Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор солдата
Автор темы: Gell
Дата создания: 15.01.2012 13:25
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выбор солдата
Сообщение от Krecer:
Товарищ Голова похоже не понял моего поста, а имел ввиду я именно то, что если вы уж на Дт не можете показать скила и говорите, что гвард в нагибе лучше, то качать гварда вам не нужно . На счёт Бонза, в любых классах есть свои папки которые любого уделают (может и руками), вы к сожалению к токовым не относитесь, а я тем более

А вообще ждём ногиба гвардом
да я вообще нуп и гимп



Аватар для Gell
Gell
Guest
Re: Выбор солдата
Сообщение от Gell:
Ага и здесь поругались!

Ладно гвард не дт, и не столь оп но я решил играть им. Хотел спросить стоит ли учиться на 19 лвл менять оружия? Нужно ли это на 80 скорее всего да, т.к. уже сейчас (5 лвл) есть удар щитом.

Чем силен гард на 19? На каких лвл еще стоит задержаться?

Кстати если на 19 задержаться, кто оп еще на 19 лвл? Другу в пару на миниках бегать? Барб?
Ребята расскажите нужно привыкать к смене оружия? и остальные вопросы тоже мне важны!

Не ругайтесь тут, вы все для меня ОП ПвП отцы!
Аватар для Krecer
Krecer
Guest
Re: Выбор солдата
Конечно нужно, у гварда это кнок + дебафы и т.д.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Выбор солдата
Сообщение от Gell:
Ребята расскажите нужно привыкать к смене оружия? и остальные вопросы тоже мне важны!
Да смена оружия нужна.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Gell
Gell
Guest
Re: Выбор солдата
Не подскажете плз, что из скилов у гарда нужно оставлять?

Мощный удар до 6 откидывал,Разъяряющий удар, Жестокий разъяряющий... вроде слабые скиллы?

Слишком много абилок одинаковых, не подскажете, я помню часть из них просто выкидывать надо.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выбор солдата
Сообщение от Gell:
Не ругайтесь тут, вы все для меня ОП ПвП отцы!
я не отец, но вот всегда убивало, вылезет неведомое чудо, хз откуда, типа Крекера и давай нупами обзываться

з.ы. ПИченька, ты хоть дай ссыль на чара своего, шоб увидить, ты хоть ''в пвп им был''(с)?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор солдата
Сообщение от Krecer:
Товарищ Голова на Дт вы уже свой скилл показали (точнее что то не видно скринов с ногибом в соответствующей теме), поэтому чтобы не быть голословным вкачайте гварда и покажите, ПОКАЖИТЕ БЛЕАТЬ НУБАСАМ КАК ОН МОЖЕТ НОГИБАТЬ!!!!!
Лучше выложи свои скрины с нагибом. Я что-то не помню, чтобы Рекрут выдавал что-то ОМГ выдающееся на гварде, зато про классы отжигал не хуже Головы. Больше всего мне понравился прикол что хокс читер, так как он не может хилиться от огня - у нас над этим реально вся гильдия смеялась.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выбор солдата
а так это рекрут, шоль? ЛоЛ
эээ, я подобных приколов, не выдавал не надо!

Добавлено через 1 минуту
были перлы с названием скиллов не более
Последний раз редактировалось Голова; 17.01.2012 в 06:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Krecer
Krecer
Guest
Re: Выбор солдата
Сообщение от LMago:
Лучше выложи свои скрины с нагибом.
У меня нет в подписи: "Дт - ОП, блеать!" и мне доказывать нечего не нужно, я нубас как и рекрут, да да я его знаю и не скрываю этого. Просто хочу чтобы Голова понял таки, что не всё так просто как кажется, догнал, кнок, грозовой и на респ
Аватар для Gell
Gell
Guest
Re: Выбор солдата
Вы меня выводите из душевного равновесия.

1. Гвард ровный геймплей до 80, может убивать тряпки, хорошая мобильность. Может играть мини до 80.

2. Расскажите про ДТ теперь, как он в игре до 80. Какие плюсы у него, есть ли смена оружий, как у гварда?

3. Хотел узнать фулл армор сильно от хеви отличается визуально, если можно скрин.

4. Точно солдер! Не конк! Обсуждаем дальше! Кто как в дуэлях, на миниках, в осадах, кстати также интересен вопрос может ли гард дпсить в рейдах или только танк. Может ли ДТ выполнять обе роли?

59 сообщений! даешь здоровое оживление форума по АоКу.

