Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ФанАрт
Автор темы: Tullus Aufidius
Дата создания: 27.01.2012 21:48
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: ФанАрт
Сообщение от Arcas:
Мои аргументы подтверждаются 2 источниками, твои одним и сомнительным.
Окей только вопрос в чем, я неприводил никаких источников. Я так-же как и ты написал, что худлит отклоняется от мануалов.


Сообщение от Arcas:
С точки зрения настола кланы победить не могут, я привёл тому обоснованный пример как на одну машину клана я беру 2 сферы. И уже на первом ходу разница в вооружении играть роли не будет, как и навык пилота. Будет решать количество стволом и брони от каждой из сторон. И тут кланы в жопе.
Сорс буки подтверждают от факт, что кланы огребают.
С точки зрения настола пусть хоть пираты с переферии побеждают союз кланов с внутреней сферой, абсолютно монопесуально.
Кубики это не весь БТ, что-бы его ставить за авторитет. Я тебе уже третий раз говорю тут у нас симулятор и историю мы будем писать заново своими руками и канкретна с 49года.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: ФанАрт
да я как бы сам посоветовал тебе изучить все аспекты и причины распада ссср, гос устройство без условно одни из них но не единственное.

так что там с самолётиками?
ну я сам напишу, симулятор он как бы подразумевает максимально приблежённый к реальной жизни игровой процесс. Если взять ил2 штурмовик или МФС, то там, на машину действует множество созданных сил, гравитация, сила тяжести подъёмная сила и так далее. помимо самого управления ты так же можешь регулировать такие моменты как насколько открыт радиатор, шаг винта. На самолёт влияет скорость, высота полёта, вооружение, вес в общем много чего.
В симуляторе баттлмеха невозможно отобразить те моменты которые присущи настолу. ну просто не возможно. поэтому да ты катаешься на мехе, но нет это не симулятор. это аркада пострелушка. Потому что даже такие простые вещи как тепловыделение машины и соотношение вооружения в игре не отображены.
С одной стороны это плохо, так как ощущения меха у меня не было. с другой стороны это хорошо, ибо причин насиловать мозг подавляющему количеству игроков нет.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Arion:
ы будем писать заново своими руками и канкретна с 49года.
нет не будете, мы будет играть в готовом сеттинге, изменить который никто не имеет права. кроме право обладателя
Последний раз редактировалось Arcas; 01.03.2012 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: ФанАрт
Сообщение от Arcas:
нет не будете
нет будем

Сообщение от Arcas:
мы будет играть в готовом сеттинге
вы будете кидать кубики в готовом сетинге, а наш сетинг будет на полях фракционных войн

Сообщение от Arcas:
изменить который никто не имеет права.
деньги могут все, посмотрим где будут миниатюры если взлетит сим
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: ФанАрт
Сообщение от Arcas:
да я как бы сам посоветовал тебе изучить все аспекты и причины распада ссср, гос устройство без условно одни из них но не единственное.
заканчивай. Свое невежество ты уже продемонстрировал. Иди про нефть и арабов пиши.

Сообщение от Arcas:
В симуляторе баттлмеха невозможно отобразить те моменты которые присущи настолу. ну просто не возможно
Мех точно такая же машина, как и любая другая. И при желании к нему ОЧЕНЬ ПРОСТО привинтить физику реального мира. Потому как физика движения меха самая что ни на есть знакомая- физика твоей собственной тушки Ручки-ножки, встали-побежали. Управление движением как в шутере (присел-поднялся-побежал), управление стрельбой, навигация и тактика- как в симуляторе танка. И ВСЕ. И не нужно тут распинаться про уникальность меха, управление и т.д.- все УЖЕ было реализовано на очень даже неплохом уровне ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД. При всех минусах тех старых симуляторов они НИ РАЗУ не были шутерами а именно СИМУЛЯТОРАМИ. Другое дело, что те технологии не давали возможности учитывать физику реального мира полностью и не позволяли управлять мехом реалистично. ОК, сравни шутеры тех лет и современные Почему ты не говоришь о разнице в физике "Doom" и современных пострелушек?

