Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение АА с точки зрения игроков ДФ
Дата создания: 14.02.2012 10:43
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
ааа бурление говн АА УГ, но играть буду как только выйдет на человеческом языке. с РВ спорить беспонту, он даже в ДФ не играет

ДФ кстати уже как 2 года не сэндбокс

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Забейте, не стоит с Дфовцами спорить. Их аргументами не пронять, серьёзно, я пытался. На нормальную дискуссию рассчитывать тут просто глупо.
Другое дело если просто покидаться какашками между двумя разделами, то тут перспективы большие.

Аватар для Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
по карйней мере ДФ вызывает больше фана чем АА казуалочка
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Irondust:
Забейте, не стоит с Дфовцами спорить.
а то что? заплачешь и убежишь в темный уголок?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Понятие сендбокса очень широкое и, на самом деле, может в каждой игре проявляться по-своему. В первую очередь выбор разных родов деятельности, в АА могу быть воином, могу быть пиратом, могу заниматься исследованием мира на предмет поиска скрытых островов, а так же подводных сокровищ(прям как сканинг в EVE), могу стать торгашем и спекулянтом(однако пока еще торговая модель не совсем реализована в игре, поэтому пока рано говорить), могу разводить курочек, могу выращивать грибы и даже водоросли(вообще производства только 1/10 часть показана из всего, что будет), водить караваны(с теми же ценными артефактами) или быть танкистом/летчиком. В первую очередь сендобокс - возможность выбора своей собственной цели, что, на самом деле, есть в любой более менее открытой ММО.
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от xxxHOliC:
Понятие сендбокса очень широкое и, на самом деле, может в каждой игре проявляться по-своему. В первую очередь выбор разных родов деятельности, в АА могу быть воином, могу быть пиратом, могу заниматься исследованием мира на предмет поиска скрытых островов, а так же подводных сокровищ(прям как сканинг в EVE), могу стать торгашем и спекулянтом(однако пока еще торговая модель не совсем реализована в игре, поэтому пока рано говорить), могу разводить курочек, могу выращивать грибы и даже водоросли(вообще производства только 1/10 часть показана из всего, что будет), водить караваны(с теми же ценными артефактами) или быть танкистом/летчиком. В первую очередь сендобокс - возможность выбора своей собственной цели, что, на самом деле, есть в любой более менее открытой ММО.
То, что ты перечислил не имеет отношение к АА. Сендбокс проявляет себя, когда игрок мотивирован действовать не по сценарию разрабов, а по собственному. Игроку дают ряд инструментов и окружение, а игрок уже сам чешит репу, что ему с этим делать. В АА сценарий игрока расписан у разрабов подетально, т.к. проект класса ААА не может допустить непродуманных разрабами поведение игроков.
Чем лучше вариаций поведения игроков и соответственно более непредсказуемый результат их деятельности, который отражается в формирующемся мире, то тем лучше сендбокс. Если 90% игроков занимается одним и тем же, то это не сендбокс.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от xxxHOliC:
Понятие сендбокса очень широкое и, на самом деле, может в каждой игре проявляться по-своему. В первую очередь выбор разных родов деятельности, в АА могу быть воином, могу быть пиратом, могу заниматься исследованием мира на предмет поиска скрытых островов, а так же подводных сокровищ(прям как сканинг в EVE), могу стать торгашем и спекулянтом(однако пока еще торговая модель не совсем реализована в игре, поэтому пока рано говорить), могу разводить курочек, могу выращивать грибы и даже водоросли(вообще производства только 1/10 часть показана из всего, что будет), водить караваны(с теми же ценными артефактами) или быть танкистом/летчиком. В первую очередь сендобокс - возможность выбора своей собственной цели, что, на самом деле, есть в любой более менее открытой ММО.
я в вов могу быть воином
могу быть крафтером
могу быть торгашем
могу заниматься исследованием мира
могу белочек целовать

сендбокс епт)
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Эдуард Суровый:
вот давай ты про графику не говори. дф на фул настройка на голову выше АА.
О БОЖЕ! Я пол года не мог вспомнить пасс от старого акка, но всё таки решил зарегаться ради этого поста
пожалуй в мемориз
Аватар для Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Kripto:
О БОЖЕ! Я пол года не мог вспомнить пасс от старого акка, но всё таки решил зарегаться ради этого поста
пожалуй в мемориз
рад что моя персона привлекает новых читателей на гоха.ру
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
когда люди уже на графику фапать перестанут...
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Эдуард Суровый:
рад что моя персона привлекает новых читателей на гоха.ру
Новых? Вроде я написал что не могу вспомнить пасс от старого. Ну да ладно. Тех у кого ДФ головного мозга, можно простить
Сообщение от тенёк:
когда люди уже на графику фапать перестанут...
Когда уже бедные хомячки ДФ перестанут себя утешать, что графика это последнее
Аватар для umad
umad
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Окей, ну например, в Дф можно подойти к любому понравившемуся дереву и срубить его (или посадить новое где угодно), причем так, что оно упадет по всем законам физики и исчезнет из мира ? Нет ? Не сендбокс
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от umad:
Окей, ну например, в Дф можно подойти к любому понравившемуся дереву и срубить его (или посадить новое где угодно), причем так, что оно упадет по всем законам физики и исчезнет из мира ? Нет ? Не сендбокс
Графика, физика, фермочки - людям с ДФ головного мозга, просто не нужно. (они так хотят думать)
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от catbehemoth:
а то что? заплачешь и убежишь в темный уголок?
Это бессмысленно Нормально интересно спорить вы не можете, постоянно срываетесь на глупый троллинг, школьные оскорбления и прочее непотребство. Совершенно идиотские претензии, например что в бете АА есть лаги и недоработки, что экономика игры нежизнеспособна, что в игре мало контента, хотя игра ещё даже не в опен бете, и до релиза ещё пилить и пилить.
Смысл отвечать на подобный бред?

Аватар для Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от umad:
Окей, ну например, в Дф можно подойти к любому понравившемуся дереву и срубить его (или посадить новое где угодно), причем так, что оно упадет по всем законам физики и исчезнет из мира ? Нет ? Не сендбокс
она низя, в дф еще низя пупок созерцать. но норма людям не это важно. за пупок мировых войн в игре не будет. так что умойся
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Эдуард Суровый:
она низя, в дф еще низя пупок созерцать. но норма людям не это важно. за пупок мировых войн в игре не будет. так что умойся
Почему ты сидишь на форуме, а не играешь в ДФ? Почему ты читаешь темы про АА, если тебя устраивает ДФ? Значит ДФ уг, и ты просто ищешь ему замену.
Аватар для Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Kripto:
Почему ты сидишь на форуме, а не играешь в ДФ? Почему ты читаешь темы про АА, если тебя устраивает ДФ? Значит ДФ уг, и ты просто ищешь ему замену.
потому что я на работе тупица
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Пусть АА будет не сендбоксом (ибо ***** вообще), но ДФ - очевидно, не перестанет быть от этого фейлом.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Kripto:
Почему ты сидишь на форуме, а не играешь в ДФ? Почему ты читаешь темы про АА, если тебя устраивает ДФ? Значит ДФ уг, и ты просто ищешь ему замену.
3 вопроса
Сообщение от Эдуард Суровый:
потому что я на работе тупица
1 ответ
сендбокс головного мозга не позволяет написать ответ на оставшиеся 2 вопроса?
Аватар для umad
umad
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Эдуард Суровый:
она низя, в дф еще низя пупок созерцать. но норма людям не это важно. за пупок мировых войн в игре не будет. так что умойся
Ну вот, низя... Т.е. получается, все что есть в Дф - это "мировые войны" и бесконечное тупое мясо ? А как подобная игра впринципе может претендовать на сендбокс ?
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от IceNorth:
Пусть АА будет не сендбоксом (ибо ***** вообще), но ДФ - очевидно, не перестанет быть от этого фейлом с 200 человек онлайна.
fxd
Аватар для Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от umad:
Ну вот, низя... Т.е. получается, все что есть в Дф - это "мировые войны" и бесконечное тупое мясо ? А как подобная игра впринципе может претендовать на сендбокс
ДФ это хардкор ПВП сандбокс проект. он для хомяков как бы не предназначен. там нет грядок и яблок. там все ломается и теряется. там бошки отрубаются. кароче не ходите дети в африку гулять....

Добавлено через 38 секунд
хотя грядки ака клумбы есть

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kripto:
1 ответ
сендбокс головного мозга не позволяет написать ответ на оставшиеся 2 вопроса?
если я каждой глупой анимешки буду разъяснять и отвечать я таким же стану. а я не хочу быть глупой анимешкой)))))) фапающей на графу и пупок
Последний раз редактировалось Эдуард Суровый; 14.02.2012 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от Эдуард Суровый:
ДФ это хардкор ПВП сандбокс проект. он для хомяков как бы не предназначен. там нет грядок и яблок. там все ломается и теряется. там бошки отрубаются. кароче не ходите дети в африку гулять....
200 человек онлайна. Нет смысла сидя в пустом мире кукарекать про хардкор, я считаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
если я каждой глупой анимешки буду разъяснять и отвечать я таким же стану. а я не хочу быть глупой анимешкой)))))) фапающей на графу и пупок
Самозаовнился, слив засчитан, пользователь в игноре.
Последний раз редактировалось IceNorth; 14.02.2012 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
Сообщение от shtirliz:
То, что ты перечислил не имеет отношение к АА. Сендбокс проявляет себя, когда игрок мотивирован действовать не по сценарию разрабов, а по собственному. Игроку дают ряд инструментов и окружение, а игрок уже сам чешит репу, что ему с этим делать. В АА сценарий игрока расписан у разрабов подетально, т.к. проект класса ААА не может допустить непродуманных разрабами поведение игроков.
Чем лучше вариаций поведения игроков и соответственно более непредсказуемый результат их деятельности, который отражается в формирующемся мире, то тем лучше сендбокс. Если 90% игроков занимается одним и тем же, то это не сендбокс.
Сендбокс - это реальный мир. Взаимодействие без ограничений. В играх только жалкая пародия на сендбокс. Матрица чистый сендбокс
А когда вам ввели фул лут и разрушаемость домиков в кубе с 2,5д графикой от 1 лица в дф, это похоже на обычное разграничение некоторых возможностей.
Аватар для Эдуард Суровый
Эдуард Суровый
Guest
Re: АА с точки зрения игроков ДФ
IceNorth хоспади какая потеря невероятная. птенец меня в игнор поставил. как мне жить то дальше

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kripto:
А когда вам ввели фул лут и разрушаемость домиков в кубе с 2,5д графикой от 1 лица в дф, это похоже на обычное разграничение некоторых возможностей.
всмысле ввели. нам ни че вводили. это вам там вводят. фул лут был при старте.
Последний раз редактировалось Эдуард Суровый; 14.02.2012 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе