Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Автор темы: ashiroff
Дата создания: 10.02.2012 14:31
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Arkue:
Я не спорю, что к концу года Брендивайн бы нас уже знал, но тратить около года человекочасов
Есть поговорка - раньше сядешь, раньше выйдешь... Терзания бросать ру или нет были актуальны года полтора назад... за это время мыло воочию показало что никаких изменений не будет... Если пиксели не отпускают - тогда нечего ныть... Терпите...

Wake up! Time to die!
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Arkue:
К сожалению, суть вещей на РУ в свете последних дней принимает весьма плохой оборот (Как бы это не могло показться обывателю). Но самое ужасное в том, что переход на US - в коей-то мере логичное и правильное, но не рациональное решение.
+1
Скажу больше... ЛОТРО после перехода на f2p давно не торт, а ру лотро вообще говно, спасибо уёбищному мылу и администрации.
Особливо мне доставила последняя официально неофициальная сходка в СПб, обещания уверения, клятвы и вся хня в присутствии 100 человек и как результат новое кидалово-****алово.
Нучись работать мыло... бери пример с белорусов (WG).
А что касается турбины, так у меня 2 перса на Snowbourne... вообче не тянет. Есть много других, новых и интересных проектов, и все в ожидании GW2 опять же...
зы
Митос итить... ты всё ещё идёшь в Мордор?

Аватар для Arkue
Старожил
Регистрация:
26.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Самое забавное, что у монеты есть ребро - позиция отрицания того, что нельзя сделать так, как там, логична для России и глупа. Вопрос в том, захочет ли кто-то и хватит ли ему сил поставить эту монету на ребро.

Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от ne-X-us:
нечего ныть... Терпите...
чья бы корова мычала

Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Уж как я склонял Десперов перейти на тогда еще европу. Даже обвинили в намерении развалить гильдию. Человек 5 всего попробовали. Остальным банально лень. Если б не тогдашнее ожидание СВТОРа нашел бы другую гильдию в забугорье. А так теперь получилось, что ЛОТРО остался в прошлом, хотя игра хороша сама по себе.

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для CrAZiK_renamed_575025_28122019
Знаток
Регистрация:
08.08.2007
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Народ из СВТОРа постепенно возвращается, посмотрим что в ГВ 2 будет.
Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от chm:
Я думаю чуть иначе: на рулотро просто остались мазохисты, которым нравится, когда над ними издеваются и унижают, приэтом сами они могут бояться себе в этом признаться.
там еще огромный приток фрубов, которым это пофигу + народ пришедший на Большую Халяву, который только сейчас осознает чем эта халява обернулась.

Сообщение от Arkue:
Друзья, я все это прекрасно понимаю, потому как мы своим коллективом обсуждали это не раз, но есть банальная вещь - какой у вас мейн? Попробуйте зайти на другой us-сервер и создать нового персонажа того же класса - уверяют вас не хватит и дальше 30 уровня. Аналогия прозрачная, но имеет место быть. Я не спорю, что к концу года Брендивайн бы нас уже знал, но тратить около года человекочасов (это не тот год, это чистое время) в продолжительной перспективе на поднятие такого же аккаунта как на РУ...
Я молчу про очень существенные плюшки в виде ПП и прочая.
В итоге, переход на нормальный сервис является двояким предложением. Тут большие плюсы и гигантские минусы. Я очень сожалею, что никогда не будет трансфера, и что я играю слишком долго и слишком много завязано, чтобы без сожалений принимать такие решения.

Хотя в последнее время я порой начинаю задумываться, насколько близко я к черте, после которой совокупность морально-этической, а также умственной ущербности модераторского состава, решений администрации и общего состояния нору пересилит привязанность и ценность моего аккаунта, социальных связей и всего прочего.
+100 Лично я на глобале без гильдии качать не буду. Хотя у меня как раз мейн есть аж 40+ уровня, можно даже до капа разогнать, но без ГИ скучно.

Сообщение от CrAZiK:
Народ из СВТОРа постепенно возвращается, посмотрим что в ГВ 2 будет.
Из ГВ2 еще быстрее полетит. Если не нравится просто GW то потрясение будет слишком велико... одного отсутствие нагибательских шмоток, понятия агро и всего 8 скиллов (или сколько их там будет?) отпугнет львиную часть народу:)
А СВТОР будет более менее нормален для игры в версии 1.5 не меньше, когда поправят детские болезни и введут эвенты и систему наследия.
Вот руссифицируют его я с удовольствием пройду сюжетку почти за все классы.


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Орлик:
зы
Митос итить... ты всё ещё идёшь в Мордор?
А как же! Я не теряю надежды заграбастать мою прелесть :)

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от CrAZiK:
Народ из СВТОРа постепенно возвращается, посмотрим что в ГВ 2 будет.
Перед GW2 будет еще TSW.

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для hekatherina
Маньяк
Регистрация:
16.02.2010
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Basistiy:
Перед GW2 будет еще TSW.
Да, тоже очень интересный проект, но он не будет в России популярным, потому что там все-таки хорошее знание языка нужно, чтобы квесты было интересно разгадывать. А его не русифицируют, насколько мне известно.
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Valdark:
Из ГВ2 еще быстрее полетит. Если не нравится просто GW то потрясение будет слишком велико... одного отсутствие нагибательских шмоток, понятия агро и всего 8 скиллов (или сколько их там будет?) отпугнет львиную часть народу:)
А СВТОР будет более менее нормален для игры в версии 1.5 не меньше, когда поправят детские болезни и введут эвенты и систему наследия.
Вот руссифицируют его я с удовольствием пройду сюжетку почти за все классы.
Хз. Можно Теру попробовать.
Из SW:TOR уже ливануло очень много народа. И скорей всего ливанёт ещё больше.
Версии в которы SW:TOR станет нормален для игры будут ждать только фанаты BioWar и вселенной Star Wars. Есть ещё наверное поклонники EA но по-моему их очень мало.

GW2 может не оправдать ожидания так как многие ждут эту игру. Но опять же мне кажется что она будет гораздо лучше по качеству чем релизная версия SW:TOR не смотря на то что это 2 разных проекта.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от hekatherina:
Да, тоже очень интересный проект, но он не будет в России популярным, потому что там все-таки хорошее знание языка нужно, чтобы квесты было интересно разгадывать. А его не русифицируют, насколько мне известно.
Во первых русифицировать обещано... Во вторых квесты-загадки не есть обязательные...

Wake up! Time to die!
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Valdark:
А СВТОР будет более менее нормален для игры в версии 1.5 не меньше, когда поправят детские болезни и введут эвенты и систему наследия.
Мне это очень напоминает ожидание аён 2.0 или как там его.
Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
А мне это напоминает ожидание нормального сервиса от мейл.ру

Цитата:
Cлышишь, ноулайфер, я пишу из египта, рядом со мной ахринительная брюнетка которая тебе врятли вообще доступна. Сегодня я загорал поддня, а вечером плавал с рыьбками. Вот такие в ДС ноулайферы, оленинко.
Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от StormWave:
Хз. Можно Теру попробовать.
Из SW:TOR уже ливануло очень много народа. И скорей всего ливанёт ещё больше.
Версии в которы SW:TOR станет нормален для игры будут ждать только фанаты BioWar и вселенной Star Wars. Есть ещё наверное поклонники EA но по-моему их очень мало.

GW2 может не оправдать ожидания так как многие ждут эту игру. Но опять же мне кажется что она будет гораздо лучше по качеству чем релизная версия SW:TOR не смотря на то что это 2 разных проекта.
Тера = сиськи. Играть не буду. Мне перед ребенком отчиваться надо. поэтому нужные красивые маунты, чары, петы.

Пока рулит ВоВ и отчасти Лотро с ее белыми лошадками:)

Ну я не фанбой, хотя сюжетки у них хорошие и на русском я бы их поизучал.
Ну, аренанет вроде таких косяков недопускает как биовары....они не настолько богаты для этого:)

Сообщение от chm:
Мне это очень напоминает ожидание аён 2.0 или как там его.
Не, скорей это Аллоды и их ОБТ. Тут похожая схема.
Сейчас, к примеру, Аллоды вполне нормальны и адекватны, особенно если сравнивать с тем что было на старте ОБТ.


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Valdark:
Тера = сиськи. Играть не буду. Мне перед ребенком отчиваться надо. поэтому нужные красивые маунты, чары, петы.
Более менее красивые маунты там есть. Кастомизация персонажа тоже приличная. Мне очень Аманы понравились. Но если сиськи это не приемлемо то тогда это действительно не вариант.

Аватар для CrAZiK_renamed_575025_28122019
Знаток
Регистрация:
08.08.2007
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
У многих людей вызывает аллергию все, что связано с Корейщиной/Японщиной, отсюда и непонимание Теры, я вот как только вижу что-то аниме-стайл, сразу говорю нет, я не буду в это играть :) Хотя в свое время был суровый анимешник, лет этак 10 назад :)
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от CrAZiK:
У многих людей вызывает аллергию все, что связано с Корейщиной/Японщиной, отсюда и непонимание Теры, я вот как только вижу что-то аниме-стайл, сразу говорю нет, я не буду в это играть :) Хотя в свое время был суровый анимешник, лет этак 10 назад :)
Я это прекрасно понимаю. Мне самому жутко не нравятся женщины у одной расы которые как раз в стили аниме. Ссылку скинул только как пример настроек внешности персонажа.
Аватар для hekatherina
Маньяк
Регистрация:
16.02.2010
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от ne-X-us:
Во первых русифицировать обещано... Во вторых квесты-загадки не есть обязательные...
Это было бы замечательно.
Необязательные, просто они меня больше всего в игре интересуют.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
я гляну на Теру только из-за 1го фактора

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CrAZiK:
Народ из СВТОРа постепенно возвращается, посмотрим что в ГВ 2 будет.
у нас на Бренди обосрали СВТОР как только можно некоторые туда гильдиями шли, а вернулись ещё и захапов несколько из свтор =D

Последний раз редактировалось Wimbrent; 11.03.2012 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сисики в тере - сразу это может показаться гут, но когда игра целиком состоит из сисек, то это надоедает еще быстрее, чем прон от Private в начале нулевых, от которого всех воротило (но тогда особо не было вариантов) да и сейчас воротит. Может помните, как все подряд этот Private смотрели, плакали, но смотрели, т.к. если не Private, то только какое-то мохнатое немецкое старье (а основным источником прона тогда были локалки - браззерса нельзя было скачать с инета). Попробуйте включите парнуху и начните заниматься чем-нить нейтральным, как некоторые включают телик на кухне и приэтом готовят еду - через минут 15 станет дурно. Тоже самое и с терой, т.к. тера - по-сути это и есть онлайн прон. Сразу может и в кайф, но потом народ на полном серьезе пишет мессаги типа "тяжело играть со стояком" и т.д. Если создашь себе брутального мужского персонажа (типа как на видео вверху) - все равно твой брутальный чел будет окружен со всех сторон сисястыми эльфийками. Мое имхо - парнуха парнухой, а игра игрой. Не надо это смешивать.
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Подросткам может и понравится. Они все равно ни о чем другом не хотят думать. А тут два в одном... даже три, если считать мастурбацию.

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для hekatherina
Маньяк
Регистрация:
16.02.2010
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Basistiy:
А тут два в одном... даже три
Прямо как киндер-сюрприз
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от hekatherina:
Прямо как киндер-сюрприз
Тогда уж чупа-чупс :-D
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Спокуха, для евро версии всем в Тере нарисовали трусы!

Ваши права в разделе