P.S. АоК жив вообще т.к. я вчера мониторил 10-19 брекет мини, там народу 3-4 человека вечером. Сколько всего человека на Фури, я помню там было ограниченное количество замков? На всех хватает итд?
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Выбор солдата
Сообщение от Gell:
1. Гвард ровный геймплей до 80, может убивать тряпки, хорошая мобильность. Может играть мини до 80
да
Сообщение от Gell:
2. Расскажите про ДТ теперь, как он в игре до 80. Какие плюсы у него, есть ли смена оружий, как у гварда?
Смены оружий для этого класса не нужна/не обязательна.
Отличный танк, вместе с комбами вылетает множество магических проков (условно рандомных), в нормальном шмоте неубиваемый терминатор с кучей дамага.

Сообщение от Gell:
3. Хотел узнать фулл армор сильно от хеви отличается визуально, если можно скрин.
10 пвп гвард


10 пвп ДТ

Сообщение от Gell:
4. Точно солдер! Не конк! Обсуждаем дальше! Кто как в дуэлях, на миниках, в осадах, кстати также интересен вопрос может ли гард дпсить в рейдах или только танк. Может ли ДТ выполнять обе роли?
ДТ рулит и в дуэли и на мини, гвард только на мини, в дуэлях гимповат. ДТ в рейде может быть и танком и дамагером, гвард только танком.

Учти, что все вышесказанное про ДТ работает только в условиях хорошей прокачки и хорошего шмота. Гвард в плане шмота менее требователен, нежели ДТ.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Krecer
Krecer
Guest
Re: Выбор солдата
Сообщение от Kandur:
ДТ рулит и в дуэли и на мини, гвард только на мини, в дуэлях гимповат. ДТ в рейде может быть и танком и дамагером, гвард только танком.

Учти, что все вышесказанное про ДТ работает только в условиях хорошей прокачки и хорошего шмота. Гвард в плане шмота менее требователен, нежели ДТ.
Вот вы вроде не нуб, может ваши слова переубедят Голову и он скажет таки: "Дт оп блеать!!!"
Аватар для Gell
Gell
Guest
Re: Выбор солдата
Krecer ну что ты так завелся. Можно на ты, а то коробит когда люди кричат Вы Нуб Сэр. У нас тут неформальное же общение.
Ему нравится класс и он обьяснил, что в определенных ситуациях гвард лучше чем ДТ. Мобильность, устойчивость к контролю.

Есть куча мнений, и они помогают сделать выбор новичкам и это хорошо.

1. Как выглядит ДТ на капе 10 пвп?
2. Может ли качаться на мини до 80 хоть на каком либо лвл?
3. Как чувствует себя на каче ДТ, вот мне например рейнджер не понравился до 20 лвл, а что было раньше когда играл в аок не помню.
4. Решит ли частично вопрос шмота, получения донат шмота 5 лвл? Или даже с 5 сложно без АА.
5. Тут говорилось про burst гварда, по моему опыту в настоящие пвп игры типа евы итд, ВоТ итд. Что концентрация берст дамага в группе решает почти все. Пример 5 кораблей с альфы убивают один корабль и бой уже идет 5в4 итд. Хотелось бы понимать ДТ должен разгонять дамаг, или прокнет снесет, нет ждемс? Если можно по подробнее про дамаг ДТ.

Спасибо огромное, что обсуждение не свелось к фразам, читай мат. часть итд.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Выбор солдата
Гелл, я вроде тебе подробно ответил и даже скрины приложил. На скринах гвард и дт на капе. И тот и другой на капе очень сильны, как и любой другой класс в АоК на капе.
У гварда дпс небольшой, но есть хороший контролируемый бурст, который позволяет сливать тряпок и получать киллы в стату, у ДТ дамаг более рандомен и зависим от критов - за любой даже мелкий крит, будь то комба, прок или просто белый удар ДТ рандомно получает один из шести баффов на дамаг, тобишь когда ты часто критуешь на тебе будет висеть три-четыре таких баффа( а может и все шесть), с которыми дамажит не хуже чистых ДД как например ассасин или варвар.
Сообщение от Gell:
4. Решит ли частично вопрос шмота, получения донат шмота 5 лвл? Или даже с 5 сложно без АА.
Частично решит, перестанешь быть мясом, но АА здесь даже важнее чем шмот, поначалу придется быть просто танком без особого дамага.
Сообщение от Gell:
5. Тут говорилось про burst гварда, по моему опыту в настоящие пвп игры типа евы итд, ВоТ итд. Что концентрация берст дамага в группе решает почти все. Пример 5 кораблей с альфы убивают один корабль и бой уже идет 5в4 итд
Гвард как раз альфа дамагер, врубает баффы, стойку, сносит определенную часть дамага и снова в защиту.
Сообщение от Gell:
Хотелось бы понимать ДТ должен разгонять дамаг, или прокнет снесет, нет ждемс? Если можно по подробнее про дамаг ДТ.
И то и другое, чтобы разогнать дамаг нужно, чтобы "прокнуло", проки зависят от твоего шанса на крит, можно сказать что криты увеличивают дамаг в геометрической прогресии

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Gell
Gell
Guest
Re: Выбор солдата
Сообщение от Kandur:
Гелл, я вроде тебе подробно ответил и даже скрины приложил. На скринах гвард и дт на капе. И тот и другой на капе очень сильны, как и любой другой класс в АоК на капе.
Ага спасибо, они так похожи, я подумал и 3 скрин гарда.

Осталось несколько вопросов про жизнь ДТ до капа. Что и как, может где либо? Или кач в танке с вялым дпс?
Re: Выбор солдата
научите играть гвардом

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Выбор солдата
Сообщение от Gell:
Осталось несколько вопросов про жизнь ДТ до капа. Что и как, может где либо? Или кач в танке с вялым дпс?
Пока не оденешься и не прокачаешь АА придется быть "просто танком". Но как танк ДТ просто конфетка, крайне живучая хрень, причем может нехило испортить жизнь кастерам, сжигая им напрочь всю ману и вызывая тем самым лютый баттхерт

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор солдата
Сообщение от bestiya_:
научите играть гвардом
мы сами не умеем

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Krecer
Krecer
Guest
Re: Выбор солдата
Сообщение от Gell:
Krecer ну что ты так завелся.
Я просто хочу чтобы он понял, что если по его мнению Дт гимпее гварда, то он им играть не умеет. Дт чувствует себя всегда и везде хорошо или это не так?

Нет своих контролей, пользуйся чужими
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выбор солдата
я уже всё написал, в теории дт на много опистей гварда, но на практике кайтится на ура, из-за этого порой сложно настакать дамаг с вом и убить парой комб. В соло, да дт лучше во всём.

Гварда откайтить практически невозможно + дамаг у него не рандомный, а постоянный, который можно контролировать, от этого на мини им значительно проще играть. Есть яйцо + быстрее бегает, от чего чаще вылазит из под фокуса. У дт нет возможности стопнуть дамаг но нему + под фокусом слетает мана в момент и от перестаёт быть терминатором и яйца нет, убегать сложнее короче. Так что на мини у гварда обычно легче добиться хорошего кд - убийства/смерти.
Аватар для Krecer
Krecer
Guest
Re: Выбор солдата
Сообщение от Голова:
у гварда обычно легче добиться хорошего кд - убийства/смерти
Что мешает Дт убивать при возможности и легко уйти из под фокуса даже омг 6 соперников? жадность , никто не просит лезть на одиночную цель, к тому же стоящему в контроле сопернику очень тяжело будет тебя откайтить.

Убить за Дт может и сложно, но умереть за Дт сложнее в несколько раз имхо
Аватар для Gell
Gell
Guest
Re: Выбор солдата
Друзья, есть еще один маленький вопрос кто на 19 39 из чаров оп на мини. Просто качаться будем с другом, пока его нет думал бегать набивать ранг пвп. Интересуют все классы кроме Демона, Некра, ТоСа и Митры.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор солдата
Крекер ты лучше расскажи, Рекрут выяснил все-таки, что за коричневые цифры входящего дамага в него влетали на мини? А то мы тогда свели к тому, что он, пардон, обкакался, так как больше никто в жизни коричневых цифр дамага в Конане не видел.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Krecer
Krecer
Guest
Re: Выбор солдата
Сообщение от LMago:
Крекер ты лучше расскажи, Рекрут выяснил все-таки, что за коричневые цифры входящего дамага в него влетали на мини? А то мы тогда свели к тому, что он, пардон, обкакался, так как больше никто в жизни коричневых цифр дамага в Конане не видел.
С начало списались
В скайпе отписал: Скажи этому обмудку, что цифры обычно жёлтые на завершении комбы идут, именно об этом я писал, про хокса не помню он меня с кем то спутал.

Потом созвонились
В двух словах он написал ещё что писать что то про кого то не хорошее без пруфа, как минимум плохой тон, как максимум (дальше идёт не разборные ругатьльные слова), вот как то так сказал
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Выбор солдата
Сообщение от Gell:
Интересуют все классы кроме Демона, Некра, ТоСа и Митры.
Сложно сказать, т.к. на мелких левелах безусловный оп это некромант. Так наверное ренжер. У всех миликов на этих уровнях большие проблемы со стаминой...

Добавлено через 4 минуты
Крекер а Вы я погляжу троль тот еще, ладно мы Голову тролили за безусловные перлы, которыми он нас ежедневно радовал не так давно, щас то он вроде нормально отвечает. Ясен пень что Голове до топового ДТ далеко, но вроде не полный гимп он, как Вы тут пытаетесь преподнести

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Последний раз редактировалось Kandur_renamed_643122_22092022; 17.01.2012 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе