Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Спортивное питание и фарма
Автор темы: Konfetka_renamed_23706_01012020
Дата создания: 12.02.2012 21:13
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Спортивное питание и фарма
Ну значит возьму что-нибудь такое же таблетированное.
Это а жидкие, там помню аминоликюед по моему тоже от пролаб, там тоже я так понимаю просто полипептиды растворенные?
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Спортивное питание и фарма
Сообщение от Dragur:
Это а жидкие
у меня кореш пил, адский лифтер, дацика бросал в партер, сказал бесполезное гумно. месяц их пил. отказался.

я закидываю как у тебя креатин)банка зеленая) тока амины. и то закидываю перед 1.5 часовыми тренями

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Спортивное питание и фарма
Всему голова - Сустанон 250

Популярная раньше схема для новичков и среднего уровня. Курс по длительности от 4 недель до 12...кто как

1. метан - для разгонки пьем неделю-две. Тело начинает расти накапливать воду.
2. Дека - колется весь курс. Востановление и азот...условия для роста.
3. Сустанон - через неделю после приема метана, вот самый ударный стеройд. Смесь 4 тестостеронов. На нем набираем хорошую массу и силу.
4 Выход из курса клен+кетотифен, можно винстрольчик поколоть.

Т.к. колется тестостерон то колем гонадотрапин или принимаем нольвадекс/провирон... Это одна из самых заметных побочек. Еще можно добавить прЫщи и высокое давление

Какие еще побочные эфекты, Какие дозировки и что и как колоть юзайте гугл - все расписано/разжовано на тематических сайт ах

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Спортивное питание и фарма
Тор ты шутник, ничто не заменит метан. это основа основ. штангисты вообще ноукомент только метан, да и вообще все тяжи, великий Арни построил себя на метане.
Даже тот же болд, похож, а получилось хз что хз с чем. неразобрались еще, даже он не заменил метан.
даже турик его не заменит
какой суст, ладно еще ципионат или на крайняк энтанат, даже они не дадут такого прироста силы и массы как метан.
а побочки? ау, во сколько раз опаснее метана?
для метана даже пкт не нужен.
дека>cуста раза в 2 минимум

Метан, метан и еще раз метан, он правит бал, и будет править лет 10 точно как минимум. а имхо и больше

Добавлено через 4 минуты
и по курсу, что бы люди в курсе были на примере меня
Сообщение от thorr:
1. метан - для разгонки пьем неделю-две. Тело начинает расти накапливать воду.
я на метане не задерживаю воду
Сообщение от thorr:
Сустанон - через неделю после приема метана
а как же загрузка? выход с суста идет через пропионат, это элементарные вещи
Сообщение от thorr:
Дека - колется весь курс
самое раннее через неделю после 1 укола суста.

ты что такое пишешь то?

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Последний раз редактировалось Konfetka_renamed_23706_01012020; 15.02.2012 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Спортивное питание и фарма
Сообщение от Konfetka:
штангисты вообще ноукомент только метан,
Но его как основу и жрут весь год, в малых дозах, всё таки там нагрузки специфические.
Но точно знаю что пропик хреначили, но это перед россией там же ДК нет!
А на олимпиаде и ЧМ думаю там всё что только можно, и ГР думаю точно. Но у них там свои пляски, чего одни танцы с бубном стоят- что бы ДК пройти.

Добавлено через 4 минуты
Помню хорошая статья была про все эти чудеса. Когда соотечественники умудрялись брать в европе призовые места их конкуренты сидели на таких препах, что в России о таких и не слышали
И там же говорилась о том что то что от метана кого-то заливает это сугубо их личные проблемы и их диеты
Последний раз редактировалось Dragur; 15.02.2012 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Спортивное питание и фарма
Сообщение от Dragur:
Но его как основу и жрут весь год, в малых дозах
и ничего страшного в этом нет, лучше пол года метан по 30(без всяких пкт заметь), чем 8 недель суста
Сообщение от Dragur:
Но точно знаю что пропик хреначили
хреначат ясное дело, но основа это метан, без него хоть ухреначься пропиком.
Сообщение от Dragur:
от метана кого-то заливает это сугубо их личные проблемы и их диеты
именно так.


и в догонку, не дека дает условия для роста, а суст.
и основа курса дека, а не суст.

и опять же профи не пользуют суст лет 5, а омнадрен и вообще не трогали, тока ципионат.
Сообщение от Dragur:
и ГР думаю точно
посмотри на билдеров до появления ГР и после.

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Спортивное питание и фарма
Сообщение от Konfetka:
и ничего страшного в этом нет, лучше пол года метан по 30(без всяких пкт заметь), чем 8 недель суста

хреначат ясное дело, но основа это метан, без него хоть ухреначься пропиком.

именно так.


и в догонку, не дека дает условия для роста, а суст.
и основа курса дека, а не суст.

и опять же профи не пользуют суст лет 5, а омнадрен и вообще не трогали, тока ципионат.

посмотри на билдеров до появления ГР и после.
Да не сколько знаю дозы и меньше 30 мг, когда ничего не намечается вообще мин дозы, всё таки не мясо там наращивают, да не об этом разговор
А по поводу ГР, ну я к тому что от него можно получить то что нужно и ТАшникам и спринтерам.
Конечно не в тех дозах как у некоторых, когда они себе или тунельку зарабатывают или кольца снять не могут от распухших пальцев
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Спортивное питание и фарма
Сообщение от Konfetka:
ты что такое пишешь то?
Что советовали лифтеры со стажем, что испытал на себе... )
Метан оральный стеройд - все оральные стеройды бьют по печени... уколы даже в какой то мере более безопасны...
Выходить с суста на пропионат - нафик, пропионат входит в состав сустанона...
Я уже писал это курс начальный или средний в зависимости от дозировки и длительности. Бодибильдера конечно не сделает - но набрать набрать на среднем 10 на курсе после отката это хорошо. Если уже задумываться о соревновательном уровне - то сустанон уже отдыхает на фоне инсулина и гормона роста...

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Спортивное питание и фарма
Химкосрач

У меня в зале штангисты занимаются, так что они там только не лупят, инсу в том числе.
Но метан - это основа каждого курса, да.


Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Спортивное питание и фарма
Сообщение от thorr:
Выходить с суста на пропионат - нафик, пропионат входит в состав сустанона...

Просто ради уважения к брату химику, поясню, пропионата там 30мг, действует он отсилы 3 дня, 30МГ 3 дня по этому ипользуют так называемую загрузку сустом (а надо по идее сотку через день если просто пропик), дальше подключаются долгие эфиры, самый долгий деканоат, который после последнего укола действует весьма ослабленно, так как нет уже средних эфиров, но действует недели 3, по этому используют на выходе пропик, по 100 или 50 через день. деканоат заканчивает свой эффект и пропик который колят 2 недели тоже, эффективность не тереяется.

так же на окончании с курса получается максимальная концентрация теста, в виде прошлого деканоата и средних эфиров, соответсвенно и силовые максимальные и ты хочешь подключить сюда сушащий винстрол, дабы получить либо травму либо снизить силовые и соответственно эффект курса.
никакой вменяемый лифтер или тяжелоатлет так не сделает. он не враг себе, а если человек не знающий и не понимающий, ну вообщем понял.
Сообщение от thorr:
Я уже писал это курс
ты написал сустанон всему голова, это не так, метан основа основ, так было, есть и будет еще долго.
Сообщение от thorr:
Метан оральный стеройд - все оральные стеройды бьют по печени... уколы даже в какой то мере более безопасны...
ты у своих лифтеров спроси, если они нормальные лифтеры, они не сходят с метана вообще.
вон есть болд, аналогичный по строению, а получилось не так, ничто не заменит метан, несмотря на то что он оральный.


Сообщение от St.Ang3r:
инсу в том числе
вы так говорите про инсу, как будто это радиактивный цезий, боятся инсы, все равно что боятся сахара

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Спортивное питание и фарма
от неё сдохнуть можно, вот почему про неё все так говорят :D


Аватар для -_-
-_-
Guest
Re: Спортивное питание и фарма
Дивитеся хлопці. Це — ГР, це — анабол, це — протеїн, це — амінокислоти. Що вам ще треба?

Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Спортивное питание и фарма
****ок вещь ;] С утра самое то.
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Спортивное питание и фарма
Вас почитаешь так и хочеться "хлеба с маслом"

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от St.Ang3r:
от неё сдохнуть можно, вот почему про неё все так говорят :D
Ну как говориться с дуру можно и х у й ...

Но меня больше интересует, зачем штангистам инс? Ну я понимаю анаболик хороший,
хотя наверное мелкие дозы, дабы восстановление все дела.


В 10 классе мой ежегодный доклад на школьное научное общество был посвящен употреблению химозы в спорты
После этого я решил пойти в медицину.
Последний раз редактировалось Dragur; 16.02.2012 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Спортивное питание и фарма
Сообщение от Dragur:
Но меня больше интересует, зачем штангистам инс?
масса

Добавлено через 36 секунд
forever methandrostenolone


Последний раз редактировалось Shtanger_renamed_590655_31032021; 16.02.2012 в 19:54.
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Спортивное питание и фарма
Вообщето метан у нас хавают по причине дешивизны. упаковка 100 таблеток - 10 -30 уе. Много и дешево и колоть не нужно... Например в 2004 занимался с лифтером соревновательного уровня, так вот он после каждой треньки колол по сустанону...
Метан сам по себе слабый стеройд... даже если превысить макс дозу - 30 мг в сутки, то высокие результаты маловероятны, а побочки проявятся во всей своей красе....
Вообщето не метан, а тестостерон всему голова...
и поводу выхода с суста - читайте литературу, можно и на пропике выйти,..но нормально не уйдешь... пропик прошел, вода сошла...можно курс начинать по новой. А станза и клен - замедлят катоболизм, следовательно и откат. Главное на курсе не набрать - а сохранить то что набрал после курса.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от -_-:
Дивитеся хлопці. Це — ГР, це — анабол, це — протеїн, це — амінокислоти. Що вам ще треба?