ЗЫ "Мамааааа! У меня под кроватью прячется араб!!! Он хочет насильно продать мне бутылочку нефти!!!! По какому коду звонить в НАТО?!"
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: ФанАрт
у тебя слишком наивное представление о том, как будет построен проект мво.
если бы деньги решали всё, то сейчас бы заместо убого атласа в ролике красовался бы баттлмастер или мародер.
Симулятор это сторонний продукт, а не основной по вселенной. Я надеюсь хоть этот очевидный факт понятен?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Рейтуз:
"Мамааааа!
хреново тебе, не удивительно что ты написал про отсос и хозяина.
но вообще советую либо почитать таки историю, либо набрать в гугле причина распада ссср и правление рейгана. может озарение снизойдёт.

15 лет назад, серия мв и мв2 действительно были симуляторами. всё что после ересь. особенно мв4.
Сейчас же, после презентации меха коммандо, я очень даже полон оптимизма, даже если брать в расчёт прокачку пилота и прочую лабуду.
Последний раз редактировалось Arcas; 01.03.2012 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: ФанАрт
Сообщение от Arcas:
у тебя слишком наивное представление о том, как будет построен проект мво.
А у тебя есть секретная инфа от разработчиков? Всем швырятелям кубиков разослали секретные пакеты? Чтобы с ними "посоветоваццо и узнать, как нада делать"?
Сообщение от Arcas:
если бы деньги решали всё, то сейчас бы заместо убого атласа в ролике красовался бы баттлмастер или мародер.
Чем Атлас хуже Мародера? Он ни разу не такой знаковый и пафосный мех? Он не символ мехов сферы? Чем не устраивает?
Сообщение от Arcas:
Симулятор это сторонний продукт, а не основной по вселенной.
По вселенной про боевые роботы нельзя делать симуляторы? А нужно только РПС, аркады и экономические стратегии?

Аркас...ты продолжаешь люто веселить.

ЗЫ Пока писал, появился твой высер про Рейгана. Заржал и упал на клавиатуру. Комментить не стану, ибо смех мешает набирать текст.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: ФанАрт
Сообщение от Рейтуз:
ы продолжаешь люто веселить.
да я вообще весёлый. особенно для тех, кто читает одно а понимает другое.
Я как бы намекаю, что вселенная построена на сурс буках которые формируют бэк это вселенной.
переписывать почти 30 лет истории ради симулятора никто не будет.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: ФанАрт
Сообщение от Arcas:
Симулятор это сторонний продукт, а не основной по вселенной.
Этот продукт еще невышел, что-бы с ним сравнивать.
И что-то мне кажется, что тот продукт который ты считаешь основным будет сильно глубоко нетаковым при выходе мво и дело тут не в том, что я питаю какието особые надежды на сим, а то что настолки это прошлый век, который был до появления ПК игр, которые его убили.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: ФанАрт
Сообщение от Arcas:
да я вообще весёлый. особенно для тех, кто читает одно а понимает другое.
Я как бы намекаю, что вселенная построена на сурс буках которые формируют бэк это вселенной.
переписывать почти 30 лет истории ради симулятора никто не будет.
Тебе обещали кино или "один день из жизни пилота"?

Дружок. Можно сделать великолепный авиационный симулятор, основанный на событиях августа 1941-го. В котором на машинах Люфтваффе громить большевиков и мечтать прогнать их за Урал. И он будет отличным и ЛОГИЧНЕЙШИМ симулятором по своему беку, ничем не противоречащему реальной истории. Это так сложно понять?
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: ФанАрт
ну вархаммер цветёт и пахнет насколько я знаю, скоро вон кодекс эльдар выходит.

просто за 30 лет истории, симулятору есть где развернуться. и для одиночного продукта никто не будет ничего делать. Историю переписывать не будут. Не говоря уже о том, что даже если в настол с миньками никто не играет. то в настол в мегамеке до сих пор жив по обоим уровням.
Для симулятора вполне хватит и того, что есть.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: ФанАрт
Сообщение от Arcas:
вархаммер цветёт и пахнет насколько я знаю, скоро вон кодекс эльдар выходит
Чем пахнет сеттинг Вахи ясно любому вменяемому человеку. Или тебе хочется поговорить об этом рассаднике дичайшей пошлости и абсурда?

Сообщение от Arcas:
настол с миньками никто не играет. то в настол в мегамеке до сих пор жив по обоим уровням.
Для симулятора вполне хватит и того, что есть.
Сообщение от Рейтуз:
Дружок. Можно сделать великолепный авиационный симулятор, основанный на событиях августа 1941-го. В котором на машинах Люфтваффе громить большевиков и мечтать прогнать их за Урал. И он будет отличным и ЛОГИЧНЕЙШИМ симулятором по своему беку, ничем не противоречащему реальной истории. Это так сложно понять?
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: ФанАрт
Сообщение от Рейтуз:
Чем пахнет сеттинг Вахи
да кучей бабла, на данный момент 3к евро и обширными тактическими возможностями которых в бт нет.

Нет понять, не сложно - я вот сбил почти 900 советских истребителей летая за люфтваффе. Но войну проиграл, бэк не позволил победить.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: ФанАрт
Сообщение от Arcas:
ну вархаммер цветёт и пахнет насколько я знаю
может и пахнет, но не цветет уж точно.

простой пример если сейчас человеку нынешнего поколения поставить перед выбором настол\сим я думаю ответ, что он выберет очевиден, а уж приведет это к пересмотру бэка или нет покажет только время, вдохнуть новую жизнь в БТ сможет только игропром

мое мнение это(изменение бэка) вполне вероятно с учетом того, что творцы этого бека окончательно исписались к концу так называемой "золотой эры бт" и все что выходило потом было явным дурным вкусом, часть которого даже люди из кубиков непризнают(я про джихады\даркэджи)

ээх такими темпами я до 6го и сам тут 5к наваяю
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: ФанАрт
Сообщение от Arcas:
Нет понять, не сложно - я вот сбил почти 900 советских истребителей летая за люфтваффе. Но войну проиграл, бэк не позволил победить.
Смотри на вещи философски. Ты- пилот люфтваффе. Сбил кучу машин врага. Выжил и прославился. После капитуляции твоей страны жил долго и счастливо в дорогом особняке в Баварии и вместе со своей фрау рожал маленьких Гансиков. А те, кто тебя "победил", либо поехали в лагеря, либо померли от алкоголизма, либо прожили жизни в очередях за дешевой колбасой. Ихто тут победитель?
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: ФанАрт
Сообщение от Arion:
сим я думаю ответ, что он выберет очевиден,
я в хельсинки вижу много детей которые начинают играть. так что не надо тут ляля. Да не только в Хе, и в турку, и во Франкфурте. Везде где есть специализированные магазины со столами и консультантами.
Сообщение от Arion:
часть которого даже люди из кубиков непризнают
это кстати была основная причина моего ухода из настола, такой хуйни я конечно извиняюсь, придумать. надо уметь. или юзать реально тяжёлые наркотики.

Сообщение от Рейтуз:
Ихто тут победитель?
вот ты опять скатываешься к примерам из жизни. Ёпта я просыпаюсь утром в своей квартире, я чувствуют запах свежевымытого асфальта, кофе и булочек с корицей. Моя страна 7я в мире по качеству жизни, просыпаясь в россии я ничего хорошего не ощущаю. Ответ на твой вопрос очевиден. И кстати господин Хартманн когда давал интервью ВВС, выглядел намного лучше, чем ветеран войны из ссср примёрзший намертво к полу.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: ФанАрт
Сообщение от Arcas:
вот ты опять скатываешься к примерам из жизни. Ёпта я просыпаюсь утром в своей квартире, я чувствуют запах свежевымытого асфальта, кофе и булочек с корицей. Моя страна 7я в мире по качеству жизни, просыпаясь в россии я ничего хорошего не ощущаю. Ответ на твой вопрос очевиден. И кстати господин Хартманн когда давал интервью ВВС, выглядел намного лучше, чем ветеран войны из ссср примёрзший намертво к полу.
Во-первых, я тебе о том же и говорил, во-вторых, я тоже ОЧЕНЬ редко просыпаюсь в России
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: ФанАрт
Сообщение от Arcas:
я в хельсинки вижу много детей которые начинают играть. так что не надо тут ляля. Да не только в Хе, и в турку, и во Франкфурте. Везде где есть специализированные магазины со столами и консультантами.
и каково это много если сравнить с тем количеством которое ежегодно начинает играть в компьютерные игры?

Сообщение от Arcas:
это кстати была основная причина моего ухода из настола, такой хуйни я конечно извиняюсь, придумать. надо уметь. или юзать реально тяжёлые наркотики.
вот за то и речь, а сколько людей непризнает хронологию скажем эпохи вторжения? а что они будут говорить когда на полях сима кланы будут во всю громить сферу во фракционных войнах, а в новостях таймлайна сфера вдруг одержит победу допустим на Токайдо?
не вызовет-ли это бугурт и желание писать свою пусть и "альтернативную историю", у меня-бы такое желание возникло
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: ФанАрт
Сообщение от Arion:
и сам тут 5к наваяю
а зачем тебе? у меня вот задание. я проснулся с этой мыслью и это было послание.

Я вот единственно что ещё надеюсь, если мво станет удачным проектом. Они будут проводить глобальные замесы курируемые разрабами. От это будет весело.

мы тут помоему уже 3 страницы на оффтопили. нам офф топик сделают тут в конце концов?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Arion:
у меня-бы такое желание возникло
а у меня возникало желание убить кланы из игры за ненадобностью, проблема в том, что я не правообладатель. вот такая печаль.

я уверен крупные компании в игре будут, со множеством игроков со всех сторон.но исторические бои не будут затронуты.
Последний раз редактировалось Arcas; 01.03.2012 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: ФанАрт
Сообщение от Arcas:
а зачем тебе?
хз на гохе модно этим параметром меряться, а я как-то темы ненаходил за 7лет что-бы отрастить

ладно всем споки в этом чате
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: ФанАрт
Сообщение от Arion:
играть в компьютерные игры?
да похрену, тут вопрос не столько в миньках сколько в книжках. Одна книга в бумаге стоит 15 евро, электронный вариант 10.5 евро. Вахафагов всех мастей, которые даже не играют в настол достаточно.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: ФанАрт
Господи, и тут вы успели наоффтопить на 2 страницы... Название темы читал кто-нибудь? Ей богу, хоть модеру пиши, чтобы весь ваш бред поудалял к херам.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: ФанАрт
Сообщение от lexx20:
Название темы читал кто-нибудь? Ей богу, хоть модеру пиши, чтобы весь ваш бред поудалял к херам.
Ей богу, хоть модеру пиши, чтобы поудалял твой мат, хамство и грубость.

ЗЫ 99% контента любого форума- это оффтоп. Не было бы оффтопа, форумы превратились бы в списки фактов и технические таблицы.

Свободен, борец за чистоту.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: ФанАрт
Сообщение от Рейтуз:
Ей богу, хоть модеру пиши, чтобы поудалял твой мат, хамство и грубость.

ЗЫ 99% контента любого форума- это оффтоп. Не было бы оффтопа, форумы превратились бы в списки фактов и технические таблицы.

Свободен, борец за чистоту.
Название темы как бэ намекает, что здесь должен выкладываться фан-арт. Пока фан арта тут - моих 3 поста да ещё парочка. Остальные 3 страницы - спор о распаде СССР и срач ни о чем. Создавайте себе тему "оффтоп" и обсуждайте там, что хотите.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: ФанАрт
мы как фанаты нарисовали свою картину, черным по белому
никакого офтопика
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: ФанАрт
Сообщение от lexx20:
Пока фан арта тут - моих 3 поста да ещё парочка.
И эта парочка- выложенные мной арты моего любимого Пса Так что ты хороший, и я хороший. Все остальные- флудеры.
Вот тебе еще Псина, чтобы не ворчал-

Продолжаем разговор...
Ваши права в разделе