Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Legacy of a Thousand Suns
Автор темы: Gasu_renamed_572018_10042024
Дата создания: 30.01.2012 18:41
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Legacy of a Thousand Suns
Народ все еще играет и альянс живет) Фармим али пса из последнего обновления на НМ по откату

Аватар для Masia_renamed_875888_21022022
Гигант мысли
Регистрация:
23.12.2011
Re: Legacy of a Thousand Suns
Сообщение от P1RoG:
Народ все еще играет и альянс живет
Аватар для Mighty_renamed_612005_07102022
Фанат
Регистрация:
01.06.2008
Re: Legacy of a Thousand Suns
http://www.newgrounds.com/portal/view/608877
запустили новый сервер, неделю назад! регайтесь, игра интересная)
Re: Legacy of a Thousand Suns
Сообщение от Ganiball:
привет всем!
за многое время я перепробовал множество браузерных игр но одна единственная мне понравилась больше всего! http://www.mist-game.ru/page_322013.html
в ней вы можете выполнять квесты, сражаться как с игроками в хаотах так и в дуэлях, с ботами за городом в подвалах в катакомбах, с каждым лвлом открываются все новые возможности и перспективы. ходить в чертог и заробатывать невероятные призы и суммы денег которые пришлосьбы собирать месяцы или даже годы(и это будет зависеть только от ваших действий а не от того как вы идеты или как вы заточены). множество направлений профессий которые приносят основной доход, и самое главное в нее можно играть без вложения реала и твоя сила бойца ничем не будет отличаться от тех кто этим пользуется. Люди играют все приветливые и сразу готовы взять новеньких под свее крылышко чтоб расказать и помочь начинающим бойцам!!!
вобщем ничего плохого я сказать не могу об этой игре, заходите и попробуйте свои силы в бою, но не бросайте все сразу и наче просто не уловите все интересы игры, и я уверен что многие со мной согласятся!! вобщем жду вас в игре!!!
И не стыдно тебе?

"Бой должен длиться 13 секунд.2секунды на сближение.1 секунда на удар. 10 секунд на отсчёт рефери" - Майк Тайсон
Аватар для Mighty_renamed_612005_07102022
Фанат
Регистрация:
01.06.2008
Re: Legacy of a Thousand Suns



Сервер захвачен, бурги в шоке, регайтесь и вступайте в Легион) помогу разобраться в игре и с рейдами)
Аватар для Гарикос
Гарикос
Guest
Re: Legacy of a Thousand Suns
Играет кто-нибудь в эту замечательную игрушку на newgrounds.com? Подскажите какие-нибудь русские гильдии. А то я там уже месяц где-то рубаю, и в чате ни одного матерного русского коммента не видел.
Аватар для foxtheone_renamed_717936_29092019
Читатель
Регистрация:
29.12.2009
Re: Legacy of a Thousand Suns
есть активная рус гильда на kongregate?
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Legacy of a Thousand Suns
Мы бросили.
Надоело однообразие и де-жа-вю =) игра бесконечная, но всё одно и то-же, как заезженная пластинка.
Голый фарм и вливание билионов не нужного дамага. Заход пару раз в день слить стамину. Да и то только если были "пастебины", загружаемые автоматом списки рейдов и вспомогательные скрипты для фарма само-собой.
А в ручную всё это делать с таким кол-вом стамины как у нас было, это анрил...
Главное во-время остановиться.
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Legacy of a Thousand Suns
Сообщение от Mighty:
Сервер захвачен, бурги в шоке, регайтесь и вступайте в Легион) помогу разобраться в игре и с рейдами)
11 дней, 1001лвл, 6.5 бсй втф???
Аватар для KeiAltos_renamed_562029_31012022
Читатель
Регистрация:
30.03.2007
Re: Legacy of a Thousand Suns
я магистр некрофи.. некромантии!
В это еще кто-то играет? а то с бургами скучно, хочу в ру алли..
Ваши права в разделе