Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Быстрое получение кредитов
Автор темы: Unter
Дата создания: 03.02.2012 22:22
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Быстрое получение кредитов
Он просто давно в игру не заходил.

Что я тут вообще делаю?!
Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: Быстрое получение кредитов
Сообщение от Бабочка:
Для справки: 340 миссия slicing со средне рыночной ценой порядка 70к, остальные бегают около 20-30к.
У нас по 20-30к идут только миссии treasure hunting'a и underworld trading'а, остальные по 10-15к, а investigation вообще по 2к и то через раз продаются. Конечно, это не отменяет того факта, что слайсинг приносит стабильный доход и немалый, но если деньги нужны прям срочно - BP отличный вариант.
Аватар для Бабочка_renamed_631400_21062023
Маньяк
Регистрация:
29.09.2008
Re: Быстрое получение кредитов
Сообщение от Dante4:
А вы ведь в курсе что Взлом давно понерфили?
Спасибо кэп, что просветил
Нерф это не значит, что сей доход можно смело списывать со счетов. Просто если раньше можно было сделать десятки десятков лимонов кэце, то теперь поменьше.
Собственно и вся разница.


Сообщение от Slavort:
Он просто давно в игру не заходил.
Ну слабо, слабо ...

Сообщение от lortipwnz:
У нас по 20-30к идут только миссии treasure hunting'a и underworld trading'а, остальные по 10-15к, а investigation вообще по 2к и то через раз продаются. Конечно, это не отменяет того факта, что слайсинг приносит стабильный доход и немалый, но если деньги нужны прям срочно - BP отличный вариант.
Если ты занимаешься подобным заработком постоянно, то "прям срочно" просто не возникнет ...
Нет, ну каждому свое, ребят. Кто же спорит =


Not a hater. Not a fanboy. Not a troll.
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: Быстрое получение кредитов
Сообщение от Бабочка:
Спасибо кэп, что просветил
Нерф это не значит, что сей доход можно смело списывать со счетов. Просто если раньше можно было сделать десятки десятков лимонов кэце, то теперь поменьше.
Собственно и вся разница.
Может быть, я сласинг убрал весьма давно еще на 18 левле

И еще а если у вас не прокачен Слайсинг? Как по вашему такому человеку зарабатывать много кредитов? К тому же одна миссия слайсинг анимает где-то если я правильно помню минут 30 на высоких уровня (По аналогии с Treasure Hunting), и дает чистой прибыи наверно 1000-2000 тысячи, поправьте если что. А прохождение флешпоинта занимает примерно столько же даже если вы не умеете прятаться и дает в 40 раз больше. (За 17 минут - 43 тысячи как я писал выше.)
Аватар для Бабочка_renamed_631400_21062023
Маньяк
Регистрация:
29.09.2008
Re: Быстрое получение кредитов
Какие же люди все-таки ... разные


Not a hater. Not a fanboy. Not a troll.
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: Быстрое получение кредитов
Сообщение от Бабочка:
Какие же люди все-таки ... разные
Не спорю, некоторым проще отправить компаньона на миссию и заняться своим делами или квестами.
Аватар для Abati_renamed_657822_19022020
Гигант мысли
Регистрация:
03.03.2009
Re: Быстрое получение кредитов
Я ты кем играл когда убивал только боссов+сундуки? Просто мара и мобы от меня не отстают, их там собирается 100500 и все. в комбате сундук не отроешь.
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: Быстрое получение кредитов
Я уже написал что сам я играю рогой (Консулом Тенью). Остальным классам потребуется чуть больше времени, и очень аккуратный забег.
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: Быстрое получение кредитов
на спидере от сундука к сундуку ездиш - мобы не агрятся, возле сундуков чуток подчищаеш

Cake is a lie.


Аватар для Бабочка_renamed_631400_21062023
Маньяк
Регистрация:
29.09.2008
Re: Быстрое получение кредитов
Давно хотел сделать видео по Slicing профиту, да все как-то забывалось. И вот:
- при макс. кол-ве лотов на персонаже (50)
- лоты были созданы накануне вечером (т.е. все расхватали буквально в неск. вечерних прайм часов), а потом еще серв лег.
Притом, что теперешние времена ни как раньше(уже и не вспоминаем про нерф): онлайн упал на порядок, заметно снизилась ценность многих миссий как и крафта(ранее slicing missions улетали за 70-80к, теперь демпингую по 50-55).
Но все же ->
* лучше смотреть на канале в среднем окне

Итог почти 1кк. Сбор "урожая" с трех чаров за неск. дней *труда*, но это если совсем не ленится.
Наверно не быстрое, но стабильное получение кредитов. Это как сравнивать нерегулярные заработки(вариант описанный выше), в которых необходимо собственноручно вкалывать и терять личное время или стабильное производство с подчиненными*, где система работает на тебя, а ты занимаешься иными делами.


Not a hater. Not a fanboy. Not a troll.
Re: Быстрое получение кредитов
50-55к? Епти у нас на Старсторме таких цен нету. По 20к можно продать только Undeworld миссии.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Быстрое получение кредитов
Сообщение от Бабочка:
Итог почти 1кк
Тоже самое и с химией, при затратах в 5к продаешь фласку без прока за 20+, на миссии загоняешь регулярно, на крафт фласок на ночь. Утром 500к чистого профита ибо все рейдят, все покупают химию.

Добавлено через 36 секунд
Если делать дейлики и между делом реги собирать это еще 1кк и опять же больше профита с химии, меньше затрат (ибо на миссии не отсылаем)
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 24.03.2012 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для B1ack_renamed_585864_04112020
Маньяк
Регистрация:
21.11.2007
Re: Быстрое получение кредитов
Сообщение от Blaster fire:
50-55к? Епти у нас на Старсторме таких цен нету. По 20к можно продать только Undeworld миссии.
если бы некоторые особо одаренные личности не демпили..
мы с товарищами старались держать андерворлд по 30 остальные около 20 (ну кроме инвестигейшена), но улыбают личности ставящие в 2(!!) раза дешевле, ладно на 1к скинуть цены.. но не на 10 же? причем ставят норм партиями

уже в принципе пофиг.. все что хотел уже купил, ща лежит 4 кк даж хз куда их тратить..

Аватар для Miranapwnz
Предводитель
Регистрация:
15.07.2010
Лекарь
Re: Быстрое получение кредитов
скупай\ весь\ рынок\ продавай\ по\ своим\ ценам
Re: Быстрое получение кредитов
Сообщение от B1ack:
если бы некоторые особо одаренные личности не демпили..
мы с товарищами старались держать андерворлд по 30 остальные около 20 (ну кроме инвестигейшена), но улыбают личности ставящие в 2(!!) раза дешевле, ладно на 1к скинуть цены.. но не на 10 же? причем ставят норм партиями

уже в принципе пофиг.. все что хотел уже купил, ща лежит 4 кк даж хз куда их тратить..
Я ставил по "вашим" ценам и можно сидеть сутками и ничего не продать. И по 30-50к покупать миссии - это жесть. Отсюда и цены на андеворд металл до заоблачных. Я кравтил себе кибер байк 3 ранга, если покупать металл по рыночным ценам то он золотой получится. 8-10к мандалорианская сталь стоит, 80к только на 10 шт. стали :/
Проще тогда аратех купить за 55к.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для B1ack_renamed_585864_04112020
Маньяк
Регистрация:
21.11.2007
Re: Быстрое получение кредитов
ну по 50к это явно бред, я лично так никогда не ставил)
ты то как раз адекватно с ценами обращаешься вроде, но клоунов хватает

ну вот подумай сам, цена обычной миссии андерворлд 1500-2000к если мне не изменяет память
в среднем фиолетку приносит 1 из 10-12 заходов (ну у меня по крайней мере так было) и приносит 2 еденицы железа или ткани
340 эпик миссия гарантировано дает по 4 штуки и тканей и металлов плюс бесплатный бонус в виде гифта (), очевидно же что реальная цена выходит >40000
потому ставил всегда по 30 и в принципе продавалось спокойно
другой вопрос что рынок в последнее время тухловат мягко говоря

Re: Быстрое получение кредитов
Рынок да загнулся. Наверно потому, что добывать/крафтить дешевле на твинках. У меня на твинках есть почти весь арсенал добычи + крафтовые профы скоро будут для 1.2.
Зачем в этой игре аук нужен...

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Быстрое получение кредитов
для ленивых и чтоб зарабатывать на лохах
Re: Быстрое получение кредитов
какое то время это работало.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Быстрое получение кредитов
Был ещё гид по фарму сундуков на Корелии... Подскажите где найти!

Заранее спасибо!!!
Аватар для KioShinsoo_renamed_931521_03112023
Читатель
Регистрация:
27.06.2012
Re: Быстрое получение кредитов
Большей части сундуков уже нету. В третьей локации их вообще уже нету, а во второй последнего нет.
Аватар для Votali_renamed_1011575_23062020
Бывал тут
Регистрация:
31.01.2013
Танк
Re: Быстрое получение кредитов
19.04.2012, 22:25 предпоследний пост

Старая тема, как нашел?
Аватар для shasroman_renamed_805431_17062020
Читатель
Регистрация:
06.03.2011
Re: Быстрое получение кредитов
а почему спидер не активируеться?

Добавлено через 5 минут
2 больших сундука переместили,1 маленький убрали и добавили 1 большой, но штобы его забрать нужно выполнить дополнительные квесты и спуститься к реактору там 3 босса,меня чють не вальнули они!47 лвл.
Последний раз редактировалось shasroman_renamed_805431_17062020; 12.08.2013 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе