Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Guide] Лучник Эура от А до Я
Автор темы: Alioth
Дата создания: 17.01.2012 23:45
Аватар для Lymus_renamed_713481_09042021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2009
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от EnGion:
и мобов вокруг нет?
а мобы с варом в пати что ли, или ты к чему это?
Зачем задавать вопросы, напиши свои предположения почему так может быть, я ж не утверждаю что знаю все, вот хочется просто понять как так выходит и какие причины
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от Lymus:
а мобы с варом в пати что ли, или ты к чему это?
к тому что если в радиусе вспышке есть мобы то она 1н хрен сработает

Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от Lymus:
вот хочется просто понять как так выходит и какие причины
для начала слишком мало задано условий. опиши свои действия, при которых у тебя слетает таргет, типа "беру вара в таргет мышой/ассист/нексттаргет и зажимаю атаку/скилл/жмакаю яросто мышкой па панельке.." ну и в таком духе.

Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от Lymus:
а мобы с варом в пати что ли, или ты к чему это?
Зачем задавать вопросы, напиши свои предположения почему так может быть, я ж не утверждаю что знаю все, вот хочется просто понять как так выходит и какие причины
просто кто-то не знает как работает вспышка

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для brz_renamed_643101_16062020
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2008
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Он писал вроде что не видит анимации вспышки, просто слетает таргет.

Я хз, но когда в масс замесе куча хиловских столбиков, цепок и куча всякой херни... плюс еще в ассисте сидишь у минимум двух таких же как и ты, единственное о чем я думаю так это сьебаца куда-то. Ну может по дороге пару нюков впилить

TGAL
[BUTCHERS] 4ever...
Аватар для Lymus_renamed_713481_09042021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2009
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от ymiko:
для начала слишком мало задано условий. опиши свои действия, при которых у тебя слетает таргет, типа "беру вара в таргет мышой/ассист/нексттаргет и зажимаю атаку/скилл/жмакаю яросто мышкой па панельке.." ну и в таком духе.
мышкой клацаю по вару с дистанции и жамкаю скилы на забитых G кнопках, один два выстрела и цель сбрасывается, тыкая на вара невозможно выделить цель, через секунд 5 проходит, потом секунд через 10-15 опять сброс, в первый раз предположим это бешенное и рубашки, но на 2,3,4 стычку это все откатывается. Прикола про вокруг мобов и вспышку не очень понял, типа если между мной и варовским луком будут мобы стоять и он заюзает вспышку то у меня таргет должен слететь из-за того что эти мобы располагаются от него до меня?
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Сообщение от Lymus:
мышкой клацаю по вару с дистанции и жамкаю скилы на забитых G кнопках, один два выстрела и цель сбрасывается, тыкая на вара невозможно выделить цель, через секунд 5 проходит, потом секунд через 10-15 опять сброс, в первый раз предположим это бешенное и рубашки, но на 2,3,4 стычку это все откатывается. Прикола про вокруг мобов и вспышку не очень понял, типа если между мной и варовским луком будут мобы стоять и он заюзает вспышку то у меня таргет должен слететь из-за того что эти мобы располагаются от него до меня?
Там гм играет, инфа 146%
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от Lymus:
мышкой клацаю по вару с дистанции и жамкаю скилы на забитых G кнопках, один два выстрела и цель сбрасывается, тыкая на вара невозможно выделить цель, через секунд 5 проходит, потом секунд через 10-15 опять сброс, в первый раз предположим это бешенное и рубашки, но на 2,3,4 стычку это все откатывается. Прикола про вокруг мобов и вспышку не очень понял, типа если между мной и варовским луком будут мобы стоять и он заюзает вспышку то у меня таргет должен слететь из-за того что эти мобы располагаются от него до меня?
учите мат часть

вспышка срабатывает,если в радиусе 450(вроде, или сколько у нее там рейнж) есть любое флагнутое тело,которое не сопартиейц и не соклан чару жмущему вспышку,либо моб.
Для срабатывания вспышки не обязательно,чтоб именно ты находился в ее рейнже,она отлично сработает если там будет кто-то другой

на примере: ты нюкаешь лука с рейнжа 900, но рядом с ним(в рейнже 450) стоит твой танк/рандомный флагнутый тип/моб(нужное подчеркнуть),заюзаная твоим энеми вспышка собьет тебе таргет и не даст его взять в течение 5 сек.

