может еще что забыл
7) прямые руки разрабов
8) талант разрабов
9) мозг разрабов

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Роман Владимирович:
1. АА не песочница ни разу. В АА вещи не выводятся из игры.
В АА вещи выводятся из игры (ломаются при апгрейде). Роман Владимирович зачем вы врете?
Сообщение от Роман Владимирович:
2. В АА есть корабли, но игра не про пиратов. Морской бой это потопление вражеского корабля, абордаж коробля, захват коробля. Ничего этого в АА нет.
В АА есть потопление вражеского корабля. Роман Владимирович, зачем вы врете?
Сообщение от Роман Владимирович:
3. ПВП. На текущий момент пвп в игре лично мне напоминает АОС - бессмысленый ганг.
ПВП в АА не бессмысленный ганг, это боьба за рейда, за территорию, за ресурсы. Роман Владимирович, зачем вы врете?
Сообщение от Роман Владимирович:
Осады. Осады ради профита,смотрим пунтк 1.
Осады - опять же борьба за доминирование. Роман Владимирович, зачем вы врете?
Сообщение от Роман Владимирович:
ПВЕ. ПВЕ в АА на начальных этапах игры нужно для лвл апа. Далее гринд шмота(знакомая последовательность ни так ли). Далее смотрим пункт 1 и получаем опять фейл.
ПВЕ в АА нужно для успеха в ПВП, в масс ПВП и в осадах. Роман Владимирович, зачем вы врете?

Ролики повеселили. Роман Владимирович продвинутый Ютуб-игрок.

Роман Владимирович почему вы так много врете? Вам не стыдно?
Последний раз редактировалось MikeNew; 15.02.2012 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
[quote="MikeNew;18654001"В АА уже в полной мере присутствует и сендбокс в политике и сендбокс в пвп. И это уже на ЗБТ[/quote]
Расскажи . Никто не может что то толковое и внятное рассказать , может у тебя получится.

Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Роман Владимирович:
Чувствуете силу картинки в АА, я нет.
Меня умиляют люди судящие о графике в игре, но не игравшие в эту игру. "Не читал, но осуждаю"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Роман Владимирович:
Расскажи . Никто не может что то толковое и внятное рассказать , может у тебя получится.
Элементарно. Почти все что в ДФ, но раза в три больше. Или ты и в ДФ не играл?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Роман Владимирович:
Но не в этом суть. АА лично мне не интересна тем что в ней отсутствует мотивация грыздь глодки друг другу, смотрим пункт 1.
То есть если кто-то, захватив территорию твоего клана, сжег твою родную хату, разломал замок и оставил тебя бездомным бомжом без средств к полноценному существованию - это для тебя не мотивация для мести? Мазохист вы, Роман Владимирович, вам в АА действительно делать нечего.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от [X]Team:
Постораюсь выразить по другому. АА - песочница размером 2х2. ДФ 10х10. Надеюсь спорить никто не будет?
Вот только если в песочнице почти не песка, какой смысл в ее размерах?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от [X]Team:
Тот же АА будет тем же самым, только с добавлением одной ветки - Политика (КВ). Все остальное это инструменты для этих 3ех основных вещей. ВСЁ - это ваша вся игра.
Ты сам противоречишь. То ты говоришь АА песочница размером 2x2, в цитате же ты фактически утверждаешь что АА не песочница. Как правильно тут подметили - ДФ головного мозга.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от catbehemoth:
но талантливых компаний
Не про ДФ, не про Мортал Онлайн. Там талант даже рядом не стоял. Руки у разрабов растут исключительно из жопы, это даже самые упертые фанаты понимают, но даже себе не признаются.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Keinari:
но вот вы говорите что игра уже полтора года без нового контента и в игре уже скучно, это значит что ДФ нифига не сендбокс.В сендбоксе пусть хоть 10 лет не вводят нового контента в игру будут играть с интересом
Фанаты ДФ, прочитайте это три раза, чтобы осознать смысл.
Последний раз редактировалось MikeNew; 15.02.2012 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от MikeNew:
То есть если игрок захочет отдохнуть от войн и, к примеру, решит занятся сельским хозяйством, то не сможет? Разрабы не разрешают? Это, по-твоему мнению, сэндбокс? Неудивительно, что в такой сэндбокс по дф-вски никто не хочет играть.
ты ж играл в ДФ и не знаешь чем там можно заняться кроме ПвП и ПвЕ? или времени на триальном акке не хватило? )))))
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Keinari:
Нет это скорее парк атракционов с элементами сендбокса (или наоборот сендбокс с элементами парка кому как).Во вторых меня ужасно рассмешили сообщения о якобы няшности и ебаной вырвиглазности графики в AA я думаю стоит начать с того что игра на ютубе или игра на скриншотах не даст вам понятия о графике игры, а также хочу сказать что графика в AA действительно на уровне.Теперь можно сказать о стилистике: во первых в этой игре нет БРОНЕПАНЦУ от которых мне если честно хочется блевать, во вторых атмосфера в игре действительно выдержана в стиле средневековья (что бы вы не вякали).Да можно сказать что AA ничего нового не вносит и ЯКОБЫ разрабы все воруют из других игр, даже если так это плохо когда в одной игре сочетаются плюсы сразу кучи игр, не это ли mmo которую мы все ждем?Да и кстати в AA я нашел много новых идей так что кукарекать об этом тоже не надо.
Вот зачем ты пишешь адекватно, по делу, и не передергиваешь? Почему не гонишь? Здесь так не принято, Роман Владимирович не одобрит.
Аватар для Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
/КВОТЭо вот вы говорите что игра уже полтора года без нового контента и в игре уже скучно, это значит что ДФ нифига не сендбокс.В сендбоксе пусть хоть 10 лет не вводят нового контента в игру будут играть с интересом/КВОТЭ