И снова баян от черточек !!! Скушный черточки стал...

Success doesn't come to you…you go to it
Последний раз редактировалось thorr; 16.02.2012 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Спортивное питание и фарма
Сообщение от -_-:
Дивитеся хлопці. Це — ГР, це — анабол, це — протеїн, це — амінокислоти. Що вам ще треба?

сало лучше не жарить, оно и так вкусное

Добавлено через 15 секунд
это я вам как хохол говорю

Добавлено через 52 минуты
начал задумываться - как бы его весной немного просушится? а то за зиму наел себе небольшой "пояс Сатурна"


Последний раз редактировалось Shtanger_renamed_590655_31032021; 16.02.2012 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Спортивное питание и фарма
Сообщение от St.Ang3r:
масса
Ну достаточно странно учитывая специфику ТА
самый крутой штангист весил до 70
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Спортивное питание и фарма
Сообщение от St.Ang3r:
начал задумываться - как бы его весной немного просушится? а то за зиму наел себе небольшой "пояс Сатурна"
Диета + Бег .... больше никак.

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Спортивное питание и фарма
клен ещё хочу добавить

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Dragur:
Ну достаточно странно учитывая специфику ТА
для перехода в другую весовую категорию


Последний раз редактировалось Shtanger_renamed_590655_31032021; 16.02.2012 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Спортивное питание и фарма
кстати, Драгур, палю годноту - BCAA 4500 AST.
бца в капсулах, их на доче пиарили.


Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Спортивное питание и фарма
Сообщение от St.Ang3r:
клен ещё хочу добавить
Клен и кетотифен. так правильнее...кстати полный аналог клен - сальтос. Только распадается быстрее. В апетеке стоимость Сальтоса 250-300 рублей. Клен в аптеке можно купить только в сиропе

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Спортивное питание и фарма
Ну клен нормальный я могу достать. Кетотифен это что? где покупать, в чём профит?

ну и хз по поводу сальтоса, продается ли он у нас (украшка)


Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Спортивное питание и фарма
Сообщение от St.Ang3r:


для перехода в другую весовую категорию
Некоторые ББ делали так: перед тренькой доза быстрого инсулина мелкая, и попутно закидывают в себя коктель из глюкозы креатина аминок и всего что только можно,
Собственно инсулин и делал свою функцию проводил все это в клетку. Что делали обычно убийственную тренировку свежей и легкой по ощущениям, а дыма без огня не бывает как говориться
Хотя если из 105 в 105+ переходить наверное инс и нужен

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от St.Ang3r:
кстати, Драгур, палю годноту - BCAA 4500 AST.
бца в капсулах, их на доче пиарили.
Да я бы и самые первые купил бы, объясните только что они делают, почему их надо пить, а?
Почему их выделили в отдельную группу и толкают?
Последний раз редактировалось Dragur; 16.02.2012 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Спортивное питание и фарма
Сообщение от thorr:
Например в 2004 занимался с лифтером соревновательного уровня, так вот он после каждой треньки колол по сустанону...
ясное дело, он загружен максимально, дальше подряд, раз в неделю тока безумный колет суст
Сообщение от thorr:
даже если превысить макс дозу - 30 мг в сутки
100 в сутки не хочешь? и не балкановского
Сообщение от thorr:
а побочки проявятся во всей своей красе....
побочки теста через 21 день, пол года метана побочек нуль и я не про прыщи или давление
Сообщение от thorr:
можно и на пропике выйти,..но нормально не уйдешь... пропик прошел, вода сошла...можно курс начинать по новой. А станза и клен - замедлят катоболизм, следовательно и откат
я как время будет, тебе картинку нарисую, что такое короткие средние и длинные эфиры, что такое загрузка и выход с длинных эфиров.
пока в двух словах, на финале курсе после последнего укола суста 2 недели пропика и идет дека или что нить еще, так как ты её начал чуть позже, и только потом клен, после выхода с пропика
Сообщение от thorr:
А станза и клен - замедлят катоболизм, следовательно и откат. Главное на курсе не набрать - а сохранить то что набрал после курса.
ясное дело, только я немного не про толкую, а про сход с курса суста, дабы с курса поимать максимум, так как побочки ты получаешь по любому

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Ваши права в разделе