Добавлено через 2 минуты
дожились,дагер должен приходить в луковетку и рассказывать лукам как работают их скилы

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 10.02.2016 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lymus_renamed_713481_09042021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2009
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от wolnores:
учите мат часть

вспышка срабатывает,если в радиусе 450(вроде, или сколько у нее там рейнж) есть любое флагнутое тело,которое не сопартиейц и не соклан чару жмущему вспышку,либо моб.
Для срабатывания вспышки не обязательно,чтоб именно ты находился в ее рейнже,она отлично сработает если там будет кто-то другой

на примере: ты нюкаешь лука с рейнжа 900, но рядом с ним(в рейнже 450) стоит твой танк/рандомный флагнутый тип/моб(нужное подчеркнуть),заюзаная твоим энеми вспышка собьет тебе таргет и не даст его взять в течение 5 сек.

Добавлено через 2 минуты
дожились,дагер должен приходить в луковетку и рассказывать лукам как работают их скилы
про сопартийца это понятно, но что бы рандомный флагнутый тип и моб, я честно сказать впервые слышу..ну если так, то учтем)
Аватар для ProstoChudo_renamed_1117397_05102020
Читатель
Регистрация:
16.03.2014
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Короче смотрите !!!
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
вроде он уже поднимал вопрос про вспышку тут месяца два назад. Теперь он убивает по 60 мемберов пвнз за раз, а как скилл работает, так и не разобрался


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для Lymus_renamed_713481_09042021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2009
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от AndyFrain:
вроде он уже поднимал вопрос про вспышку тут месяца два назад. Теперь он убивает по 60 мемберов пвнз за раз, а как скилл работает, так и не разобрался
вроде на скиле написано что сбивает цели у окружающих врагов в радиусе 450, каким ты местом вот догадался что он может работать когда между лучниками дистанция 900 и на этой дистанции есть мобы которые каким то раком этому мешают, лично я не понимаю, но раз так, значит наверно так. С тем что цель сбрасывается когда на этой дистанции есть мембер твоей пати, это было понятно.
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Вроде месяц назад уже популярно обьясняли, что вспышка срабатывает когда в радиусе есть моб, флагнутый в рендже 400, а сработавшая вспышка не дает взять в цель вне зависимости от чего либо.

Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от EnGion:
сработавшая вспышка не дает взять в цель вне зависимости от чего либо.
угу.. и думали что поставили на этом точку.

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Кстати да, у меня вопрос... Если рядом будет ястреб, то вспышка сработает?
П.с. не особо силен в механике луков, но в целом, как выше писали, что при заюзе вспышки и она срабатывает об пати мембера для меня новость)
Следовательно поидее она должна работать и об ястреба на оли,... Если вечером получится, попробую потестить)

Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от iMoMo:
П.с. не особо силен в механике луков, но в целом, как выше писали, что при заюзе вспышки и она срабатывает об пати мембера для меня новость)
Какого нахрен патимембера.
Об любую потенциально враждебную цель: моб, флагнутый, пк.

Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от EnGion:
Вроде месяц назад уже популярно обьясняли, что вспышка срабатывает когда в радиусе есть моб, флагнутый в рендже 400, а сработавшая вспышка не дает взять в цель вне зависимости от чего либо.
два антаргета = возьму в таргет у чантов кстати щас в расовой камень нельзя заюзать, хз как давно это прикоутили, принцип вспышки хз
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от iMoMo:
Кстати да, у меня вопрос... Если рядом будет ястреб, то вспышка сработает?
П.с. не особо силен в механике луков, но в целом, как выше писали, что при заюзе вспышки и она срабатывает об пати мембера для меня новость)
Следовательно поидее она должна работать и об ястреба на оли,... Если вечером получится, попробую потестить)
имелся ввиду пати мембер твоего энеми

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от EnGion:
Какого нахрен патимембера.
Об любую потенциально враждебную цель: моб, флагнутый, пк.
Ясн) Кстати, через контрл тоже не катит?

Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
а какие безтаргетные скилы через ктрл работают?

Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от EnGion:
а какие безтаргетные скилы через ктрл работают?
массухи по трапу-цели в области поражения?

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Re: [Guide] Лучник Эура от А до Я
Сообщение от Zakurim:
массухи по трапу-цели в области поражения?
а ты сообразительный

Ваши права в разделе