как раз таки наоборот люди играют. и сами развивают свой мир. а не ждут новых боссов, квестов, как в ВОВ. почитай свой раздел в АА там комменты фанатов линейных РПГ проектов собрались и дружно наяривают правой рукой на ожидаемый парк аттракционов. ))))
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Эдуард Суровый:
ты ж играл в ДФ и не знаешь чем там можно заняться кроме ПвП и ПвЕ?
Можно уныло копать руду. Можно уныло не копать руду. Ну еще можно исследовать "огромный" мир за полдня если есть маунт.
Сообщение от Эдуард Суровый:
или времени на триальном акке не хватило? )))))
Я был одним из первым на гохе, кому удалось взять преордер. Очень надеялся на ДФ, думал будет Ева с эльфами и магией, пипец какое было разочарование.
Аватар для Keinari
Keinari
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от MikeNew:
Я был одним из первым на гохе, кому удалось взять преордер. Очень надеялся на ДФ, думал будет Ева с эльфами и магией, пипец какое было разочарование.
Вот об этом я и говорил.Вот почему тогда было много людей.Люди ожидали еву/ультиму но в 3D и с эльфами и гномами, а оказалось к.с 1.6 с расходниками и фракциоными (или как там) битвами где на каждой стороне 1-2 человека.
Аватар для Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от MikeNew:
Я был одним из первым на гохе, кому удалось взять преордер. Очень надеялся на ДФ, думал будет Ева с эльфами и магией, пипец какое было разочарование.
ну да там не было гейских моделек со стрингами и большими глазами. шейдерная травка пипиську не щикочит. ветерок не развивает кудри на лобках эльфиек. ваще унылая игра))))

Добавлено через 1 минуту
я тоже купил игру при помощи ф5. знаю. и мне все нравилось при старте и толпы ганков и анархия. гильдии только формировались.
Последний раз редактировалось Эдуард Суровый; 15.02.2012 в 06:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от catbehemoth:
1. Открытый, бесшовный, в ручную сделанный мир.
Это есть и в АА. Причем мир ДФ по сравнению с АА - пустыня.
Аватар для Keinari
Keinari
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Эдуард Суровый:
люди играют
Они не играют, 3-4 человека это не люди.Знаешь когда на сервере от силы 1к людей с большим миром то извини это уже не игра, а какой то синглплеер к.с 1.6 с ботами.

Добавлено через 53 секунды
Ладно бы мир был небольшой, то и 1к игроков еще можно терпеть.
Последний раз редактировалось Keinari; 15.02.2012 в 06:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Keinari:
Они не играют, 3-4 человека это не люди.Знаешь когда на сервере от силы 1к людей с большим миром то извини это уже не игра, а какой то синглплеер к.с 1.6 с ботами.
девочка, понимаешь ДФ это игра расчитаная на олд скул игроков. там нет толп школьников. там суровый мир. там война. там адреналин. и нету пони
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Эдуард Суровый:
ну да там не было гейских моделек со стрингами и большими глазами. шейдерная травка пипиську не щикочит. ветерок не развивает кудри на лобках эльфиек.
В АА тоже нет бронистрингов и развевающихся кудрей на лобках эльфиек, прикинь. Только почему-то в АА мне не скучно. Почему, объясни?
Аватар для Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от MikeNew:
В АА тоже нет бронистрингов и развевающихся кудрей на лобках эльфиек, прикинь. Только почему-то в АА мне не скучно. Почему, объясни?
потмоу что квесты тебя ведут и ты набиваешь лвл ап и собираешь яблоки
Аватар для Keinari
Keinari
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Эдуард Суровый:
девочка, понимаешь ДФ это игра расчитаная на олд скул игроков. там нет толп школьников. там суровый мир. там война. там адреналин. и нету пони
Ну во первых я парень , во вторых поверь даже когда игра как ты говоришь "олдскул, хардкор, суровый мир" то без большого количества контингента (ну или хотя бы приличного), все это превращается в унылое мясо, без сендбокса, и как я не раз повторял кс 1.6 с ботами.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Эдуард Суровый:
там война
Лови заслуженную панду:
Война?ВОЙНА? сам понял что написал, война это как минимум когда сражаются 50-100 человек, а не 5-10 понимаешь?

Добавлено через 2 минуты
Понимаете если бы ваша игра была хоть чутка хороша то в неё играли бы больше людей, в этой игре есть лишь пару элементов сендбокса (в AA их тоже пару это тоже нифига не сендбокс) но знаете в AA выбора что делать больше значит представляете, О ДА AA БОЛЬШЕ СЕНДБОКС ЧЕМ ДФ.
Последний раз редактировалось Keinari; 15.02.2012 в 06:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Keinari:
Ну во первых я парень , во вторых поверь даже когда игра как ты говоришь "олдскул, хардкор, суровый мир" то без большого количества контингента (ну или хотя бы приличного), все это превращается в унылое мясо, без сендбокса, и как я не раз повторял кс 1.6 с ботами.
приношу свои извинения.
контингент там большой. у меня не было возможности играть в дф по 8 часов в день. чтобы участвоать в полноценоой жизни сервера.
морские сражения
ивенты
турниры
захваты замков
сбор ресурсов
захват деревнь
фарм боссов\ данжей
это перечислил некоторую часть занятий.

атмосферу не передать. когда со своими бойцами из гильдии собираешся в поход или по делам в игре....
Аватар для Keinari
Keinari
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Эдуард Суровый:
приношу свои извинения.
контингент там большой. у меня не было возможности играть в дф по 8 часов в день. чтобы участвоать в полноценоой жизни сервера.
морские сражения
ивенты
турниры
захваты замков
сбор ресурсов
захват деревнь
фарм боссов\ данжей
это перечислил некоторую часть занятий.

атмосферу не передать. когда со своими бойцами из гильдии собираешся в поход или по делам в игре....
Контингент, это не контент

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Эдуард Суровый:
морские сражения
ивенты
турниры
захваты замков
сбор ресурсов
захват деревнь
фарм боссов\ данжей
А если уж о контенте то все что вы перечислили есть в AA.
Последний раз редактировалось Keinari; 15.02.2012 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Эдуард властелин троллинга Яблоки и пупок - вот его оружие

Аватар для Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
не передать ощущения от добычи из клана врага или бродяг каких то залетных. или от потери своих доспехов. регов банок. или битва на маунтах. там все этво выглядит как реальная битва. и поверь мне там что 5 на 5 оущается как локальная стычька что 50 на 50 ощущается как боевое сражение. без четкого командования армия из 50 человек может сосунуть от опытных 15 человек. за счет тактики и местности. или предстваь какой батхерд случается когда твой боольшой корабль забирает кучка утырков. какзлось бы ну не возможно чтоб 10 чел забрало корабль у 20-25 человек
Ваши права в разделе